MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8


Обо всём подряд - 8

Сообщений 271 страница 300 из 870

271

Ксари написал(а):

Да, я не понимаю и не собираюсь понимать Выши-Балбеса сообщения!
А Вы, пока можете и дальше рассказывать остальным, что к чему  о том что Вас не волнует о чём думает JIT!?

Вы только что - ВТОРОЙ Раз слились   :D

Давайте по существу.
Фотография Бука в Донецке. Стоит Себе Бук в Донецке - никого не трогает. Может Он там месяц ещё стоял - как памятник Военно Конструкторскому Бюро Советского Союза ?
Какая связь между мирно стоящим в Донецке Буком, и крушением Рейса MH17 ?

Вы же не говорите - что было дальше, просто ссылаетесь на фотографию Бука в Донецке... и многозначительно.... МОЛЧИТЕ.  :rofl:
Дескать... - Вот.
- Что вот ?
- Ну вот...
- Да что - вот ?
- Вот, стоит...
- Кто стоит - пенис ?
- Нет - Бук.

Вот такой у Нас с Вами разговор, Ксари. Мне приходится отгадывать - что Вы там Себе понапридумывали.  :D

272

Teo-door написал(а):

Давайте по существу.
Фотография Бука в Донецке. Стоит Себе Бук в Донецке - никого не трогает. Может Он там месяц ещё стоял - как памятник Военно Конструкторскому Бюро Советского Союза ?
Какая связь между мирно стоящим в Донецке Буком, и крушением Рейса MH17 ?

Ухты!?  o.O Teo-door в курсе, что Бук на Пари Матч снимали на Украине в Донецке. Да, за три года - это кое что! :cool: (Добавить бы надо что сняли этот Бук в Донецке 17-го июля 2014 года!)
А это фрагмент видео, на котором СОУ Бук везут 24 июня по России в Старом Осколе!
http://i12.pixs.ru/storage/5/6/8/PM2BUKSnij_8154974_26680568.jpg
Вопрос, Teo-door? Какой номер у  Бука в Старом Осколе и у Бука в Донецке?

273

Ксари написал(а):

Вопрос, Teo-door? Какой номер у  Бука в Старом Осколе и у Бука в Донецке?

Номер Бука в Старом Осколе и номер Бука в Донецке - не просматривается. Эти номера - не видно.

274

Ксари написал(а):

Ухты!?   Teo-door в курсе, что Бук на Пари Матч снимали на Украине в Донецке. Да, за три года - это кое что!  (Добавить бы надо что сняли этот Бук в Донецке 17-го июля 2014 года!)
А это фрагмент видео, на котором СОУ Бук везут 24 июня по России в Старом Осколе!

Ксари, Я забыл спросить. Раз Вы всё знаете про Бук, скажите - Когда Бук был снят в Донецке 17-го июля 2014 года - сколько времени было на часах ?

И ещё Меня интересует - Дальше ? Что было дальше ? Только не томите Меня  - а то Я весь аж заинтриговался уже. 
Бук из Донецка стрелял по Рейсу MH17 ?  Или из старого Оскола ?   Очень интересует этот вопрос.

275

Teo-door написал(а):

Номер Бука в Старом Осколе и номер Бука в Донецке - не просматривается. Эти номера - не видно.

"Номера не просматриваются" - это не ответ, Teo-door! И пока не распишите, что просматривается написанное белым (цифры , полуцифры, линии и пр.)  - КИНА не будет!
Разглядеть номер на Буке в Старом Осколе со 2-ой минуты на этом видео?

А так же на фото Пари Матч или
на этом видео "Бук в Донецке" разглядеть номер?
Опишите, Teo-door , то что Вам удаётся разглядеть на том месте где обычно пишут белым шрифтом номера на Буках в обоих случаях (в России и в Донецке) ?

276

Ксари написал(а):

"Номера не просматриваются" - это не ответ, Teo-door! И пока не распишите, что просматривается написанное белым (цифры , полуцифры, линии и пр.)  - КИНА не будет!
Разглядеть номер на Буке в Старом Осколе со 2-ой минуты на этом видео?

А так же на фото Пари Матч или
на этом видео "Бук в Донецке" разглядеть номер?
Опишите, Teo-door , то что Вам удаётся разглядеть на том месте где обычно пишут белым шрифтом номера на Буках в обоих случаях (в России и в Донецке) ?

Ксари, Вы сейчас не со Мной разговариваете - а с Судьёй, который будет рассматривать Доказательства Стороны обвинения. Если Вы будете разговаривать с Судьёй
в таком тоне:

- Уважаемый Судья, опишите что Вы видите на том месте - где обычно пишут белым шрифтом номер Бука.

Судья Вас пошлёт на солнышко.
Ксари, Я Вам ещё раз повторяю - номера НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.

277

Teo-door написал(а):

Судья Teo-doorа как защитника пошлёт на солнышко.
Ксари, Я Вам ещё раз повторяю - номера НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ.

Teo-door, а может Вы не вменяемый!?
А может, Teo-door, и Буки не просматриваются!?
А может, Teo-door , Вы Дегенерат и Балбес!? (номера у него не просматриваются?)
А может не пошли бы Вы нахуй, Teo-door!

Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)?

278

Ксари написал(а):

Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)?

Нихуя не просматривается  :glasses:   Ксари... извините - если не смог Вам ничем помочь.  :rofl: 

А Вы там что видите - какой номер ?

279

Teo-door написал(а):

Ксари написал(а):

    Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)?

Нихуя не просматривается  :glasses:   Ксари... извините - если не смог Вам ничем помочь.  :rofl:

А Вы там что видите - какой номер ?

Teo-door! Простите, но Вы глупый и бестолковый! И поверьте, у родственников погибших в МН17 - всё будет прекрасно просматриваться и читаться! И международная комиссия JIT, в составе которой и представители Малайзии (на укроголландских 3,14дорасов мне тоже насрать)- всё родным и близким погибших покажут и объяснят что к чему...
А Вы, Teo-door, так и будете балбесничать и приговаривать НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ  :hobo: !

Отредактировано Ксари (2017-06-27 23:06:27)

280

Ксари написал(а):

Teo-door! Простите, но Вы глупый и бестолковый! И поверьте, у родственников погибших в МН17 - всё будет прекрасно просматриваться и читаться! И международная комиссия JIT, в составе которой и представители малайзии - всё родным и близким покажут и объяснят что к чему...
А Вы, Teo-door, так и будете балбесничать и приговаривать НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ   !

Опять Вы, Ксари, говорите словами Следователей JIT, может Вы засланный Казачок ? С чего это Вы так вдруг переживаете за следователей ?

А за Родственников и Близких - Вы не переживайте, Ксари. Вон у Вас - как Бук стоял в Донецке, так и стоит.  :D  Он (Бук) у Вас с места никак не сдвинется.
Наверное - у него бензина нет, что бы ехать дальше  :rofl:

Да, Ксари - бензина нет, или Бук всё таки поехал ?  :question:

281

Куда интересно этот пидолага Глиммунг запропастился? Почему творчество Его фаворита Teo-doorа без критики стоит!? :dontknow: 

Teo-door написал(а):

Вон у Вас - как Бук стоял в Донецке, так и стоит.  :D  Он (Бук) у Вас с места никак не сдвинется.
Наверное - у него бензина нет, что бы ехать дальше  :rofl:

282

Ксари написал(а):

Куда интересно этот пидолага Глиммунг запропастился? Почему творчество Его фаворита Teo-doorа без критики стоит!?

Ксари - у Вас ничего нет, кроме поручней и площадки.
Эти штуки - любой газосварщик может за 30 минут как отрезать, так и приварить. У Вас есть более качественные фотографии этих узлов, что бы можно было
с Вами поговорить более предметно ?

Ксари, Я так и не пойму - какое Ваше участие в этом Расследовании ? Постоянно флудить спамить ?

Отредактировано Teo-door (2017-06-27 23:35:35)

283

Да, редкий балбес этот Teo-door!

Teo-door написал(а):

Эти штуки - любой газосварщик может за 30 минут как отрезать, так и приварить. У Вас есть более качественные фотографии этих узлов, что бы можно было
с Вами поговорить более предметно ?

Сходите, Teo-door, приварите чего-нибудь или отрежьте чего-нибудь пока Бук в Донецке стоит! :flag:

284

Ксари написал(а):

Да, редкий балбес этот Teo-door!

Сходите, Teo-door, приварите чего-нибудь или отрежьте чего-нибудь пока Бук в Донецке стоит!

Третий слив, и ОБЩИЙ Слив Версии  - засчитан.

Ксари - Вами всё "страчено". По сути Крушения с Вами говорить - не о чем.   :no:

285

Teo-door написал(а):

Третий слив, и ОБЩИЙ Слив Версии  - засчитан.

Ксари - Вами всё "страчено". По сути Крушения с Вами говорить - не о чем.   :no:

Да, Teo-door, обратитесь лучше к Лене с Альтерной и с  Катами, попросите у них более качественное фото узлов и с ними поговорите о крушении...

286

287

Это мнение  Кемета вчера:

Кемет написал(а):

- Кемет, так был курский Бук в Донбассе в июле в 2014 году?

-Нет

А сегодня Кемет купил серп и поменял мнение:

Кемет написал(а):

Росавиация: ракета «Бук» не могла приблизиться к MH17 «незаметно для локаторов»

-------------------
ножик для кастрации , отрежь этим мудакам яйца и проделай это с удовольствием.
Блять курский бук332 ....

Кемет! Когда два голубых 3,14дора Глиммунг с Андреевым поведут Лену к неврипатологу с тиком на курский Бук, я попрошу чтобы и Вас захватили :crazyfun:

288

Кемет написал(а):

Ксари три года Кемет отстаивает что не было бука...

Ножик подарил самому отпелому...Не готов?

Ножики не дарят, оставьте себе, Кемет, у меня есть( 67 слоёв - дамаск)

289

Кемет написал(а):

Ксари три года Кемет отстаивает что не было бука...

Если честно, не понимаю, Кемет...  эти бандерные-3,14доры-славяне обосратушки по полной со своим крашенным Буком... На лицо все признаки провокации...
Зачем нужно гонятся за какими-то самолётами!? Объясните, Кемет, зачем?

290

Ксари написал(а):

Если честно, не понимаю, Кемет...  эти бандерные-3,14доры-славяне обосратушки по полной со своим крашенным Буком... На лицо все признаки провокации...
Зачем нужно гонятся за какими-то самолётами!? Объясните, Кемет, зачем?

 

Ксари, скажите пожалуйста.
На видео, где Бук едет по городу Снежное на юг - какой номер Бука просматривается ?

" Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)? " (с)Ксари.

291

Teo-door написал(а):

Ксари, скажите пожалуйста.
На видео, где Бук едет по городу Снежное на юг - какой номер Бука просматривается ?

" Вас же просят,Teo-door,: скажите, опишите то, что просматривается на месте номера (ЛИНИИ, ПОЛУЦИФРЫ, ЦИФРЫ, КРИВЫЕ и т.д.)? " (с)Ксари.

Teo-door! Бук на фото в Пари Матч главное звено, которое служит для установления связи курского Бука 3*2 и Буком  как оружие поражения МН17!
А Бук на самоходе в Снежном - это продолжение бандерной операции по уничтожению малайзийского Боинга. (номер имеет значение только у Бука в Донецке.)

Отредактировано Ксари (2017-06-28 10:59:34)

292

Ксари написал(а):

(номер имеет значение только у Бука в Донецке.)

Кстати, видео донецкого Бука проходит красной нитью в докладе (прессконференции) JIT от 28 сентября 2016г.

293

Ксари написал(а):

Teo-door! Бук на фото в Пари Матч главное звено, которое служит для установления связи курского Бука 3*2 и Буком  как оружие поражения МН17!
А Бук на самоходе в Снежном - это продолжение бандерной операции по уничтожению малайзийского Боинга. (номер имеет значение только у Бука в Донецке.)

Отредактировано Ксари (Сегодня 10:59:34)

Ксари, у Вас есть какие либо фактические данные, что Бук в Донецке и Бук в Снежное - это один и тот же Бук ?

294

Teo-door написал(а):

ТОВАРИЩ Х помните ? Я Вам как то говорил, что Вам достаточно ДВУХ обломков, что бы сделать Вывод. Но так как Следствие длится 3 года - то можно
смоделировать падение ТРЁХ обломков.

Многоуважаемый bootblack    внёс коррективы в эти цифры     В связи с Его пожеланиями, и для того что бы не идти против этих
пожеланий - Мы моделировать падение Кокпита НЕ БУДЕМ. Я надеюсь - Вы понимаете почему...  

Когда будете готовы - скажете. Я назову обломок, который находится в Списке под номером 2.  С него и начнём наше Моделирование.
Я Вам специально не буду пока говорить что это за обломок - что бы Вы не мухлевали.

Тележка-кухня по "исправленной" программе упала "не туда", но я еще не успел "исправленную" программу протестировать по программе, которую дал мне uschen

295

Teo-door написал(а):

Ксари, у Вас есть какие либо фактические данные, что Бук в Донецке и Бук в Снежное - это один и тот же Бук ?

Тягач, трал и машины сопровождения по маршруту Донецк - Макеевка- Зугресс - Торез ... Снежное.  Но это уже не суть важно! Важно убедить, что в Донецке накануне крушения МН17 была зафиксирована тяжёлая военная РОССИЙСКАЯ техника, способная сбивать гражданские самолёты... Ещё раз! Нахождение российской спецтехники на терр. другого суверенного независимого государства уже есть преступление... Это хоть Вам  понятно, Teo-door? (По второму кругу спрашиваю у Вас, между прочим)
Посмотрите как Каты и их 3,14доры приспешники Андреевы с Глиммунгами   за каждую закорючку КАК бьются!?  Любо дорого смотреть! Понимают важность деталей в таком щепетильном деле.
А Вы - НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ...

296

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Тележка-кухня по "исправленной" программе упала "не туда", но я еще не успел "исправленную" программу протестировать по программе, которую дал мне uschen

ТОВАРИЩ Х - Вам нужно написать письмо в JIT. Попросите Их выслать Вам Калькулятор-Программу, на которой Они моделировали своё падение обломков.

Когда Вы получите эту программу в Своё распоряжение - Вы сможете протестировать Свою "исправленную" программу и на ней.
И тогда - в Нашем распоряжении будет целых ТРИ программы для моделирования. Ваша, uschen-a и JIT.  Мы сможем из этих ТРЁХ программ выбрать
самую ПРАВИЛЬНУЮ программу. И тогда - у Нас все обломки будуть падать  ТУДА КУДА НАДО.

А то посмотрите - у этих обломков никакой дисциплины. Падают куда захотять - а не туда куда надо.

297

Ксари написал(а):

Тягач, трал и машины сопровождения по маршруту Донецк - Макеевка- Зугресс - Торез ... Снежное.  Но это уже не суть важно! Важно убедить, что в Донецке накануне крушения МН17 была зафиксирована тяжёлая военная РОССИЙСКАЯ техника, способная сбивать гражданские самолёты... Ещё раз! Нахождение российской спецтехники на терр. другого суверенного независимого государства уже есть преступление... Это хоть Вам  понятно, Teo-door? (По второму кругу спрашиваю у Вас, между прочим)
Посмотрите как Каты и их 3,14доры приспешники Андреевы с Глиммунгами   за каждую закорючку КАК бьются!?  Любо дорого смотреть! Понимают важность деталей в таком щепетильном деле.
А Вы - НЕПРОСМАТРИВАЕТСЯ...

Ксари, Вы занимаетесь Расследованием, или - Пропагандой ?

298

Teo-door написал(а):

Ксари, Вы занимаетесь Расследованием, или - Пропагандой ?

Вы сейчас о чём? О какой пропаганде речь? Говорите, Teo-door.

299

Хм, насчёт номера... А на курском Буке 332 так же совсем отсутствовал номер с другой стороны летом в 2014г.?
http://i12.pixs.ru/storage/7/8/6/videoblurr_4623041_26691786.jpg

300

Ксари написал(а):

Вы сейчас о чём? О какой пропаганде речь? Говорите, Teo-door.

Вот об этой пропаганде:

Тягач, трал и машины сопровождения по маршруту Донецк - Макеевка- Зугресс - Торез ... Снежное.  Но это уже не суть важно! Важно убедить, что в Донецке накануне крушения МН17 была зафиксирована тяжёлая военная РОССИЙСКАЯ техника, способная сбивать гражданские самолёты... Ещё раз! Нахождение российской спецтехники на терр. другого суверенного независимого государства уже есть преступление... Это хоть Вам  понятно, Teo-door?

Ксари написал(а):

Хм, насчёт номера... А на курском Буке 332 так же совсем отсутствовал номер с другой стороны летом в 2014г.?

Ксари - Я вас В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ - Какое отношение Курский Бук имеет отношение к Крушению Рейса MH17 ?
Зачем Вы фиксируете внимание на Буке с этим номером, который НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ ? Где Вы видите этот номер - 332 ?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 8