MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8


Обо всём подряд - 8

Сообщений 391 страница 420 из 870

391

Fly написал(а):

1. Пуска ракеты Бука, как и самого Бука, на поле Олифанта не было.
2. Украинская военная авиация активно действовала 17 июля 2014 года в районе катастрофы Боинга.

Спасибо Fly - Я понял Вашу Мысль.
Ваш пункт 1 - совпадает с Пунктом 1-м списка Кемета. Бука не было, и поля Олифанта - не существует. Это выдуманные сущности.

А Ваш пункт 2-й - соответствует действительности. Ведь кто то же Боинг сбил, и это явно была не Российская Авиация.

392

Teo-door написал(а):

Спасибо Fly - Я понял Вашу Мысль.
Ваш пункт 1 - совпадает с Пунктом 1-м списка Кемета. Бука не было, и поля Олифанта - не существует. Это выдуманные сущности.

А Ваш пункт 2-й - соответствует действительности. Ведь кто то же Боинг сбил, и это явно была не Российская Авиация.

Неправильно. Бук был и поле Олифанта есть. Но они не причастны к падению Боинга.

393

Fly написал(а):

Неправильно. Бук был и поле Олифанта есть. Но они не причастны к падению Боинга.

Почему есть поле Олифанта - Мне понятно, потому что по этому полю "топтался" журналист Роланд Олифант. 
А в отношении: "Бук был"(с) можете поподробнее ? Что за Бук, и где конкретно был ? 2-3 предложения - если можно, мне интересно Ваше мнение.

394

Teo-door написал(а):

Почему есть поле Олифанта - Мне понятно, потому что по этому полю "топтался" журналист Роланд Олифант. 
А в отношении: "Бук был"(с) можете поподробнее ? Что за Бук, и где конкретно был ? 2-3 предложения - если можно, мне интересно Ваше мнение.

1. Олифант топтался по этому полю потому, что считают (в том числе JIT) что именно с этого поля была запущена ракета Бук поразившая Боинг.
2. Бук был потому, что есть видео и фото в Донецке, в Макеевке, в Торезе и в Сенжном, и свидетели найдутся (можете Сепаратиста спросить).

395

Кемет написал(а):

Общаемся по современному - на китайском

Ах ты ж хитрая жопа...  :D
Перевёл текст в Графику, что бы Многоуважаемый bootblack  :love:  не смог перевести что Ты там написал...   :D
Теперь эту картинку надо перегонять в программу распознавания Китайского текста.  :cool:

396

Федя забился под плинтус, ну и ладно.

http://s2.uploads.ru/t/p6TBt.jpg

Самбука цветёт в июне-июле, а вот то, что цвело у Лаватерии в июле, ещё не цветёт в июне.

http://s7.uploads.ru/t/rpfEs.jpg

Так что пока не вижу причины верить наслово дядьке с нарисованными усами.

397

Glimmung написал(а):

Федя забился под плинтус, ну и ладно.

Самбука цветёт в июне-июле, а вот то, что цвело у Лаватерии в июле, ещё не цветёт в июне.

Так что пока не вижу причины верить наслово дядьке с нарисованными усами.

Glimm - ну чего Ты ?
Есть 2 видео. 
Первое - за 15 июля 2014 года. На котором - зелёный Куст.
Второе - за 17 июля 2014 года. На котором - Куст с белыми соцветиями.

За 2 дня куст расцвёл в ИЮЛЕ ?  Что это за растение такое, что цветёт 17-го июля ? 
17-го июля - нужно плоды собирать, и варенье варить..... из Бузины.  :rofl:

398

Teo > Первое - за 15 июля 2014 года. На котором - зелёный Куст.
Да, на видео от 15-го есть куст, но из-за большого расстояния ничего не видно: цветёт или не цветёт.

Teo > 17-го июля - нужно плоды собирать, и варенье варить..... из Бузины.
Нет, пишут, что только в августе. Читать не умеешь?

http://s4.uploads.ru/t/AdZ97.jpg

Вот с того же расстояния тоже ничего не видно.

399

Обсуждая мутные пятна на низкокачественных видео, Вы уподобляетесь Bellingcatам. Только за ними стоит мощная пропагандистская машина западных СМИ, выдающая их изыскания за истину в последней инстанции. Поэтому любое Ваше утверждение по идентификации мутных пятен будет освистано под улюлюкание "экспертов" типа Андрюшки Андреева. И в общем-то правомерно. То что позволено Юпитеру ...
Только котам можно утверждать, что размытое пятно это именно то, что они имеют в виду. Аргумент будет обычный - ну неужели это не очевидно или попробуйте доказать, что они врут.
Все эти обсуждения в принципе бесперспективны:
Может быть это бузина, а может и другой куст с отсвечивающими листьями.
И следы от гусениц на мутнейшем видео могут быть видны, а могут и нет.
И поручни могут быть любой формы.
И дядькины усы могут быть или нарисованными или натуральными. Хотя видео и четкое, но дядька сам по себе уж больно мутный.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-07-02 18:49:56)

400

Пробирка Пауэлла написал(а):

Обсуждая мутные пятна на низкокачественных видео, Вы уподобляетесь Bellingcatам. Только за ними стоит мощная пропагандистская машина западных СМИ. Поэтому Ваше любое утверждение будет освистано под улюлюкание экспертов типа Андрюшки Андреева. То что позволено Юпитеру ...
Только котам можно утверждать, что размытое пятно это именно то, что они имеют в виду. Аргумент будет обычный - ну неужели это не очевидно или попробуйте доказать, что они врут.
Все эти обсуждения в принципе бесперспективны:
Может быть это бузина, а может и другой куст с отсвечивающими листьями.
И следы от гусениц на мутнейшем видео могут быть видны, а могут и нет.
И поручни могут быть любой формы.
И дядькины усы могут быть или нарисованными или натуральными.

Абсолютно со всем согласен. Особенно с выделенной частью.

401

Пробирка Пауэлла > Поэтому любое Ваше утверждение по идентификации мутных пятен будет освистано под улюлюкание экспертов…

А что вы губы раскатали — сейчас ткну пальцем куда угодно и победю америкосов, да? Вот и нечего вестись на такие подставы от Прапора.
Впрочем, вас что предупреждай, что не предупреждай.

402

Да, почти так. Но все же согласитесь, фонарь-то на столбе горит. Не от батарейки же.  Кто может достоверно и документированно подтвердить отсутствие электричества в соседних домах? Может в Виндах содержатся записи "event logs" когда и насколько прерывалось питание до следующей перезагрузки? IP адреса на модемах на наземных линиях тоже должны были обновиться только после восстановления электроснабжения. Наверное на мобильниках потеря электричества тоже сказалась. Резко сократилось количество звонков, с целью экономии заряда батареек. Явно эти записи существуют у провайдеров.
И в конце концов, если уличное освещение действительно было обесточено утром 18-го Июля, то спецслужбы обязаны иметь в своём распоряжении эту информацию от хозяйственных служб Луганска.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-07-02 19:20:47)

403

Пробирка Пауэлла написал(а):

Обсуждая мутные пятна на низкокачественных видео, Вы уподобляетесь Bellingcatам. Только за ними стоит мощная пропагандистская машина западных СМИ, выдающая их изыскания за истину в последней инстанции. Поэтому любое Ваше утверждение по идентификации мутных пятен будет освистано под улюлюкание "экспертов" типа Андрюшки Андреева. И в общем-то правомерно. То что позволено Юпитеру ...
Только котам можно утверждать, что размытое пятно это именно то, что они имеют в виду. Аргумент будет обычный - ну неужели это не очевидно или попробуйте доказать, что они врут.
Все эти обсуждения в принципе бесперспективны:
Может быть это бузина, а может и другой куст с отсвечивающими листьями.
И следы от гусениц на мутнейшем видео могут быть видны, а могут и нет.
И поручни могут быть любой формы.
И дядькины усы могут быть или нарисованными или натуральными. Хотя видео и четкое, но дядька сам по себе уж больно мутный.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (Сегодня 18:49:56)

Пробирка Пауэлла - Вы не понимаете.

Макеевское видео - это ЗВЕНО цепи Курского Бука. А господин Воловик утверждает - что Растение, которое цветёт на Макеевском видео,
цветёт только с Мая по середину ( максимум конец ) июня. И растение это - Бузина.

Я Вам напомню - что по поводу утверждения Господина Воловика НЕ ПОСЛЕДОВАЛО никакой реакции, даже со стороны тех же самых Bellingcat.
А теперь представьте - Сторона обвинения берёт все фото-видео материалы с Буком (Макеевское видео в том числе), и идёт в Суд.
А Господин Воловик приносит в Суд видео того, как Он с "группой поддержки Юных Ботаников в очках и с автоматами", бережно выкапывает
Куст Бузины из известного Вам места возле заправки, а затем - бережно вкапывает в уже НЕ ИЗВЕСТНОМ месте. И всё это для того - чтобы Вандалы
БЕЗ ОЧКОВ не навредили очень важной Улике фальсификации.

И вся эта Курская цепочка Бука - как бы это мягко сказать... отправляется в очко... унитаза  :D

Уважаемый Пробирка Пауэлла, Вы просто не до конца понимаете все последствия и значимость этого Куста Бузины для Версии Курского Бука.
И абсолютно по барабану что там говорят "эксперты" типа Андрюшки Андреева...

http://sd.uploads.ru/t/Y47fz.jpg

404

В том-то и дело, что именно Макеевское видео никто ни в какие инстанции пока не представлял.
Ну а чтобы утверждать, что этот куст на 100% является цветущей бузиной, нужны более веские доказательства, чем мутная картинка и мнение усатого дядьки.
Даже если и были бы доказательства наличия остатков куста бузины именно на месте съемки, совершенно не очевидно, что iPhone не начнёт бликовать на обычных листьях. Кто-то делал натурный эксперимент и продемонстрировал как выглядет цветущий и не цветущий кусты на предельно сжатом видео с движущегося IPhone да ещё и при ярком бликующий солнце?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-07-02 19:34:12)

405

Пробирка Пауэлла > Но все же согласитесь, фонарь-то на столбе горит.

Как вы задолбали. Ты тоже решил, что его Прапор заметил?

http://s0.uploads.ru/qOWF0.png

Не смеши мои подковы — он тогда как обычно сбежал.

http://s2.uploads.ru/bdH1l.jpg

406

Пробирка Пауэлла написал(а):

В том-то и дело, что именно Макеевское видео никто ни в какие инстанции пока не представлял.
Ну а чтобы утверждать, что этот куст является на 100% цветущей бузиной, нужны более веские доказательства, чем мутная картинка.

Вы видео смотрели "Эпизод второй" ? Ведь в нём же Сам Господин Воловик спрашивает: - А что с качеством ? Почему качество VHS ?

Я вижу, что не до конца Все понимают - какое значение и влияние оказывает на Курский Бук Куст Бузины.
Никто из Нас - не заметил этот Куст. Даже самый глазастый Кемет и тот - увидел только следы на асфальте. Нужно отдать должное Господину Воловику -
это было просто уникальное обнаружение.

У эксперимента с Тенями на крыше магазина - погрешность несколько минут. А у Куста Бузины - МЕСЯЦ !!! Если Тени ещё как то можно было оспорить -
то месяц... Вы уж извините.  Из за этого Куста Бузины - все эти... в кавычках "доказательства" уже не понесёшь  в Суд. Максимум - в Трибунал  :D

Вы понимаете - что именно эта Бузина ухерачила всю Версию Курского Бука ?  :)

407

Glimmung, за справками о приоритете на открытия, пожалуйста обращайтесь в патентный отдел.

Это же касается и господина Воловика. Если он разглядел на мутном видео, где кроме тополей и елей никакую больше растительность распознать невозможно, куст цветущей бузины, то это по своему значению является уникальным открытием в области ботаники.

Да, куст похож на цветущую бузину. Но этот аргумент абсолютно идентичен тому, что Бук на мутных фото похож на Курский. Ну и что, отдаленное сходство есть, а где неопровержимые доказательства?

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-07-02 20:03:25)

408

Teo > И абсолютно по барабану что там говорят "эксперты"

О, что я говорил, хоть кол на голове теши — обязательно найдётся Ксюха #2. Та тоже на говно исходила, когда я предупредил за щербинку перед Буком на Мотеле — не лезьте в тени, облажаетесь.
Где все эти любители нарисованного Бука делись, а? Повыздыхали?
  Впрочем, вам вдвоём под плинтусом будет весело.

409

Пробирка Пауэлла > За справками.…

Ну, так и ступай.
А я и без тебя знаю, что и когда говорил.

410

Glimmung написал(а):

• Пробирка Пауэлла > За справками.…

Ну, так и ступай.
А я и без тебя знаю, что и когда говорил.

Денежного приза за первенство не предвидится. А виртуальный мордобой и пререкание друг с другом уже никому не интересены и честно говоря надоели.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-07-02 19:53:26)

411

Пробирка Пауэлла > А виртуальный мордобой уже никому не интересен

А зачем мне тебя бить?
Я тебя просто носом ткнул, чтобы ты больше ко мне с фонарём не приставал.
  Если ты не очередная Ксюха — запомнишь.

412

Glimmung написал(а):

• Teo > И абсолютно по барабану что там говорят "эксперты"

О, что я говорил, хоть кол на голове теши — обязательно найдётся Ксюха #2. Та тоже на говно исходила, когда я предупредил за щербинку перед Буком на Мотеле — не лезьте в тени, облажаетесь.
Где все эти любители нарисованного Бука делись, а? Повыздыхали?
  Впрочем, вам вдвоём под плинтусом будет весело.

чё Ты такой... чёрствый ?  :D
Знаешь - есть такая пословица. Собака лает - караван идёт...

Караван - это Курский Бук с НЕ ЧИТАЕМЫМ номером и его сопровождение.  А Собаки - это ВСЕ те, кто этому Каравану мешал "ехать".  :D
Собаки - это Мы, и таких Собак полно на каждом Форуме. Те, кто придумывал всякие Аргументы и способы - только что бы этот Бук не доехал до
места "назначения" и не выстрелил. Мы - проверяли этот караван на прочность. Мы - всё время ТОЛЬКО ЭТО И ДЕЛАЛИ.
Эксперимент с Тенями - разве не на это направлен ?

Но победил - именно Господин Воловик и его Куст Бузины. Господин Воловик - самый главный Цербер из всех Нас. Честь Ему и Хвала !!!
А Ты, Glimm - мог бы и поуважительнее относиться к Достижениям Людей, которые занимаются тем же что и Ты. То, что Господин Воловик уделал Тебя -
не даёт Тебе, либо кому то ещё права пренебрежительно о нём отзываться. Уважайте победителей.  :)

И Я - не могу понять, какая причина для праздника ? 
Версия с Буком - рассыпалась. Она не состоятельна. Но, разве это прояснило сразу что случилось с Рейсом MH17 ???

Давайте, ленивые ублюдки Джентльмены Удачи - займитесь Расследованием.  :writing:  Потому что ещё ничего не Расследовано, и есть возможность
отхватить немножко лаврушечки из лаврового венца...    :flag:
   
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кемет - ТРЕТЬЯ строчка давай пиши !!!   :mad:   Какая ЛОЖЬ написана в третьей строчке ???
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И небольшой девиз для Джентльменов Удачи:
Пиратики, Пиратики - морские Акробатики.
Днём Они дерутся, а вечером .......   :no:

413

Teo > Собаки - это Мы, и таких Собак полно на каждом Форуме.
Да, ты — шакал.

Teo > Версия с Буком - рассыпалась. Она не состоятельна. Но, разве это прояснило сразу что случилось с Рейсом MH17 ???
Да, об этом я говорил с первого дня — откройте тему «Реальные причины катастрофы MH17». Но Бут вместо этого решил набрать идиотов вроде тебя с Ксюхой.

414

Не понимаю, этот гнойная Glimmung-Ксюха совсем всё запутала

Glimmung написал(а):

О, что я говорил, хоть кол на голове теши — обязательно найдётся Glimmung-Ксюха #2. Та Glimmungа тоже на говно исходила, когда я предупредил за щербинку перед Буком на Мотеле — не лезьте в тени, облажаетесь. Какие щербинки у гнойного 3,14дора Glimmungа за ушами не понятно? :dontknow:
Впрочем, 3,14дору Glimmungу под плинтусом будет весело.

415

Опять чем то не довольна эта Glimmung-Ксюха!? :dontknow:  У этой похотливой сучки Glimmung какие-то критические дни от поручней что ли!? :crazyfun:  Ну, очень нервная эта Glimmung-Ксюха! 

Glimmung написал(а):

А виртуальный мордобой Glimmungа уже никому не интересен

А зачем мне тебя бить, Glimmung?
Тебя просто носом ткнули, чтобы ты больше ко мне с фонарём не приставал.
  Если ты не очередная сучка Glimmung-Ксюха — запомнишь.

416

Glimmung написал(а):

• Teo > Собаки - это Мы, и таких Собак полно на каждом Форуме.
Да, ты — шакал.

• Teo > Версия с Буком - рассыпалась. Она не состоятельна. Но, разве это прояснило сразу что случилось с Рейсом MH17 ???
Да, об этом я говорил с первого дня — откройте тему «Реальные причины катастрофы MH17». Но Бут вместо этого решил набрать идиотов 3,14доров Glimmung-Ксюха.

417

Да!  У Глиммунга сегодня критические дни. У Glimmungа из попы поручни курского Бука потекли! :cool:  :crazyfun:

418

А по-существу

Glimmung написал(а):

Версия с Буком - рассыпалась. Она не состоятельна. Но, разве это прояснило сразу что случилось с Рейсом MH17 ???
Да, об этом я говорил с первого дня

То есть, весь этот цирк с фотошопами и легендами вокруг курского Бука - это просто заблаговременные  сказки "учёных" Катов, которым Глиммунг (ну, как-то по наитию) больше доверяет.
Так, Glimmung?

419

Что только творят эти "дети" Луиса Корвалана!  И главное всегда выше ворот - как это по советски!

420

Ксари написал(а):

А по-существу

То есть, весь этот цирк с фотошопами и легендами вокруг курского Бука - это просто заблаговременные  сказки "учёных" Катов, которым Глиммунг (ну, как-то по наитию) больше доверяет.
Так, Glimmung?

Ксари, разговоры о Буке нужны - что бы не говорили о Самолётах. Именно поэтому - все эти Буковые вбросы настолько тупые.
Проверено на практике: самое эффективное средство поразвлекать придурков - что нибудь тупое и очень примитивное. Так - что бы головой
бились об эту тупость, пока голову не расшибёшь.

Но как видите - 3-х лет хватило, что бы понять что Бук - это ЛАЖА.  :D
А Glimmung - не прав, когда говорит - что Он с первого дня это говорил. Говорить - не достаточно. Это нужно прочувствовать - этим нужно "переболеть".
Должен выработаться иммунитет против... против всего этого обмана.

Вот, к примеру Кемет. Он написал 8500 сообщений на этом Форуме  3700 на своём, и стёр ещё на этом... какое то количество  :D
Будем считать - 15 тысяч сообщений на Тему Крушения.   
Вопрос. Какая часть их этих сообщений была посвящена изучению ложных либо лживых Фактов, которыми "вскармливали"  Комьюнити ?

Кемет сопротивляется, но Я помогу ему закончить этот список... Над которым Он... если можно так сказать - Работал...  :D 
Может быть тогда Он поймёт - над чем Он в действительности работал все эти 3 года...   :rofl:
Доверие - это очень хреновая штука в таких делах как Судебная практика. А для того, что бы не разочаровываться в чём то, либо в ком-то - не нужно очаровываться.  :D


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8