MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8


Обо всём подряд - 8

Сообщений 451 страница 480 из 870

451

Glimmung написал(а):

• Teo , естественно - отличается от Glimmungа!
По факту, ничем — два гадёныша.

Не отвлекайся, Glimmung, сосредоточься на поручнях.
Ведь, не только Андрейка Андрейкин  ими свой зуд унимать должен... :whistle:

452

http://s5.uploads.ru/t/fZP0z.jpg
http://s0.uploads.ru/t/dRvw3.jpg

Ыефегы Йгщ

453

Без ватного бушлата Glimmung ЖЁПУ отморозил чтоле? :crazyfun:

Glimmung написал(а):

Ыефегы Йгщ

Как теперь Glimmung с Альтерной, по которому очень скучает, будет встречаться? :dontknow:

454

Кемет написал(а):

Ты хоть своими куриными мозгами задумался , что две бабы на понтах , вместо того что бы рожать и радовать своих детей , из-за распальцовки угремели в морг .
А тебя прет красивая картинка... ну посмотри , что есть смерть. Урод моральный, веселит тебя это. Вот мразь моральная.

По всей видимости, Glimmung хотел сказать, что в Смерти двух Девушек виноваты Дорожные Службы. А распитие спиртных напитков за рулём,
превышение скоростного режима в ночное время суток - здесь совершенно не при чём.  :D

455

Кемет написал(а):

Ладно идущие под снайперов - тебе дебилу этого не понять - ты же не служил как все даже солдатней. Это идиотизм..

2 видео, одно из которых - со скрытым смыслом  :)

---

456

Позволю себе немного порассуждать...
Согласитесь , Glimmung, если  Вас здесь не 3,14дорасить каждый день, то завтра здесь будут пастись все голландские  жюрнашлюшки с британскими сКатами!
Ведь так, Glimmung!?
Помните как Хиггинс любил ссылаться на СмоЛенку... Ээээ, да что говорить!? Было время, когда и сам Глиммунг на Ленку ссылылся... :love:

457

Teo > По всей видимости, Glimmung хотел сказать…
http://se.uploads.ru/t/TWP2t.jpg
Я же тебе объяснял: прапор с ксюхой — два сапога пара и оба на левую ногу. Зачем же ты пытаешься этому тупорезу что-то растолковать?

458

Сапоги какие-то с тупорылым Glimmungом?

Glimmung написал(а):

• Teo > По всей видимости, Glimmung хотел сказать…

Я же тебе объяснял: Teo с Glimmungом — два сапога пара и оба на левую ногу. Зачем же ты пытаешься этому тупорезу Glimmungу что-то растолковать?

Glimmung, что Вы можете сказать о поручнях? Про фонарь на Буке - помню!  Что у Вас с поручнями?

459

Glimmung написал(а):

Я же тебе объяснял: прапор с ксюхой — два сапога пара и оба на левую ногу. Зачем же ты пытаешься этому тупорезу что-то растолковать?

Кемет - является одним из последних Участников, который пытается разобраться в этом деле, и повлиять на ход Расследования.
Если Я вижу, что хоть чем то могу подсобить Ему в этом деле - Я обязательно это буду делать. Глядишь ( как говорит bootblack  :love: ) что нибудь да и получится...  :)

460

Ксари написал(а):

Glimmung, что Вы можете сказать о поручнях? Про фонарь на Буке - помню!  Что у Вас с поручнями?

Ксари, давайте Я ( вместо Glimmung-a ) отвечу на этот Ваш вопрос.
На фотографии Бука с НЕ ЧИТАЕМЫМ номером в Донецке, который читается как ТРИ, ШТРИХ, ДВА, и фотография которого была опубликована в печатном
издании Пари Матч - форма поручня не совпадает с формой поручня Бука ( с таким же номером ) когда этот Бук был зафиксирован на территории России.

Форма поручня на Буке в Донецке - соответствует форме поручня с Установки Бук Украинской принадлежности.

Из этого обстоятельства можно сделать Вывод - На фотографии ПариМатч Бук в Донецке Российский, а поручень на этом Буке - Украинский.

461

Teo-door! Вы в курсе что на Вас Глиммунг глаз положил!? Поздравляю Вас, теперь Вы можете стать не просто Teo-doorом, а 3,14-doorом!
Думаю в ближайшее время этот Глиммунг-3,14дор Вам отбелит очко, - главное чтобы Басар не ревновал! :rain:

Teo-door написал(а):

Из этого обстоятельства можно сделать Вывод - На фотографии ПариМатч Бук в Донецке Российский, а поручень на этом Буке - Украинский.

Но всё-равно спасибо,Teo-door, за ответ! Он в точности совпадает с ответом британского 3,14дора АндрЭ АндрЭшкина!

462

Ксари написал(а):

Но всё-равно спасибо,Teo-door, за ответ! Он в точности совпадает с ответом британского 3,14дора АндрЭ АндрЭшкина!

Поправить бы надо, а то звучит как-то по глиммунговски по хранцузски, а надо бы по Британски!
Итак:
-совпадает с ответом британского 3,14дора ЭндрЮ ЭндрЮшкина!

463

Ксари написал(а):

Но всё-равно спасибо,Teo-door, за ответ! Он в точности совпадает с ответом британского 3,14дора АндрЭ АндрЭшкина!

Ксари, Мне абсолютно безразлично - совпадает Моё Мнение с чьим либо Мнением кого либо из других Участников, или нет.
Для Меня самое главное - что бы Моё Мнение совпадало с Действительностью.

А если, Моё мнение не совпадает с Действительностью - так Вы укажите в чём Я не прав. Я всегда готов поменять Своё Суждение в зависимости
от обстоятельств, и вновь открывшихся фактов.

В чём Я ошибаюсь ? когда говорю что: На фотографии ПариМатч Бук в Донецке Российский, а поручень на этом Буке - Украинский.
И кстати, Я такой Вывод сделал на основании Вашего, Ксари, открытия.  Это же Вы обнаружили, что форма поручня - Украинская.

Или, может быть Вы, Ксари, хотите ВЕСЬ Бук сделать тоже Украинским ? Ну, дескать, поручень Украинский, значит и Бук - Украинский.
Так, Ксари ? Вы не стесняйтесь, Ксари, говорите... Я готов обсудить с Вами любой Вариант, и любое дальнейшее развитие любых таких Вариантов...

464

Кемет написал(а):

постановка оба ..

:D 
Я сначала в отношении первого видео сделал такое же заключение, а потом - передумал.  Оба видео - настоящие.
Вот только название первого видео - не настоящее. Развед Группа НИКАК не была в окружении. Потому что все бойцы стреляют строго в одном
направлении. Они не заняли круговую оборону, а активно перестреливаются с противоположной стороной.

А оба видео настоящие - потому что на этих видео Воюющие одинаково натурально прячут задницы от пуль. А во втором видео - видно как возле
убегающего Оператора пролетает трассер. Фактически - оператора чуть не убило, ну минимум ранило. Гиф делать не буду - покажу просто раскадровку:

Трассер.

http://sf.uploads.ru/t/zQ8xR.jpg--http://s6.uploads.ru/t/650ap.jpg--http://sf.uploads.ru/t/LSu7q.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NqgDZ.jpg--http://s6.uploads.ru/t/0kXMR.jpg--http://s6.uploads.ru/t/CR6fX.jpg

465

Teo-door написал(а):

Или, может быть Вы, Ксари, хотите ВЕСЬ Бук сделать тоже Украинским ? Ну, дескать, поручень Украинский, значит и Бук - Украинский.
Так, Ксари?

Так, Teo-door! Если быть точнее, то на Пари Матч  Бук другой модификации, у которого поручень не такой как на курском Буке 3*2!
А это значит, что в Донецке стоит клон курского Бука, то бишь определённо готовилась провокация с подложным украинским Буком!
Вообще, начинаю понимать почему не задолго до катастрофы МН17 в кругах РВШ начинали ходить слухи о предстоящей провокации. А именно заблаговременно до 17-го июля 2014 из прилегающих территорий к  зоне АТО срочно вывозили все Буки. На чём Каты быстро поймали МО РФ, на чём в последствии попался и Vam...

466

Ксари написал(а):

Так, Teo-door! Если быть точнее, то на Пари Матч  Бук другой модификации, у которого поручень не такой как на курском Буке 3*2!
А это значит, что в Донецке стоит клон курского Бука, то бишь определённо готовилась провокация с подложным украинским Буком!
А именно заблаговременно до 17-го июля 2014 из прилегающих территорий к  зоне АТО срочно вывозили все Буки. На чём Каты быстро поймали МО РФ,
на чём в последствии попался и Vam...

Ксари, единственное отличие Бука на фотографии ПариМатч от Курского Бука - это поручень.
готовилась провокация с подложным украинским Буком (с) - Кем ?   Кем готовилась эта провокация ? 
заблаговременно до 17-го июля 2014 из прилегающих территорий к  зоне АТО срочно вывозили все Буки. (c)  - Зачем ? Зачем что то отводить от границы ?
Все эти Буки несут Боевое дежурство. Они Являются неотъемлемой частью одной большой сложной системы сил Противо Воздушной Обороны. Передислоцировать
такую часть - это не холодильник перевезти из одного города в другой.
На чём Каты быстро поймали МО РФ (c) - у Меня эта Ваша фраза вызывает очень большое сомнение.  Ещё не известно, кто кого поймал, и держит
за яйца...   :D

Уточните, пожалуйста, по поводу Клона Бука, который стоит в Донецке. Кто "готовил" этот Клон, и как он оказался в Донецке ?

467

Кемет написал(а):

чухня оба , ну мож пулял по ни кто .не более

Ладно, первое видео трогать не будем - давай по второму.
Почему Ты считаешь, что это инсценировка ? И зачем эта инсценировка нужна ?

на второй вопрос можно не отвечать.  :writing:  мотивы пропагандистов иногда не совсем понятны  :D

Какие по Твоему признаки указывают на то, что это фейк ?

468

Teo-door написал(а):

Ксари, единственное отличие Бука на фотографии ПариМатч от Курского Бука - это поручень.
готовилась провокация с подложным украинским Буком (с) - Кем ?   Кем готовилась эта провокация ? 
заблаговременно до 17-го июля 2014 из прилегающих территорий к  зоне АТО срочно вывозили все Буки. (c)  - Зачем ? Зачем что то отводить от границы ?
Все эти Буки несут Боевое дежурство. Они Являются неотъемлемой частью одной большой сложной системы сил Противо Воздушной Обороны. Передислоцировать
такую часть - это не холодильник перевезти из одного города в другой.
На чём Каты быстро поймали МО РФ (c) - у Меня эта Ваша фраза вызывает очень большое сомнение.  Ещё не известно, кто кого поймал, и держит
за яйца...   

Уточните, пожалуйста, по поводу Клона Бука, который стоит в Донецке. Кто "готовил" этот Клон, и как он оказался в Донецке ?

Ну, не знаю! Давайте на картинках попробую объяснить!
Прежде,Teo-door, узнаем что такое подлог? Подло́г — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.
Теперь, представьте что 3,14дор Глиммунг,  который на картинке слева надел китель генерала армии Шойгу , натянул себе на лицо маску МО,
http://i12.pixs.ru/storage/2/1/2/fZP0zjpg_6644318_26768212.jpg
... и проникнув на Донбасс, расстрелял с калаша  миссию ОБСЕ из 30 человек!
Как Вы думаете, что на следующий день напишут голландские журнашлюшки со СБританскими СКатами..?

Я например, знаю точно, что только один человек Эндрю Эндрюшкин напишет чистую правду!
А именно, всю миссию ОБСЕ на донбассе замочил опущенный 3,14дорас Glimmung!

469

Ксари написал(а):

Ну, не знаю! Давайте на картинках попробую объяснить!
Прежде,Teo-door, узнаем что такое подлог? Подло́г — процесс создания, подгонки или имитации объектов, статистики или документов с намерением ввести в заблуждение.
Теперь, представьте что 3,14дор Глиммунг,  который на картинке слева надел китель генерала армии Шойгу , натянул себе на лицо маску МО,

... и проникнув на Донбасс, расстрелял с калаша  миссию ОБСЕ из 30 человек!
Как Вы думаете, что на следующий день напишут голландские журнашлюшки со СБританскими СКатами..?

Я например, знаю точно, что только один человек Эндрю Эндрюшкин напишет чистую правду!
А именно, всю миссию ОБСЕ на донбассе замочил опущенный 3,14дорас Glimmung!

Ксари, если Я Вас правильно понял... а это очень трудно, очень трудно правильно Вас понимать, Ксари... то - Бук в Донецке это имитация Курского Бука.

Можете уточнить, какая именно имитация ? Виртуальная, или материальная ?

470

Teo > Ксари, единственное отличие Бука на фотографии ПариМатч от Курского Бука - это поручень.

Всё указывает на то, что ты такой же беспросветный кретин, как и Ксюха с прапором.

http://s6.uploads.ru/t/tK47V.jpg
http://s0.uploads.ru/t/SBfjA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vQLRH.jpg

Покажи хоть самому себе этот поручень и самоубейся.

471

Glimmung написал(а):

• Teo > Ксари, единственное отличие Бука на фотографии ПариМатч от Курского Бука - это поручень.

Всё указывает на то, что ты такой же беспросветный кретин, как и Ксюха с прапором.
Покажи хоть самому себе этот поручень и самоубейся.

 
Так вот почему Ксари на Тебя так взъелся  :rofl: 
Ты не видишь поручня, и отрицаешь само его существование...  :idea:   Вот оно чё, Михалыч... 

http://s3.uploads.ru/t/EpKoe.jpg

472

Teo-door написал(а):

Вот оно чё, Михалыч...

Teo-door, объясните (а то мне - невдомёк), кто такая "Ксюха с прапором"?

473

Похотливая сучка Glimmung-Ксюха разнервничалась.?.

Glimmung написал(а):


Всё указывает на то, что сучка Glimmung-Ксюха - беспросветный кретин

Покажи хоть Glimmung-Ксюхе этот поручень и самоубейся.

474

Вот она классическая дурочка от Glimmungа! :cool: 

Glimmung написал(а):

Похотливая сучка Glimmung-Ксюха разнервничалась и включила дурочку
"Покажи хоть самому Glimmungу этот поручень и самоубейся 3,14дорасом Glimmungом!"

И в итоге Glimmung просрался на поручне! :flag:  "Ура"

Вот британский 3,14дор Андрюшка Андрюшкин обрадуется.
:crazyfun: Президент академии живописи и животноводства Глиммунга - Glimmung ладушки-ОБАСРАТУШКИ!

Отредактировано Ксари (2017-07-05 16:22:44)

475

Teo-door! А Вы попросите этого 3,14дора Glimmungа показать номер на донецком Буке, который не просматривается. И Вы увидите, как эта похотливая опущенная сучка-Glimmung выложит номер 3*2  как яблочко на блюдечке...

476

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Teo-door, объясните (а то мне - невдомёк), кто такая "Ксюха с прапором"?

Объясняю  :)   "Ксюха" - это Участник Ксари, а "Прапор" - это Участник Кемет.

Ксари написал(а):

Teo-door! А Вы попросите этого 3,14дора Glimmungа показать номер на донецком Буке, который не просматривается. И Вы увидите, как эта похотливая опущенная сучка-Glimmung выложит номер 3*2  как яблочко на блюдечке...

Ксари, как Он может Вам показать этот номер, если этот номер не просматривается ? Там нет никакого номера. Номер - это несколько чисел.
А там не видно никаких чисел. Там видно какие то обрывки белых линий, которые дают повод для буйства Фантазии.

477

Вот дибил имбицил этот Teo-door!

Teo-door написал(а):

Объясняю     "Ксюха" - это Участник Teo-door-3,14дор, а "Прапор" - это Участник 3,14дор-Teo-door-

Там видно какие то обрывки белых линий, которые дают повод для буйства Фантазии.

Да, было хорошо видно как металло-эротический голос не оставил никаких фантазий Teo-doorу, кроме как разглядеть №3*2. :crazyfun:

478

Boot, изолируйте Теодора и Ксари в отдельную ветку. Никаких сил больше нет читать этот постоянный пи..ж. Да и Глиммунг превращается в Андрюшку Андреева. Трудно что-ли стрелку направить на мутное пятно, где должна быть поручень?

479

Пробирка Пауэлла написал(а):

Boot, изолируйте Теодора и Ксари в отдельную ветку. Никаких сил больше нет читать этот постоянный пи..ж. Да и Глиммунг превращается в Андрюшку Андреева. Трудно что-ли стрелку направить на мутное пятно, где должна быть поручень?

А Вы направьте, Пробирка Пауэлла, стрелку и скажите где мутное пятно начинается и где заканчивается!  :suspicious:   Три года ходють и ходють, как Каты вокруг горячей каши...

Отредактировано Ксари (2017-07-05 22:09:40)

480

Вы, Пробирка Пауэлла, не стесняйтесь стрелку то направить...
Вон дибилка Глиммунг выкатил аж цельных три Бука на поручень! :O  Поставьте туда куда-нибудь стрелку, Пробирка Пауэлла!?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8