MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 8

Обо всём подряд - 8

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

в этом и есть лажа. 332 из 53 там не  может быть по определению. Видео фейк. Снят с парковки бомбил. Фон там был вырезан спецом- все объекты у нас плоские. Уаз стоит с открытой дверью - добавлен. Фольксваген - колеса стоят. Добавлен. Трал видимо был реальный. Небо явно голубое по фону и это не 17 число. Сам бук вырезан с другого видео - это учения 22-26 числа- курский бук на каком то другом военном трале. Потом было совмещение. Лажа это видео ,как и фотка с заправки с этим буком. Самое занятное что трал раздвинут.. )))

Бузина , эх  :rofl:

http://sa.uploads.ru/rmN70.jpg

872

плоский бук - сквозь катки мы можем полностью смотреть на белое здание , на цоколь зеленый, а в жизни второй ряд катков это все должен был перекрыть. У  нас картинка едет , а не бук.

http://s2.uploads.ru/o8WC2.gif

873

видео в донецке снято по отражениям воздуховодов внутри машины дэу ланос. Она следила за колонной. В Макеевке тот же дэу  ланос .но виден уже его капот - серебристый.

место откуда снято видео в Торезе это парковка бомбил местных. т.е. снимавший там стоял и ждал . при этом еще и снимал.
http://sa.uploads.ru/HlQK0.jpg

2,15 не успела колонна проехать он тут же по телефону кому то перечисляет сколько и чего проехало - это стукач местный . Машина у него серебристая- капот.

на последних кадрах с парковки уезжает серебристый ланос.

http://sg.uploads.ru/JDaLP.jpg

т.е. один из этих двух пас колонну с тралом , на котором потом образовался курский бук332

Отредактировано Кемет (2017-05-27 16:40:37)

874

Упс... Зеленый в таблице - самый вероятный вариант сценария по JIT. Серьезно? При том, что скорость ракеты составляла 620-650м/с, но никак не 730.
http://se.uploads.ru/L9vya.jpg
Синяя - не курс по земле, а положение самолета с добавкой магнитного склонения 7.5градуса к магнитному азимуту самолета. Курс по земле=положение самолета-дрифт от ветра=118.5 градуса, что, вроде, совпадает с данными радаров. Я взял поправку траектории от А-А только в 2 градуса, при 4 все было бы печальнее. Даже без поправки (совпало с черненькой линией на Алейникова) рассмотрение передвижения Бука в Торезе, Макеевке, Снежном и Донецке представляет собой чисто академический интерес в исторической плоскости. Рыжий сектор - 17+-6 градусов по JIT, желтый - 27+-6 градусов. Это если даже не учитывать, что по времянке фотика Алейникова и свидетелей пуск из Бук2 (деревце на поле Олифанта возле Красного Октября) произошел с точностью до пары секунд одновременно с попаданием в Боинг

Отредактировано РВШ (2017-05-27 17:32:41)

875

http://s8.uploads.ru/t/JXL9W.jpg

https://www.radiosvoboda.org/a/28511273.html

На інформаційний запит Радіо Свобода щодо представлених «документів» у Службі безпеки України відповіли, що ці папери є «фейковими».

«Ця публікація є черговою спробою провести інформаційну операцію проти України. ФСБ через підконтрольні їй ресурси вкинули в інформаційний простір порцію фейкових документів. Ми не будемо опускатися до рівня ФСБ і доводити, що вказані «документи» є грубою підробкою – це видно навіть непрофесіоналові», – відповіли у Службі безпеки України.

Слід додати, що у матеріалі «Совершенно секретно» нічого не сказано про звіт про розслідування міжнародної Спільної слідчої групи під керівництвом прокуратури Нідерландів. Російські ЗМІ, а також проросійські в інших країнах, активно повідомили про публікацію «Совершенно секретно» і вийшли із гучними заголовками, на кшталт «Київ знищує докази трагедії MH17».
http://s7.uploads.ru/biDVk.jpg

876

Сложный написал(а):

Про времянку Вы постоянно врёте. Ваши расчёты основаны на истинности EXIFов снимков следа.

Нет, не следа. И не вру. Поговорите с Андреевым. С ним обсуждался один интересный вопрос по некоторым фото. Какой - не могу сказать.
Система уравнений из EXIFов нескольких свидетелей и на дым Боинга Алейникова сошлась с точностью до долей процента. Скорость ветра в Грабово-Рассыпном - до десяти сантиметров в секунду. 10.75-10.85м/с. Я не отрицаю, что на поле Олифанта могла быть некая атмосферная аномалия, когда вокруг по данным и Ростова, и нашим обмерам и данным метеоцентра у немцев (до Ростовской таблички университета Вайоминга я брал данные с wetter3.de)
http://s7.uploads.ru/l5TUx.gif

приблизительно совпадали и на большой площади - не удивительно - приближался большой циклон, тучи от которого 18 накрыли весь этот район, сделав невозможной съемку из космоса. Ну и мы прекрасно понимаем, что NLR откровенно сфальсифицировал район пуска, отобразив получившиеся данные вокруг восточной оси крайнего района при азимуте подхода минус 17 градусов с учетом допуска определения положения ракеты при подрыве по их оценке +-6градусов. И внезапно поле Олифанта со снимками Алейникова и Тарасенко, находящееся вне зоны возможного пуска по их же данным, попало почти в середину этой зоны. Это покруче манипуляций со скоростью ветра в отчете.
Помимо того, что ни логика работы взрывателя, ни характер поражения при отсутствии следов от двутавров не соответствуют Буковской ракете. Да, признаюсь, что вброс про Р-27П, который подхватили на некоторых форумах, сделал я. И больше по приколу, исходя из места попадания в самолет, мощности БЧ, соответствия работы радиовзрывателя и совпадения рабочих частот ПГСН и метеорадара. Но эта версия мне все больше нравится. Хотя не отрицаю возможности наличия второй установки Бук.
А танцы с бубном вокруг курского-не курского Бука в районе Донецка-Макеевки-Тореза-Снежного  для меня потеряли вообще какой-либо интерес. Это была операция прикрытия. Или глупость со слоном на показ, которой воспользовались авторы провокации.
Ну и заявление про теракт. Теракт мог быть только с украинской стороны при преднамеренном сбитии гражданского борта для подставы России. По определению теракта в части демонстративных действий на устрашение.  Случайное сбитие в ходе боевых действий терактом не является. Как и тот же Иранский самолет, как КАЛ007, терактами также не являющиеся. А так,  пожалуйста, тогда доказывайте преднамеренность сбития Россией именно гражданского борта - хотя бы зачем им это надо и какие-такие профиты перед колоссальными имиджевыми потерями могли подвигнуть российское военное руководство на это.
Ну и еще прикололо - и друг Волобуевой, и Тарасенко, и Алейников   - все трое делали пробные снимки возможного района следа от Бука, первые два за пару дней до события, хотя там и не жили. Готовились. И у Тарасенко, и у Алейникова с большой долей вероятности стояли штативы. Конечно, Андрей Андреев скажет, что это мои фантазии, но вот как-то не очень похоже.

Отредактировано РВШ (2017-05-28 10:03:03)

877

РВШ написал(а):

Нет, не следа. И не вру. Поговорите с Андреевым. С ним обсуждался один интересный вопрос по некоторым фото. Какой - не могу сказать.
Система уравнений из EXIFов нескольких свидетелей и на дым Боинга Алейникова сошлась с точностью до долей процента. Скорость ветра в Грабово-Рассыпном - до десяти сантиметров в секунду. 10.75-10.85м/с. Я не отрицаю, что на поле Олифанта могла быть некая атмосферная аномалия, когда вокруг по данным и Ростова, и нашим обмерам и данным метеоцентра у немцев (до Ростовской таблички университета Вайоминга я брал данные с wetter3.de)

приблизительно совпадали и на большой площади - не удивительно - приближался большой циклон, тучи от которого 18 накрыли весь этот район, сделав невозможной съемку из космоса. Ну и мы прекрасно понимаем, что NLR откровенно сфальсифицировал район пуска, отобразив получившиеся данные вокруг восточной оси крайнего района при азимуте подхода минус 17 градусов с учетом допуска определения положения ракеты при подрыве по их оценке +-6градусов. И внезапно поле Олифанта со снимками Алейникова и Тарасенко, находящееся вне зоны возможного пуска по их же данным, попало почти в середину этой зоны. Это покруче манипуляций со скоростью ветра в отчете.
Помимо того, что ни логика работы взрывателя, ни характер поражения при отсутствии следов от двутавров не соответствуют Буковской ракете. Да, признаюсь, что вброс про Р-27П, который подхватили на некоторых форумах, сделал я. И больше по приколу, исходя из места попадания в самолет, мощности БЧ, соответствия работы радиовзрывателя и совпадения рабочих частот ПГСН и метеорадара. Но эта версия мне все больше нравится. Хотя не отрицаю возможности наличия второй установки Бук.
А танцы с бубном вокруг курского-не курского Бука в районе Донецка-Макеевки-Тореза-Снежного  для меня потеряли вообще какой-либо интерес. Это была операция прикрытия. Или глупость со слоном на показ, которой воспользовались авторы провокации.
Ну и заявление про теракт. Теракт мог быть только с украинской стороны при преднамеренном сбитии гражданского борта для подставы России. По определению теракта в части демонстративных действий на устрашение.  Случайное сбитие в ходе боевых действий терактом не является. Как и тот же Иранский самолет, как КАЛ007, терактами также не являющиеся. А так,  пожалуйста, тогда доказывайте преднамеренность сбития Россией именно гражданского борта - хотя бы зачем им это надо и какие-такие профиты перед колоссальными имиджевыми потерями могли подвигнуть российское военное руководство на это.
Ну и еще прикололо - и друг Волобуевой, и Тарасенко, и Алейников   - все трое делали пробные снимки возможного района следа от Бука, первые два за пару дней до события, хотя там и не жили. Готовились. И у Тарасенко, и у Алейникова с большой долей вероятности стояли штативы. Конечно, Андрей Андреев скажет, что это мои фантазии, но вот как-то не очень похоже.

Отредактировано РВШ (Сегодня 10:03:03)

Аномалия у тебя в мозгу в полушариях, старый пердило! Покажи-ка, совок, облачную аномалию на этом снимке облачности с космоса!

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-272.jpg

РВШ! Ну сам подумай, космический снимок он же не врёт, в отличие от тех, кто сбил Боинг и скрывает концы этого преступления. Ведь так? Не,  если ты забыл чего, так я тебе напомню факты. Опровергни-ка их для начала, - чтобы дальше самому заблуждаться и лгать  людям, так сказать, "с чистой незапятнанной совестью", выгораживать злостных преступников.

Обо всём подряд - 8 (факты солнечного освещения на большой территории по южную сторону облачной гряды)
Радионевидимость

Вот тебе один из фактов, который взят с иностранного научного сайта, куда  данные о ветрах приходят со всей планеты, предназначенного для профессионалов-метеорологов всего мира. Ты же  на полном серьёзе звиздишь про аномалию над "ленкиной горкой" (эверест педерастов). Наверное, она создана ветрами,  -вихрем таким локальным и  мощным, его завихрением - ведь так, РВШ?

Ну так покажи-же, старый пердун,  на этой, вот, подборке ветров по высотам,
https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-259.jpg
эту саму "облачную аномалию", что над "эверестом", который ты, похоже на то , вот-вот, покоришь!  :crazyfun:

Объясняю, над местом падения Боинга* такой же ветер и по направлению и по силе как и над Ростовом. При чём по всем высотам. (Расхождение в процент-два - не больше.)
----------
* Зеленоватым кружочком обозначена кабина; тогда как гора педерастов (угу! - где злая-презлая русская Бука) - она к юго-востоку, совсем рядом с кружочком (на таком-то мастшабе карты).

Отредактировано Басар (2017-05-28 16:22:03)

878

Глиммунг, Вы когда своих дибильных Басаров-баранов пасти будете , а ещё лучше этого 3,14дораса-Басара отдрючите как следует

Басар написал(а):

над "ленкиной горкой" (эверест педерастов). Наверное, она создана ветрами,  -вихрем таким локальным и  мощным, его завихрением - ведь так,Глиммунг?

Ну так покажи-же, старый Глиммунг пердун,

879

Кемет написал(а):

для VAMa

необходимое условие или трехполосное движение в одну сторону или двухполосное встречное , но с карманом с правой стороны. На встречке они не будут стоять ,тем более с открытыми дверьми.

http://sd.uploads.ru/SVLKa.jpg

один из вариантов

Кемет,
камера движется не по прямой, а по дуге, выпуклой в сторону трала...

880

Ксари написал(а):

Глиммунг, Вы когда своих дибильных Басаров-баранов пасти будете , а ещё лучше этого 3,14дораса-Басара отдрючите как следует

С тобой всё ясно.

881

Басар написал(а):

Ксари написал(а):

С тобой всё ясно.

Глиммунг, Вы уже вздрючили  3,14дораса-Басара?

882

Кемет написал(а):

плоский бук - сквозь катки мы можем полностью смотреть на белое здание , на цоколь зеленый, а в жизни второй ряд катков это все должен был перекрыть. У  нас картинка едет , а не бук.

Кемет, белое между катками - это не здание, это затушевка точечным пером, почему белый\серый - не знаю, может быть зарисовывали белое здание, там есть и другие затушевки тем же инструментом но другим цветом. В общем: там не только фон обрезан.

883

884

Сложный, я достаточно ответил. Андрей Андреев тоже. Я больше ничего не скажу по этому поводу.

885

Внезапно. http://korrespondent.net/city/dnepr/385 … ny-maidana
Филатов - это который предлагал обещать все, а потом вешать. Правая или левая рука Коломойского. Но как же как не ему знать, что  там было на Майдане.

Отредактировано РВШ (2017-05-28 21:56:55)

886

http://s8.uploads.ru/Ikiyx.png
Да, у меня нет наиболее вероятной версии, ибо спецслужбы противоположной стороны молчат, как партизаны - так и положено во всем мире, кроме Наливайченко. Но простой анализ DSB доклада о наиболее вероятных углах прихода ракеты и имеющихся в широком доступе фактов, плюс EXIFы фото свидетелей от Андреева умножают Вашу с котом-мудозвоном (копирайт мой) версию участия якобы Курского Бука 3х2 в сбитии Боинга из района Красного Октября на ноль. Да, пуск был, но на 40 секунд позже необходимого. Времянка "птичка полетела" тому подтверждение. Хотя она первоначально была выложена с 16:10, а не 16:18. В 16:19:30 не успели бы пустить. А в получающееся по EXIFам 16:20:05 - самое то.
Второй пуск из реального возможного района пуска по DSB на основании их таблицы и данных по траектории от Алмаза, куда поле Олифанта не входит от слова никак, а тем более и Ваши палатки, Алейников также должен был наблюдать в полной красе - чуток мешала бы лифтовая на гостинке, но несущественно. Но его, следа, Зоркий Глаз таки не заметил. Ога, в тени облака спрятался.
Технической расследование DSB поэтому и уголовное JIT основано на сфальсифицированном  анализе поражения, погодных условий в части ветра, возможного района пуска, отсутствия полного анализа возможных примененных вооружений (специально вычеркнуты Р-27, Оса, старые комплексы), полного отсутствия снятия свидетельских показаний с места падения.
Есть достаточно того, чего я не могу рассказать в силу либо данных обещаний - те же EXIFы, либо в силу подписки о неразглашении на предыдущей работе - не Р-77. Поэтому приходится придумывать намекающие версии.

Отредактировано РВШ (2017-05-29 08:08:20)

887

РВШ написал(а):

Да, у меня нет наиболее вероятной версии, ибо спецслужбы противоположной стороны молчат, как партизаны -

Зачем строить версии, если версия со стороны JIT не выдерживает критики. Не было и нет на курском Буке 3*2  площадки и рыбки-поручня одновременно. А значит на торезском видео Бука одна из этих деталей пририсована. Догадаться какая - это и Андрей Андреев сможет... А если вместо суда будет судилище, то идут они лесом, темным лесом..

888

Не понимаю как нужно было вырезать на торезском видео фон чтобы оставить площадку!?  :dontknow:
http://i12.pixs.ru/storage/3/1/8/pDrZBjpg_2950780_26341318.jpg
Также видим,  пруток поручня что сверху закрывает пруток идущий снизу на курском 3*2. На торезском это не читается совсем...

http://i12.pixs.ru/storage/4/4/4/GifkasGifi_6179715_26316444.gif

Отредактировано Ксари (2017-05-29 09:09:31)

889

Ещё раз отметим противостояние позиций с российским Буком.
Наивно полагать, что Каты и JIT  не придают значения конструктивным особенностям двух модификаций БукМ1.
Напомню, какую олигофрененную гейометрию создали Каты после споров вокруг поручня на Донецком Буке!

Андрей Андреев великий Гейометр, к сожалению, никак не комментирует то, как легко и не принуждённо Каты сносят полбашни Буку... А то как пририсовать пару тройку кривых линий -  на это непогрешимость Катов не позволяет, думает великий Гейометр Андрей Андреев...

890

Еще вам видеофейков

Иранский Су-30СМ заходит на посадку

891

РВШ написал(а):

.....
Отредактировано РВШ (Вчера 21:56:55)

Так свидетель секты Иеговы... )))

))) РВШ че у тя там за снимки ? мне не нужно их показывать и говорить от кого ты их получил. Просто на пальцах объясни че там и время съемки. А то  выглядишь со стороны как заговорщик )

Мне ничего не надо , я верю твоим словам. Просто опиши. Вернее там дым пуска или черный дым, и времянка по экзифу.

Будь ласка )

892

Кемет написал(а):

Мне ничего не надо , я верю твоим словам. Просто опиши. Вернее там дым пуска или черный дым, и времянка по экзифу.
Будь ласка )

Присоединяюсь к просьбе:
http://s010.radikal.ru/i314/1705/2f/12f32286878b.gif

В натуре, ведь прошло уже почти три года. Если кто-то что-то знает, то нехай уже делится!  И мы тут вместе решим - есть там здравое зерно или нет. А то, может источники у РВШ фейковые, но он сам об этом не догадывается. Так мы сообща их рассмотрим. Чего скрывать-то уже? Чай, не мафия тут замешана.

893

gsobjc написал(а):

Еще вам видеофейков

Иранский Су-30СМ заходит на посадку

Интересно, хватит ума бандерным убедить JIT, что МН17 сбили с российской подводной лодки, водящейся в степях Украины!?
http://i12.pixs.ru/storage/0/1/8/DAIKZ06U0A_1840927_26345018.jpg

Отредактировано Ксари (2017-05-29 14:31:32)

894

Ничего особенного. Это хорошо известные снимки из Сети. На них столб дыма Боинга. У двух есть EXIF, по третьему Андрею Андрееву сообщили время по EXIFу. Авторы попросили экзифы не выкладывать. Все 3 геолоцированы с точностью до +-метра. На их основании получилась карта с точками Ю и А. Делал как по характерным точкам, так и по "центру масс" дыма. Результат достаточно совпадает. Так время падения центроплана получается в пределах 16:21:35 - 16:21:41, в зависимости от выбранных точек на дыме. Первый снимок Алейникова (который с проводами) получается сделан 16:21:01-16:21:07. Часы Алейникова спешили ~ на 4 минуты 40 секунд. Это по центру масс
http://s4.uploads.ru/mH6Lg.jpg
Третий снимок был сделан слишком поздно, когда ветер заметно изменил направление - слишком высоко поднялся столб. Он действительно представляет только академический интерес.
Снимки очень хорошо коррелируют со снимками Алейникова. Интересно, когда появляются новые медиа со времянками - сразу видно правильно или нет шли там часы. При неправильном времени система уравнений  разваливается.

Отредактировано РВШ (2017-05-29 14:17:10)

895

Анна написал(а):

В натуре, ведь прошло уже почти три года. Если кто-то что-то знает, то нехай уже делится!  И мы тут вместе решим - есть там здравое зерно или нет. А то, может источники у РВШ фейковые, но он сам об этом не догадывается. Так мы сообща их рассмотрим. Чего скрывать-то уже? Чай, не мафия тут замешана.

Кстати, что эта времянка значит? Я имею ввиду снимок Алейниковым на след с проводами в 16:21:01-16:21:07. Посмотрим на карту. Лена на всех форумах с пеной у рта и абсолютно безапелляционно заявляет - пуск был из Бук2 - деревце на поле Олифанта. Умница, пусть и дальше заявляет. Ибо готовит путевку Турчинову, Наливайченко и Порошенко в Гаагу. Скорость ветра 10.8м/с, азимут 86. Но мы  возьмем худший случай. Скорость ветра 10м/с, азимут 90 градусов (в разных метеоархивах азимут указывался 80-90 градусов).
http://sg.uploads.ru/vou3w.jpg

16:21:05 - 65секунд (650м/10м/с) =16:20:00. Т.е. если пуск был от деревца, то он произошел практически одновременно с поражением Боинга - ну, может на 3-5 секунд раньше. Это если не учитывать безумно дурацкую позицию за деревьями и то, что самолет в 16:19, когда по цепочке могли передать звонок от Безлера, уже был выше 14 градусов, а значит автоматический поиск по строкам не работал даже с ДН "Верх", надо было искать иголкой при  сверхточном целеуказании "к вам птичка полетела". А чуть до этого - деревья на 12 градусов закрывали практически полностью сканирование строк  РЛС Бука.
Единственный, кто Лену (а также Порошенко, Турчинова и Наливайченко) может спасти - это, как ни странно Басар, если сдуру докажет, что самолет падал на сверхзвуке. И мог упасть до 16:21:00, а часы мобилок у всех свидетелей одновременно спешили на одни и те же ровно 35 секунд. Тогда пуск мог произойти от деревца в 16:19:33.
Ой не напрасно ни DSB, ни JIT не хотят выяснять точное время падения. И вообще обходят тему падения и развала самолета, хотя практически во всех отчетах этому уделяется очень большое внимание. Ибо если 90 секунд и более - версия курского Бука накрывается медным тазом не только по углу прилета, работе взрывателя и характеру поражения - отсутствию следов двутавров в достаточном количестве, но и по времянке.

Отредактировано РВШ (2017-05-29 21:20:55)

896

По моей версии Алейников сфотографировал след от факелов САБ-250. Делать расчёты времени пуска ракеты по снимкам Алейникова бессмысленно. Пуска ракеты с поля Олифанта не было. Кроме того, в момент катастрофы Боинга над Торезом на сверхзвуковой скорости пролетел самолёт. Звук, который слышали в Торезе, от этого самолёта, а не от Боинга. Тех, кто утверждает обратное, подозреваю в пропиаривании "западной" версии.

897

Fly написал(а):

По моей версии Алейников сфотографировал след от факелов САБ-250. Делать расчёты времени пуска ракеты по снимкам Алейникова бессмысленно. Пуска ракеты с поля Олифанта не было. Кроме того, в момент катастрофы Боинга над Торезом на сверхзвуковой скорости пролетел самолёт. Звук, который слышали в Торезе, от этого самолёта, а не от Боинга. Тех, кто утверждает обратное, подозреваю в пропиаривании "западной" версии.

Fly!
а я вот не пиарю западную версию... :idea:

Интересно, хватит ума бандерным убедить JIT, что МН17 сбили с российской подводной лодки, водящейся в степях Украины!?
http://i12.pixs.ru/storage/0/1/8/DAIKZ06U0A_1840927_26345018.jpg

898

Вот интересно, что думает геометрический Ананас-Андрей Андреев про этот аваковский поручень, на котором Каты не успели тогда (ещё в далёком июле 2014года) нашкодить?
http://i11.pixs.ru/storage/0/1/0/IMG1572JPG_7954453_24750010.jpg

899

Справедливости ради надо сказать, что при всякого рода увеличении геометр.
ананас Андрей Андреев сразу видит Чёрта Лысого Альтерну с хвостом! 
http://i12.pixs.ru/storage/5/9/5/IMG1572JPG_1092927_26351595.jpg

900

РВШ написал(а):

Кстати, что эта времянка значит? Я имею ввиду снимок Алейниковым на след с проводами в 16:21:01-16:21:07. Посмотрим на карту. Лена на всех форумах с пеной у рта и абсолютно безапелляционно заявляет - пуск был из Бук2 - деревце на поле Олифанта. Умница, пусть и дальше заявляет. Ибо готовит путевку Турчинову, Наливайченко и Порошенко в Гаагу. Скорость ветра 10.8м/с, азимут 86. Но мы  возьмем худший случай. Скорость ветра 10м/с, азимут 90 градусов (в разных метеоархивах азимут указывался 80-90 градусов).

16:21:05 - 65секунд (650м/10м/с) =16:20:00. Т.е. если пуск был от деревца, то он произошел практически одновременно с поражением Боинга - ну, может на 3-5 секунд раньше. Это если не учитывать безумно дурацкую позицию за деревьями и то, что самолет в 16:19, когда по цепочке могли передать звонок от Безлера, уже был выше 14 градусов, а значит автоматический поиск по строкам не работал даже с ДН "Верх", надо было искать иголкой при  сверхточном целеуказании "к вам птичка полетела". А чуть до этого - деревья на 12 градусов закрывали практически полностью сканирование строк  РЛС Бука.
Единственный, кто Лену (а также Порошенко, Турчинова и Наливайченко) может спасти - это, как ни странно Басар, если сдуру докажет, что самолет падал на сверхзвуке. И мог упасть до 16:21:00, а часы мобилок у всех свидетелей одновременно спешили на одни и те же ровно 35 секунд. Тогда пуск мог произойти от деревца в 16:19:33.
Ой не напрасно ни DSB, ни JIT не хотят выяснять точное время падения. И вообще обходят тему падения и развала самолета, хотя практически во всех отчетах этому уделяется очень большое внимание. Ибо если 90 секунд и более - версия курского Бука накрывается медным тазом не только по углу прилета, работе взрывателя и характеру поражения - отсутствию следов двутавров в достаточном количестве, но и по времянке.

Отредактировано РВШ (Вчера 20:20:55)

цатый раз пишу - время падения знают все - и РФ, и Украина, и Запад.. тока молчат.. РФ то понятно почему, но вот велосипедисты..

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 8