MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8


Обо всём подряд - 8

Сообщений 421 страница 450 из 870

421

Teo-door написал(а):

Так, Glimmung?

Ксари, разговоры о Буке нужны - что бы не говорили о Самолётах. Именно поэтому - все эти Буковые вбросы настолько тупые.
:D

(Кажется, я начинаю понимать кто такая Glimmung-Ксюха!? Это Teo(теоретическая)-door(дура)! :crazyfun: )
Нет, Teo-door! Пока, во всяком случае, мне понятно, что именно в этих разговорах о Буке и будет сидеть разгадка МН17!?

422

Вот это да! Старшего поручня Glimmungа раскусили :cool:

Кемет написал(а):

Глиммунг (Бестолковый )
Бестолковый Glimmung ВСЕГДА читает
сначала , что напишут другие , при этом НИКОГДА  не высказывает мнения, мыслей или идей до этого. НЕТ такого .

423

Кемет написал(а):

Да мой  твой не понимай никак( с акцентом чукчи на русском)  - Ну напиши ,чего я не понимай - я же Прапор    )))

Я не говорил, что Ты Прапор.   :nope:

Ты видел, как Басар пытался объединить в одно целое показания Радара и показания Очевидцев ?  И чем это закончилось ?

А Ты хочешь - объединить ВООБЩЕ ВСЁ. Всё что известно о Крушении. Я заметил, что Ты этим занимаешься где то последних 3 дня.
Я читал все Твои Сообщения, ведь Ты же их для кого-то пишешь ?    :writing:     Из Твоих Сообщений делаются Выводы так, как собираешь пасьянс.  :)
Но другие Участники - тоже пишут сообщения. И поэтому - нужно делать Вывод в рамках Форума, а не только в рамках Своих личных Сообщений.

Вот, допустим, - Ты оперируешь данными Аварийного Маяка. А разве Ты не читал сообщения Ралива на эту Тему, в которой Он ЯВНО выразил Своё
мнение -  данными Аварийного маяка манипулировали.  Ралив перечислял спутники, которые должны были принять сигнал Бедствия, и которые
приняли
этот сигнал. И Ралив сказал - что было вмешательство в эти данные.

В этой связи - Я хочу Тебя спросить. Как Ты можешь пользоваться в Своих Выводах фактами, которые вызывают явные сомнения в их достоверности ?

И именно поэтому - Я предложил Тебе составить список всех тех Фактов, которые вызывают у Тебя сомнения, либо факты, которые являются откровенной
ложью. Либо факты, которые являются не существенными ( косвенными ) и никак не могут помочь в раскрытии этого дела.

Ты понимаешь о чём Я Тебе говорю ? Допустим, 8500 сообщений это Твои мысли. И что - все эти Мысли Тебе нужны ?
Составь список, и подумай над тем - что Тебе ПОМОГАЕТ в раскрытии этого дела, а что МЕШАЕТ. А Я Тебе помогу в составлении списка - где нужно поправлю,
а где нужно - добавлю или убавлю.  Приведи в порядок Свои мысли, а то Ты хочешь объять необъятное.

Методом исключения - убери всё лишнее из Своей головы. Я Тебе написал 2 первых строки:
1. Вся цепочка "Курского Бука" которая начинается в Курске и заканчивается в Снежное. Плюс сюда же - Дымы на фотографиях Алейникова, как
следствие Курского Бука. Все возможные места пуска - ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ, который никакого отношения к Крушению не имеет.
2. Зарощенское. Эксперимент Алмаз-Антей - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Крушению Рейса MH17 не имеют.

Кемет, продолжай этот список. И Ты выяснишь - что имеет отношение к Делу, а над чем - не стоит даже думать. И какие данные можно использовать
в выводах, а использование каких - противопоказано.

можно добавить пункт
3. Данные аварийного Маяка вызывают сомнения в достоверности.

424

Кемет написал(а):

Одна секунда -в 13,20,05 он был активирован пилотом на потолочной панели. Алжирцы как раз его и приняли.

В коде принятого ELT содержится информация о способе активации. Или алжирцев расстреляли или он в сговоре ...

425

Кемет написал(а):

НУ и т.д. Рассмешил ты меня со своей правдой )) Умрешь у Бога спросишь ,что там было то .. а пока  )) читай форум.

Ты странный  :)
Сам видишь, что данными Flightradar24 манипулировали, а Чёрные Ящики подтирали, а потом берёшь, и используешь эти данные в Своих Выводах  :dontknow:
Я пытаюсь донести до Тебя мысль, которую всегда доносил - Тебе ничего не известно.  И ладно бы - Ты мог скептически относиться к Моим словам 2 года назад.
Но сейчас то - как Ты сейчас можешь не понимать этого ? 

Не хочешь делать список Лжи - сделай список Правды.  :writing:  Напиши Мне - что Тебе доподлинно известно ? Ну то есть факты, которые не Вызывают у Тебя сомнений. 
Бля, ну Мне в натуре интересно - Сам Ты как думаешь, сколько Тебе понадобиться ЕЩЁ ВРЕМЕНИ, что бы разложить Все Свои 8500 сообщений по полочкам ?
Где же взять столько полочек.... и Времени.  :D

426

Кемет написал(а):

Правды ) ?  Он упал . Тяжелее воздуха. Всё.

Ну что ты хочешь  узнать ? сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав. Кураторы американцы. Бук 332 из Курска фейк для обвинения РФ ,  как предлог для санкций против страны. Вся история.

Кемет. Ты только что - подвёл ИТОГ всем Своим 8500 сообщениям.  И Я уверен, что каждое Своё слово Ты сможешь подтвердить.
Вот на этом месте - ОСТАНОВИСЬ.

Кемет, у Тебя не выясненным остался только ОДИН Момент из всего Расследования - Где поддоны-паллеты с переднего Грузового отсека ?
Где все Контейнеры - Ты знаешь.  А где Паллеты ?

Ответишь на этот вопрос, и в Расследовании можно ставить точку.

427

Кемет написал(а):

Ну когда у меня пазлик сложится тогда )) впереди еще самое интересное - судилище и по башке раздача всем этим следователям. Там такие факты всплывут... )

Видишь у тебя вопрос - значит тебе это интересно. Почему не пользуешься поиском если тебе это нужно ? Просто от них толку ноль , все  в воздухе разлетелось. Но давай ..)

Ну открой  http://mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=32 манифест карго - найди все поддоны-палеты и их содержимое. Выложи сюда. Дальше посмотрим где что нашли.

На север-западе на пару км целый шлейф мелких и легких остатков - фотку найди на форуме - поле сфоткано с этим барахлом .

Договорились  :flag:

Я буду выкладывать Информацию какую Ты скажешь, а Ты - сделаешь Вывод. Выкладывать буду в другой Теме, как будет готово - напишу Сообщение.  :)

428

Teo-door написал(а):

Кемет написал(а):
Правды ) ?  Он упал . Тяжелее воздуха. Всё.
Ну что ты хочешь  узнать ? сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав. Кураторы американцы. Бук 332 из Курска фейк для обвинения РФ ,  как предлог для санкций против страны. Вся история.
Кемет. Ты только что - подвёл ИТОГ всем Своим 8500 сообщениям.  И Я уверен, что каждое Своё слово Ты сможешь подтвердить.
Вот на этом месте - ОСТАНОВИСЬ.
Кемет, у Тебя не выясненным остался только ОДИН Момент из всего Расследования - Где поддоны-паллеты с переднего Грузового отсека ?
Где все Контейнеры - Ты знаешь.  А где Паллеты ?
Ответишь на этот вопрос, и в Расследовании можно ставить точку.

Teo-door написал(а):

Договорились

(ты меня уважаешь? я тебя тоже уважаю!)
Уважаемые люди! А как же быть с тем, что ни один наш (российский), как оказалось , радар не зафиксировал каких либо военных самолётов в зоне крушения МН17?

429

Кемет написал(а):

сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав.
Teo-door написал(а):
- Договорились

(ты меня уважаешь? я тебя тоже уважаю!)
Уважаемые люди! А как же быть с тем, что ни один наш (российский), как оказалось , радар не зафиксировал каких либо военных самолётов в зоне крушения МН17?

Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! За какими самолётами Вы гоняетесь, если компетентные представители РФ говорят, что не было в небе Донбасса никаких  украинских и других военных пилотируемых самолётов!? Понятно, например, когда специалисты РФ говорят, что не было и Бука! Это понятно! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми руками брать за ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!? :dontknow:

430

Ксари написал(а):

Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! За какими самолётами Вы гоняетесь, если компетентные представители РФ говорят, что не было в небе Донбасса никаких  украинских и других военных пилотируемых самолётов!? Понятно, например, когда специалисты РФ говорят, что не было и Бука! Это понятно! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми руками брать за  ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!?

Ксари, Вы как почтовый голубь... ходите, и только рассказываете Нам на Форуме кто там чего говорит...

Вы можете делать наоборот ?
Идите, и скажите компетентным представителям-специалистам РФ - что Кемет и Я говорим что Самолёты были. И спросите специалистов - что Они по этому поводу думают ?  :question:

431

Teo-door написал(а):

Идите, и скажите компетентным представителям-специалистам РФ - что Кемет и Я говорим что Самолёты были. И спросите специалистов - что Они по этому поводу думают ?  :question:

Нет, Teo-door! Мы не станем никому ничего говорить. Лучше ЖЁПУ Глиммунга на поручень курского Бука намотаем! :cool:

432

И если в первый раз эта похотливая Глиммунг-Ксюха обделалась  на поручнях от трала и  легко отделалась, то в этот раз на поручнях Бука дадим ей по полной прокакаться... :cool:

433

Изюм — отсюда Аваков начал АТО
Жила там девочка, любившая покривляться на камеру в своей машинке.

http://sa.uploads.ru/0QTjm.jpg

Проблема в том, что  другие машинки убили асфальт на прямом проспекте Ленина. И по центру его накатали слой нового.

http://s2.uploads.ru/jbTAW.jpg

Для BMW разогнаться до сотни раз плюнуть.

http://s3.uploads.ru/9qwC1.jpg

Но ночью уступ с нового асфальта на старый с ямами совсем не виден, особенно с подсветкой камеры в салоне.

http://s5.uploads.ru/Tmste.jpg

В результате…

http://s0.uploads.ru/YIJG3.jpg

…Все будут говорить, что так и надо этим в сиську пьяным дурам.

434

Кемет написал(а):

B
Метод наведения ГСН по точке поражения . Отпадают полностью тепловые ГСН.

Не отпадают. Если ракета по одной ей известной причине с азимута 27 градусов летела в левый движок (ну показался он ей горячее, чем правый), и имела дальнее взведение, то пролетая мимо кокпита, то ли взрыватель на световом  контрасте (типо Р-60), то ли РВ, то ли ЛВ дадут команду на подрыв. Да и в гражданских самолетах какбэ никто не уменьшает тепловую видимость из ППС, в отличие от военных самолетов, где делается все для минимизации поражения тепловыми ракетами.
Что касается РВ, то сейчас по работе вожусь с Антенна Магус и CST, правда со спиральными антеннами, походу еще раз промоделил нерезонансную щелевую антенну - интересно получается. Возможно, даже при баллистической цели она не там взорвалась. РВ Бука - пока самое слабое место обвинения. Второе - угол прилета. 27+-6 градусов. Никак не поле Олифанта, а откуда-то из-под Сауровки. Ну и пуск через 35-40 секунд после необходимого для поражения по фото свидетельниц и свидетеля, а также  Алейникова. Очень важным является анализ лианозовского диска на манипуляции. При отсутствии признаков - пуск Бука возможен, но ракета не поднялась выше 3.35км - нижней границы ответственности Ростовского регионального центра управления воздушным движением. Данные о ракете с почти нулевой вероятностью (нет реальной информации о высоте) могли быть отброшены при вторичной обработке софтом Утеса (первичная - чисто железо, там только неподвижные местники - здания, горы, трубы, вышки) и не записались на диск. С этой точки очень важен натурный эксперимент по пуску Буковской ракеты в зоне действия произвольного Утеса - поглощает или отражает плазма факела излучение 1200МГц.
А так - http://korrespondent.net/ukraine/386594 … uroho-v-rf - ну и что? Ни Ирка, ни Славка не дадут зуб на идентификацию говорящего по вокодерному файлу мобилки - сами меня учили юридической стороне этого вопроса, а я их - технической. Ибо имитатор с частотными и амплитудными искажениями и только модель говорящего - Простой бы подтвердил. По лингвистике надо не менее 5 минут монолога. И только для филолога-носителя языка со специальным обучением. Голландцы тут в пролете, а в Украине суд не принимает вокодерные файлы записей ОПСОСов мобилок в качестве вещдока. Поэтому эти перехваты переговоров представляют чисто академический интерес с юридической точки зрения. Трибунал - процесс с доказанной преднамеренностью преступления против человечества. А это возможно только для украинской стороны - и только с целью провокации. Случайное сбитие Украиной в ходе учений или ополченцами по ошибке, вместо Ил-76, никак на всемирный теракт не тянет. Поэтому готовящийся журналюгами медиавброс по судилищу (судом это мероприятие никак не назвать) - пшик, тем более, даже по заключению DSB (почти треть отчета) Малазийцы и украэрорух, как косвенные виновники катастрофы, должны сидеть на скамье подсудимых рядом с нажавшим кнопарик Пуск на В-В или З-В.
Пока существенно новых данных нет - я пошел катать коляску с внучкой и крутить спиральки антенн. Пока.

Отредактировано РВШ (2017-07-04 10:56:05)

435

Церемонія на честь святкування Дня незалежності США - відбулася сьогодні у Посольстві США в Україні і пройшла дуже креативно, судячи з цього фото.

http://s0.uploads.ru/t/J4Vj2.jpg

Губернатор Светличная с какой-то бабой, судя по профессиональному оскалу — американкой.

436

Кемет написал(а):

  Ксари вот объясни мне почему надо называть меня идиотом , если ты сам ничего не понимаешь ? Там нет Бука (другие не подходят по высотам или другим ттх), там есть ракета класса ВВ ,которую можно пустить только с носителя.

Кемет, это - "идиотом", - Вам послышалось..
Ещё никому из специалистов  не удалось убедительно и наглядно показать, что в МН17 попала ракета Воздух-Воздух.
Но с другой стороны, конечно, я :hobo:  должен понимать: Что "никому из специалистов" - это совсем не значит, что Кемету тоже не удалось показать... :yep:
Только, хотелось бы увидеть или услышать чем то подкреплённые эти прокламации Кемета о ракете ВВ!

437

Ксари написал(а):

Кемет, это - "идиотом", - Вам послышалось..
Ещё никому из специалистов  не удалось убедительно и наглядно показать, что в МН17 попала ракета Воздух-Воздух.
Но с другой стороны, конечно, я   должен понимать: Что "никому из специалистов" - это совсем не значит, что Кемету тоже не удалось показать... 
Только, хотелось бы увидеть или услышать чем то подкреплённые эти прокламации Кемета о ракете ВВ!

Судя по тому, что Вы самостоятельно не можете отличить повреждения нанесённые ВВ от повреждений ЗУР Бука - Вам ни один специалист не поможет  :D
Всё, на что Вас будет хватать - это как попугай повторять Мнения Разных специалистов.  :D

Что бы при помощи этих Мнений - выносить Нам мозг...  :D

438

Кемет! Согласитесь, что Teo-doorу так же слышится ,  что Он идиот ещё тот!  :flag:

Teo-door написал(а):

Судя по тому, что Teo-door идиот самостоятельно не может  отличить повреждения нанесённые ВВ от повреждений ЗУР Бука - Вам ни один специалист не поможет  
Всё, на что Teo-doorа идиота будет хватать - это как попугай повторять Мнения Разных специалистов.  

Что бы при помощи этих Мнений - выносить Нам мозг...

439

Ксари написал(а):

Кемет! Согласитесь, что Teo-doorу так же слышится ,  что Он идиот ещё тот!

Ксари, Вы не увиливайте, а скажите прямо. Только скажите Своё Личное Мнение, оно же у Вас есть ?

Видимые повреждения возле Кабины Пилотов - нанесены Ракетой Воздух-Воздух, или Ракетой Бук ?

Отредактировано Teo-door (2017-07-04 16:20:06)

440

Teo-door написал(а):

Ксари, Вы не увиливайте, а скажите прямо. Только скажите Своё Личное Мнение, оно же у Вас есть ?

Видимые повреждения возле Кабины Пилотов - нанесены Ракетой Воздух-Воздух, или Бакетой Бук ?

Teo-door! Только ради Вас! Повреждения возле кабины БМВ нанесены в результате причинённого  Глиммунгом асфальту... Остальное к Кемету! Думаю, сейчас нас мягко говоря забросают доказательствами :crazyfun:  Потерпите немножко!

441

Ксари написал(а):

Teo-door! Только ради Вас! Повреждения возле кабины БМВ нанесены в результате причинённого  Глиммунгом асфальту... Остальное к Кемету! Думаю, сейчас нас мягко говоря забросают доказательствами   Потерпите немножко!

Я Вас понял, Ксари.
Ксари - вот Ваши последние 21 написанные Вами Сообщения, которые наполнены глубоким Смыслом и Содержанием.  Мне не понятно одно - почему именно Мне
приходится Вас успокаивать и сдерживать ? Мне, по Вашему, в этом Расследовании уже больше не чем заняться ? Зачем Вы дискредитируете Форум, Ксари ?

---------------------------------------------------------------------------------------------
1.  Кемет! Согласитесь, что Teo-doorу так же слышится ,  что Он идиот ещё тот!
2.  Кемет, это - "идиотом", - Вам послышалось..
3.  И если в первый раз эта похотливая Глиммунг-Ксюха обделалась  на поручнях от трала и  легко отделалась, то в этот раз на поручнях Бука дадим ей по полной
     прокакаться...
4.  Нет, Teo-door! Мы не станем никому ничего говорить. Лучше ЖЁПУ Глиммунга на поручень курского Бука намотаем!
5.  Вот хочется спросить этих идиотов уважаемых людей Кемета и Teo-doorа! Не понятно другое! В то время когда Глиммунгов с Андрейкиными, Альтернами можно голыми
     руками брать за ЖЁПУ поручни, эти двое занимаются ловлей истребителей!?
6.  Вот это да! Старшего поручня Glimmungа раскусили.
7.  (Кажется, я начинаю понимать кто такая Glimmung-Ксюха!? Это Teo(теоретическая)-door(дура)!
     Нет, Teo-door! Пока, во всяком случае, мне понятно, что именно в этих разговорах о Буке и будет сидеть разгадка МН17!?
8.  Что только творят эти "дети" Луиса Корвалана!  И главное всегда выше ворот - как это по советски!
9.  То есть, весь этот цирк с фотошопами и легендами вокруг курского Бука - это просто заблаговременные  сказки "учёных" Катов, которым Глиммунг
     (ну, как-то по наитию) больше доверяет. Так, Glimmung?
10. Да!  У Глиммунга сегодня критические дни. У Glimmungа из попы поручни курского Бука потекли!
11. Опять чем то не довольна эта Glimmung-Ксюха!? :dontknow:  У этой похотливой сучки Glimmung какие-то критические дни от поручней что ли!?
     Ну, очень нервная эта Glimmung-Ксюха!
12. Не понимаю, этот гнойная Glimmung-Ксюха совсем всё запутала.
13. Не понимаю, Кемет!? У Вас диплом об окончании академии Глиммунга на лбу написан!
     Но думаю, всё это бесполезно, потому как глиммунговская муть Вам слаще и приятней...
14. Вот ещё один на поручни завис!
15. А кто  на выпускном пикнике Глиммунгу кепчуча предлагал.
16. Вот это правильно, Кемет! Займитесь с Теодором бузиной, от усатого дядьки баклажанного, лучше... Думаю, варенье из бузины даже с Леном сварите..
17. Это правильно, Кемет! Андрюшке Андрюшкину и Вам и (Анне) так же мерещатся в зависимости от погоды разные артефакты! Потому как академия Глиммунга на то и
     академия живописи и животноводства, чтобы выпускать на свет божий созерцателей безмозговых.. Но Вы, Кемет, как выпускник академии Глиммунга понять это не
     в состоянии. У Андрюшки Андрюшкина выпускника с красным дипломом, на  этом месте сразу британский флаг с Альтерной мерещится!
18. Teo-door! Вы, конечно, возможно Дон Кихот Ламанчский! Но это только возможно!В действительности же:
     Teo-door чутка глупый, тупой, дибил имбицил, баран, Teo-doorодолбоёб!
     В чём легко убедиться, благодаря  сообщению от Пробирки Пауэлла из Голландских Nieuwsuur!
19. Эхе-хе!Эхе-хе!Эхе-хе! Простите, Участник uschen, - это что-то нервное!
     Teo-door, вот Вы ждёте ТОВАРИЩ Х, когда Он чего-то там!  трам пам  пам!?   - я то тут при чём???
20. Ок, Вашу истерику слышали, знаем,Teo-door! Каковы Ваши виды на трагедию МН17! Поделитесь, Teo-door, Вашими соображениями.?
21. Кто о чём, а Кемет в своём репертуаре: Поймите, студент Кемет! Сейчас бренд сезона -  это поручень!
     И вопрос заключается лишь в том, сможет ли Андрейка Андрейкин.

442

Teo > Мне не понятно одно - почему именно Мне приходится Вас успокаивать и сдерживать ?

Всё потому что только ты общаешься с этим опущенным — всем остальным разговаривать с Ксюхой западло.
Ты, кстати, тоже не сильно от неё отличаешься — пожалуй, и на тебя пора забить.
  За что боролся — на то и напоролся.

443

Glimmung написал(а):

• Teo > Мне не понятно одно - почему именно Мне приходится Вас успокаивать и сдерживать ?

Всё потому что только ты общаешься с этим опущенным — всем остальным разговаривать с Ксюхой западло.
Ты, кстати, тоже не сильно от неё отличаешься — пожалуй, и на тебя пора забить.
  За что боролся — на то и напоролся.

Ну почему же только Я ? С Ксари ещё Кемет иногда общается, когда Ксари указывает Его Имя в Своём сообщении.

Ну, Меня так воспитывали. Что если к Тебе обращаются - нужно как то реагировать. По Твоему что - нужно отморозится ?
Ну и Сам Ксари - ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

444

3,14дорас Glimmung  днище себе пробил!

Glimmung написал(а):

Всё потому что только ты общаешься с этим опущенным Glimmungом — всем остальным разговаривать с Ним западло.

Надо думать, 3,14дорасу-Glimmungу захочется: Дальше больше, Глубже, Шире!? :cool:

445

Teo-door! Вот с этим опущенным Glimmungом а хотите отдельно с пробитым очком Глиммунга продолжайте Ваши творческие разговоры...

Teo-door написал(а):

Ну почему же только Я ? ещё Кемет иногда общается, когда указывает Его Имя в Своём сообщении.

Ну, Меня так воспитывали. Что если к Тебе обращаются - нужно как то реагировать. По Твоему что - нужно отморозится ?
Ну и Сам Glimmung- ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

446

Teo > ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

А зачем ты бегал и срал по всему форуму? Тебя так воспитывали — если безнаказанно, то нагадь, где только сможешь, да?
Гораздо интересней, зачем Бут держит тут этого придурка?

Прапор… А по факту этот чем-то отличается от Ксюхи?
Вот такие пироги с котятами.

447

Glimmung написал(а):

• Teo > ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

А зачем ты бегал и срал по всему форуму? Тебя так воспитывали — если безнаказанно, то нагадь, где только сможешь, да?
Гораздо интересней, зачем Бут держит тут этого придурка?

Прапор… А по факту этот чем-то отличается от Ксюхи?
Вот такие пироги с котятами.

А где Я срал ? У Меня всё аккуратно - везде нижние пробелы.  А то, что Ты не понимаешь что Я делал - разве Я в этом виноват ?  :)
Кемет, естественно - отличается от Ксари.  Ксари Является представителем примитивизма, а Кемет - максималист.
Кемет - это Сергей Бубка, который попросил выставить планку на высоте 10 метров. Да Чемпион, да попросил. Но высота - не подъёмная,
хоть сколько попыток делай...

Может...  Ксари родственник bootblack-а  :love:  ?

448

Teo > А где Я срал ?
http://sa.uploads.ru/t/mfXCL.jpg
У собак-ищеек такая короткая память?

Teo > Кемет, естественно - отличается от Ксари
По факту, ничем — два гадёныша.

449

Не отвлекайся нагибайся, Glimmung:

Glimmung написал(а):

• Teo > ведь Он же зачем то пишет Свои сообщения ? Для кого же Он их пишет ?  И зачем ?

Если  Glimmungу не хватает  Альтерны и Андрейки , то можно и поручень полизать!

Поручень по факту не отличается от Glimmung-Ксюхи?

450

Teo-door, не зовите меня в вашу беседку: 

Teo-door написал(а):

Glimmung написал(а):
  - А где Я срал ?
  - на высоте 10 метров. Но высота - не подъёмная,


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8