MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 7


Обо всём подряд - 7

Сообщений 211 страница 240 из 643

211

http://sg.uploads.ru/t/6KHoR.jpg

— Поездка с одной стороны казалась тогда верной гибелью, все мои нервы были на пределе. С другой стороны, я знал, к кому еду, и он не мог подвести, дал слово. Для афганцев — это бетон. (с. Тиунов)

Чего то по фото не особо видно. что он в напряжении!

Так что он быстро свернул разговор: мол, всё, уезжай, а то сейчас засекут и накроют минометами и тебя, и меня.

В описываемых им (Тиуновым) обстоятельствах встречи - полный бред! Технически это возможно, но для этого нужны "тепличные" условия, то бишь возможность соответствующей аппаратуры передвигаться по в том числе и на контролируемой ополченцами территории!

з/ы это я статейку в "новой газете" читаю! Диву даюсь, на что способны журнашлюшки ради сенсации!

Мысли в слух по поводу заключения нашего, в смысле, российского эксперта..... ! 1.5-2 минуты фонограммы - это катастрофически мало для полной идентификации! Опять же непонятен первоначальный источник хранения информации! И вообще откуда у этих журнашлюшек 90-150 тысяч на такую экспертизу?? или им все за бесплатно делают? Про шведов уже совсем молчу со своими выводами они также в полной жопе! Их +2 балла в качестве доказательства ни в одном нормальном суде мира не пройдут! Хм, опять же это еще 7-15 тысяч евриков потраченных на проведение экспертизы?! Просто смешно!)))

з/ы кстати, если экспертная контора серьезная, то порой приходиться полгода и более ждать ....

Отредактировано Kollegator (2017-04-25 22:00:22)

212

thegarin написал(а):

не один конечно

Почему тогда утверждают что это один и тот же чел?! Развели журнашлюшку?

213

Kollegator написал(а):

Почему тогда утверждают что это один и тот же чел?! Развели журнашлюшку?

готовят стрелочника

214

Производственная гимнастика — поскакали, быстренько.

215

Кемет написал(а):

Хмурый уже не Хмурый. Призрак возил бук 332

да прикрышки лни оба когото действующего

216

Кемет написал(а):

Сам постмтори , что творится в каналах о доставке бука

Например, 41-45 секунды. Сначала "Ты где вообще сейчас" идет сразу в обоих каналах потом по диалогу Хмурый переползает только в свой канал. Монтажеры, блин. Первую фразу взяли из другого перехвата  на другом комплексе. Чё там "ты рве одну тыт" внимательно прослушать - бред. "Или две привез, скажи мне" -  звучит уже гораздо лучше. В расчете, что мозги достроят: "Ты мне одну тут или две привез, скажи мне?" При том, что там постоянно речь шла и о Гвоздиках и разговоры можно мешать как угодно, благо вокодер GSM сам является монтажером по сути, ибо сшивает слоги по корреляции, так как является липредером (считается, что человек не может резко изменить голосовой тракт, поэтому соседние слоги очень похожи и можно передавать не сам слог - не фонетический, а элементарный временнОй интервал вокодера типа 10 или 20мс, slab, - а только незначительную разницу (резко уменьшив траффик), которую предсказывает на основе взаимокорреляции трех соседних слогов алгоритм линейного предсказания, и если разница существенна, он максимально пытается его сгладить  - поэтому в нормальных конторах техническая проверка на монтаж таких вокодеров не производится, только лингвистическая).
http://s7.uploads.ru/E7MGN.jpg
Ну и то, что идет деза - вчера мы сбили два а сегодня одну сушку. Или разговор не за 17, или таки деза, ибо, по их сообщениям, вчера - три, а сегодня пока ни одного. Боинг будет потом.
Конечно, сразу понятно, что анализ записей такого типа должен производить носитель языка с профессиональным логопедическим образованием. Ибо обычный человек услышит только то, что ему интегрально нарисуют мозги, а иностранец будет искать только разрывы фазы речевого сигнала и скачки фоновых шумов, кои алгоритм вокодера постарался убрать, не понимая при этом сути типа "сколько минут назад" в самом первом разговоре Безлера или "Ты мне одну тут" в этой записи, бо для него наша речь - просто мун лэнгвидж.

Отредактировано РВШ (2017-04-27 08:06:04)

217

Что случилось?

http://s4.uploads.ru/t/blVr8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LcSMV.jpg

Кругом сплошные левши.

218

http://sg.uploads.ru/qukpy.gif
Ну дыкть бегом бросились исправлять глюки монтажа - так это смотрится. У меня совсем другая версия "перехвата" СБУ с их комментариями, не такая как у Кемета - этот момент на 51 секунде, записывал с ютьюба очень давно, задолго до отчета JIT.

Правильно выкладываемый разговор

Есть разные варианты его, в том числе и фейковые. Обязательно имеется вызывной тон и отбой. Иначе как у Безлера о птичках "передайте наве..." Они там могли еще 20 минут базарить.
Ну и характерный пример слепленного на хип-хап из предыдущего такого фейкового "перехвата" на поржать вместо так называемого Шуфрича на втором конце можем назвать, например, Хмурого.

Без наличия временных меток с цифровой подписью ни один нормальный суд GSM разговор в наше время не принимал. Из-за невозможности определения признаков монтажа.

Отредактировано РВШ (2017-04-27 11:12:50)

219

Вообще-то первоисточник  https://youtu.be/FIq7coLjpog?t=92 (движок форума чё-то не дает тэг времени использовать в стандартной видеоссылке)  от 18 июля 2014. Там совмещены каналы на первой фразе. Что после они намонтировали никого не колышет. По примеру разговора псевдоШуфрича-Тимошенко можно наговорить все что угодно. И Бук, и Гвоздика, и Пэтриот.

220

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 04:45:50)

221

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 04:44:45)

222

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 04:44:28)

223

Тупой наконец пятого нашёл

http://sh.uploads.ru/ed07s.jpg

224

225

http://sh.uploads.ru/t/pqPJG.jpg

М-да…

http://s8.uploads.ru/t/xIjhk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tacgA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rP5OT.jpg
http://s0.uploads.ru/t/wyFPL.jpg
http://s5.uploads.ru/t/2NPF7.jpg

226

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 04:36:18)

227

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 04:35:50)

228

Кемет написал(а):

ЗЫ ровно поэтому в Грабово он лежит к верху пузом .
Отредактировано Кемет (Сегодня 20:16:24)

Кверху пузом он лежит не по этому.Доказательство до сих пор на месте.Он перевернулся потому что упёрся в насыпь
http://s9.uploads.ru/t/kYTlG.jpg
http://se.uploads.ru/t/kyK3u.jpg
http://sf.uploads.ru/t/FiMZ1.jpg
Место удара о землю там где двигатели лежат.Что было бы с кральями если бы сверху по ним долбануло двигателями?Такие следы на них остались?

Отредактировано Сепаратист (2017-04-29 21:41:36)

229

Кемет написал(а):

Чёт только до меня дошло ...

Кемет,ты преувеличиваешь. Глиммунг проявляет грубость и беспардонность ко всем (конечно же кроме АННЫ) участникам форума с самого начала.У него такой стиль общения.Ты сам его назвал Лосем и похоже его это задело.Оттуда и начался между Вами раздор. Меовото деликатный человек,но очень настойчив в своих взглядах и чтобы не возник конфликт достаточно разойтись при своих.Ты тоже этим страдаешь.Поэтому ситуация типа-коса на камень. Басар - это неординарная невоспитанная очень ранимая личность причем достаточно не глупый человек.Зато у него есть золотое качество-он моментально отходчив и похоже не помнит зла ни чужого ни своего.
Вот с  Виктором похуже, он вообще имел полный набор негативных качеств,но ты же всё равно иногда находил с ним общий язык пока разговор не заходил о политике.
Основная причина споров здесь - это нетерпимость к чужой точке зрения,особенно если это противоречит собственной.

...И тебя с наступающими праздниками!

230

Кемет написал(а):

Если сможешь объяснить как оно может там лежать ...

Оно просто лежит? Прикатилось,присунулось,отлетело-да всё что угодно.Это ничто по сравнению со встрявшим обломком во пне,который не металл,а всунулся так что не вытянешь.Это могло произойти только когда он находился в составе конструкции.Да и срубленный столб отлично показывает направление прилёта центроплана.Если помнишь,в этои месте при последнем исследовании нашли скальп на некой глубине на склоне насыпи. В неёбыл основной удар.Поэтому и нет никаких глубоких ям в земле.

Отредактировано Сепаратист (2017-04-30 01:55:13)

231

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 04:35:24)

232

Teo-door написал(а):

И Тебя слушают, и благодарны Тебе...

Больше трёёх строчек читаю только я. Вы не выдерживаете лимит)))

233

Чтобы было.

Первый в истории полет гражданского лайнера на сверхзвуковой скорости состоялся 21 августа 1961 года. Это был самолет Douglas DC-8. Хотя самолет был гражданский, но обычных пассажиров на нем не было, был только балласт, соответствующий полной загрузке. Это было сделано потому что полет был экспериментальный и проводился для сбора данных с целью проверки работы вновь установленной передней кромки крыла с пониженным сопротивлением.Эксперимент проводился при пологом пикировании с динамической высоты 15877 м, в результате чего на высоте 12300 м была достигнута скорость 1262 км/ч (число М= 1,012).
Был в истории гражданской авиации еще один заслуживающий внимание случай, когда самолет, не предназначенный для полетов на сверхзвуке, тем не менее стал на некоторое время сверхзвуковым .

Это произошло 19 февраля 1985 года. Самолет Boeing 747SP-09 китайской авиакомпании China Airlines, совершавший рейс из Тайпея (Тайвань) в Лос-Анджелес в 550 км к северо-западу от Сан-Франциско из-за отказа одного из двигателей и дальнейших некорректных действий экипажа перешел в неуправляемое пикирование с высоты 12500 м. Экипаж смог вывести самолет в горизонтальный полет только на высоте 2900 м.

По заключению специалистов в пикировании была превышена скорость звука. При этом вертикальная перегрузка достигла величины 5,1g. Большой пассажирский самолет совсем не рассчитан на такие нагрузки . Поэтому он и получил повреждения конструкции, в частности хвостового оперения.

Повреждения хвостового оперения Boeing-747 после вынужденного сверхзвука.
http://avia-simply.ru/wp-content/uploads/2012/08/19850219-0-C-d-1-500.jpg

Однако из 251 пассажира и 23 членов экипажа, находившихся на борту, относительно серьезные травмы получили только 2 человека. Самолет произвел благополучную посадку в Сан-Франциско и впоследствии был восстановлен для дальнейших полетов.

Отредактировано Сепаратист (2017-04-30 23:37:57)

234

Сепаратист написал(а):

Был в истории гражданской авиации еще один заслуживающий внимание случай, когда самолет, не предназначенный для полетов на сверхзвуке, тем не менее стал на некоторое время сверхзвуковым .

Это при всем том что экипаж этому как мог так и противился.

235

Сепаратист написал(а):

Это при всем том что экипаж этому как мог так и противился.

Самолёт летел с тремя двигателями , имел целую конструкцию ( т.е. обтекаемую форму с минимальным сопротивлением ) и сохранял устойчивое полётное положение .Не верю в то ,что разрушенная конструкция может достичь скорости звука .Даже на маршевой скорости конструкцию рвёт на куски .

236

Сепаратист написал(а):

По заключению специалистов в пикировании была превышена скорость звука.

В официальном окончательном отчёте по поводу АП об этом замечательном случае ничего подобного не говорится. О каких ещё "специалистах" идёт речь? :)

http://www.rvs.uni-bielefeld.de/publica … html#APP_D

Зато в приложении к нему приводится описание действий при возникновении критических ситуаций с двигателями Боинга 747, и довольно подробно описано, как производится их полное отключение переводом всего лишь одной рукоятки - START LEVER - в положение CUTOFF. Это, Вы сами понимаете, к чему я... :)

http://www.rvs.uni-bielefeld.de/publica … APP_D.html

237

Кемет, Вы тупой кукушечный баран! Зачем Вы лезете туда где не понимаете!?
Пошукали бы лучше по форумам про "фонарь Кемета", а то в каждую бочку со своей затычкой лезете. Фотожопы сплошные у Него...

Кемет написал(а):

буки 1 и 3 дивизиона 156 все известны и ничего не захватывалось. т.е если на трале и есть бук . то он мог быть только из Украины . Третьего не дано. На трале стоит явно украинский 332
Это к вопросу о фотошопе 332 ...

238

Вот примчался Кемет пустозвонный:

Кемет написал(а):

Не хер Кемет свали со своим . это от фонаря называется.
Чем мне заниматься ,я сам решу. Отвали.

Три года дурака валял Кемет, а теперь решил заняться.
Доведите, Кемет, дело с фонарём до логического конца...
В своё время, Акулич, Вам правильно ставил задачу:
Уличное освещение - может быть никак не связано со свечами в квартире?!

Отредактировано Ксари (2017-05-01 14:47:53)

239

Это тебя Глиммунг научил материться, Кемет!?

Кемет написал(а):

ПОШЁЛ НА солнышко КЕМЕТ

240

Так на какой подстанции, Кемет, был запитан фонарь по ул. Нечуя-Левицкого?

Кемет написал(а):

Сейчас пошел Кемет на солнышко.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 7