MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 6

Обо всём подряд - 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пробирка Пауэлла написал(а):

https://life.ru/t/новости/971544/opolch … bata_ghivi

Это опровержение признания Мальцева.

Интересно то, что некоторые блоггеры обильно цитируют Новую Газету в подборках про наркотрафик.

А я про что?! Нормальные люди вообще эту НГ не воспринимают. Насчёт наркотрафика не в курсе - я же чистА по ссылкам хожу, когда кто кинет, бо самостоятельно читать ту хню, что они пишут, мне не позволяет Заратустра.

Сообщение Andrew Andreev » 08 фев 2017, 19:28
Виртуальные межфорумные бои вебталк калякает со смоленским)
Заглянул и туда... Тоже все захирело... Кемет строчит все бредятину...

Ой-ой-ой! А Вам-то что за печаль?! Гуру Вы, блин, самоназванный. Вас сам админ когда-то просил остаться у нас на форуме  - так нет же! "Мы" же терь иногда будем свысока поглядывать и строчить мелкие пакости, да? Или не пакости, а откровения, типа, внимайте, отроки, да? Типа Вы сам такой круче варёных яиц и иногда спускаетесь с небес. А Кемета не трожьте. Он Человек. Он путается, ошибается, начинает и бросает, потом опять начинает и что-то делает, и опять ошибается, но бывают и озарения, и опять бросает и опять начинает. Потому что такова натура. У человеков! А у Вас только одна троллячая задача - донести зрителям, что Боинг сбил "про-российский БУК". Хао. Я всё сказала. Отвечать не надо. Аминь.

Кемет написал(а):

я конечно не филолог , пидагог и пианист ...

Офф

Ох тыж бл@дь!... Когда набирала пост, то твоего ответа не видела. Счас глянула на прошлую страницу... Короче, иди в. Просто иди в. Там точка. После буквы "в".

Отредактировано Анна (2017-02-10 01:10:21)

32

Анна написал(а):

А я про что?! Нормальные люди вообще эту НГ не воспринимают. Насчёт наркотрафика не в курсе - я же чистА по ссылкам хожу, когда кто кинет, бо самостоятельно читать ту хню, что они пишут, мне не позволяет Заратустра.

Ой-ой-ой! А Вам-то что за печаль?! Гуру Вы, блин, самоназванный. Вас сам админ когда-то просил остаться у нас на форуме  - так нет же! "Мы" же терь иногда будем свысока поглядывать и строчить мелкие пакости, да? Или не пакости, а откровения, типа, внимайте, отроки, да? Типа Вы сам такой круче варёных яиц и иногда спускаетесь с небес. А Кемета не трожьте. Он Человек. Он путается, ошибается, начинает и бросает, потом опять начинает и что-то делает, и опять ошибается, но бывают и озарения, и опять бросает и опять начинает. Потому что такова натура. У человеков! А у Вас только одна троллячая задача - донести зрителям, что Боинг сбил "про-российский БУК". Хао. Я всё сказала. Отвечать не надо. Аминь.

я конечно не филолог , пидагог и пианист ...
Офф
Ох тыж бл@дь!... Когда набирала пост, то твоего ответа не видела. Счас глянула на прошлую страницу... Короче, иди в. Просто иди в. Там точка. После буквы "в".

Отредактировано Анна (Сегодня 01:10:21)

:D  вот дура - четвертое слово.

ЗЫ Анна , ну когда я к тебе плохо относился ?  даже когда ты на моих глазах носишся за иноземным парубком Глиммунгом с придыханием . Ревность страшная сила , учти ... ох страшная. приятель ты такая. (разницу поняла на своей шкурке , надеюсь меховой)

--------------
Насчет НГ - заказуха в чистой воде , не тащите эту грязь сюда.

33

Сложный написал(а):

Ну где там те, кто 2.5 года доказывал, что дым рассеивается за 20 сек, и что след оборван на 700 м,

Даже не смешно. Здесь в КапЯре скорость ветра практически нулячая - не более 5-6м/с - надо будет, когда появится окно на работе, застабилизировать видео и попытаться посчитать скорость ветра. В Ростове и Грабово она была 10.5-12м/с по разным оценкам и по архивам погоды от немцев, американцев и британцев (который, последний, DSB по непонятной причине пыталась сфальсифицировать, постоянно подменяя узлы<>м/с). Ну разве что над полем Олифанта образовалась некая атмосферная аномалия с 7-8м/с. Но все равно либо пуск не от деревца на Бук2, а на метров 300-400 северо-восточнее, либо пуск был на 30-40 секунд позже требуемого для поражения. Спасибо Алейникову за его времянку.
След оборван на фото Алейникова и Тарасенко в облаках на высоте около 900м+-200м. Во всяком случае, никакими манипуляциями с фото выше этой величины его вытащить для моих старческих глаз не удается. На фото с Саур этот кусок неба уже в объективе. След пуска, конечно уже развеялся - таки прошло не менее 5минут, но облака на 900м и черный дым с поля? Которое как раз должно было разгореться. Или снимки были сделаны около 16:21, но на 3-4 дня раньше. Чтобы была возможность подготовить провокацию. Но последний случай для меня маловероятен (слишком многое должен был уметь Алейников в манипуляциях с FAT, чтобы это проканало, ибо простые манипуляции обычного юзера с временнЫми атрибутами файла средствами Винды оставит неизгладимые следы оных в ФЭТе). Больше похоже пуск либо по уже падающему Боингу, либо по другой цели с последующей самоликвидацией ракеты прямо над Торезом на около 3км с громким Ба-Бах, дошедшим до земли в 16:20:40. Как раз идеально согласуется по времянке с пуском в 16:20:10, который и снял Алейников в 16:21:07 и 16:21:14.

Отредактировано РВШ (2017-02-10 10:48:07)

34

1

Отредактировано Ралив (2017-02-17 01:50:28)

35

Кемет написал(а):

его пара №2  была сбита буком №1 и упала под красный луч.

уся история

бук №1 пустил ракету в 13, 22,00 +- 5 сек ,

Отредактировано Кемет (Вчера 22:19:52)

В принципе - "уся история" объясняет как минимум 2 момента. Почему нет обломков истребителя - по обломкам можно определить оружие. Объясняет - почему на пресс-конференции демонстрация данных радара "Утес-Т" прервана сразу после поражения MH17 - чтобы не обнародовать пуск по истребителю. Если конечно "уся история" - имела место быть ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-02-10 10:12:19)

36

1

Отредактировано Ралив (2017-02-17 01:50:52)

37

РВШ написал(а):

Даже не смешно. Здесь в КапЯре скорость ветра практически нулячая - не более 5-6м/с - надо будет, когда появится окно на работе, застабилизировать видео и попытаться посчитать скорость ветра. В Ростове и Грабово она была 10.5-12м/с по разным оценкам и по архивам погоды от немцев, американцев и британцев (который, последний, DSB по непонятной причине пыталась сфальсифицировать, постоянно подменяя узлы<>м/с). Ну разве что над полем Олифанта образовалась некая атмосферная аномалия с 7-8м/с. Но все равно либо пуск не от деревца на Бук2, а на метров 300-400 северо-восточнее, либо пуск был на 30-40 секунд позже требуемого для поражения. Спасибо Алейникову за его времянку.
След оборван на фото Алейникова и Тарасенко в облаках на высоте около 900м+-200м. Во всяком случае, никакими манипуляциями с фото выше этой величины его вытащить для моих старческих глаз не удается. На фото с Саур этот кусок неба уже в объективе. След пуска, конечно уже развеялся - таки прошло не менее 5минут, но облака на 900м и черный дым с поля? Которое как раз должно было разгореться. Или снимки были сделаны около 16:21, но на 3-4 дня раньше. Чтобы была возможность подготовить провокацию. Но последний случай для меня маловероятен (слишком многое должен был уметь Алейников в манипуляциях с FAT, чтобы это проканало, ибо простые манипуляции обычного юзера с временнЫми атрибутами файла средствами Винды оставит неизгладимые следы оных в ФЭТе). Больше похоже пуск либо по уже падающему Боингу, либо по другой цели с последующей самоликвидацией ракеты прямо над Торезом на около 3км с громким Ба-Бах, дошедшим до земли в 16:20:40. Как раз идеально согласуется по времянке с пуском в 16:20:10, который и снял Алейников в 16:21:07 и 16:21:14.

Отредактировано РВШ (Сегодня 09:48:07)

не надо не дооценивать rescuero
как минимум он умолчал о службе в ПВО
по сути украинский националист
замначальника горноспаса в снежном-торезе с тремя местами базирования
любитель интервальной съемки
волшебно передал из днр в сбу свой фотик, при том что его пробили уже через неделю
телепат - выскакивающий на крышу не в хронологии, и возвращающийся на балкон, и пара других последовательностей
мотив его действий - гибель его мчсовцев во время какойто разборки колорадов в гаражах его конторы

38

thegarin написал(а):

замначальника горноспаса

мотив его действий - гибель его мчсовцев

Небольшой офф. Не надо плохо говорить про всех из МНС. Я уже давала когда-то это видео. Повтор. Вот тут украинский мнс-ники спасли русского мужика. Ну, во всяком случае, он говорит на русском без акцента. Блин, да даже пусть он украинец или еврей! Но видео хорошее!

Свернутый текст

Отредактировано Анна (2017-02-10 12:06:35)

39

Я вот тоже здесь встану на защиту аленя.

жил мужик любил жену и свою дочь ,вывозил отдыхать , заботился ,обеспечивал всем. В доме новый ремонт (про красную ванну к его жене;-0 ) , компы , интернет , ведет сайты и учит других фотику , сам фотограф для свадеб и подобного , любит искать рассветы - закаты , птичек и природу своего края (в тьме ищет красивое) , спасает людей при завалах и подобном - мчс (тоже не для слабонервных работенка) ,  любит комфорт (он имел кондеи) и т.д. Ну обычный сытый хомяк. С тем же ХТорезом - как он его поздравлял когда тот купил себе первый нормальный смартфон - чувак просто был рад за другого . В политику не лез...и т и.д.  это одна часть его жизни . С сбушниками он обязан работать в силу своей профессии - у него одна задача , у этих другая. Он космополит и умеет думать головой (ну не сильно конечно).

А вот потом... а потом чуваку разрушили всю жизнь и т.к. он знал другую - это не его война була. Просто не его. Он ушел в другой мир т.к. знал что можно умереть влегкую. Это только бестолковые не боятся и бравируют этим. Аленб ценил жизнь и свою и других. И имея на руках семью он сделал свой выбор.

Выбор не в том что он там нафоткал .а в том что он попался как заяц. Он от души выложил фотки ... не зная что за игра идет за ней. У нас таких зовут.. ладно не об этом. Он вляпался по самое со своими фото.

Дальше он просто сделал выбор и на мой взгляд правильный в его положении. Он пошел на сделку и сохранил жизнь себе и своей семье. Да в урюпенске они теперь , но он хоть живой. Еще раз - это не его война , он не воин. Вернее у него душа не воина.

Судить его за это ? я - нет. Поэтому даже зная кто фоткал , пока не всплыло уже везде ,просто помалкивал. Поэтому для меня это мифический алень , кроме его фоток меня он не интересует.

ЗЫ вообще думал ,что его грохнули и ведут за него дневники .чтоб без подозрений...но видно его оставили в покое. Хотя вот многие тоже У КЫев переехали на пмж и исчезли..

ЗЫ2 если посмотреть его твиты на момент боинга.. то там есть один момент- "небо плачет" и "на войне нет правды" - алень на тот момент думал ,что сбили ан-26 ... так вот он тогда притих и вдруг появилась фотка с дымом у снежного. Поэтому  долго думал ,что он просто сварганил ее.

Отредактировано Кемет (2017-02-10 12:30:26)

40

Анна написал(а):

Небольшой офф.

Отредактировано Анна (Сегодня 12:06:35)

Бабуся ))

вот скажи мне - есть разница между мужской душой и женской , после смерти ?  т.е. одна душа , но в разном теле или два вида душ?

41

насчет фоток аленя и их времени
http://s2.uploads.ru/RP1sF.jpg
если убрать нумерацию и время... это правлено все, то единственный метод ,это через косвенные события.

третью совершенно правильно устанавливается по другим фоткам с экзифами. а вот первые две... можно отнимать аналогичное время как на третьей ,но насколько это верно?

Поэтому метод Бута с его экспериментом , наверное самый правильный

Поэтому по одному методу мы имеем для первой 13,21,15 , а по второму 13,22,40. И второй вариант не смог опровергнуть даже Арик Толлер..

Это немного дает другой расклад ,если фотки реальные с дымом.. хотя похоже ,что так

42

Кемет написал(а):

Бабуся ))

вот скажи мне - есть разница между мужской душой и женской , после смерти ?  т.е. одна душа , но в разном теле или два вида душ?

ВнучОк, не богохульствуй. Я тебе могу найти разницу, но для этого мне надо сначала "накатить". Тебя на философию потянуло? Вообще-то никакой такой "души" не существует. Но ты верь. Ибо только вера даёт нам мужество жить в радости, зная умом, что всему придёт конец.

Не, блин, надо накатить. Что-то слова трудно подбираются. А то ж ты из лона Церкви вдруг выпадешь. И попадёшь прямо в мою секту. Оно мне надо?! У меня адептов и так дофига. Жди. Приму и вернусь. А ты пока прочти Эклезиаста. Вслух. Пять раз.

43

если теперь понятно ,кто сбил и кого сбили и что там два дежурили и ждали... не понятно другое.

http://s0.uploads.ru/t/uyGCT.jpg

16 числа америкосы провели съемку ,которую не делали несколько лет
http://sh.uploads.ru/t/DgdFL.jpg

наши запретили влет на всех трассах в ночь с 17 июля с этого направления
http://s1.uploads.ru/t/hpDYy.jpg

орлан который там висит в куйбышево - совсем не орлан , да и там чуть глубже еще два . Да и под бирмингемом идет второй борт с набором скорости и потом исчезнет - это может потом быть тот "Т" на севере от мн17 висит с 28 по 40 минуту. Исчез на Утесе
http://s5.uploads.ru/t/mrd0j.jpg

такое ощущение  , что готовилась провокация .. наши о ней знали заранее (про погоны с двух сторон не стоит рассказывать - слили на раз нашим)

Зазор очень маленький по времени - 17 числа с 23,59 ни один борт по этой трассе не пойдет. 17 последний день когда можно снести борт.

ЗЫ после этого появляется бук в снежном - сносит одного из сбивающих боинг. Наши им туда засунули , что ли ?

Отредактировано Кемет (2017-02-10 13:10:59)

44

Анна написал(а):

ВнучОк, не богохульствуй. Я тебе могу найти разницу, но для этого мне надо сначала "накатить". Тебя на философию потянуло? Вообще-то никакой такой "души" не существует. Но ты верь. Ибо только вера даёт нам мужество жить в радости, зная умом, что всему придёт конец.

Не, блин, надо накатить. Что-то слова трудно подбираются. А то ж ты из лона Церкви вдруг выпадешь. И попадёшь прямо в мою секту. Оно мне надо?! У меня адептов и так дофига. Жди. Приму и вернусь. А ты пока прочти Эклезиаста. Вслух. Пять раз.

потом Карамзина не забудь почитать , продвинутая ))) ничто не ново под луной. Открыла блин мне мир бабуся.

С душой. С кем Ванга то общалась ? ну понятно ,что есть еще и зеленые человечки ... но мир то  многогранен , одно другому не мешает.

ЗЫ за тебя точно рюмку коньячка придется вечером накатить )) странная ты дефка

45

С чисто человеческой стороны я сочувствую Алейникову, как и всем, кто там оказался. С обеих сторон.
BTW, если вдруг наткнусь на свои старые файлы по Мельниченко, положу, картинку ФЭТа, чтобы было видно, как тот пытался наипать Кенига, и ему это удалось https://www.unian.net/politics/16400-av … henko.html . Но здесь Гриша Омельченко тоже врет. Кениг хитер. Он взял кусочки 3 флешек по паре минут, и сказал, что там монтажа не было (имеется ввиду на этих кусочках, а не на дисках). А флэшки, на которые Мельниченко втупую копировал, переименовывая файлы, с диска с дискотекой Кучмы, который ему передали в Праге, Кёниг обозвал клонами оригинала. Видать, Кениг не знает разницы между длинными именами Винды и короткими операционки DMR Тошиба.

Отредактировано РВШ (2017-02-10 13:35:26)

46

Кемет написал(а):

С душой. С кем Ванга то общалась ? ну понятно ,что есть еще и зеленые человечки ... но мир то  многогранен , одно другому не мешает.

"...И - хлоп! возник загробный мир, концепция души и стало как-то сразу легче жить: ведь человек теперь не просто мыслящее мясо, а лишь сосуд, вмещяющий бессмертное невидимое нечто." (с) Отсюда:

1. Церкви НЕ нужны.
2. Царствие небесное внутри нас.
3. Но ты - верь. Ибо без веры нет никакого смысла - просто часть пищевой цепочки (даже не вершина). Что и толкает некоторых на поступки типа "после нас хоть потоп". Так НЕ надо. Надо просто жить. Как-то правильно жить. Праведно, как говорят попЫ. И даже не ждать, что зачтётся. Оно уже зачлось. Внутри себя. Аминь.

Кемет написал(а):

ЗЫ за тебя точно рюмку коньячка придется вечером накатить )) странная ты дефка

Не советую. А то я ведь могу тебе и присниться:

Свернутый текст

http://super-positive.ru/wp-content/uploads/2014/11/9-800x600.jpg

47

Анна написал(а):

"...И - хлоп!

ну так хорошей компании я всегда рад ) ты там пол не смени только https://fanparty.ru/fanclubs/hochu-v-sssr/tribune/20645

шикарный фильм , надо будет вечерком посмотреть ))

48

Анна написал(а):

"...И - хлоп! возник загробный мир, концепция души и стало как-то сразу легче жить: ведь человек теперь не просто мыслящее мясо, а лишь сосуд, вмещяющий бессмертное невидимое нечто." (с) Отсюда:

1. Церкви НЕ нужны.
3. Но ты - верь. Ибо без веры нет никакого смысла - просто часть пищевой цепочки (даже не вершина). Что и толкает некоторых на поступки типа "после нас хоть потоп". Так НЕ надо. Надо просто жить. Как-то правильно жить. Праведно, как говорят попЫ. И даже не ждать, что зачтётся. Оно уже зачлось. Внутри себя. Аминь.

ну так это первый шаг. Отрицание.  Дальше иди ... не все так просто. Хочешь быть атеисткой будь ...

я несколько в другой вере- у нас говорят - хочешь быть мусульманином - иди попробуй. Когда вернешься мы рады будем тебе- это твой опыт. Мир от этого не поменялся. Хочешь быть католиком- иди попробуй ... вернешься и мы будем рады.

Мне не запрещено быть другими , это просто мой опыт. Если мне надо отрицать душу , я имею право так поступить- это мой опыт. Когда вернусь - мне скажут - мы рады тебя видеть. (Хотя это уже пройденный этап)

Так ,что у тебя опыт сейчас - отталкиваешь и познаешь. Атеистка - да пожалуйста. Когда вернешься , мы рады тебя видеть. Желаю успехов.

вера это тибетский ламаизм , разновидность буддизма. Мне разрешено все - я просто знаю , что отвечать за каждый поступок буду как причинной и следствием. Больше ничего. 

))) дефка читающая Экклезиаста впечатлила 

http://s5.uploads.ru/mgSL4.jpg

49

Бабуся )) ну раз уж такая пьянка

ты мне Экклезиаста... ну в ответ получила продолжение от Карамзина. Это  произведения на основе эмоциональных наблюдений человека за своими действиями.

Задумайся как атеистка , что тогда эмоции , которые нами управляют ?  Самый первый ответ ПС , так быстро осуществляет коммуникацию с сознанием. Второй это первый шаг на познании самого себя- это твой этап , отрицания.

Ну так раз ты на этом этапе , то - найди эмоциональные кубы Леонтьева , а потом саногенное мышление Орлова. Когда прочтешь , перечитай Экклезиаст.

Хотя царь был умен, не скрою. )))

50

Кемет написал(а):

Так ,что у тебя опыт сейчас - отталкиваешь и познаешь. Атеистка - да пожалуйста. Когда вернешься , мы рады тебя видеть. Желаю успехов.

У меня сейчас не этап отрицания, а шахматный турнир он-лайн начался. Но ради тебя я вышла на минутку за дверь, чтобы ответить. Пмашь... Когда я впервые много лет назад взяла в руки Библию, то читала её, как откровение. Некоторое время. Мне хотелось верить. НО! Но потом в дело вступил мозг. А уж когда один мой бывший любовник (из песни слов не выкинуть!) сказал, что Библия написана самим б-гом, а другой его подправил, что мол, это Он вложил свои слова в уста людей, то я поняла, что христианство, равно как и все другие религии, обойдутся и без меня. Так что, про "вернёшься" - это не ко мне. У меня своя секта.)))

Кемет написал(а):

вера это тибетский ламаизм , разновидность буддизма. Мне разрешено все - я просто знаю , что отвечать за каждый поступок буду как причинной и следствием. Больше ничего.

А я про что?! Отвечать придётся здесь и сейчас. И зачтётся тоже тут и сразу.
Ладно. Пока-пока! Мне - в турнир. А тебе - верить. Тоже желаю успехов.

51

(Блин... Что-то в турнире не прёт. Но ещё полно времени!)

Кемет написал(а):

Ну так раз ты на этом этапе , то - найди эмоциональные кубы Леонтьева , а потом саногенное мышление Орлова

Извини, но нет. Не буду. Это уже пройденный этап. Мне достаточно Успенского. После него Блаватская была прочитала лишь на пару страниц - не моё.  Я уже давно в прочной и стабильной оппозиции.

Кемет написал(а):

Бабуся )) ну раз уж такая пьянка

ВнучОк, про прадедушек вспомни, когда вечером коньячка зарядишь соточку:

Хотя, я верю, что ты и без напоминания помнишь о них. Это просто к слову. А потому что - как иначе? Только здесь и сейчас.
Всё, убежала.

52

Анна написал(а):

(Блин... Что-то в турнире не прёт. Но ещё полно времени!)

Извини, но нет. Не буду. Это уже пройденный этап. Мне достаточно Успенского. После него Блаватская была прочитала лишь на пару страниц - не моё.  Я уже давно в прочной и стабильной оппозиции.

ВнучОк, про прадедушек вспомни, когда вечером коньячка зарядишь соточку:

Хотя, я верю, что ты и без напоминания помнишь о них. Это просто к слову. А потому что - как иначе? Только здесь и сейчас.
Всё, убежала.

мммм ))) ты еще даже не на эмоциях уровне , а на эзотерике. Ну значит путь большой впереди. Леонтьев и Орлов это психоанализ очень высокого уровня, типа Грофа с его перенатальными матрицами. Анна от всей души желаю познания этого мира.

Рюмку подыму по любасу ))))

53

Кактотак. Угол наклона траектории учитывает проекцию.

http://sf.uploads.ru/Zv5YP.jpg

Был бы виден дым с горящего поля? И где низкие тучи, в которых скрылась ракета на фото Алейникова и Тарасенко?
До Бук2 на поле Олифанта 6км, до горящего Боинга - 25км.
Исходные фото коллажа
http://s8.uploads.ru/t/mfFXd.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kquzp.jpg

Отредактировано РВШ (2017-02-10 18:21:57)

54

РВШ написал(а):

Кактотак

Был бы виден дым с горящего поля? И где низкие тучи, в которых скрылась ракета на фото Алейникова и Тарасенко?
До Бук2 на поле Олифанта 6км, до горящего Боинга - 25км.

Отредактировано РВШ (Сегодня 15:42:17)

там просто с этимя двумя фотками дыма до облаков...  больно все рассчитано под 13,20,03. Поэтому там два варианта -  подгон  или времянка ползет и это не имеет отношения к боингу. Да и алень при всем желании с бухты барахты влепил.. ну либо в деле , тарасенко появился два года спустя . там подделать  на раз.

поэтому  ковыряю и понять не могу с этим дымом.

РВШ - тебе может странно ,что я встал на оф. версию. Но это немного не так. Есть такой момент как встать на сторону версии ,которая есть и полностью ее проиграть. Я думаю , как человек с большим опытом меня поймешь. Стань сам "преступником" и мысли как он - из учебника.

Дальше я даже буду пулять этой ракетой в боинг... в итоге вылезут все косяки их официоза. Это как Анна с шахматами- играть черными и белыми одновременно с самим с собой. Самая трудная задача... )

Отредактировано Кемет (2017-02-10 16:25:08)

55

Ралив написал(а):

Мы так понимаем, что не дошуршала и не вернулась
А могла ли группа дошуршать с таким руководителем ???

https://ruposters.ru/life/09-02-2017/tr … nformaciej

Отредактировано Ё-маё (2017-02-10 19:13:12)

56

Анна написал(а):

1. Церкви НЕ нужны.

Больше по душе !)))

57

РВШ написал(а):

Кактотак.

Смотрю-смотрю на фото с черным дымом из коллажа и никак не могу представить, что облака в районе пуска всего на 900 метрах.

58

Ё-маё написал(а):

Больше по душе !)))

Прикольный мультик!))) Раньше не видела.  Сэнкаю. От души.))):

http://sf.uploads.ru/t/2W9mN.jpg

Удалю, пожалуй, чтобы шаблоны не рвать.))) А песня пусть останется:

Отредактировано Анна (2017-02-10 23:35:42)

59

Анна, ввиду не по теме философского крена , помнится за Тобой должок имеется.... якобы там какой-то (правда не помню) чей то парадокс и даже как-будто самый настоящий!

Отредактировано Ксари (2017-02-11 00:02:50)

60

Ксари написал(а):

Анна, ввиду не по теме философского крена , помнится за Тобой должок имеется.... якобы там какой-то (правда не помню) чей то парадокс и даже как-будто самый настоящий!

Зато я помню. И не должок это, бо Ты тогда сам не захотел послушать. Про парадокс Галлилея. Это из математики. https://ru.wikipedia.org/wiki/Парадокс_Галилея
А привела я его тогда как пример, когда один истинно верующий пытался подтащить его для обоснования существования Сам знаешь кого, и обосновывал, что дубликат никогда не будет лучше оригинала. А значит есть ад и рай. Так он считал. И никак не мог понять в чём сущность парадокса:

Может, я чего-то не понял, но количество элементов этих множеств НЕ РАВНА.
Ряд натуральных чисел - 1, 2, 3, 4, 5.....
Ряд квадратов - 1, 4, 9, 25 ...
Где в ряде квадратов числа - 3, 5, 6, 7, 8, 10..... ?

и что множества РАВНЫ. И первозданного среди них нет.

ЗЫ: Кстати, я тут для uschen ответку готовлю чужими руками. Мне обещали к воскресенью подогнать для него задачку не из Интернета. Пусть помучается. Остальным тоже не расслабляться! Хотела на завтра, но тот чел постит с телефона, да и по работе загружен. Обещался к воскресенью загрузить. Если не соврал...

Отредактировано Анна (2017-02-11 01:18:38)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 6