MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 7


Обо всём подряд - 7

Сообщений 451 страница 480 из 643

451

Teo-door написал(а):

Я из этого видео не считал скорость ветра. Я скорость ветра 11 метров в секунду - взял из расчётов Участников Нашего Форума.
Эти расчёты проводились по времени распространения Дыма. Даже если значение 11 метров в секунду будет незначительно отличаться
от более точных расчётов - то это не важно. Было там 10, или 9 метров - это существенно ни на что не влияет.

Да, так и подумал, что это видео у Teo-doorа  само по себе, а скорость ветра из других расчётов. Жаль что никто, как Вы правильно отметили из этого уникального по длительности видео не взялся установить скорость ветра.... У меня она составила  12,8 м/сек!

452

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:18:30)

453

РВШ написал(а):

Ё-маё
Это просто иллюзия. На самом деле ракета довольно плавно движется - у той же 5В27 линейные ускорения выше всего лишь 6 единиц на конечном этапе недопустимы. Берем кривой прутик. Смотрим сбоку - почти ровный. Теперь глянем с торца - ого да что ж его так скособочило. Так и здесь. мы видим проекцию маневров в основном в двух плоскостях на десяток-два метров, а то, что ракета в третьей плоскости прошла сотни метров мы не видим.
Тот же Тейваз продолжает глючить, не понимая, что антенна - не ракета. Ракета летит в упрежденную точку, вычисленную заранее, а антенна при этом под колпаком на своем трехмерном подвесе может смотреть градусов на 60 в сторону. Я это на Коммунисте видел сотни раз - там в 5 цеху на настройке отлаживают головки сначала без радиопрозрачных колпаков. А по радиокоррекции радиолокационных ракет передаются сигналы в основном матмодели цели и подстройки антенны, а не управления ракетой. В отличие от Ос и С-125, где передается управление ракетой. Он говорит, что цель маневренная - дык для этого и существуют разные ракеты и характеристики их целей. Ракете выгоднее лететь в упрежденную точку, чем гнаться по кривой за целью. При этом если цель начнет маневрировать, скажем с ускорением 6-7же, делая вираж радиусом в пару километров, то ракете с ее расстоянием 10-15 км надо будет делать маневр с ускорением пару-тройку же. Ракета в более выгодном положении. В первую очередь потому, что в ней нет самого слабого звена - пилота. А для Буковских ракет допустимо ускорение ЕМНИП не менее 19 же. Ни один пилот не сможет 30 секунд не то, что управлять, а выживать с таким ускорением. После обращения внимания на сиреневую траекторию  этой позорной  картинки (115 градусов!!!)

даже самые упоротые, но достаточно толковые свидетели курского Бука начали искать альтернативные модели поражения и точки пуска. Бо в картинке все логично. Кратчайшая и самая энергетически выгодная  кривая - максимально приближенная к прямой. И модифицированный алгоритм ракет А-А дает не более 2-4 градусов отклонения от этой кратчайшей прямой. Причем в другую сторону. В основном это отклонение связано с разбросом движков и перекосом фаз в 3-канальных приемниках ГСН за счет прогрева в момент полета, например, в кварцевых фильтрах ПЧ, которые уже невозможно учесть и устраняются автоматической регулировкой алгоритма пропоционального наведения ракеты. А это никогда не даст прилет из Снежного ни под 17 градусов, ни тем более под 27 градусов. А только 6-8 градусов. И версия подрыва DSB с пуском из КО с поля Олифанта накрывается железной кастрюлей. Не по Боингу стреляли из КО.

Отредактировано РВШ (Вчера 17:35:27)

Из Красного Октября, из Первомайского ли (и т. д.) и их окрестностей в тот день вообще не стреляли.. Фотки Аленя - это фотошоп. По толщине дыма стартовавшей мнимой ракеты, она ближе к точке съёмки у 2,5 раза расстояния, заявленного обманщиками.  Шлейф этой "ракеты" (угловые размеры такового, вмонтированного в фактическую фотографию) и заявленные условия его видимости не соответствуют реальной минимальной высоте облачности (от земли не ниже 3,2 км, плюс высота земли над уровнем моря), её плотности и покрытию на пути к Торезу (по треку мнимой "ракеты" наличествуют просветы в пол-неба, особенно ближе к Торезу и над самим городом).

http://i.piccy.info/i9/675925af0277558f15e092bc2e49db49/1459190239/107891/260319/pochemu_Aleinykov_ne_zasnial_ves_dym.jpg
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 5#p9435385
https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-272.jpg

Точки а10 и а3 освещены солнцем..

То, что точки а10 (центр Тореза) и а3, - см. на верхней карте (окрестность Тореза в восточном направлении, посёлок Крупской; также окрестности Тореза в южном и юго-восточном направлениях/см. свидетельство Комиссара) - в момент падения Боинга были освещены солнцем, об этом имеется фото и видео доказательство, представленные врагами Святой Руси (к числу которых ты - совок_старый_пердило_сцикун_либераст - желаешь примкнуть, так сказать сойти со всеми твоими потрохами в самое пекло, прихватив с собой многих людей обманом, отняв у них  вечность).

а10 (центр Тореза, видео от СБУ "Не зря привезли")

а3 (восточное направление, террикон, п. Крупское)
http://1.bp.blogspot.com/-S8b4J_mDw2s/U877C_n0ddI/AAAAAAAAMGg/btuSGN81378/s1600/220714_.jpg

Касаемо южного направления от центра Тореза, говорит свидетель "Комиссар" (Игорь) (мотобайкер, житель Тореза, свидетель полёта и самоподрыва ракеты, промазавшей по Боингу):

"Еще раз повторяю свист был С СЕВЕРА НА ЮГ. Облаков было мало и небольшие. Следа ракеты не было. Ты хоть раз в жизни слышал, как над головой свистит мина? так вот,свист был похож,но скорость гораздо выше. Мина медленно летит и свистит тоном ниже, а этот высокий тонально,длился пару секунд,тональность не менял,(как делает то летящая мина). Потом через секунду - две, взрыв на южном горизонте.."
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 5#p9529825
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 3#p9518963
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 0#p9533390

------------
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 0#p9328750

-------------
То, что ты до сих игнорируешь эту правду, говорит о том, что ты всё-таки основательно испорченный человек, ибо в душе своей поддерживаешь врагов, клевещущих на Святую Русь.

Вот здесь зафиксированы данные о уровне конденсации влаги, ниже которого облаков просто не может быть физически, но только от этого уровня и выше.

Ростовская диаграмма погоды на 17 июля 2014 года на 15 часов по киевскому времени

http://flymeteo.org/arhiv/diagrama/2014_07_17_12_34731.jpg

Посмотри на ветра, и убедись насколько равномерными были потоки ростовского ветра, по высотным слоям охватывающие большую территорию, включая зону "АТО", - на те ветра, что ниже уровня конденсации влаги, - чтобы выбросить нафуй всяческую мысль о том, что "ближе к Азовскому морю" на юг, там типа были другие условия для  уровня конденсации влаги..

Посмотри на ветра..

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-259.jpg
https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-260.jpg

Радионевидимость

Отредактировано Басар (2017-05-19 14:44:52)

454

Teo-door написал(а):

Вы знаете, Ксари - нет никакого смысла измерять скорость ветра, если потом этот результат не использовать.
Использование этого результата в основном заключается в том - что бы примерить этот результат к дымному следу на
фотографии Алейникова. Это сродни тому, что бы одеть фрак, цилиндр, лакированные штиблеты - и идти в коровник убирать
навоз за Бурёнками...

Про фрак - это я понял, Teo-door! А про  коровник - Вы корову содержите? Много ли корова даёт молока?

455

Этот неотёсанный чурбан кацап-Басар всех хохло-жидов задрал

Басар написал(а):

-------------
То, что хохол жидовский Басар до сих игнорирует эту правду, говорит о том, что ты всё-таки основательно испорченный человек, ибо в душе своей поддерживаешь врагов, клевещущих на Святую Русь.

456

Ксари написал(а):

Этот неотёсанный чурбан кацап-Басар всех хохло-жидов задрал

Ты чё, еврей? :D

...

Если да, так веди себя как еврей (например, как наш Иосиф Кобзон). А если нет, то и не лезь в те вопросы, в которых ты - безмозглый  сосунок.. Я когда майдан помаранчевый был, прежде чем туда заглянуть, сходил в Бабий Яр.  Дух меня водил.. У меня миссия от жертв и этого Яра в том числе..

Да, запомни хорошенько, что Басар в этой жизни - этнический украинец: сын Львовщины и Кировоградщины, уроженец Донецкой земли. (Солдат Святой Руси. Где-то так.. Основной цвет моего знамени - красный.)

Отредактировано Басар (2017-05-19 13:24:40)

457

Басар написал(а):

Басар в этой жизни - этнический украинец: сын Львовщины и Кировоградщины, уроженец Донецкой земли. (Солдат Святой Руси. Где-то так.. Основной цвет моего знамени - красный.)

Ну, коли так, то как то так:
Возвращается украинец из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум спрашивает:
— Як як?
— Ну, як як? Як як як…

458

Ксари написал(а):

Ну, коли так, то как то так:
Возвращается украинец из зоопарка…

Не ... Хутор под Полтавой ... весна ...раннее утро ... птички поют ... травка зеленеет ...солнышко светит ... яблоневый сад - в цвету ...
Под яблоней - хата ... стены - белые, крыша - соломой крыта - желтая ... в хате приоткрыто окно ... к окну подходит мужик - "Микола, горилку будешь?" ... "Та - не можу я" ... "Микола, горилка - холоднэнка, огурчики - пупырчаты, картошечка - разварэста, сало - нарэзано" ... "Та - не можу я!" ... "Пошто не можешь, Микола?!" ... "Таж - я@уся я ... буть оно не ладно!!!"

(Да ... на всякий случай ... дедушка и бабушка родом с под Полтавы ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-19 16:43:56)

459

Ксари написал(а):

Ну, коли так, то как то так:
Возвращается украинец из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум спрашивает:
— Як як?
— Ну, як як? Як як як…

Ну как, как? Бык как бык. (Вне контекста наверное очень смешно.)

(Ну как как? Бык как бык! Вот только хрюкает..)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Як

Отредактировано Басар (2017-05-19 23:35:01)

460

http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 0#p9705900

Alterno написал(а):

Басар, ты хоть посчитай, какие радиусы разворота при такой скорости при допустимых перегрузках. Ещё учти, что протяжённых облаков над Фащевкой не было, а гул при разворотах стоял бы охренеть какой. Если метки фальсифицированные, то замысел автора мне непонятен. Неубедительно ни за какую версию, которую имело бы смысл втюхивать пиплам (любой стороне). Если настоящие, то по-любому были удалены с Усть-Донецких raw-данных. Собственно, если ничего компрометирующего РФ с них не удалялось, их бы и передали в DSB/JIT ещё в 2014. Их и в 2016 не планировали "случайно найти", но чего-то всполошились, когда узнали, что хз какая-то украинская первичка нашлась, а на ней...

Свернутый текст

Ты самый умный, ясень пень.

Объект летел курсом близким перпендикуляру к радиусу усть-донецкого радара. Если у него скорость будет до 400 км/ч  - радар его в большинстве случаев просто не увидит, из-за небольшой радиальной скорости этого объекта. То же самое в крайних точках разворота, где вектор скорости меняется на противоположный. Если это истребитель (а это так и есть)   - то летать там могла в то время только хохляцкая (или натовская) скоростная, высокоманевренная машина назначение которой одно - дискредитировать показания свидетелей (так как те два истребителя, что сбили Боинг, незамечены усть-донецким Утёсом, чего не скажешь о многих людях), видевших само направление откуда истребители заходили на Боинг.* А кто, быть может, увидал даже и летящие в Боинг ракеты.  Услышат русские вопли фащевских мужиков и баб о военном самолёте, пролетевшем над ними в сторону Петропавловки и Рассыпное, который, после того как Боинг упал, крутонул где-то там "петлю" (а "крымкий блохер" говорит, что высоко в небе, - то есть над самой Фащевкой..), глянут на радар, - а ну да! точно летал какой-то урод над Фащевкой, "петли" крутил, - вот только 18 минут после того, как Боинг упал.. Мало ли что! Имеют ведь хохляки полное право посмотреть на то, что там за дым такой над Грабово-то! (Прилететь же этот самоль  мог с Краматорского военного аэродрома.)

---------------------
* Что делал украинский самолёт возле боинга? - 2
Teo-door
У Нас же есть показания женщины из Кумшацкое.
В которых говорится, что Её знакомая ( из "нижней" Фащевки ) будучи на водоёме - видела как военный самолёт "придавливал сверху" Боинг.
Настали времена - когда "северных" свидетелей примут во внимание ?

https://content.foto.my.mail.ru/mail/m_spasskyj/3/h-276.jpg

От Фащевского водохранилища до, пребывавшего на эшелоне, Боинга расстояние (по воздуху:дальность) довольно не хивенькое (sqrt((10,06-0,22)^2+14,2^2) = 17,276), около 17,3 км. Могла ли женщина на таком удалении рассмотреть этот Боинг? Похоже что да, ведь угловой размер Боинга на таком удалении от неё составляет ((64/17276)*500 = 1,85) почти 2 мм (на расстоянии линейки от глаз 50 см), тогда как истребитель, придавливающий Боинг сверху, находился от неё на дальности около 7500м (sqrt(6^2+4,5^2) = 7,5км) на высоте с 4,5 км (где-то над селом Стрюково)  - то есть визуально он был выше Боинга - и имел угловой размер с 1 мм ((14,7/7500)*500 = 0,98). Смотрим углы (при высоте свидетеля над уровнем моря 0,22 км)

Истребитель (он набирает в это время высоту, задирая нос к цели):
arctan((4,0-0,22)/5,0) = 37,1°
arctan((4,2-0,22)/5,5) = 35,9°
arctan((4,5-0,22)/6,0) = 35,5°

Боинг:
arctan((10,06-0,22)/14,2) = 34,7°
arctan((10,06-0,22)/14,05) = 35,0°
arctan((10,06-0,22)/13,9) = 35,3°

Картинка маслом! Ей богу, для этой женщины (фащевской бабы) истребитель придавливает сверху Боинг!

Радионевидимость
Радионевидимость
Обсуждение буковых вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 10

(Ну это же просто, пиздец, какое свидетельство!  Смотрите только, как всё сходится.. Ей-богу, не ожидал такого!  :-))

Отредактировано Басар (2017-05-20 08:30:11)

461

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:18:08)

462

Кемет написал(а):

на трале ничего нет , тень от бука на капоте отсутствует , хотя все остальные машины в нем отражаются . Это монтаж. Хмурый везет пустой трал 12 июля , а значит и на донецком видео также пусто

Вот эту анимашку фрагмента узла с поручнем сделал САС!
http://savepic.ru/10925550.gif
Кемет, поверьте, что такого переплетения прутков кабелей и проч. Вы не найдёте ни в одной  модификации Бука М1. Это место в районе поручней и фотошопили на видео Бук в Макеевке...

463

А если внимательно приглядеться, то хорошо видно как проступает узел именно с квадратным поручнем, а не с рыбкой...
http://savepic.ru/10925550.gif

Отредактировано Ксари (2017-05-20 12:31:36)

464

Кемет написал(а):

Ксари написал(а):

    Вот эту анимашку фрагмента узла с поручнем сделал САС!

    Кемет, поверьте, что такого переплетения прутков кабелей и проч. Вы не найдёте ни в одной  модификации Бука М1. Это место в районе поручней и фотошопили на видео Бук в Макеевке...

Ксари ,я написал .что на видео в Макеевке - на камере не фиксируется отражение бука в 9 метров длинной. При этом все остальные машины в нем отражаются - в капоте серебристого ланоса. НЕ ОТРАЖАЕТСЯ махина в 9 метров длинной и 4 метра высотой. О чем тебе это говорит? До кучи если внимательно посмотришь видео , то при ярком освещении камера меняет уровень баланса- при проезде трала идет засветка от пустой платформы- камера не в тени ,а наоборот на свету- это засветка солнцем отраженным от пустой платформы.

Поэтому че там фотошопили мне пИливать. Ясен пень брали нашу соу и вставляли.

Кемет, когда Вы научитесь слышать собеседника, а не только свои фантазии пиарить. Нет на донецких макеевских и проч. фото-видео материалах курского Бука. Ни фотошопленного ни настоящего. На этих материалах везде украинский Бук.

465

Кемет написал(а):

Ксари ,я написал .что на видео в Макеевке - на камере не фиксируется отражение бука в 9 метров длинной. При этом все остальные машины в нем отражаются - в капоте серебристого ланоса. НЕ ОТРАЖАЕТСЯ махина в 9 метров длинной и 4 метра высотой.

Кемет, Вам тысячу раз показывали что Бук в Макеевке отражается на капоте регистратора.....

466

Кемет написал(а):

рыба не выдумывай

Чего тут выдумывать!? Наконец то Кемет совместил поручни правильно и стало хорошо видно
что Кемет дибил, который думает  что Бук везут ласточкой :crazyfun:
http://i12.pixs.ru/storage/6/1/1/War02jpg_2802025_26245611.jpg

467

Кемет написал(а):

да хоть миллион , нет отражения. И доказать это пытался ильвовский ,только ничем и закончилось. Бери раскадровку виде в макеевке и найди там сам отражение.

Открой Вам тайну, Кемет! Сергей  Ильвовский смотрел видео с высокого шкапа, поэтому ничего не видел..
И поэтому Вы сами берите  мою раскадровку и смотрите  отражение, которое там указано!

468

Вот с такого исходника и делались "рыбки" фотошопом!
http://i11.pixs.ru/storage/1/0/2/BukMak2gif_9517610_22886102.gif

Отредактировано Ксари (2017-05-20 14:25:48)

469

Главный прокол хиггинсовского фотошоппера

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/0512/h_1463064051_9956404_785f5134fa.jpg
http://savepic.ru/10925550.gif

Отредактировано Ксари (2017-05-20 14:29:12)

470

Кемет написал(а):

еще разок - перевернутое видео в торезе - колонна стоит ,мимо ланос проезжает .Звук наложен и выдается ДЖИТ как будто колонна едет

перевернутое видео в торезе, с открытой дверью уазика - это здорово! :cool:
Вообще на этом торезским видео у JIT  с курским Буком 3*2 полная ЖЁПА!
http://i12.pixs.ru/storage/7/5/6/1soAjpg_2165019_23562756.jpg

471

И конечно же, на Авакяновском Буке где три ракеты, - курским Буком и не пахнет:
http://i11.pixs.ru/storage/0/1/0/IMG1572JPG_7954453_24750010.jpg

472

Кемет написал(а):

н-да .... в Торезе явно не 332 из курска - там полка , а не рыба. На трале стоит украинский бук 9м38м1 в чистом виде.

Ура, Кемет сдался !

473

Кемет написал(а):

не ори.

Ура, Кемет сдался !

Кемет, история с Хмурым (обсуждать не буду...) может быть такой же дезой, слизанной с тырнета!
Как  и история с российским Буком 3*2 с рваным брызговиком в Донецке....
Главное, Кемет, Вы раскрыли одну из главных интриг провокации МН17!

474

Шикарная статья про использование Точек-У на Донбассе укро-войсками...

Задокументировано каждое применение фото, видео, спутниковыми снимками, геолокацией и даже серийными номерами. Больше 30 (тридцати!) раз применялись эти ракеты.

Список:
http://lostarmour.info/media/articles/images/table2.jpg

Гугл-карта с местами применения

http://lostarmour.info/media/articles/images/k_sinyaku2.jpg

Пример поражения:
http://lostarmour.info/media/articles/images/view_second_pavl2.jpg

Прямо по мирной деревней херачат:
http://lostarmour.info/media/articles/images/view_novokat21.jpg

http://lostarmour.info/media/articles/images/view_rovenki.jpg

475

JayDi написал(а):

Задокументировано каждое применение фото, видео, спутниковыми снимками,

Ну-ну, так уж и каждое.
http://sf.uploads.ru/A9HVo.jpg

Поближе
http://s1.uploads.ru/DQ65b.jpg
Похоже?
http://espreso.tv/uploads/article/56820/images/im578x383-5180014.jpg

Так что в июле уже стреляли.
И американские хозяева об этом знали.

Отредактировано РВШ (2017-05-20 17:11:51)

476

Та я нихрена не понял в чем фишка с открытой дверью УАЗика

477

Кемет написал(а):

да ну брось.

на тебе макеевскую рыбку. Два разных бука - в макеевке рыба , в торезе полка

Кемет, конечно разные! :hobo:  И пижо разные, и уазики разные, и ..... :crazyfun:
Кемет, Вы только свистните - я мигом классных джапанис гёл включу...

478

Ксари написал(а):

  И пижо разные, и уазики разные, и .....

...и Фольксвагены тоже разные ездють
http://s1.uploads.ru/RZCh1.jpg

479

РВШ написал(а):

И пижо разные, и уазики разные, и .....

...и Фольксвагены тоже разные ездють
http://s1.uploads.ru/RZCh1.jpg

:D
Ура! Кемета победили ...

480

Блеать... Ну кинопоиск чем им не угодил. Даже глянуть шо за муть сейчас в кинотеатре приходится лазить через проксю.
http://sf.uploads.ru/9Hbat.png

http://sf.uploads.ru/Kr7LO.jpg


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 7