MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 6

Обо всём подряд - 6

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

thegarin > соотношение сил 1:10

Через бетонную баррикаду 20 февраля 2014 года сбежало несколько сотен мусоров.
Но весь майдан удержало 2…3 человека. Спокойно, целый день.
Сколько было на майдане? Миллион?
  Соотношение несколько иное получается.
    Кровь уже была пролита, если что. Утром.

782

Хорошее видео с реальным пролетом смерчей прямо над головой. Похоже по звуку на бук?

783

Чтобы освежить память сходи к Простому и почитай всю историю  расследования.Там много чего о каждом написано.И на мой взгляд никто не заслуживает такого общения в расследовании до которого Вы с Кеметом опустились.У каждого из Вас свои(особенные) "дырочки" на груди для орденов)))

784

Glimmung написал(а):

• thegarin > соотношение сил 1:10

Через бетонную баррикаду 20 февраля 2014 года сбежало несколько сотен мусоров.
Но весь майдан удержало 2…3 человека. Спокойно, целый день.
Сколько было на майдане? Миллион?
  Соотношение несколько иное получается.
    Кровь уже была пролита, если что. Утром.

не надо делить день и предыдущий месяц. месяц то никуда не сбегали. просто Янык должен был отдать приказ на отстрел майдана. А он этого не сделал, и любые жертвы вешались бы на рядовой состав. А нейтрализовать без жертв не зватило ресурса. Все областные Омоны были блокированы по стране.

785

Сепаратист > Ваш бред про бук

Увы, Наш «бред» про «Бук» на этом форуме не обсуждался.
Хотя он заключается в элементарных вещах:
• нет пробоин от ГПЭ в обшивке упавшего самолёта (см. эксперимент от Gunfan);
• нет места пуска зенитной ракеты;
• нет обломков ракеты на земле.
Зенитные комплексы противоборствующих сторон не имеют никакого отношения к инциденту с MH17.

Сепаратист > А что до Кемета,так он всегда рассматривал все возможные и невозможные варианты и версии всегда и везде.

Это называется — хоть не съем, так понадкусываю. Поведение типичное для прапорщика Шматко, не находишь?

Сепаратист > Где ты их хочешь найти?

Ну, где-то же должны быть, эти доказательства. Десятки видео с разных ракурсов… И ничего.

786

thegarin > просто Янык должен был

Ага, во всём виноват рецидивист Овощ, а мусора неувиноватые из-за отсутствия мозгов. Они шли в милициянты, чтобы поиметь себе на карман, ничего при этом не делая, а тут надо было сделать выбор.
Не смогли.

Повторяю, не надо теперь обижаться.

787

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > А что до Кемета,так он всегда рассматривал все возможные и невозможные варианты и версии всегда и везде.

Это называется — хоть не съем, так понадкусываю. Поведение типичное для прапорщика Шматко, не находишь?

Нет,не нахожу.Ты тоже не имеешь на многие вопросы ответов и тем не менее пытаешься их найти.Хотя нет,чаще указываешь на ошибки других не предлагая своего варианта.Примерно из этого-не знаю как ,но не так.

788

Glimmung написал(а):

• thegarin > просто Янык должен был

Ага, во всём виноват рецидивист Овощ, а мусора неувиноватые из-за отсутствия мозгов. Они шли в милициянты, чтобы поиметь себе на карман, ничего при этом не делая, а тут надо было сделать выбор.
Не смогли.

Повторяю, не надо теперь обижаться.

однобоко. Пофиг чего они там хотели, но на момент стычки у них уже было понимание, чем им это грозит. И возможность устроить баню было масса. Но никто не хотел подставиться как стрелочник. Янык рисковал счетами на Западе, а менты своей шкурой и посадками. Ктото должен был легимитизировать силовой разгон, а сверху шел совершенно обратный указ. Заезды американских и прочих деятелей прекращались одним звонком, но это означало потерю всего нажитого там. Почему Пути первым делом и начал репатриацию госдеятелей.

789

Glimmung написал(а):

Ну, где-то же должны быть, эти доказательства. Десятки видео с разных ракурсов… И ничего.

Это всё равно ничего не даст. В Одессе на видео есть все основания полагать что первые трупы и раненные из-за которых "взорвали" толпу и направили на ДП были бутафорией.И что?Кому это надо?Ты хочешь по нескольким людям,которых может специально для тебя и снимали, найти снайпера ,а трупов было сотня.Камер тоже скорее всего не меньше,мобильники,планшеты.Где остальные кадры?

790

Сепаратист > чаще указываешь на ошибки других не предлагая своего варианта

Абсолютно верно.

А что можно предложить по боингу?
Там нужно рассматривать серию: MH370 + MH17.
Никаких данных нет, кроме того, что они упали.
Весь мир рассматривает только версию с ракетой и больше ничего (Бут не исключение).
Но факт остаётся фактом — их никто не сбивал.

По максимуму было бы хорошо узнать причину, но следствию это неинтересно, а мне, что, больше всех надо?
Поэтому могу ради хохмы потаскать бук за хвост… Или Кемета позадpaчивать. Тут весь форум в офтопе, так почему нет?

791

Glimmung написал(а):

Тут весь форум в офтопе, так почему нет?

Тогда вот ссылка разве это может подпадать под любую амнистию в цивилизованном мире?

Отредактировано Сепаратист (2017-03-05 01:45:50)

792

thegarin > понимание, чем им это грозит.
Это понятно — в жoпу клюнул жареный петух. Работала бы голова — не страдала бы задница.

Кстати, ты пытаешься заговорить зубы Овощем: его вкладами на Западе, которые никто не нашёл; золотым унитазом, который тоже никто не обнаружил; золотым батоном…

Речь-то не об этом — были снайперы на Институтской или нет?

793

Сепаратист > трупов было сотня
http://s020.radikal.ru/i713/1703/8a/08e2916be28bt.jpg
Хотя люди на видео говорят за трёх…

Так будут доказательства наличия таинственных снайперов или нет?
Все говорят (Кемет в том числе), что были…

794

Glimmung написал(а):

были снайперы на Институтской или нет?

На это даже следователи не могут или не хотят ответить!РВШ там ближе.Он точно знает.Как то он промолчал,где тогда был.Точно как я -был там но ничего не видел)))

Отредактировано Сепаратист (2017-03-05 01:57:53)

795

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > чаще указываешь на ошибки других не предлагая своего варианта

Абсолютно верно.

А что можно предложить по боингу?
Там нужно рассматривать серию: MH370 + MH17.
Никаких данных нет, кроме того, что они упали.
Весь мир рассматривает только версию с ракетой и больше ничего (Бут не исключение).
Но факт остаётся фактом — их никто не сбивал.

По максимуму было бы хорошо узнать причину, но следствию это неинтересно, а мне, что, больше всех надо?

На третий год хоть узнали чем ты дышишь.

796

Glimmung написал(а):

• thegarin > понимание, чем им это грозит.
Это понятно — в жoпу клюнул жареный петух. Работала бы голова — не страдала бы задница.

Кстати, ты пытаешься заговорить зубы Овощем: его вкладами на Западе, которые никто не нашёл; золотым унитазом, который тоже никто не обнаружил; золотым батоном…

Речь-то не об этом — были снайперы на Институтской или нет?

кого снайперами считать? специалистов с оптикой? ментов с калашами, стреляющих с близкой дистанции? челов, типа того которого отмазал под видео Пашинский?

событие развивалось в динамике, информация мне известна только через сми - думаю фактом является  определенное количество трупов, остальное медиа-мираж, кем то созданный и подкорректированный.  Верить что украинским, что российским источникам смысла нет. Анализ видео и фоток пулевых отверстий - а какие шансы что их оставили не До или После отстрела?

Мне очевидно, что Янык слился. Почему - вопрос открытый, но сейчас в интервью он говорит, что СБУ следила за походами оппозиции в посольства. Т.е он знал и понимал, что те окащывают влияние и поддержку. Почему их не нейтрализовал - потому что имел точное представление что ему за это будет.

А в ментовской системе никто без приказа садиться за начальника не будет. Это непреложный факт.

797

Сепаратист > разве это может подпадать под любую амнистию в цивилизованном мире?
Мужики подписывались чморить барыг, а тут вдруг, бац, и пришлось работать в штатном режиме. Вот незадача…
Порядка, кстати, я в упор не наблюдаю.

Сепаратист > На третий год хоть узнали чем ты дышишь.
Какой ты невнимательный — я это третий год не скрываю.
И знаешь, очень тоскливо смотреть на упоротых (сторона значения не имеет).

Сепаратист > На это даже следователи не могут или не хотят ответить!
Если ты не заметил — я у них и не спрашиваю.

798

У нас тут это... мозги будем поправлять некоторым

799

thegarin > кого снайперами считать? специалистов с оптикой?
Таки да. Со снайперскими винтовками и снайперскими боеприпасами.

thegarin > А в ментовской системе никто без приказа садиться за начальника не будет. Это непреложный факт.
Костя-Семен «в жопу раненый» с тобой не согласен: «Приказы отдаёт начальство, а сидеть будете вы».

800

Glimmung написал(а):

• thegarin > кого снайперами считать? специалистов с оптикой?
Таки да. Со снайперскими винтовками и снайперскими боеприпасами.

• thegarin > А в ментовской системе никто без приказа садиться за начальника не будет. Это непреложный факт.
Костя-Семен «в жопу раненый» с тобой не согласен: «Приказы отдаёт начальство, а сидеть будете вы».

ну это вторая часть М балета.. поэтому и смылись.. просто нефиг было месяц разлагать ликвидаторов

безусловно снайперские подразделения были - это подтверждается и видео и самими участниками и из командирами.. а насчет отстрела - жертв много, когонить и грохнули . зависит от поставленных задач, а в тот день попозиция берега попутала.
за растрел конкретно парней с щитами - стрельба я так понимаю была не автоматическая, а на баррикаде на видео сзади были короткие очереди..
касательно разборки пуль и прочая - я тут лох, так что вопрос невтуда

Отредактировано thegarin (2017-03-05 02:25:26)

801

Glimmung написал(а):

• Сепаратист > На это даже следователи не могут или не хотят ответить!
Если ты не заметил — я у них и не спрашиваю.

Им же точно как и тебе разрешили увидеть только то что можно.Поэтому адвокаты их и громят.Доследствие такими темпами дождётся естественной смерти виновных.

802

thegarin > а на баррикаде на видео сзади были короткие очереди.

Не-не-не, баррикада не считается — снайперы должны быть таинственными, не местными: агенты Путина или какими-нибудь американо-израильско-польско-литовскими. Для то, чтобы стрелять и в тех и в других, разжигая огонь провокации. Об этом же везде пишут — они всегда есть на переворотах (цветных революциях).

803

Сепаратист > Им же точно как и тебе разрешили увидеть только то что можно.

Вот бедолаги — сядут при новой власти.

804

Glimmung написал(а):

Порядок-то они и не обеспечили. Ни в одном из городов Украины. Трусливо поджали хвост…
За что их под этот самый хвост и трахают.

Вы так действительно считаете - просто струсили? Меня лично поражает с какой скоростью произошёл госпереворот и смена власти. Простой трусостью командного звена силовиков это обьяснить невозможно. А это именно они должны были отдавать приказы по поддержанию общественного порядка на местах. Мне кажется, что их лояльность режиму Януковичу была очень сомнительна. Скажу больше, скорее всего значительная их часть была, как ни заштампованно это звучит "спящими агентами". А это ставит под большой вопрос существование самого термина "режим Януковича". То есть "пророссийский режим" это просто очередной миф с ушами торчащими сами знаете откуда.
А если Вам мое мнение не авторитетно, почитайте рассекреченную методичку о том, как надо профессионально разжигать Гражданскую войну и провоцировать силы правопорядка на жесткие действия в отношении "протестующих". 
https://www.libertarianinstitute.org/20 … -collapse/

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2017-03-05 03:57:46)

805

Glimmung написал(а):

• thegarin > а на баррикаде на видео сзади были короткие очереди.

Не-не-не, баррикада не считается — снайперы должны быть таинственными, не местными: агенты Путина или какими-нибудь американо-израильско-польско-литовскими. Для то, чтобы стрелять и в тех и в других, разжигая огонь провокации. Об этом же везде пишут — они всегда есть на переворотах (цветных революциях).

Ну подразделения были со всех ведомств и с разных регионов. Единого подчинения, по очевидным причинам, быть не могло. Трупы тоже в разных местах появились. Все эти смерти - вопрос крупного общего расследования - но его скорее всего никогда никто не проведет.

Переворот совершился в тот самый момент, когда власти де факто согласились с органами власти майдана. Комендант, сотни и тд - образовалось бесконтрольное пространство на долгое время - фактически утрачен сувернитет государства над частью территории. Именно это должно было быть мишенью правоохранцов - но тут их слили политически. Жто в онлайн трансляциях видно было - волна Беркута накатывает, потом стоп, отходим обратно. Глупо иметь Гайд парк в районе сосредоточения органов власти. Второе - блокировние сил по регионам должно было немедленно пресекаться. Опять таки желание и возможности были. И опять не отдан приказ, а потом антиправительственные силы почувствовали, что они сильнее. Ну и  - вещание каналов типа 5  или горомадянское ТВ - в условиях террористических атак на депутатов Рады - должны были быть закрыты.

806

Пробирка Пауэлла > Меня лично поражает с какой скоростью произошёл госпереворот и смена власти

И что же там такого поразительного?
Евромайдан: 21 ноября 2013 года — 22 февраля 2014 года = 3 месяца.

Пробирка Пауэлла > "режим Януковича". То есть "пророссийский режим"

И что же в нём «пророссийского»?
Овощ обещал второй государственный — обещал, перед выборами. Ничего.
Прыщ, когда пришёл к власти, запретил некоторые телеканалы — Овощ их разрешил? Разумеется, нет.
И так далее…

p.s. Вступайте в партию Вадика Рабиновича, чтобы потрещать «За жизнь».

807

thegarin > Трупы тоже в разных местах появились.
РВШ с тобой согласен — всех жмуров записывали в Небесную сотню.

thegarin > Все эти смерти - вопрос крупного общего расследования - но его скорее всего никогда никто не проведет.
С этим никто спорить не будет, к сожалению.

808

Агент Кремля

http://s018.radikal.ru/i518/1703/a1/a179b16161bft.jpg
Фельдмаршал Костя-Семен «в жопу раненный»

809

с весной всех )))
ну может не всех ,у кого то с головой не в порядке , кто не доебанный.. всяк бывает. Особенно прибалтийцев мучает неполноценнность... у хохлов бывает...

Ну вообщем от русской здоровой нации - С весной Вас.

http://s1.uploads.ru/iyuZE.jpg

ЗЫ чет привык к форуму , надо отвыкать. А то дом с Химерами из Киева, я кстати там был. Красивый сука город , этот Киев.

http://s4.uploads.ru/bJKLQ.jpg
http://sa.uploads.ru/26J4Z.jpg

810

thegarin > Переворот совершился в тот самый момент, когда власти де факто согласились с органами власти майдана.

How It's Made
http://s018.radikal.ru/i521/1703/8a/44dccbccc12e.jpg

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 6