MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 6


Обо всём подряд - 6

Сообщений 121 страница 150 из 700

121

И летят без звука .))

122

Ё-маё написал(а):

И летят без звука .))

Быстрей всего это модификация с 0.8 Маха.

123

Ё-маё написал(а):

И летят без звука .))

Диаметр тонкий, мотор экономный, че им сильно шуметь? Несколько жаль такие ракеты заряжать фугасами конечно. Но, уверен, идея была не разбомбить кого-то, а оружие на практике поиспытывать.

124

Сложный написал(а):

РВШ, и ракеты длиннее, чем нужно, бывает и такое. Это видео после обработки CropiPic'ом (вероятно, на смартфоне) ускорено в 30/25=1.2 раза. Надеюсь, пояснять не надо.

Про ракету я уже писал - 6.7м. Вариант с ускорением я упоминал.  Но это сразу делает видео невозможным для привлечения в виде вещдока - произведены манипуляции, существенно влияющие  на содержимое. Т.е либо ускорение, либо подмена груза в видеоредакторе с ошибкой масштабирования. Ладно, посмотрим что можно сделать. Ну и вопрос есть ли функция ускорения-замедления в сем замечательном продукте коим так чудесно попортили видео до невозможности рассмотреть подробности в самых интересных местах. А то на 7 оно не идет.
Что касается Смерчей-Ураганов - первичная зона конуса Маха - +- 3-4 высоты полета порождающего предмета от проекции траектории (6-8 высот ширина основания кривой). КМК угол подъема камеры повыше 18 градусов. Речь же не идет звенят стекла или нет, а хоть услышать звуковой удар.

Отредактировано РВШ (2017-03-17 19:13:29)

125

РВШ > Рисуем на тени, которая порядка 16м
Напоминаю, никому верить нельзя…
http://s45.radikal.ru/i107/1703/b1/3eafb627a9df.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/1703/58/cf3bb9c7d7fb.jpg

126

Ксари написал(а):

Glimmung, признайтесь, что Бандерные и такие как Glimmung, Альтерно, Хиггинс проиграли партию МН17!? 
И не надо надувать щёки...

Glimmung, крепитесь! У бандерно-британских партнёров ещё есть что показать в хорошем (без мути) качестве!

127

Муслимчик не отразим (как всегда по праздникам!)

128

Сложный написал(а):

С "конусом Маха" уже задолбали все. Это скорее подходит как иллюстрация для учебников для тех, кто не хочет вникать в суть явления. Для вывода о слышимости звукового удара у поверхности земли, тем более в случае объекта, движущегося не прямолинейно/не горизонтально/с непостоянной скоростью, он вообще бесполезен.

Дадад, как только какой-нибудь факт не вписывается в единственную версию, он сразу же отбрачывается, как несущественный. Метод Наливайченко, кстати. Как и вывалить кучу видео и аудиосвидетельств, которые потом на суде, вдруг оказывается, невозможно использовать из-за юридической нелигитимности получения, а часто и следов монтажа, когда вырезается "нужная" часть разговора (ну, типо речь шла о Гвоздиках, а обрезать - можно выдать и за Бук)   или вообще по причине фальсификации вещдока. Спаянный экспертом кабель приобщить к делу - было и такое. Ну или подбросить пару двутавров и сопло, которое неизветсно откуда. И совершенно игнорировать десятки свидетельств про самолеты в районе падения, сразу обозвав это обломками.
Глиммунг, 16.7, если брать по краю размытости (вспоминаем Лену с ее шириной следа на поле Олифанта с точностью до сантиметров), все равно не дотянется до 18.25 минус 0.5м - там достоверно изображение короче получаемого по видео. А про расположение машин в кортеже я сразу сказал. Тем более, первые две слегка "Куды, куды вы далы тягу".
Пока самым критичным является химанализ поражающих, бо у россиян наверняка есть образцы, пусть и абсолютно нелигитимно полученные, это может привязать к партии или вообще Бук или нет, хотя для провокации брались бы аутентичные из разобранной БЧ, химсостав ВВ - ТГ-24  достаточно оригинальная взрывчатка, потом запись Усть-Донецкого Утеса. А потом уже фотки Алейникова, фонарь Кемета, Птичка полетела - с времянкой меньше минуты, Чернухинский блокпост, рассогласование Авакова-Найды, место пуска (поле Олифанта или дальше). Потом на первое место выйдет - почему произошел пуск - провокация или ошибка? С провокацией все ясно. При ошибке - опять придется разбираться - почему? Бо расчет прибыл на место загодя и должен был провести подготовку. Почему произведен пуск в случае ошибки - кто хоть немного сидел за ИКО меня поймут. Только одно - с противоположной стороны должен был быть железобетонный вброс о цели. И только Ил-76. С последующим арестом двойного агента, чтобы он не успел предупредить о провокации. Кто виноват тогда с юридической точки зрения?
Остается вопрос о запросчике.   Ураина на тот момент не вышла из Минского протокола 1992г по госопознаванию, хотя и не подписывала следующие 2 дополнения. На ИСО должна была появиться метка опознавания и не исчезнуть после "К". ЕМНИП.
Значит рядом ниже летел самолет с включенным Паролем. Или никак.

129


Ну, если тебе захотелось переворошить старьё…

РВШ > Глиммунг, 16.7, если брать по краю размытости (вспоминаем Лену…
Вспоминай, если тебе очень хочется.
Но лучше сохрани раритетную картинку:
http://s3.uploads.ru/t/xr0D8.jpg

И ты опять лепишь в один всё подряд, типа прапора, — это возраст, контролируй себя.

И да, ты ничего не замечаешь в Макеевке такого, чего нет на спутниковом снимке (раз уж ты за старое взялся)?

http://s7.uploads.ru/t/hXViG.jpg

130

Музыкальная пауза — послушаем в исполнении киевских евреев историю о том, как один муж очень долго собирался за пивом.

Пардон, небольшая путаница с евреями…

131

Глиммунг в репертуаре своих опупенных идей!

Glimmung написал(а):

И да, ты ничего не замечаешь в Макеевке такого, чего нет на спутниковом снимке (раз уж ты за старое взялся)?
http://i018.radikal.ru/0711/aa/b9db2effd3ba.jpg

132

Кемет написал(а):

Далее они получают морковку- как на видео от 15 мая есть следы от 6 гусеничных машин ,которые оставили следы на асфальте,но вот на видео якобы от 17 июля их нет... Хигггинс в ауте, проебал.

Кемет, зачем же Вы так не внимательны к трудам Андрея Андреева, который даже в глиммунговской мути отыскал-таки те самые "Ваши следы"! И Бук на капоте отражается, не смотря на то, что С. Ильвовский на шкап так и незабрался :crazyfun:

Кемет, с "отражением на капоте", думаю Вы не учитываете один момент. Например, капот будет белым от проезжающего белого  жигулёнка, чёрным  от "воронка" и серым от серого Бука. Видео в Макеевке нарочито затемнено, чтобы раскрасить правильно неправильные поручни....

Отредактировано Ксари (2017-03-18 12:14:13)

133

Glimmung написал(а):

Но лучше сохрани раритетную картинку:

И да, ты ничего не замечаешь в Макеевке такого, чего нет на спутниковом снимке (раз уж ты за старое взялся)?

О да, Бук я вырезАл из финской фотки, правда поставил на трал его ровно. Сжатие-разжатие трала с большим интервалом по времени меня не интересует. 14.8м в Луганске и 15.8-16.5 в Макеевке и Зугрэсе - нормальный вариант.
А что до Макеевки - ну много чего я там смотрел.
Коты со Сложным быстро слямзили мою старую идею с размещением машин на трассе (у меня 17 мая, у них - 22 июня). Но у меня в наличии тогда был только стратфорсовский снимок.
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0517/h_1463482646_3126703_6b3d4c4529.jpg
Но даже с коэффициентом 1.2 (а все-таки есть ли в кропипике фастмо и слоумо?) расположение не очень, да и выезд на встречку за таким одороблом, как трал с буком выглядит странно. Пыжик кудысь знык. Особенно с коэффициентом 1.2
Хотя по боковым машинам я особого криминала не нашел тогда, когда выложили снимок 17.07.2014
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/0629/h_1467177813_1891457_c38011b19b.jpg
Но, по большому счету, вопросы наружки меня не очень колышат. Ну ездило там что-то и Х с ним. Пошла ракета, скрылась в облаках, но вот куда она пошла - на 2-3км высоты и в 16:20+ или на 10км высоты в 16:19:30 от того где и как возился Бук нам не поможет. Больше технические и юридические вопросы. Типо ПЭ, взрывчатки, взрывателя, запросчика, посадки перед полем, времянок снимков, времянок переговоров, ДН Утеса (надеюсь таки выцыганить). Кто более ответсвенен - кто дал наводку для ракеты Бука или самолета, не важно,  на Боинг или кто не обеспечил безопасность лайнера в зоне боевых действий.

Отредактировано РВШ (2017-03-18 12:48:33)

134

Кемета попёрло на анальную фиксацию от следов гвоздики :suspicious:  с чего бы это

Кемет написал(а):

Кемет .. уж не знаю кто там за тобой ))
Почитай Кемет Фрейда, Фролова, Леонтьева .. обратись к буддизму, для разнообразия. Жену заведи....

Да что ж тебя Кемет прет то анальную фиксацию так....

Желаю удачи в поисках в своем прошлом ,нынешнем поведении и будущем.

Заканчивай асЪ )))

Отредактировано Ксари (2017-03-18 12:18:31)

135

Кемет, с "отражением на капоте", думаю Вы не учитываете один момент. Например, капот будет белым от проезжающего белого  жигулёнка, чёрным  от "воронка" и серым от серого Бука. Видео в Макеевке нарочито затемнено, чтобы раскрасить правильно неправильные поручни....
Остальное из разряда "Выфсёврёте".

Отредактировано Ксари (2017-03-18 12:20:46)

136

Вместо того, чтобы писать всякую "писанину" просмотрите, Кемет, лучше сообщения Андрея Андреева, где Он специально для Вас на фрагменте видео "Бук в Макеевке"  законтрастил выделил "Ваши следы"!

137

Поймите, Кемет! Мы же не какие-нибудь дибилы как Глиммунг, который выключает днём ближний свет, чтобы не слепить спутник! :crazyfun:

138

Кемет написал(а):

Ксари , я прошу прощения  ... твоя жизнь и,  я редко принимаю ,на себя обязанность за чужое

Поэтому , ты пойми правильно - мне пох

С другой стороны , я вижу не совсем стандартное поведение и отклонения от него ... ну я много психол (не важно) ..

Просто сам обрати внимание ,подумай... я тут крайний.

Со всем уважением и без всяких подтекстов, все взрослые люди ,мало чего ...

Да, бросьте..
Лучше подумайте над вопросом, почему у Глиммунга в машине дворники внутри?
http://i11.pixs.ru/storage/7/6/0/Icefreewin_6905940_25541760.jpg

139

Ксари написал(а):

Да, бросьте..
Лучше подумайте над вопросом, почему у Глиммунга в машине дворники внутри?

Привод дворников находится перед стеклом, но  под капотом .Как на 2.14

Отредактировано Ё-маё (2017-03-18 15:06:10)

140

Вон оно чё, Михалыч!

http://s2.uploads.ru/t/dvQor.jpg
http://s8.uploads.ru/t/EP2lu.jpg
http://s9.uploads.ru/t/CvduW.jpg

До сих пор из космоса видно.

http://s2.uploads.ru/FK8sT.jpg

Не смогли всё разворовать…

http://s3.uploads.ru/oBvJU.jpg

141

142

Итак, Минский протокол 1992г.
http://naviny.org/1992/06/26/by76984.htm Украина подписала.
Доп. протоколы
http://naviny.org/2002/05/30/by53877.htm и http://naviny.org/2013/11/20/by5117.htm , касающиеся развития системы - Украина не подписала. Остается вопрос. Были ли включены ответчики на украинских самолетах на 17 июля 2014? Ибо это единственный способ отличить для СОУ военный Ил-76 от гражданского Боинга (ключевая фраза перед пуском "На запрос не отвечает"  - здесь как раз наоборот - "на запрос отвечает" блокировку снимать не надо, ибо при нажатии "Контроль" ответ в 7 диапазоне (полтора Гига) должен, по идее, остаться - типо эмуляция ответа). Только так можно осуществить ошибочный пуск. ИМХО. Но тогда ниже летел самолет с включенным ответчиком - у Пароля на СОУ и не только очень хреновая ДН в вертикальной плоскости, а за счет активного ответа система работает чуть ли не загоризонтально - начальники РЛС, хотя и получали звиздюлей, иногда у нас этим пользовались при контрольных полетах, когда РЛС не видела контрольную цель, зато Пароль ее видел.
Конечно, возле рабочего Пароля в последний раз был 33 года назад, мог и все забыть, но, как вариант.

143

Glimmung, помогите предъявить, плиз,  Вашему младшему научному сотруднику Андрюшке Андрюшкину список про поручни и иже с ними.
У Андрюшки Андрюшкина похоже "Альцгеймер" или  "Паркинсон", точнее сказать затрудняюсь...
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 2#p9677172
Кстати, Glimmung, как протекает Ваш запор? Всё в порядке (you okay?)?

Отредактировано Ксари (2017-03-19 10:07:05)

144

Там тётя Ира с фонариком…

Похоже РВШ с Хиггинсом правы — «Если бы они отсюда не е6ошили — сюда бы не летело».

http://sd.uploads.ru/t/PkCFH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/y1qVa.jpg

Щелчка перед взрывом на съёмке молдаван не слышно.
Всё сходится, кроме скорости полёта боеприпаса…

http://s2.uploads.ru/t/JF5tv.jpg
http://s4.uploads.ru/6RylA.png

Чтобы снаряд затормозился до 437 м/с, он должен пролететь 3800 метров, а это территория под контролем ВСУ. Причём скорость измерялась по земле — любой уголок увеличит её и, соответственно, уменьшит дистанцию выстрела.

145

Ксари написал(а):

Glimmung, помогите предъявить, плиз,  Вашему младшему научному сотруднику Андрюшке Андрюшкину список про поручни и иже с ними.
У Андрюшки Андрюшкина похоже "Альцгеймер" или  "Паркинсон", точнее сказать затрудняюсь...
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 2#p9677172
Кстати, Glimmung, как протекает Ваш запор? Всё в порядке (you okay?)?

Glimmung, не тужьтесь!
У Андрюшки Андрюшкина на поручни Бука как обычно вербальная  диарея:  http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php? … 3#p9677303

146

Что там пролетает насквозь, в упор не вижу?
Может быть где-то в параллельной вселенной?

http://s4.uploads.ru/t/jo9qp.jpg

147

Проверил — охренел!

http://s9.uploads.ru/VGEIq.jpg

148


Умер Чак Берри

149

http://i9.pixs.ru/storage/0/2/4/f18533958j_5779793_25561024.jpg
Кемет, вот как надо к@к@шки показывать!

Отредактировано Ксари (2017-03-19 22:47:06)

150

Glimmung написал(а):

Что там пролетает насквозь, в упор не вижу?
Может быть где-то в параллельной вселенной?

Тоже соглашусь с этим выводом! Не факт, что фугас или кумулятив с вывернутым детонатором с их то скоростью  прошьют этот дом насквозь! А вот то, что некоторые танковые экипажи в первую чеченскую подкалиберы в боекомплект брали и применяли их по пятиэтажкам, занятым духами, про это мне очень давно участники тех событий рассказывали! Говорили, что подкалибер пятиэтажку поперек всю напрочь шьет, попутно все живое осколками бетонной стены убивая и раня!

з/ы и успокойте уже этого КСАРИ наконец! Противно стало форум читать нынче!

Отредактировано Kollegator (2017-03-19 23:22:54)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 6