MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8


Обо всём подряд - 8

Сообщений 331 страница 360 из 870

331

:)

Б.: И ещё как бы интересная информация, что накануне, где-то числа 15-го, к нам прибыла зенитно-ракетная установка 156-го зенитно-ракетного полка, где-то он находится там под Донецком, вот, прибыло. С ними, с этим экипажем общался наш «особист», и поэтому там, я знаю, что они 17-го числа также выходили где-то в тот район, между Снежным и Торезом, для поддержки выполнения задачи с земли.

И.: Да. Что они проводили тоже стрельбы пусковые или как?

Б.: Нет, по ходу они не проводили, но они как бы выходили для поддержания выполнения боевой задачи.

И.: Ну я понял, мол, вдруг не получится…

Б.: Точно я вам сказать не могу.

И.: А кого-нибудь их этих фамилии не знаете, не записывались они нигде у вас, никто, с этой пусковой установки?

Б.: Нет, но по памяти, это же давненько было, вы же понимаете, вот этого комплекса, зенитного ракетного комплекса, там, по-моему, был водитель старший Сметковский, по-моему, так, остальных я не знаю. С ними общался наш Саша Яковенко, «особист» наш, с ними плотно общался Саня. Вот, что известно.

332

Кемет написал(а):

---------------

В Нидерландах видят два возможных способа преследования виновных в крушении малайзийского Боинга, сбитого на востоке Украины. Это Международный трибунал в обход ООН или национальный суд. Оба варианта являются сложными и имеют юридические препятствия. При этом, чтобы их преодолеть, в ближайшие месяцы потребуется принять определенные усилия. Об этом говорится в письме министра безопасности и юстиции Нидерландов Ара ван дер Стера и министра иностранных дел страны Берта Кундерса, адресованном депутатам парламента. В связи с этим, они не исключают необходимости договоров или внесения изменений в законодательство стран, входящих в совместную следственную группу. Однако «расследование остается приоритетом правительства Нидерландов», и власти страны «делают все возможное, чтобы был выбран наиболее эффективный механизм для уголовного преследования и вынесения судебного приговора», отмечается в заявлении. Министры напоминают, что международные эксперты вынуждены искать варианты преследования виновных в катастрофе самолета после того как Россия в Совбезе ООН наложила вето на создание международного трибунала под эгидой этой международной организации.

Блядь - это просто гениально !!!  :D

Министры напоминают, что международные эксперты вынуждены искать варианты преследования виновных в катастрофе самолета

Искать варианты преследования... Вот ещё один вариант: Нужно взять свору собак ищеек, дать им понюхать носки виновных в катастрофе - и отпустить собак,
пусть преследуют...  :rofl:

333

Teo-door написал(а):

Ксари, а как прокомментировали Bellingcat куст Бузины ?

Вот так вот: Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...

Andrey Andreev прокомментировал куст Бузины:
Вебталк поразил поручнями в БУЗИНЕ.  Вот уж никак не думал что клоун все вокруг придуманных поручней на придуманной площадке танцует, а конспиролох всея вебталка нос из придуманной Бузины кажет...(c)Andrey Andreev

Andrey Andreev прокомментировал куст Бузины точно так же как и Bellingcat - вот так вот: Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы...   :D   ... А ещё Я туда ем...  :D

Всё правильно, когда нечего сказать по существу - нужно включать Дурачка  :D

Да, блядь - если бы не эта Бузина, как бы всё охуительно прокатило...  :D  А так - лоханулись так лоханулись... в школе надо было природоведение учить,
а не дипломы за сало покупать...    :D 

Andrey Andreev - ну Вы в курсе...  :D

334

Kollegator написал(а):

Люди говорят, что на фото стержень от Р-60М! Кто-что думает по этому поводу?

Думать особо не о чем.Уже объяснял
http://s1.uploads.ru/t/YCVjW.jpg

Отредактировано Сепаратист (2017-06-30 23:18:54)

335

Дурачка Андрюшку на поручнях прокатили...

Толкатель фотошопов 3,14дор-Андрей Андреев любит Вебталк!

http://i12.pixs.ru/storage/8/3/4/9MoR7jpg17_8514347_26721834.jpg

336

https://img-host.org.ua/images/gyggyg.jpg
Примечание: Начальное положение Боинга (голубой кружок) сместить вперёд на половину отрезка 9,6 с.

Сделал первый набросок синхронизации известных событий, достоверность которых не вызывает сомнения. Всё сходится. Но для более точного расчёта нужны достоверные технические и прочие характеристики той же ракеты Р-27ПЭ и т.д.

Начало переговоров диспетчеров: 13:19:21

Пуск первой ракеты: 13:19:36
13:19:50,3 - промах

Пилоты увидели шлейф первой ракеты: 13:19:42,3..44,3
(На переговоры диспетчеров между собой и хохложопого с малайзийцами ушла 21-23 секунды. Если убрать сомнительные паузы, то так и будет. http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 9#p9722409 )

Терещенко Артём "Ого бахнуло": 13:20:44
(На реакцию написание и размещение этого сообщения - 8 секунд. Звуковая ударная волна к Артёму от места самоликвидации первой ракеты дошла за 23 секунды.)

Самоликвидация первой ракеты: 13:20:13 на высоте 3,5 км
На весь полёт первой ракеты (от пуска до самоликвидации) - 37 секунд..

Су-27 (хохложопый киллер):
Пуск первой ракеты 13:19:36; от её пуска до промаха в 13:19:50 - 14 секунд.
(Одна секунда на реакцию летчика на промах первой ракеты.)
Запуск второй ракеты: 13:19:51
Взрыв второй ракеты:13:20:03
Полёт второй ракеты: 12 секунд
Скорость Су-27 при исполнении заказного массового убийства 1100 км/ч, высота от 3,5 до 4 км..

Вторая ракета настигла пикирующий MH17 в 13:20:03 (он исполнял противоракетный манёвр).
Спустя 3-4 секунды Боинг достиг сверхзвуковой скорости (был близок к этому), спустя 4-6 секунд, после того как лишился кабины, совершил переход на дозвуковую в районе первой метки (ближайшая к интерполяционной) на высоте около 8 км. Скорость Боинга не превысила 1,1М. (Интервал между двумя бахами не более 0,4 с)

Сепаратист: Самый первый и самый громкий бах от самоликвидации первой ракеты между трактористами с.Ровное и терриконом шахты Прогресс до него донёсся за не менее 14 секунд в 13:20:27, ударная же двойная звуковая от первой метки с высоты 7,8 км шла к нему не более 25 секунд и донеслась не позже 13:26:35. (Вполне вероятно при расчёте с более точными данными довести интервал между самым громким первым бахом и двойным к пяти секундам..)

Артём Терещенко: двойной бах (созданный на сверхзвуке пикирующим Боингом) с высоты 7,8 км до него донёсся за 41 секунду в 13:20:51..

Лев Булатов: двойной бах до него доносится раньше взрыва самоликвидировавшейся ракеты секунды на две.

--------------
Это предварительный расчёт.

Отредактировано Басар (2017-07-02 07:43:52)

337

Басар написал(а):

Сепаратист: Самый первый и самый громкий бах

Вспоминается переписка - ...землёй не вышло ,пришлось воздухом.- А воздухом какого хера?...
Мож просто что то с ракетой зрка(первой)? А то у тебя выходит,что в такую цель как боинг невозможно попасть с первого раза c истребителя.Нахера такое вооружение вообще нужно?

338

Сепаратист написал(а):

Вспоминается переписка - ...землёй не вышло ,пришлось воздухом.- А воздухом какого хера?...
Мож просто что то с ракетой зрка(первой)? А то у тебя выходит,что в такую цель как боинг невозможно попасть с первого раза c истребителя.Нахера такое вооружение вообще нужно?

В данной гипотезе не нуждаюсь..

Метеорадар слишком медленный - мало выборок для точной наводки (здесь как карта ляжет). Надо бы спецов распросить насколько выгодно вообще наводить ракету на метеорадар, находясь сбоку него. Я вот что подумал, -  а не пошла ли вторая ракета на радио пилотов Боинга? Они же стали кричать "Мэйдэй! Обстрел!" - передатчик их заработал на всю катушку. Где он находится? Лучшей наводки на такое постоянное излучение,попросту нет. Надо будет РВШ распросить что к чему. (Да и Кемета тоже. У него где-то имеется картинка с размещением всех радиопередатчиков (и приёмников) на Боинге.)

Для полной гарантии уничтожения цели в заданном районе, они подготовили и послали два истребителя, загруженные ракетами под полную завязку. И на всяк случай расставили по огневым позициям Буки. (К чему всё это, если Боинг гарантировано сбивается одной ракетой?)

Отредактировано Басар (2017-07-01 01:18:18)

339

Басар написал(а):

...Сделал первый набросок синхронизации известных событий, достоверность которых не вызывает сомнения

...Пуск первой ракеты...

...промах...

...Пилоты увидели шлейф первой ракеты...

...Самоликвидация первой ракеты...

...Запуск второй ракеты...

...Взрыв второй ракеты...

...Скорость Су-27... 1100 км/ч, высота от 3,5 до 4 км...

...пикирующий MH17 ... он исполнял противоракетный манёвр...

...Спустя 3-4 секунды Боинг достиг сверхзвуковой скорости...

...спустя 4-6 секунд, после того как лишился кабины, совершил переход на дозвуковую...

:rofl: Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия. Режиссёр: Басар Одержимый Великолепный. С невызывающей сомнения достоверностью, единственный претендент на получение галоперидола "оскара" в пятикратной лошадиной дозе пятидесяти номинациях.

340

Басар написал(а):

...Они же стали кричать "Мэйдэй! Обстрел!"...

Поправочка.  :glasses: Галоперидола "Оскаров" - шестикратная лошадиная доза в пятидесяти одной номинации.

341

meovoto написал(а):

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия. Режиссёр: Басар Одержимый Великолепный. С невызывающей сомнения достоверностью, единственный претендент на получение галоперидола "оскара" в пятикратной лошадиной дозе пятидесяти номинациях.

Дерьмо опять вылезло..

Где трек Боинга? (Будешь пидаром-звиздуном до тех пор, пока не предоставишь трек.)

"Прибалт" эсбэушный, реши-ка простую задачку: через сколько секунд до Льва Булатова дойдут бахи Боинга, если трек Боинга на сверхзвуке был направлен в среднем на террикон 20-й шахты для точки пребывания Боинга (усреднённая, ближе к концу участка , где он опять перешёл на дозвуковую)  "спорная метка" (ближайшая к интерполяционной). Высота Боинга 8000 метров. То же самое, но до Сепаратиста и до Артёма Терещенко.

Блисните-ка своей эрудицией на конкретном таком примерчике, педерасты!

Отредактировано Басар (2017-07-01 08:07:44)

342

Кемет написал(а):

Басар  можно обойтись без пидоров , жоп , дерьма , членов и т.д.
Это публичный форум и читаешь его не только ты сам лично. За подобное я уже просто хочу Бута попросить тебя заблокировать на этом форуме - ты перешел все границы в оскорблениях.
В своем хуторе ты можешь вести себя как хочешь , здесь соблюдай правила общения и приличия к другим участникам.

ЗЫ Не закончишь ... думаю будешь просто удален как пользователь в конце концов. Толку от тебя все равно ноль.

Отредактировано Кемет (Сегодня 08:05:40)

Можно, но с людьми, а не подонками.
Впервые предоставлена к рассмотрению модель полностью синхронизирующая все бахи (и не только бахи). А это чмо вместо того чтобы считать, дерьмом опять лезет. (Чем, собственно, и является. Подонок он.)

Кстати, Андрюшка Андреев "москалик бандеровский" тоже вчера объявился, на смоленке-то. Эти обсыралы эсбэушные отслеживают все мои сообщения. (На смоленке, как оставляю какое сообщение, бывает что и по три робота тут же себя проявляют..  :crazyfun:  )

Отредактировано Басар (2017-07-01 08:13:23)

343

Кемет написал(а):

Ты судья ? нет.

Поэтому  опять "чмо , дерьмо , лезет".  У тебя словарный запас на уровне этих слов ? Или в психике анальная фиксация ? Ты сам не педрила опущенный , если не понимаешь простых вещей - веди себя культурно в общественном месте , у себя дома хоть на люстре спи.

ЗЫ Я тебя предупредил - прекрати. Иначе пожалеешь. Это форум , а не твой личный туалет.

Отредактировано Кемет (Сегодня 08:16:28)

Я больше чем судья. Я  -  исполнитель приговора.

( Все бы так "срали", как я..)

-----------------------

Очередной "высер" от Басара..

https://img-host.org.ua/images/gpggpg.png

Отредактировано Басар (2017-07-01 12:42:33)

344

Басар написал(а):

...Впервые предоставлена к рассмотрению модель полностью синхронизирующая все бахи...

"Мудель Одержимого", прости Господи, а не модель.  :glasses:

Независимо от мотивации этого гротескного виртуального персонажа нашего форума, его крайне невежественная агрессивная риторика, густо замешанная на бесконечном "ниагарском водопаде" потешных непристойностей, орошающих всё пространство, достижимое взору буйнопомешанного сельского электромонтёра, только дискредитирует рационально обоснованную позицию сторонников версии поражения МН17 АУР класса В-В. Сui prodest?

Отредактировано meovoto (2017-07-01 10:03:55)

345

Кемет написал(а):

Да хоть свидетелем Иеговы будь , свой унитазный стиль изложения оставь для своей семьи.

Исполнитель приговора - это кто ?  Еще суд не закончился , приговор не вынесен , наказание не назначено .... апелляция и кассация не подана.

Да и как собираешься быть исполнителем ? )))   В Голландию поедешь к трибуналу  с плакатом  или Киев в СБУ , МВД или МО с требованием  ?   Ну в одном случае тебя посадят на три года , во втором просто зароют в лесу без разбирательств . 

Так ,что к тебе одна просьба - веди себя прилично на этом форуме . Остальное никого не волнует.

Картинка где, моралист хренов! (Тебя же вроде попросили по делу найти картинку с местоположением всех передатчиков на Боинге. Ты же вместо этого говно  пидара меовотки колотишь.. )

"Бах-бах! Бах!!" Льва Булатова (последовательность, сила и интервалы) - это конкретные данные в привязке к местности, существенные для практического решения задачи, где же произошли эти бахи в контексте с времянкой А.Терещенко и данными от бахах от Сепаратиста (также последовательность таковых в рассказе Ивана Демченко). Это всё до последнего времени пребывало в разрозненном состоянии,  оплёвано и осмеяно! Но если эти все разрозненные данные сойдутся к одним и и тем же источникам  бахов по месту и времени - то это уже будет математематический,  основанный на физических законах, факт о произошедшей реальности: весомое доказательство в суде о произошедшем.

Отредактировано Басар (2017-07-01 11:27:14)

346

meovoto написал(а):

"Мудель Одержимого", прости Господи, а не модель.  

Независимо от мотивации этого гротескного виртуального персонажа нашего форума, его крайне невежественная агрессивная риторика, густо замешанная на бесконечном "ниагарском водопаде" потешных непристойностей, орошающих всё пространство, достижимое взору буйнопомешанного сельского электромонтёра, только дискредитирует рационально обоснованную позицию сторонников версии поражения МН17 АУР класса В-В. Сui prodest?

Отредактировано meovoto (Сегодня 10:03:55)

Опачки! Этое чмо, скатывается буквально на глазах к положению дешёвого стукачка..  :crazyfun:

Отредактировано Басар (2017-07-01 11:31:58)

347

Басар написал(а):

Картинка где, моралист хренов! (Тебя же вроде попросили по делу найти картинку с местоположением всех передатчиков на Боинге. Ты же вместо этого говно  пидара меовотки колотишь.. )

"Бах-бах! Бах!!" Льва Булатова (последовательность, сила и интервалы) - это конкретные данные в привязке к местности, существенные для практического решения задачи, где же произошли эти бахи в контексте с времянкой А.Терещенко и данными от бахах от Сепаратиста (также последовательность таковых в рассказе Ивана Демченко). Это всё до последнего времени пребывало в разрозненном состоянии,  оплёвано и осмеяно! Но если эти все разрозненные данные сойдутся к одним и и тем же источникам  бахов по месту и времени - то это уже будет математематический,  основанный на физических законах, факт о произошедшей реальности: весомое доказательство в суде о произошедшем.

Отредактировано Басар (Сегодня 11:27:14)

Басар, Я хочу задать Тебе в очередной ( сотый ) раз вопрос. Какой конечный Результат Твоей работы ? И что этот Результат БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ ?

Ты можешь объяснить - нахуя ( зачем ) Ты делаешь то, что Ты делаешь ?

348

Teo-door написал(а):

Басар, Я хочу задать Тебе в очередной ( сотый ) раз вопрос. Какой конечный Результат Твоей работы ? И что этот Результат БУДЕТ ОБЪЯСНЯТЬ ?

Ты можешь объяснить - нахуя ( зачем ) Ты делаешь то, что Ты делаешь ?

Источники бахов и их расположение (высота, координаты, направление) относительно свидетелей. Я идентифицировал эти бахи, если кто-то этого ещё не понял, и в первую очередь благодаря схеме трека, которую продолжаю по ходу дела уточнять. На ней уже вырисовались пределы, достаточные для того, чтобы определить положение источников бахов с точностью до 500 м. (Более же точно покажет конкретное решение поставленной задачи, которая не по силам дипломированным совкам-пиздунам, предателям сло(а)вянского роду.

о предателях-выродках

Их Родина обучила, дипломы им дала, а они сцуки такие перед врагами Руси выслуживаются.. А мне Родина, руками и мозгами своих выродков дала звание дурачка.. Травила на меня  и травит  до сих многих своих блядей.  Но я ей не изменю.. Приведу я, облядившуюся в своих чадах, Матушку в чувство, верну ей потерянное достоинство, вечность.

Отредактировано Басар (2017-07-02 11:54:17)

349

Басар написал(а):

Источники бахов и их расположение (высота, координаты) относительно свидетелей. Я идентифицировал эти бахи, если кто-то этого ещё не понял, и в первую очередь благодаря схеме трека, которую продолжаю по ходу дела уточнять. На ней уже уже вырисовались пределы, достаточные для того, чтобы определить положение источников бахов с точностью до 500 м. (Более же точно покажет конкретное решение поставленной задачи, которая не по силам дипломированным совкам-пиздунам, предателям сло(а)вянского роду.

Отредактировано Басар (Сегодня 12:56:13)

Ты что - не понимаешь о чём Я Тебя спрашиваю ?

Нахуя Ты это делаешь ? Как это Нам поможет в выяснении обстоятельств Крушения ?    К Тебе "сигнал" вообще проходит, или нет ?
С Тобой хоть как то взаимодействовать можно, или нет ?   Или из Твоей головы как из Рупора исходят только исходящие

Ты слышишь, СУКА - когда к Тебе обращаются ?  Посчитай Мне видимый угол падения ЛЁГКИХ ОБЛОМКОВ из известного Тебе видео...
Я Тебя уже в ПЯТИДЕСЯТЫЙ РАЗ ЭТО ПРОШУ...

350

ТОВАРИЩ Х, если Вы уже закончили моделирование - то огласите Результат. А если Вы не собираетесь  моделировать, либо озвучивать
Свой Вывод - так скажите об этом... Люди же ждут Вас...

351

Басар

Без всяких ругательных слов, я тебе поясню, почему твоя будущая картинка об "источниках бахов" не будет иметь никакого смысла. Как ты можешь определить источник бахов, если свидетели:
1. Сами путаются с тем, откуда тот или иной бах пришел.
2. Об отраженных звуковых волнах тебе что-нибудь известно вообще?

Не, я допускаю, что в принципе какую-то более-менее реальную картинку бахов ты сможешь нарисовать, но ведь в любом случае тебя ткнут в то же самое - свидетелей и отраженные волны. Т.е. результат твоей работы ни к чему не прицепить.

И опять таки. Это уже к Кемету по теме, изложенной в "история с БУК.
Самое странное во всем этом - тишина в радиоканале. В том плане, что любые переговоры с диспетчерами должны были слышать все другие борта (ибо ведутся они на одной частоте). Так вот, там же летели еще самолеты - они то должны были что-либо слышать. Или их тоже "заткнули"? А еще там где-то аэрофлот был - если он тоже на Днепр-контроль сидел, то должен был слышать (хотя возможно он еще на Харьковском УВД был).
Ну и далее - если кокпит не оторвался сразу - то куда попала первая ракета?

352

Альберт Валиев написал(а):

Об отраженных звуковых волнах тебе что-нибудь известно вообще?

Альберт, "мы" пока ещё довольствуемся начальной геометрией и арифметикой целых чисел. Не пугайте любознательного Басара страшными явлениями окружающей действительности, буйствующими за пределами его перцепции.

353

Кемет написал(а):

Басар  можно обойтись без пидоров , жоп , дерьма , членов и т.д.
Это публичный форум и читаешь его не только ты сам лично. За подобное я уже просто хочу Бута попросить тебя заблокировать на этом форуме - ты перешел все границы в оскорблениях.
В своем хуторе ты можешь вести себя как хочешь , здесь соблюдай правила общения и приличия к другим участникам.

ЗЫ Не закончишь ... думаю будешь просто удален как пользователь в конце концов. Толку от тебя все равно ноль.

Отредактировано Кемет (Сегодня 08:05:40)

Ну так что, сучки! Решили задачку, нет?  Очень важная задачка для более точного расчёта местоположения источников бахов.

(Бутблеку вы не  интересны от слова совсем.  Вы ничего не делаете толком, лишь пиздоболите, как дешёвые проститутки.)

-----------------

Вот, вывелась такая  cos γ = cos α * cos β . Правильная нет - хрен его знает, спросить не у кого. Одни пистоболы кругом..  :crazyfun:

354

Кто о чём, а Кемет в своём репертуаре:
http://i12.pixs.ru/storage/5/7/1/7XbCjjpg_3557682_26730571.jpg
Поймите, студент Кемет!

Сейчас бренд сезона -  это поручень!
И вопрос заключается лишь в том, сможет ли Андрейка Андрейкин
ОТМЫТЬ лабораторию (поправьте меня, если это не так!?) Хиггинса Э., ОБКАКИВШУЮСЯ на поручне! :rain: (свят, свят) :D
Или многолетняя работа спецслужб пойдёт Кату под хвост  :hobo: !

355

Ксари написал(а):

Кто о чём, а Кемет в своём репертуаре:

Поймите, студент Кемет!

Сейчас бренд сезона -  это поручень!
И вопрос заключается лишь в том, сможет ли Андрейка Андрейкин
ОТМЫТЬ лабораторию (поправьте меня, если это не так!?) Хиггинса Э., ОБКАКИВШУЮСЯ на поручне!  (свят, свят)
Или многолетняя работа спецслужб пойдёт Кату под хвост   !

Ксари, Я Вам вот что скажу. Вы с этими поручнями - самый упоротый Участник из всех Людей участвующих в этом расследовании.
Вы ведёте деструктивную деятельность на Форуме. Мешая, отвлекая внимание от действительно важных моментов в Расследовании.

Ксари - Вы не даёте думать. Вы считаете что это смешно ? Это смешно когда Вы каждый раз говорите о поручнях ?
Зачем Вы о них говорите, Ксари ? Зачем Вы говорите о поручнях всё время ?

356

Teo-door написал(а):

Ксари, Я Вам вот что скажу. Вы с этими поручнями - самый упоротый Участник из всех Людей участвующих в этом расследовании.
Вы ведёте деструктивную деятельность на Форуме. Мешая, отвлекая внимание от действительно важных моментов в Расследовании.

Ксари - Вы не даёте думать. Вы считаете что это смешно ? Это смешно когда Вы каждый раз говорите о поручнях ?
Зачем Вы о них говорите, Ксари ? Зачем Вы говорите о поручнях всё время ?

Ок, Вашу истерику слышали, знаем,Teo-door!
Каковы Ваши виды на трагедию МН17! Поделитесь, Teo-door, Вашими соображениями.?

357

Ксари написал(а):

Ок, Вашу истерику слышали, знаем,Teo-door!
Каковы Ваши виды на трагедию МН17! Поделитесь, Teo-door, Вашими соображениями.?

Мы сейчас ждём когда (если) ТОВАРИЩ Х доделает Свою программу для Моделирования падения обломков.

ЛИБО, Участник uschen перестанет вести Себя как упырь, и тоже вставит свои "5 копеек" в тему моделирования.

От этих 2-х Участников - зависит судьба Расследования на Нашем форуме. Если Они не пошевелятся - Расследованию конец.
Моделирование падения обломков - это единственная возможность получить ответы на все существующие вопросы касательно этого Расследования.

358

Teo-door написал(а):

ЛИБО, Участник uschen перестанет вести Себя как упырь, и тоже вставит свои "5 копеек"

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Эхе-хе!Эхе-хе!Эхе-хе! Простите, Участник uschen, - это что-то нервное! :D

Teo-door, вот Вы ждёте ТОВАРИЩ Х, когда Он чего-то там!  трам пам  пам!?   - я то тут при чём???

359

Ксари написал(а):

Вы ждёте ТОВАРИЩ Х, когда Он чего-то там!  трам пам  пам!?

И его состояние...

360

Ксари написал(а):

Эхе-хе!Эхе-хе!Эхе-хе! Простите, Участник uschen, - это что-то нервное! 

Teo-door, вот Вы ждёте ТОВАРИЩ Х, когда Он чего-то там!  трам пам  пам!?   - я то тут при чём???

Ксари, Я Вам серьёзно говорю - Вы с этими поручнями деградировали чутка. И застряли где то в Донецке, разглядывая фотографию ПариМатч.
Ксари, что с Вами ? Сейчас не 2014 год, а 2017. Мы узнали намного больше за эти 3 года, чем заложено информации в известной Вам фотографии.
Может Вас загипнотизировали, Ксари ?

Вам тоже стоит подождать ТОВАРИЩА Х -  Вам это пойдёт только на пользу.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8