MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9

Обо всём подряд - 9

Сообщений 451 страница 480 из 935

451

Песня для ТОВАРИЩХ  :)   

452

Teo > 15-го бузина уже не цветёт.

Ты хочешь сказать, что Прапор хотел написать о буйно цветущем 12-го июля кусте, враз отцветшем 15-го июля?
И ты предлагаешь выходит с таким глубокомысленным аргументом на публику?
Это же типичная подстава — посмотри ещё раз на второй кадр, который издалека — белоцвета практически не видно.

453

трудно набрать слово бузина и найти это ? конечно цветы имел ввиду ... картинки чьи ? мои . Америку открыл Бестолковый вновь.. эх

http://mh17.webtalk.ru/search.php?actio … 2%E8%F2%FC

http://sf.uploads.ru/8HIFi.jpg
http://s9.uploads.ru/GbXcN.jpg
http://se.uploads.ru/gerNo.jpg
http://s2.uploads.ru/O8Mid.jpg

Отредактировано Кемет (2017-07-02 13:04:35)

454

Teo-door написал(а):

Я что - отговариваю Ксари от поручня ?
Я не понимаю - зачем об этом говорить 1000 раз ? У Ксари всего 1915 сообщений - 1500 которых посвящены поручню. Нахуя ? Нахуя этот спам ??

Потому что он придумал этот украинский поручень и как каждуй кулик хвалит свое болото. В отличии от некоторых которые воруют мои старые идеи и выдают за свои.

Так что пусть говорит )

455

Glimmung написал(а):

• Кемет > …на дороге у заправки куст бузины , которого уже нет 15 июля… Всес это уже пережевано на этом сайте.

М-да, Прапор в своём репертуаре: быстро-быстро что-нибудь пробормотать, авось проскочит.
Ан нет, куст и там и там есть, облом.

То, что это не один и тот же день, определяет различное смещение рекламного щита у кирпича, прислонённого к столбу.

Ну так если в теме , то поймешь. А если бестолочь за три года не знаешь о чем говорят , то иди ковыряй 50000 сообщений. Разжевывать бестолковым только время терять - народ вом до сих пор в бук верит и пуск с олифанта - каждому расстолковывать ? на фиг не надо.

Вон  на смоленки сидят два непрошибаемых остолопа - Лена фром парижа  и Алтерно Сложнопростой - им можно хоть что то донести за три года ? нет. Ну и нафиг .

Так что Глиммунг не подымай свой авторитет за мой счет.

Щиты убирают и ставят каждый толку от твоего открытия ? дни разные. Никто и не говорил .что это 15 число.

Были бы мозги задал бы вопрос про бузину , как она может цвести в июле ? т.к. цветет она ... а дальше бы задал вопрос откуда там цены тогда на заправке от 11 июля и бук не отражается в капоте. Но ты Бестолковый  же ...

http://s6.uploads.ru/2rtvV.jpg

Отредактировано Кемет (2017-07-02 13:06:57)

456

Glimmung написал(а):

• Teo > 15-го бузина уже не цветёт.

Ты хочешь сказать, что Прапор хотел написать о буйно цветущем 12-го июля кусте, враз отцветшем 15-го июля?
И ты предлагаешь выходит с таким глубокомысленным аргументом на публику?
Это же типичная подстава — посмотри ещё раз на второй кадр, который издалека — белоцвета практически не видно.

А Ты поставь на скорость воспроизведения 0.25 и посмотри как это белоцветие ПРОЯВЛЯЕТСЯ ? И с какого расстояния ? И обрати внимание как прыгает
яркость. Это так и должно быть ? Лена говорит что это снималось на Iphone.

457

Кемет написал(а):

Отстаньте от Ксари . Ему кажется плоский поручень ,другим кривой. На таких мутных фотках бука мерещиться может все что угодно.

Это правильно, Кемет!
Андрюшке Андрюшкину и Вам и (Анне) так же мерещатся в зависимости от погоды разные артефакты! Потому как академия Глиммунга на то и академия живописи и животноводства, чтобы выпускать на свет божий созерцателей безмозговых.. :flag: 
Вот, например, здесь показан фотошоп на все 100 относительно курского Бука 332!
http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0512/h_1463064051_9956404_785f5134fa.jpg
Но Вы, Кемет, как выпускник академии Глиммунга понять это не в состоянии.
У Андрюшки Андрюшкина выпускника с красным дипломом, на  этом месте сразу британский флаг с Альтерной мерещится!

458

Teo-door написал(а):

А Ты поставь на скорость воспроизведения 0.25 и посмотри как это белоцветие ПРОЯВЛЯЕТСЯ ? И с какого расстояния ? И обрати внимание как прыгает
яркость. Это так и должно быть ? Лена говорит что это снималось на Iphone.

Лена и не такое скажет )))  она сказала ,что это не цветы на бузине ,а так падает тень от елки и поэтому такое отражение на листочках .  Когда ее спросил ,а что это ? ... она закончила разговор.

Стив Джобс в гробу переворачивается когда его айфон мог снять такое...
http://s8.uploads.ru/W0GN3.jpg

459

Ксари написал(а):

Это правильно, Кемет!
Андрюшке Андрюшкину и Вам и (Анне) так же мерещатся в зависимости от погоды разные артефакты! Потому как академия Глиммунга на то и академия живописи и животноводства, чтобы выпускать на свет божий созерцателей безмозговых..  
Вот, например, здесь показан фотошоп на все 100 относительно курского Бука 332!

Но Вы, Кемет, как выпускник академии Глиммунга понять это не в состоянии.
У Андрюшки Андрюшкина выпускника с красным дипломом, на  этом месте сразу британский флаг с Альтерной мерещится!

Я бы не заканчивал ее ,а сбежал бы с первой лекции и обходил бы стороной за квартал )

460

Вот это правильно, Кемет! Займитесь с Теодором бузиной, от усатого дядьки баклажанного, лучше... Думаю, варенье из бузины даже с Леном сварите..

Кемет написал(а):

Лена и не такое скажет )))  она сказала ,что это не цветы на бузине ,а так падает тень от елки и поэтому такое отражение на листочках .  Когда ее спросил ,а что это ? ... она закончила разговор.

Отредактировано Ксари (2017-07-02 13:26:25)

461

Вот брехун:

Кемет написал(а):

Я бы не заканчивал ее ,а сбежал бы с первой лекции и обходил бы стороной за квартал )

А кто  на выпускном пикнике Глиммунгу кепчуча предлагал :tomato::crazyfun:

462

Teo > Лена говорит что это снималось на Iphone.
http://netpics.org/images/2017/07/02/LfFMT.md.jpg
Она точно также, как Прапор, начнёт играться яркостью или, на худой конец, скажет, что куст зацвёл после 15-го.
И что тогда ты делать будешь?
  Начнёшь как Ксюха за поручни талдычить?

463

Glimmung написал(а):

• Teo > Лена говорит что это снималось на Iphone.

Она точно также, как Прапор, начнёт играться яркостью или, на худой конец, скажет, что куст зацвёл после 15-го.
И что тогда ты делать будешь?
  Начнёшь как Ксюха за поручни талдычить?

Бестолковый , тебе что от этой бузины надо ?  тебе сказано цвете май июнь , откуда она в июле ? Не доходит с первого раза -  играться в яркость решил..

Ну на тебе  еще задачку для твоей яркости - снято в 17,00 15 июля , а  в видео с буком гладкий асфальт.

http://sa.uploads.ru/GNhYK.jpg

464

Смотрю  на вас и думаю - как вам не надоест ерундой заниматься. Поймите, что ваши диванные измышления ничего не стоят против свидетелей из Тореза, которые собственными глазами видели Бук и помнят дату когда это было.

465

предупреждение
Кемет написал(а):

Кемет, Я не понимаю - почему такая ЕБАНУТАЯ Реакция на эту Бузину ?  :question:  :D    Ты Мне можешь объяснить ?  :D

Даже на нашем Форуме первым кто скептически высказался по поводу Бузины - был Админ. Дескать - это всё туфта...

Почему туфта ? Видео проезда Бука через Макеевку было выложено в мае 2016 года. Это видео должно было УСИЛИТЬ и УКРЕПИТЬ Версию Курского Бука.
Это видео тщательно готовилось, выбиралось время для его публикации, готовилась спутниковая карта специально под это видео...

И в итоге, самый обычный куст Бузины, который просто проебали по невнимательности и незнанию флоры Донецкого региона - дискредитировал всю эту
причинно-следственную логическую цепочку Курского Бука, и отправил её в сортир.  :D

Там же не НИИ редактировал это видео. Сидел какой то... "Ботаник", который проебал Бузину. Потом это видео посмотрел кто-то на "верху", дал "добро"- и... тоже проебал  :D

Так и бывает, большие дела и Разведчики прокалываются на какой то не существенной мелочи...  :dontknow:   Надо быть очень внимательным, и много знать -
что бы не проёбывать такие моменты...  :D

И там - сразу поняли, что цепочке Курского Бука КОНЕЦ. И эта Бузина - никем не была прокомментирована из тех, кто должен был Аргумент Господина
Боровика опровергать. Только на форумах ходят и спрашивают: - А что это может быть кроме Бузины ?
А НИХУЯ   :rofl:  Это Бузина, и ничего другого быть не может.  :rofl:

Это Макеевское видео, даже самым никудышным Адвокатом - будет убрано из рассмотрения в Суде без разговоров. А за ним - и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ фотографии с
поручнями, со всякими Дымами и прочей проебенью...  :D

Вот так вот... И это не то что нашли какие то ДРУГИЕ доказательства, которые опровергли бы Версию Курского Бука. Это САМИ подставились - сами на Себя
состряпали компромат. :rofl:

Тут можно сказать только одно - Спасибо, хули там...   :rofl:

!

Отредактировано bootblack (2017-07-02 13:45:19)

466

Teo-door, Басар, Вас понесло?
Пожалуйста, включите самоконтроль.

467

Обещаю быть по сдержанней.

Отредактировано Teo-door (2017-07-02 13:48:05)

468

Итак Сом с Вотока говорит ,что бойцы видели  как ракета пошла прямо , а потом направо. Но боинг не поражала.

Снимок Аленя  по эксперименту Бута снят в 13,22,32 . Прямая до неба в 900 метров ясно как лежит. Его бойцы были в Мариновке и Степановке. Как раз прямая. Коваленко говорит , что ракета вот так поднималась - сбоку до облаков. Другая говорит , что летела с Саур моглилы до Октября над ее огородами. Это прямая в Снежный . т.е. бойцы правильно говорят про вправо-вправо.

Там на схеме есть зеленый , точка 23 минута есть. По времени походит.

А в первые часы было заявление про сбитый в Красный Луч украинский самолет , который сбил сам боинг . Его метка как раз там и заканчивается. Может реально сбили ? ))) Тогда на руках черный ящик от сбитого и сбивавшего этот боинг.

http://s5.uploads.ru/0VmQU.jpg

469

Кемет написал(а):

Итак Сом с Вотока говорит ,что бойцы видели  как ракета пошла прямо , а потом направо. Но боинг не поражала...

Кемет, Ты понимаешь, что Ты хочешь сейчас сделать ?
Ты пытаешься соединить абсолютно все известные Тебе Факты в одну картину.  Картину Крушения. А Ты так до сих пор и не разобрался - где недостоверные,
вымышленные Факты. Давай Ты определишь где ЛОЖЬ, и выбросишь её из Своей версии.

Кемет, Ты можешь обозначить - что является Ложью ?

470

Teo-door написал(а):

Кемет, Ты понимаешь, что Ты хочешь сейчас сделать ?
Ты пытаешься соединить абсолютно все известные Тебе Факты в одну картину.  Картину Крушения. А Ты так до сих пор и не разобрался - где недостоверные,
вымышленные Факты. Давай Ты определишь где ЛОЖЬ, и выбросишь её из Своей версии.

Кемет, Ты можешь обозначить - что является Ложью ?

У Ксари спроси почему ему мерещится плоский поручень , а другим кривой ?  Ответ понял ?  Он выше написан - черные и белые пятна и линии это ПРАВДА , а кому чего кажется это ЛОЖЬ.

Поэтому я и ковыряю все "кажется"  и пытаюсь найти "правду" . И как говорит РВШ хороший следак если не переберет сто версий , то его надо уволить ,т.к. предвзят. Вот я уже и перебрал все сто. А ты нет. Поэтому с первого захода тебе и кажется ,что я фигней страдаю.

Пример
3 мая был фильм ВВС о буке и версиях. 3 мая был доклад Котов о буке . 3 мая кто то залил Макеевское видео.

После этого мои фантазии .. и появился разбитый асфальт от 15 июля , которого нет на видео в Макеевке - Макеевское видео снято ДО . А значит вся версия передвижения летит коту под хвост .   Дальше ... а дальше вдруг появился спутниковый снимок от Статфра в Макеевке снятый через минуту.  Этого снимка не было в каталоге ДГ два года. Этот снимок выкупал Хиггинс и не обнаружил там трал. А вот после снимка Кот выдохнул и сказал - мы "доказали что бук был на трале ". 

Остальные сделали вид ,что не понимают значения разбитого асфальта... какой ввоз бука из РФ в ночь на 17 число , если он уже был до 15 ?

Пример 2

Честный парень Алейников снимает дымный след от бука сбившего боинг. Екзифоф нет полгода от этих снимков. Правда или ложь ? Потом эксперимент Бута и выясняется . что снимок сделан в 13,22,32. А дымный след  там при 10 м/с  всего 400 метров , т.е. 40 скунд назад был пуск. ракете лететь 35 сек. т.е. если и поражен боинг то только в 13,22,30, а он уже горит на земле с 13,21,35 .  Так что там если и был бук , то боинг точно не сбивал , а что то другое. А может это расплакавшийся Алейников нафотошопил - он там слезы лил по укр. самолету? может ... а то больно дымок схож с дымом от Точки У в Абхазии от 2008 года. А то Алейников услышал большой бах и вышел фоткать. Удар в 13,21,35 +30 сек звуку идти = 13,22,05 он только услышал. Так что он мог сфоткать с балкона , если необходим пуск ракеты в 13,19,28 +35 сек лететь до 13,20,03 . Дымный след столько в природе не существует

Вот где правда ,а где кривда реши сам. Эх Бузина )))

Отредактировано Кемет (2017-07-02 14:21:35)

471

Teo > Я не понимаю - почему такая Реакция на эту Бузину ?

Так куда ты делся?
Есть кадры, на которых куст присутствует. Цветёт он или нет, не видно.
У тебя есть куча всякого барахла от Прапора.
И что дальше?

472

Вот ещё один на поручни завис!

Glimmung написал(а):

И что тогда ты делать будешь  на поручнях от трала! :cool:
  Начнёшь как Glimmung-Ксюха за поручни талдычить?

473

Glimmung написал(а):

• Teo > Я не понимаю - почему такая Реакция на эту Бузину ?

Так куда ты делся?
Есть кадры, на которых куст присутствует. Цветёт он или нет, не видно.
У тебя есть куча всякого барахла от Прапора.
И что дальше?

Бестолковый ты опять в несознанку пошел ?  Тбе говорят ,что ряд фактов свидетельствуют ,что видео снято не 17 числа , а раньше. Поэтому версия о его передвижении состряпана ... Третий раз намекаю.

474

Кемет написал(а):

Бестолковый ты опять в несознанку пошел ?  Тбе говорят ,что ряд фактов свидетельствуют ,что видео снято не 17 числа , а раньше. Поэтому версия о его передвижении состряпана ... Третий раз намекаю.

Кемет, а Андрееву тогда Вы что противопоставили, когда Он показал Вам те следы от гусениц на асфальте на макеевском видео? Типа зажмурились как Лена или как Глиммунг дурака включили?

475

Кемет написал(а):

Вот где правда ,а где кривда реши сам. Эх Бузина )))

Кемет, Я с САМОГО НАЧАЛА занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обломками. А Ты - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.

Тебе 3 года хватило для того что бы разобраться - Кто здесь врёт ? Ты же сделал несколько таких выводов, что немножко прибрехивают.  :D

Ну - так Ты можешь составить список, что ( по Твоему ) является недостоверной, либо несущественной информацией ?
Список, Кемет... отделить зёрна от плевел... так сказать.  :writing:  Давай Я Тебе помогу - Я помогу Тебе составить этот список.

Вот - первая строка.
1. Вся цепочка "Курского Бука" которая начинается в Курске и заканчивается в Снежное. Плюс сюда же - Дымы на фотографиях Алейникова, как
следствие Курского Бука. Все возможные места пуска - ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ, который никакого отношения к Крушению не имеет.

Кемет, продолжай дальше - это очень просто делать после 3-х лет варения в этом "Котле"...  :D   Я если чё - подправлю, либо дополню...

476

Кемет написал(а):

Итак Сом с Вотока говорит ,что бойцы видели  как ракета пошла прямо , а потом направо. Но боинг не поражала.

Снимок Аленя  по эксперименту Бута снят в 13,22,32 . Прямая до неба в 900 метров ясно как лежит. Его бойцы были в Мариновке и Степановке. Как раз прямая. Коваленко говорит , что ракета вот так поднималась - сбоку до облаков. Другая говорит , что летела с Саур моглилы до Октября над ее огородами. Это прямая в Снежный . т.е. бойцы правильно говорят про вправо-вправо.

Там на схеме есть зеленый , точка 23 минута есть. По времени походит.

А в первые часы было заявление про сбитый в Красный Луч украинский самолет , который сбил сам боинг . Его метка как раз там и заканчивается. Может реально сбили ? ))) Тогда на руках черный ящик от сбитого и сбивавшего этот боинг.

Я уже писал, что свидетели видели самолёт который полетел в сторону Снежного. ССудя по чёрному дыму это был МиГ-29.

Вот

Так-же ИМХО, на снимках Алейникова нет дымного следа ракеты ЗРК"Бук". А свидетели сначала увидели самолёт, но потом им объяснили что это была ракета.
http://s2.uploads.ru/t/YVHj3.jpg

Валентина:
С меньшей дочкой на огороде копали картошку. Поворачиваемся. Смотрим. Я говорю: «А чё, самолёт летит?».  Подбитый, но в другую сторону поднимается. И сзади как огонь горел. И чёрный след оставался. Летел он где-то в этом, ну вот, в этом районе. Мы видели этот чёрный хвост. Оно пошло, пошло, пошло, это полетело туда. Мы видели вот эту, как уже выяснилось потом что это ракета, но были облака, и она зашла за облака. И через несколько минут мы услышали как взрыв. В этот день мы не видели самолётов вообще. Это в первый раз такое слышали.

http://s0.uploads.ru/t/43cAf.jpg
Вот здесь она рассказывает. Это направление на поле Олифанта?
http://sh.uploads.ru/t/nZDw2.jpg
Самолёт вышел из облаков для атаки цели где-то между Первомайским и Победой. Сбросил бомбы САБ-250-200. После этого ушёл в облака в направлении Снежного с набором скорости.
http://se.uploads.ru/t/oWRMU.pngВоздушные возмущения на месте выхода из облаков применения НАР на снимке Алейникова.
Над Снежным самолёт развернулся и сделал второй заход на цель. Получите взрыв через несколько минут. Получите Бах в Снежном и Бах в Торезе.

477

Ксари написал(а):

Кемет, а Андрееву тогда Вы что противопоставили, когда Он показал Вам те следы от гусениц на асфальте на макеевском видео? Типа зажмурились как Лена или как Глиммунг дурака включили?

А у них один ответ - Коты правы , следствие право , значит следы гусениц есть - их просто не видно.Мы им верим. Ну а следы...  а там асфальт мутный , солнце не так стоит , поэтому не видно.  Ну как с радарами - на Утесе ракеты нет , а голландцы - если и нет на радаре , это не значит что ее не было. Логика  фальсификаторов и манипуляторов.

478

Teo-door написал(а):

Кемет, Я с САМОГО НАЧАЛА занимался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО обломками. А Ты - ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ.

Тебе 3 года хватило для того что бы разобраться - Кто здесь врёт ? Ты же сделал несколько таких выводов, что немножко прибрехивают.  

Ну - так Ты можешь составить список, что ( по Твоему ) является недостоверной, либо несущественной информацией ?
Список, Кемет... отделить зёрна от плевел... так сказать.    Давай Я Тебе помогу - Я помогу Тебе составить этот список.

Вот - первая строка.
1. Вся цепочка "Курского Бука" которая начинается в Курске и заканчивается в Снежное. Плюс сюда же - Дымы на фотографиях Алейникова, как
следствие Курского Бука. Все возможные места пуска - ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ, который никакого отношения к Крушению не имеет.

Кемет, продолжай дальше - это очень просто делать после 3-х лет варения в этом "Котле"...     Я если чё - подправлю, либо дополню...

Теодор - открой кнопочку "ПОИСК"  и найди все что тебя интересует. Для чего здесь сто человек написало 50000 сообщений , только по боингу? 

А насчет обломков ?  Ну ... это ты начинающий ... я это все три года назад прошел.

479

Fly, объясните - какое отношение к Крушению имеют сброшенные бомбы САБ-250-200 ? Разве Боинг поражён этими бомбами ?

Кемет написал(а):

Теодор - открой кнопочку "ПОИСК"  и найди все что тебя интересует. Для чего здесь сто человек написало 50000 сообщений , только по боингу? 

А насчет обломков ?  Ну ... это ты начинающий ... я это все три года назад прошел.

Кемет, вот ВТОРАЯ СТРОЧКА в Твоём списке:
2. Зарощенское. Эксперимент Алмаз-Антей - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Крушению Рейса MH17 не имеют.

Кемет, давай - ТРЕТЬЮ строчку... У Тебя получится. :flag:

480

Кемет написал(а):

А у них один ответ - Коты правы , следствие право , значит следы гусениц есть - их просто не видно.Мы им верим. Ну а следы...  а там асфальт мутный , солнце не так стоит , поэтому не видно.  Ну как с радарами - на Утесе ракеты нет , а голландцы - если и нет на радаре , это не значит что ее не было. Логика  фальсификаторов и манипуляторов.

Не понимаю, Кемет!? У Вас диплом об окончании академии Глиммунга на лбу написан!
Вот же Ваш однокашник работу проделал!
http://savepic.ru/10713596.png
http://savepic.ru/10697215.gif
Но думаю, всё это бесполезно, потому как глиммунговская муть Вам слаще и приятней... :crazyfun:

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9