MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 4

Обо всём подряд - 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Анна написал(а):

Forced it to play 1. Bc5 Qe6 2. Nfg5 Nd4 and:3. Bxd4 Bb4+ 4. Kd1 Qg6 ... +4.003. Nxe6 Nxe2 4. Nxc7+ ... +3.633. Qf2 Bxc5 4. Nxe6 Bb4Computer thinks giving up Queen is best line.

Ну... не знаю... не знаю... ((С), "Классик")  :D После шаха на b4 и отхода короля ферзь просто отступает на поле е7. А потом - рокировка. Фигуры, понятно, у чёрных не хватает, но неважно, что там думает комп, собака. Нам анонсировали "ферзь или мат", ага? Обманули, значит.

Отредактировано meovoto (2016-12-11 18:33:41)

992

meovoto написал(а):

Нам анонсировали "ферзь или мат", ага? Обманули, значит.

Осспади... Мат нужен? Его есть у меня. Один приколист уже увековечил эту задачу и сделал гифку. Сюда не копируется. Даю картинкой. Ходы написаны вверху.

http://s1.uploads.ru/t/VSTBh.jpg

То есть, он имел ввиду, что такие лузеры, как я, получили бы чёрными мат легко. А я и не обиделась.

meovoto написал(а):

но неважно, что там думает комп, собака.

Просто поверьте - Сс5. Я уже смирилась...

993

Анна написал(а):

Я уже смирилась...

Кац предлагает сдаться??? Нет! На это я пойтить не могу! (С) :D

994

meovoto написал(а):

Кац предлагает сдаться??? Нет! На это я пойтить не могу! (С) :D

Удачи! А я - сдаюсь:

995

И кстати... До закрытия четвёртого тома "Обо всём подряд" осталось всего три-четыре поста. И тема закроется автоматически, исчерпав лимит. Терзают смутные сомнения в том, что наш администратор откроет новый, пятый том, бо народ совсем обленился и в другие темы не ходит.

Посему - гуляй, рванина, от рубля и выше! На все оставшиеся четыре поста!

996

я могу стереть весь свой флуд и вы еще неделю будете перетирать слонов в снегах и кто кого не любит

997

http://se.uploads.ru/SKE2x.jpg

Этот самолет взлетел с Днепропетровска в 14,40 дальность около 270 км , где то через 40 минут он был там 15,20. Боинг задержали с вылетом на 30 минут и он там был бы в 15,50. т.е. ждали именно этот мн17. Это не случайная катастрофа.

1 долго кружил у Шахтерска на высоте 3 км в облаках  , потом улетел в направлении САур. Через минуту раздался БАХ и начал падать боинг
2 расчетная точка пуска для истребителя ракеты Р-27. Сепаратист слышал как она поднималась и направление прилета соответствует углу подрыва ракеты.
3 Николай видел от гаражей выпавший из неба самолет в сторону Грабовского леса буквально перед боингом, потом пошел черный дым с Грабово и он совместил это с мн17.
4 Двое из волги видели как укр. самолет резко набирал высоту вверх от шахты Прогресс у Грабовского леса
5 Пастух слышал сильный гул с восточной стороны водохранилища и на вопрос где он летел ,указал гору Соколиха на другой стороне водохранилища.
6 Свидетель Сепаратиста сказал что он вышел с Лысой горки  ,перед этим развернувшись в низине за рекой
7 Андрей указал ,что истребитель вышел над лесом у Грабово на предельно низкой высоте в сторону падающего боинга
8 Валентина видела как он летел в сторону падающего боинга , ее подруга видела как он потом развернулся и стал пускать "ленточки" - либо ЛТЦ , либо это рулоны с боинга
9 Танчик видел как этот истребитель развернулся у Грабовского леса
10 Несколько очевидцев говорят , что он ушел в сторону Ниуишино , Чернухино ,Дебальцево - направление одно.

Два момента - на одной схеме указан неопознанный самолет  "Т" на схеме на севере от Грабово с 16,28 до 16,40 возможно это этот же истребитель наблюдал развитие катастрофы. Также есть момент ,что Андрей видел пуск ракеты по боингу. В развале фюзеляжа без кокпита есть странный момент ,что пролетев с 10 км высоты до 3 км высоты , он вдруг разлетелся на части - распаду киля и стабилизаторов с гермошпангоутом нет никаких объяснений - на земле просто мелкие части  . Эта часть одна из самых крепких в самолете и в других авариях остается полностью целой .

Один истребитель в день ,когда были закрыты всей остальной  боевой украинской авиации вылеты. При этом за 16 число было совершено 27 боевых вылетов , т.к. 16 числа захлопнулся южный котел .  Были отключены первичные радары на трех РЛС имеющие  возможность обнаруживать военные самолеты. По заявлению укр.. стороны военные радары также были выключены , за исключением одного , с испытаниями нового программного обеспечения на нем. ПЕрвый вброс про бук332 произошел через три часа после катастрофы. На протяжении двух дней СБУ Наливальченко, МВД Аваков , СНБО Лысенко  совершили огромный вброс в медиа фальсифицированной информации о буке сбившем этот  боинг.

ЗЫ устати Черные ящики найдены ДНР (по слухам успели побывать в РФ) , были передана Малайзии , она в свою очередь отправила их Голландии , те переправили  их в Англию для расшифровки ... теперь все  засекречено на неопределенный срок.

Отредактировано Кемет (2016-12-11 21:12:53)

998

thegarin > я могу стереть весь свой флуд и вы еще неделю будете перетирать слонов в снегах

Не надо — перетирать некому. (

http://s014.radikal.ru/i328/1612/1e/71bf2763560f.jpg

Майя Чебурданидзе резко сдулась. А внучок ейный уцепился за версию Аксельрода, поэтому ни один вопрос ответить не может.
Абсолютно всем известно, что версия с микролавиной может объяснить возникновение травм. Но они образуются сразу же в палатке — как такие смертельно и тяжело травмированные люди могли спускаться нормальным шагом, никому не известно?..

p.s.
Крош > И выпили его…
Спирт выпили поисковики — об этом все знают.

Крош > он не может с ним идти 1,5 км
Но шли-то все (8 пар следов шеренгой) и на это ты с Аксельродом ответить не можешь. Если никто не пострадал от лавины 2×2 метра, то зачем спускаться замерзать вниз?
А если травмы можно было получить и без лавины, то зачем выдумывать сущности?

http://s019.radikal.ru/i618/1612/40/50b7733579c7t.jpg

Здесь тоже лыжи остались стоять, в пяти метрах от палатки, но никто никуда не убегал, хотя и погибло 15 туристов (одного вытащили из палатки).

Крош > там продолжим
Зачем? Аксельрода-Буянова не пинал только ленивый.

Отредактировано Glimmung (2016-12-11 22:04:49)

999

ТО что проделал выше военный пилот относится  ... на Украине способных проделать подобное,  не более 5-7 человек. Это Профессионал с большой буквы ... 

ЗЫ Глиммунг .. что тебе неймется ? там народ часть повреждений получил в палатке , часть при спуске, часть у Кедра и при сборе веток для костра , часть уже посмертно ... Если там обломок ребра входит в желудочек сердца ,то понятен перец он не может с ним идти 1,5 км ... есть травмы с которыми более 10 минут не живут. Не вали все в одну кучу и на эту палатку. Будет " Обо всём подряд - 5"  там продолжим

так для смеха тебе. Спирт у них был - 0,5 в аптечке эта та фляга. ТОлько в нем была вода. И выпили его как потом сами признались первые обнаружившие палатку. Так что дели мифы ,на реальность

Отредактировано Кемет (2016-12-11 21:47:57)

1000

thegarin написал(а):

я могу стереть весь свой флуд и вы еще неделю будете перетирать слонов в снегах и кто кого не любит

А смысл? Нафига нам неделя, когда маячит вечность!... Тут уж либо сразу резать по живому, и понять, что больше не будет музыки, больше не будет ни-че-го, а только работа на благо форума, либо, засучив рукава, поработать, а там даст б-г, админ и откроет пятый том.

Кстати, мистика какая-то. Я сейчас набираю 1000-й пост в этой теме, и движок позволяет, хотя лимит 999. Вряд ли позволит отправить. Но я же г*вно! Я скопирую и запощу в другой теме. Просто потому, что не люблю незавершённых дел. Тот приколист с Личесса вторично гифку запостил со словами "Вы оба правы" -
You both are right, it is no mate and no queen win, still won of course.

Это он включил движок на ход конём от Ксари и мой шах слоном:

http://s2.uploads.ru/t/h9QCo.jpg

Тут позиция после 8 хода. Где мат или взятие ферзя?... Шутка, конечно. Ферзь сдался ещЁ на третьем ходу. Но вот мелочь, а приятно, что наш с Ксари ход кого-то заставил шевелить извилинами от фуражек.

Отредактировано Анна (2016-12-11 21:06:33)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обо всём подряд - 4