MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 7


Обо всём подряд - 7

Сообщений 331 страница 360 из 643

331

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:32:04)

332

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:31:17)

333

Teo-door написал(а):

Ксари написал(а):

    То бишь, запланированная стрельба по малайзийскому Боингу из, замаскированного под российский, украинского Бука  - не удалась!
    Так?

Ксари, объясните Мне - какая связь между фотографией Украинского Бука в Донецке (как Вы утверждаете) , и Крушением Боинга ?
В чём смысл провокации - обвинить Россию ? Ведь для того, что бы обвинить Россию в том, что она сбила Боинг из Бука - нужно же
с начала сбить Боинг хоть каким попало Буком - любым Буком, хоть даже Буком купленном у Цыган. Правильно ?

Всё правильно! Чтобы сбить Боинг на высоте 10км необходимо иметь оружие, - ЗРК  БУК(не Цыганами сделанный) тоже подойдёт!
А вот связь между фотографией украинского Бука в Донецке и крушением МН17 в небе Донецкой обл., - уже как три года доказывает и устанавливает специально на то  созданная международная комиссия JIT, а не Кемет почему то?! :dontknow:  И не надо ссать!
Поэтому и не кручинитесь , Teo-door!

334

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:28:58)

335

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:28:09)

336

Teo-door написал(а):

Скажите хотя бы -  откуда стрелял этот Украинский
Бук, который запечатлён на фотографии в Донецке ? Он с этой остановки общественного транспорта прямо и стрелял ? Или что ?
Я не могу понять...  :dontknow: У Вас есть какая то более менее удобоваримая, понимаемая на уровне логики Версия ?

Teo-door! Это здорово что Вы рассуждаете на "уровне логики"! :cool:
Поверьте "уровень Логики" или просто Логика - наука о правильных формах мышления -  и в России и в Голландии и в Малайзии и везде ОДНА!
Посмотрите как грамотно промывает мозги подаёт версию крушения Боинга  укро-голландская комиссия во всех своих западных и прочих СМИ!
Накануне катастрофы  Россия поставляет на территорию суверенного независимого государства Украины Тяжёлое Зенитное Оружие! Что само по себе уже будет являться жутким преступлением в глазах любого обывателя любого независимого государства! Улавливаете уровень логики, Teo-door!
Далее члены комиссии ЖИТ рассказывают, что все Буки, которые стоят на вооружении Украины давно вывезены из повстанческих областей. Что тоже логично!
Про самолёты Вы сами всё знаете!  Порошенко говорит что самолёты не летали в тот день и ему все верят! Басар говорит, что летали - ему никто, кроме меня и Сепаратиста - не верит! И действительно, Порошенко верить больше резона, поскольку, помимо голословных заверений Порошенко и Басара нет никаких других фото-видео-свидетельств наличия истребителя в районе крушения!
Вот и получается, что к своему НАРУШЕНИЮ всех международных прав и соглашений о переброске военной техники через границу суверенного государства, - Россия присовокупила ещё более страшное ПРЕСТУПЛЕНИЕ - сбила гражданский Авиалайнер! Логично? Логично!
А каким образом Бук из Донецка оказался на поле Олифанта Вы, Teo-door , должны знать не хуже меня. Бо, этот маршрут наш форум три года прослеживал, как и прочие Каты и ЖИТ.

Отредактировано Ксари (2017-05-13 17:51:42)

337

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:27:09)

338

Teo-door написал(а):

Ксари,  Тот вывод, о котором Я говорил, это понимание того, что Нам ничего не известно.   :dontknow:  .

Вы, Teo-door,  наверное не знаете, но тому страусу, который спрятал голову в песок тоже ничего не известно. Ему даже, скорее всего, очень может быть, наверняка неизвестно, что его (страуса спрятавшего голову в песок)  трахают...
Поэтому Вы, Teo-door, Ваш вывод не приписывайте всему форуму, а оставьте его себе....

339

Teo-door написал(а):

На корпусе Самолёта нет следов от поражения ЗРК Бук.  :dontknow:

Teo-door, Вы опять схватились за сломанный сук! Специалисты Алмаз-Антея не могут категорично отрицать "наличие  следов от поражения ЗРК Бук"
Поэтому не надо меня агитировать за Ваш вывод!

340

Teo-door написал(а):

Вы хотите что бы Кемет повторил сказанное Вами о поручнях ? Что Вы хотите от других Участников ?

Поручни  к Вашему сведению, Teo-door, не мои... А про те поручни, про которые рассказывает укуренный Кемет, -  так это только зависит от "травки", которую Кемет курит в тот или иной момент! :crazyfun:

Отредактировано Ксари (2017-05-13 18:19:50)

341

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:25:08)

342

Teo-door написал(а):

На чёрных ящиках - ничего нет... Радары - ничего не показывают... А кто знает ? Кто знает, Ксари ? Вы ?...
Кому всё известно ? Вам ?...  :rofl:

Конечно же, Teo-door, я многого не знаю... Многое знают  те, кто сбивал этот Боинг!. Однако, кое что, как отмечает meovoto, нам известно!
Некто Альтерно собирается переключиться с версии про  российский Бук на версию российского истребителя?
Что хотите об этом сказать, Teo-door?

343

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:23:21)

344

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:22:19)

345

Teo-door написал(а):

Я тут почитываю иногда один форум, Глобальная Авантюра, называется. И один Участник этого форума Alexanderll - считается Авторитетом  :D
на Форуме. Написал одно интересное сообщение. А я сделаю скрин, и перетащу сюда:

http://s0.uploads.ru/t/HsENL.jpg---http://s9.uploads.ru/t/W3sd4.jpg

И это правильно, Teo-door! На этом форуме некто Осерг- Teiwaz трахает происки и бредни таких наивных мальчиков как Басар и Кемет! Трахает происки и бредни таких как  Басар и Кемет, кстати,  весьма поучительно!

Отредактировано Ксари (2017-05-14 07:51:29)

346

Teo-door написал(а):

Я только ЗА. Вы бы не ёрничали, а помогли побыстрее переключиться с Бука на Российский истребитель.
А вдруг ?
Я за любой кипишь - кроме Голодовки...

Teo-door!
Альтерно подумал, подумал и передумал, но...
"Я, естественно, остаюсь на версии российского Бука. Но"
Ещё бы не оставаться, когда Его кураторы те что сбивали МН17 точно знают, что версия с российским истребителем - полный провал всей их пропаганды!
Но то самое альтерновское "Но" - это как раз та "Но", которую Альтерно чувствует ЖЁПОЙ, когда кураторы будут держаться за поручни украинского Бука! :cool:

Отредактировано Ксари (2017-05-14 13:34:37)

347

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:20:48)

348

Teo-door написал(а):

Ну и ответ на Ваш вопрос ( Как Вы считаете Петропавловские обломки и то что далее "отсортированы" на земле по своим "лётным" качествам? )
будет таким: Для того, что бы ВСЕ обломки "отсортировались"  по Своим "лётным" качествам, нужно что бы абсолютно ВСЕ обломки  -
начали ОДНОВРЕМЕННО падать из одной точки. Тогда произойдёт отсортировка и "высевка" обломков в зависимости от их "лётных"
качеств. Обломки потяжелее - упадут ближе к точке выпадения. Обломки полегче - упадут дальше. Лёгкие - унесёт хрен знает куда.

---

Отвечать то по-детски совсем не обязательно. Было бы достаточно - обломки в Петропавловке не являются результатом отвала кокпита

349

Andrew Andreev  » 13 май 2017, 20:50 написал(а):

Сепаратист - там геотег в фотке.
кольцо в кукукрузе и то что ворочают ком

Спасибо.
А что по вашему с цветами?В смысле белый фон логотипа на белом общем фоне.

350

Ксари, секса давно не было? В 1 посте 2 раза трахаете )))

351

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:06:19)

352

Сержант Тротил написал(а):

Ксари, секса давно не было? В 1 посте 2 раза трахаете )))

Сержант Тротил!
  В контексте того моего  сообщения глагол "трахать" не мог иметь никакой сексуальной окраски.
Он был употреблён исходя из чисто спортивного интереса! :mybb:

353

Кемет написал(а):

Сепаратист - по поводу вопроса с метками ИНДРы
.

Кемет вернулся))). Убедил с указкой :cool: . А идея то не моя ,а твоя была засунуть самолёт под боинг.Забыл? Ну ничего ,я терпеливый .Дождусь пока ты опять его туда засовывать станешь))).

354

Кемет написал(а):

ополченец был не на лесной шахте

Это не ополченец и никогда им не был.Билли ночевал у Петра(другой который) ,тут и разговаривают. Второго не знаю как зовут ,но он живёт недалеко от Петра,то есть на ш-те Лесной.

Кемет написал(а):

там же кружащий у шахтерска.

Это ничего не объясняет

355

Кемет написал(а):

Не было там военных у рассыпного и грабово.

Только через мой труп.

356

Кемет написал(а):

. Остановка левого двигателя мгновенная - оттуда разворот влево по формулам на 12 градусов , что наблюдается и на рлс. Угол постоянный , на левый поворот не влиеяет даже ветер  .
Никаких загадок.

Если никаких загадок,то будь ласка нанеси это на чистую крупного масштаба карту без посторонних меток тонкой линией. Меня интересует точка выпадения двух тел возле Пелагеевки и тела ребёнка в поле.

Отредактировано Сепаратист (2017-05-15 09:15:26)

357

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:05:18)

358

https://english.mh17magazine.nl/investigationmh17/binaries/large/content/gallery/magazines-mh17magazine-en/p1010178.jpg
Чет мне кажется, что в такой конфигурации - без задней части - они сместят скальпель на хороший десяток градусов назад. Нет упора для заднего фланца БЧ. При том, что для переднего фланца - есть - массивная ГСН.
Гы. Фотка на сайте даже с экзифом. Таки 21 октября 2015. Panasonic Lumix DMC-FS35

Отредактировано РВШ (2017-05-15 18:33:21)

359

Зря радуетесь, Кемет...

Кемет написал(а):

http://s5.uploads.ru/2OEYf.gif

Я Хуе...ю )))) в сырых данных нет отметок от ракеты со снежного и до этого надо доходить 7 месяцев. Ти какой облом .значит что ездил там бук по их мультику , а стреляли из другого места .

Бандерные голландцы переключаются на версию российского истребителя по материалам из открытых источников и Кемета! :confused:

360

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 15:44:20)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 7