MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9

Обо всём подряд - 9

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

Кемет написал(а):

Вах
ну что ты ,а

Глиммунг , фась за мясом ... ты не человек что ли ? Анна дай Глиммунгу по голове

Кемет, так был курский Бук в Донбассе в июле в 2014 году?

Отредактировано Ксари (2017-06-26 19:57:36)

302

Ксари написал(а):

Отредактировано Ксари (Сегодня 19:57:36)

нет

303

Кемет написал(а):

Ксари написал(а):

нет

Вот и я говорю  что нет, не было российского Бука в районе трагедии МН17... А Глиммунг с Андрюшкиным не хотят вести Лену к неврипатологу!? Вы не знаете почему?

304

Ксари написал(а):

Вот и я говорю  что нет, не было российского Бука в районе трагедии МН17... А Глиммунг с Андрюшкиным не хотят вести Лену к неврипатологу!? Вы не знаете почему?

По всему выходит,что ТАМ вообще ничьего "Бука" не было. 
- Однако Боинг всё-таки получил несовместимые с  дальнейшим полётом поражения "извне"? Причём,получил так,что сразу после поражения оказался обеззвучен, обесточен,ослеплён и пассажиро и экипажоонемлён...?-единственный вариант- сразу рассыпался на части.

305

Ксари написал(а):

Я чё спец по голубым и отрезанию яиц ? а
мои на месте жена довольна  ... мне этой дурью голову завивать себе  ?

306

ПВО-СВ написал(а):

Ксари написал(а):

По всему выходит,что ТАМ вообще ничьего "Бука" не было.
- Однако Боинг всё-таки получил несовместимые с  дальнейшим полётом поражения "извне"? Причём,получил так,что сразу после поражения оказался обеззвучен, обесточен,ослеплён и пассажиро и экипажоонемлён...?-единственный вариант- сразу рассыпался на части.

ПВО-СВ! Простите, я Вас не понимаю.... Ну, если не было никакого Бука, штатива Алейникова,  то почему бы Вам не сделать следующий шаг! Раз картинки и видео с ЗРК Буком и его ракеты следом  это фейк, то и катастрофа МН17, надо полагать, тоже фейк! Отбросьте всякие сомнения, ПВО-СВ, и поражение "извне" - это на самом деле,  Глиммунг целует Вас в задницу, только и всего....

307

Кемет написал(а):

Ксари написал(а):

-Вот и я говорю  что нет, не было российского Бука в районе трагедии МН17... А Глиммунг с Андрюшкиным не хотят вести Лену к неврипатологу!? Вы не знаете почему?

-Я чё спец по голубым и отрезанию яиц ? а
мои на месте жена довольна  ... мне этой дурью голову завивать себе  ?

Да, уж.. В этом, Кемет, с Вами трудно не согласиться: Эти два голубых 3,14дора - Глиммунг с Андреевым яйца Лене пришивать, видно, не собираются. Но позаботиться о душевном здравии Лены, Они, ведь,  обязаны...!?

308

Ксари написал(а):

Вот и я говорю  что нет, не было российского Бука в районе трагедии МН17...

Ксари, Я никак не могу понять - к чему Вы ведёте ?
Допустим, что Российский Бук ( или Украинский Бук ) был в Районе Крушения. Вы что, хотите сказать - что какой то один из этих Буков сбил Боинг ?

Я Вас в очередной раз прошу - обозначьте Вашу Версию, что бы можно было поискать в Ней противоречия, и оспорить её.
Ксари, Вы просто тупо навязываете эти поручни - как Басар сверхзвук.  Куда их примостырить ? На жопу что ли ?

309

Teo-door написал(а):

Ксари, Я никак не могу понять - к чему Вы ведёте ?

Teo-door! Давно понятно, что за три года Вам так и не стало понятно, как и на чём строит свои обвинительные к России материалы международная комиссия по расследованию JIT!
А раз так, прошу Вас ответьте на следующий вопрос? Как бы Вы описали эту картинку?
http://i9.pixs.ru/storage/8/2/7/PM2BUKSnij_2659772_26200827.jpg
Расскажите, что на этих кадрах изображено, что в кружочках Вы видите? Не стесняйтесь...

310

Ксари написал(а):

Teo-door! Давно понятно, что за три года Вам так и не стало понятно, как и на чём строит свои обвинительные к России материалы международная комиссия по расследованию JIT!
А раз так, прошу Вас ответьте на следующий вопрос? Как бы Вы описали эту картинку?

Расскажите, что на этих кадрах изображено, что в кружочках Вы видите? Не стесняйтесь...

Ксари, у Меня такое чувство - что Вы являетесь представителем JIT на нашем Форуме.  И пересказываете Нам смысл обвинений. Мне совершенно насрать - что там изображено
на этих кружочках.

Я вас ЕЩЁ РАЗ спрашиваю, Ксари, у Вас есть Версия ?   Я по той единственной фотографии Пари Матч из Донецка - которую Вы предоставляете в
качестве Доказательства - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ Доказательством чего она является ?

И не надо Мне задавать вопросы - Я вместо Вас придумывать ничего не буду. Вы Мне задаёте вопросы, что бы из Моих ответов состряпать Версию ?

Ксари, напишите развёрнутую Версию в текстовом виде, если хотите сопроводить её фотографиями - пожалуйста, Я возражать не буду.

311

Великолепно!
Teo-door, таких балбесов как Вы, которым очень интересно всё на свете куда можно насрать:

Teo-door написал(а):

Мне совершенно насрать - что там изображено
на этих кружочках.

здесь хватает! Поэтому задавайте свои вопросы Глиммунгу! Он к Вашим вопросам не по теме чуток и внимателен. И сразу заодно срать будете не только на JIT , но и Глиммунгу на голову! :cool:

312

Ксари написал(а):

Великолепно!
Teo-door, таких балбесов как Вы, которым очень интересно всё на свете куда можно насрать:

здесь хватает! Поэтому задавайте свои вопросы Глиммунгу! Он к Вашим вопросам не по теме чуток и внимателен. И сразу заодно срать будете не только на JIT , но и Глиммунгу на голову!

Это называется - слив.

Ксари, на одних поручнях - далеко не уедешь.  Перестаньте цепляться и оскорблять Глиммунга, Кемета, АндреяАндреева, Альтерно, Лену...

Потому что, не совсем понятно что Вы от Них хотите ? И даже не то что бы - не совсем... А ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО - что Вы от них требуете ?  :D

313

Teo-door, в отличие от Вас и Кемета (которому тоже глубоко насрать что там думает ЖИТ) балбесов, нижеоговоренные Вами участники всё прекрасно понимают, что к чему!

Teo-door написал(а):

Перестаньте цепляться и оскорблять Глиммунга, АндреяАндреева, Альтерно, Лену...

Потому что, не совсем понятно что Вы от Них хотите ? И даже не то что бы - не совсем... А ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО - что Вы от них требуете ?

Но тем не менее продолжают на белое говорить чёрное и наоборот...  Потому то они и являются проверенными закоренелыми 3,14дорасами!
И может быть как раз  поэтому Вам, Teo-door, лучше не вникать в суть да дело, задавая вопросы на которые Вам совершенно насрать, а оставаться балбесом обыкновенным...  Рекомендую... :flag:

Отредактировано Ксари (2017-06-27 14:36:11)

314

Ксари написал(а):

Teo-door, в отличие от Вас и Кемета (которому тоже глубоко насрать что там думает ЖИТ) балбесов, нижеоговоренные Вами участники всё прекрасно понимают, что к чему!

Да приятель... почему Меня должно волновать - что там думает JIT ?   :D  Либо Кемета ?  :D

Ксари, Я с Вами согласен, что нижеоговорённые Мной Участники всё прекрасно понимают что к чему, и не только эти Участники - но и Все остальные.

Один только Вы тут не понимает что к чему.  :rofl:   Потому что Вы держитесь за поручни стоя на площадке какого то Бука - какого то либо Украинского,
либо какого то Российского.

Вы не можете разобраться чей это Бук, и поэтому задаёте Всем один и тот же вопрос ?

315

Teo-door написал(а):

Да приятель... почему Меня должно волновать - что там думает JIT ?     Либо Кемета ?  

Один только Вы тут не понимает что к чему. 

Да, я не понимаю и не собираюсь понимать Выши-Балбеса сообщения!
А Вы, пока можете и дальше рассказывать остальным, что к чему  о том что Вас не волнует о чём думает JIT!?

316

Ксари написал(а):

Да, я не понимаю и не собираюсь понимать Выши-Балбеса сообщения!
А Вы, пока можете и дальше рассказывать остальным, что к чему  о том что Вас не волнует о чём думает JIT!?

Вы только что - ВТОРОЙ Раз слились   :D

Давайте по существу.
Фотография Бука в Донецке. Стоит Себе Бук в Донецке - никого не трогает. Может Он там месяц ещё стоял - как памятник Военно Конструкторскому Бюро Советского Союза ?
Какая связь между мирно стоящим в Донецке Буком, и крушением Рейса MH17 ?

Вы же не говорите - что было дальше, просто ссылаетесь на фотографию Бука в Донецке... и многозначительно.... МОЛЧИТЕ.  :rofl:
Дескать... - Вот.
- Что вот ?
- Ну вот...
- Да что - вот ?
- Вот, стоит...
- Кто стоит - пенис ?
- Нет - Бук.

Вот такой у Нас с Вами разговор, Ксари. Мне приходится отгадывать - что Вы там Себе понапридумывали.  :D

317

Teo-door написал(а):

Давайте по существу.
Фотография Бука в Донецке. Стоит Себе Бук в Донецке - никого не трогает. Может Он там месяц ещё стоял - как памятник Военно Конструкторскому Бюро Советского Союза ?
Какая связь между мирно стоящим в Донецке Буком, и крушением Рейса MH17 ?

Ухты!?  o.O Teo-door в курсе, что Бук на Пари Матч снимали на Украине в Донецке. Да, за три года - это кое что! :cool: (Добавить бы надо что сняли этот Бук в Донецке 17-го июля 2014 года!)
А это фрагмент видео, на котором СОУ Бук везут 24 июня по России в Старом Осколе!
http://i12.pixs.ru/storage/5/6/8/PM2BUKSnij_8154974_26680568.jpg
Вопрос, Teo-door? Какой номер у  Бука в Старом Осколе и у Бука в Донецке?

318

Ксари написал(а):

Вопрос, Teo-door? Какой номер у  Бука в Старом Осколе и у Бука в Донецке?

Номер Бука в Старом Осколе и номер Бука в Донецке - не просматривается. Эти номера - не видно.

319

Ксари написал(а):

Ухты!?   Teo-door в курсе, что Бук на Пари Матч снимали на Украине в Донецке. Да, за три года - это кое что!  (Добавить бы надо что сняли этот Бук в Донецке 17-го июля 2014 года!)
А это фрагмент видео, на котором СОУ Бук везут 24 июня по России в Старом Осколе!

Ксари, Я забыл спросить. Раз Вы всё знаете про Бук, скажите - Когда Бук был снят в Донецке 17-го июля 2014 года - сколько времени было на часах ?

И ещё Меня интересует - Дальше ? Что было дальше ? Только не томите Меня  - а то Я весь аж заинтриговался уже. 
Бук из Донецка стрелял по Рейсу MH17 ?  Или из старого Оскола ?   Очень интересует этот вопрос.

320

Teo-door написал(а):

Номер Бука в Старом Осколе и номер Бука в Донецке - не просматривается. Эти номера - не видно.

"Номера не просматриваются" - это не ответ, Teo-door! И пока не распишите, что просматривается написанное белым (цифры , полуцифры, линии и пр.)  - КИНА не будет!
Разглядеть номер на Буке в Старом Осколе со 2-ой минуты на этом видео?

А так же на фото Пари Матч или
на этом видео "Бук в Донецке" разглядеть номер?
Опишите, Teo-door , то что Вам удаётся разглядеть на том месте где обычно пишут белым шрифтом номера на Буках в обоих случаях (в России и в Донецке) ?

321

Ксари написал(а):

"Номера не просматриваются" - это не ответ, Teo-door! И пока не распишите, что просматривается написанное белым (цифры , полуцифры, линии и пр.)  - КИНА не будет!
Разглядеть номер на Буке в Старом Осколе со 2-ой минуты на этом видео?

А так же на фото Пари Матч или
на этом видео "Бук в Донецке" разглядеть номер?
Опишите, Teo-door , то что Вам удаётся разглядеть на том месте где обычно пишут белым шрифтом номера на Буках в обоих случаях (в России и в Донецке) ?

Ксари, Вы сейчас не со Мной разговариваете - а с Судьёй, который будет рассматривать Доказательства Стороны обвинения. Если Вы будете разговаривать с Судьёй
в таком тоне:

- Уважаемый Судья, опишите что Вы видите на том месте - где обычно пишут белым шрифтом номер Бука.

Судья Вас пошлёт на солнышко.
Ксари, Я Вам ещё раз повторяю - номера НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.

322

Teo-door написал(а):

Судья Teo-doorа как защитника пошлёт на солнышко.
Ксари, Я Вам ещё раз повторяю - номера НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.

Teo-door, а может Вы не вменяемый!?
А может, Teo-door, и Буки не просматриваются!?
А может, Teo-door , Вы Дегенерат и Балбес!? (номера у него не просматриваются?)
А может не пошли бы Вы нахуй, Teo-door!

Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)?

323

Ксари написал(а):

Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)?

Нихуя не просматривается  :glasses:   Ксари... извините - если не смог Вам ничем помочь.  :rofl: 

А Вы там что видите - какой номер ?

324

Teo-door написал(а):

Ксари написал(а):

Нихуя не просматривается  :glasses:   Ксари... извините - если не смог Вам ничем помочь.  :rofl:

А Вы там что видите - какой номер ?

Teo-door! Простите, но Вы глупый и бестолковый! И поверьте, у родственников погибших в МН17 - всё будет прекрасно просматриваться и читаться! И международная комиссия JIT, в составе которой и представители Малайзии (на укроголландских 3,14дорасов мне тоже насрать)- всё родным и близким погибших покажут и объяснят что к чему...
А Вы, Teo-door, так и будете балбесничать и приговаривать НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ  :hobo: !

Отредактировано Ксари (2017-06-27 23:06:27)

325

Ксари написал(а):

Teo-door! Простите, но Вы глупый и бестолковый! И поверьте, у родственников погибших в МН17 - всё будет прекрасно просматриваться и читаться! И международная комиссия JIT, в составе которой и представители малайзии - всё родным и близким покажут и объяснят что к чему...
А Вы, Teo-door, так и будете балбесничать и приговаривать НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ   !

Опять Вы, Ксари, говорите словами Следователей JIT, может Вы засланный Казачок ? С чего это Вы так вдруг переживаете за следователей ?

А за Родственников и Близких - Вы не переживайте, Ксари. Вон у Вас - как Бук стоял в Донецке, так и стоит.  :D  Он (Бук) у Вас с места никак не сдвинется.
Наверное - у него бензина нет, что бы ехать дальше  :rofl:

Да, Ксари - бензина нет, или Бук всё таки поехал ?  :question:

326

Куда интересно этот пидолага Глиммунг запропастился? Почему творчество Его фаворита Teo-doorа без критики стоит!? :dontknow: 

Teo-door написал(а):

Вон у Вас - как Бук стоял в Донецке, так и стоит.  :D  Он (Бук) у Вас с места никак не сдвинется.
Наверное - у него бензина нет, что бы ехать дальше  :rofl:

327

Ксари написал(а):

Куда интересно этот пидолага Глиммунг запропастился? Почему творчество Его фаворита Teo-doorа без критики стоит!?

Ксари - у Вас ничего нет, кроме поручней и площадки.
Эти штуки - любой газосварщик может за 30 минут как отрезать, так и приварить. У Вас есть более качественные фотографии этих узлов, что бы можно было
с Вами поговорить более предметно ?

Ксари, Я так и не пойму - какое Ваше участие в этом Расследовании ? Постоянно флудить спамить ?

Отредактировано Teo-door (2017-06-27 23:35:35)

328

Да, редкий балбес этот Teo-door!

Teo-door написал(а):

Эти штуки - любой газосварщик может за 30 минут как отрезать, так и приварить. У Вас есть более качественные фотографии этих узлов, что бы можно было
с Вами поговорить более предметно ?

Сходите, Teo-door, приварите чего-нибудь или отрежьте чего-нибудь пока Бук в Донецке стоит! :flag:

329

Ксари написал(а):

Да, редкий балбес этот Teo-door!

Сходите, Teo-door, приварите чего-нибудь или отрежьте чего-нибудь пока Бук в Донецке стоит!

Третий слив, и ОБЩИЙ Слив Версии  - засчитан.

Ксари - Вами всё "страчено". По сути Крушения с Вами говорить - не о чем.   :no:

330

Teo-door написал(а):

Третий слив, и ОБЩИЙ Слив Версии  - засчитан.

Ксари - Вами всё "страчено". По сути Крушения с Вами говорить - не о чем.   :no:

Да, Teo-door, обратитесь лучше к Лене с Альтерной и с  Катами, попросите у них более качественное фото узлов и с ними поговорите о крушении...

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 9