MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » DSB reports и другие прокиевские штучки » JIT-потуги 28-09-2016

JIT-потуги 28-09-2016

Сообщений 61 страница 90 из 717

61

DwarfUB написал(а):

но каково качество изготовления!
это подстава 100%, JIT спустили в унитаз, сознательно(!)

DwarfUB написал(а):

телепортаторы криворукие...

Чего-то не пойму вашей радости, камрады. Видео снято мобилой плохого качества, есть искажения в правой стороне лобового стекла, и левая аппарель растворяется в этом искажении. Всё нормально. Надо только узнать, что за билборд жёлтенький там болтается и когда его подвесили. Потому что 11.06.2014 болтался другой - см. пост 279 у Ралива (картинка у него не копируется). Он, как обычно, отредактировал цветность на свой вкус, но плакат различить можно. история с БУК

62

Анна написал(а):

есть искажения в правой стороне лобового стекла

Вы вообще понимаете что искажения лобового стекла могут привести к аварийной ситуации? Поэтому к лобовым стеклам требования выше чем к советским оконным стеклам. Поездите в машинах, присмотритесь. Уверен не сможете найти на лобовом стекле таких огромных дефектов.

63

DwarfUB написал(а):

телепортаторы криворукие

А конкретно из какого видео вы это вырезали?

64

akindhacker написал(а):

Вы вообще понимаете что искажения лобового стекла могут привести к аварийной ситуации? Поэтому к лобовым стеклам требования выше чем к советским оконным стеклам. Поездите в машинах, присмотритесь. Уверен не сможете найти на лобовом стекле таких огромных дефектов.

Осспади... Ну, пусть не искажение, пусть пыль, грязь, треснутость и пр. Дырку в лобовом стекле видите, надеюсь? Может, стекло справа юзом пошло. Кто его (стекло) знает.

65

akindhacker написал(а):

А конкретно из какого видео вы это вырезали?

Он вырезал с телевизора 112 Украина. Но оно  есть и на сайте прокуратуры, и на трубе. Тут - https://www.youtube.com/watch?v=Sf6gJ8NDhYA

66

Анна написал(а):

Дырку в лобовом стекле видите, надеюсь

Это не дырка а насекомое размазано (либо птичкин подарок)

67

Анна написал(а):

Осспади... Ну, пусть не искажение, пусть пыль, грязь, треснутость и пр. Дырку в лобовом стекле видите, надеюсь? Может, стекло справа юзом пошло. Кто его (стекло) знает.

И поэтому Уазик весь такой размытый, и на 1.11 вдруг все так сразу стало четко видно? Хотя, моё мнение, что вряд-ли из видео и фото что-то поддельное. Ведь кредо Котов - искажение фактов, полученных на основании объективных данных.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-09-28 20:02:23)

68

bootblack написал(а):

Или это в  47°58'40.50"С  38°47'6.95"В ?

http://savepic.su/7530224.png

69

Пробирка Пауэлла написал(а):

И поэтому Уазик весь такой размытый, и на 1.11 вдруг все так сразу стало четко видно?

(Отчаянно): Макеевское видео помните? Оно такого же отвратительного качества! И там есть засветы и размытости. В Донецке свет падает с правой стороны на лобовик, а справа деревья, а между ними просветы, а свет то светлый, то тёмный и т.д. и т.п.!

70

Анна написал(а):

Он вырезал с телевизора 112 Украина.

Вот в том моя и проблема: на видео телепортации как на гифке не вижу.

71

akindhacker написал(а):

Вот в том моя и проблема: на видео телепортации как на гифке не вижу.

Гифку с телепортацией он сделал самостоятельно, прокрутив видео в обратную сторону. Для наглядности.

72

Здесь заменил zip c кадрами видео.

73

gsobjc, меня интересует, где на карте дома из кадра с дымным следом от второго алейникова.

74

А что, вопросов ни у кого нет, где все эти годы было и видео от паризматч, и фото от второго алейникова?

75

JayDi написал(а):

где все эти годы было и видео от паризматч

не совру, если буду утверждать, что на этом форуме был первым, кто говорил о видео :)

JayDi написал(а):

фото от второго алейников

http://s0.uploads.ru/fZ0op.jpg

Можно попробовать вычислить его, а заодно и перепроверить угол пуска. Тем более что трассер голландцев на алейникова2 тычет не в место на фото.

76

С лостармора от уважаемого участника по поводу вот этого пути отвода бука через Дебальцево

путь отвода бука

https://uploads.disquscdn.com/images/70e58330d89b8942319f1a342ac652c84a2818246cfbd0f011a1afa0f709b98e.png

Цитирую:

Это всё, что я хотел знать о JIT ))) возвращаясь к нашему предыдущему разговору, я об этом и говорил - нам рассказывают, что Бук якобы повезли на трале мимо Веселой Тарасовки (ВСУ оперировали южнее и юго-восточнее трассы, например, их бронегруппа 17.07.2014 уничтожила инфраструктуру и ЛА на аэродроме аэроклуба) и даже через Юбилейное, в котором 18.07.2014 шли бои, видео прилагаю, даже в самом Луганске 18.07. в тот день движ шел в 2-3км от якобы маршрута трала с Буком :

77

Анна написал(а):
DwarfUB написал(а):

но каково качество изготовления!
это подстава 100%, JIT спустили в унитаз, сознательно(!)
DwarfUB написал(а):
телепортаторы криворукие...

Чего-то не пойму вашей радости, камрады. Видео снято мобилой плохого качества, есть искажения в правой стороне лобового стекла, и левая аппарель растворяется в этом искажении. Всё нормально. Надо только узнать, что за билборд жёлтенький там болтается и когда его подвесили. Потому что 11.06.2014 болтался другой - см. пост 279 у Ралива (картинка у него не копируется). Он, как обычно, отредактировал цветность на свой вкус, но плакат различить можно. история с БУК

я не радуюсь, я в растерянности и потерялся...
исходное видео проезда мимо трала действительно 15 fps (или может 16 fps), как здесь верно заметили,
но: потом есть видео с надписью REPLAY, замедленное, оно изготовлено вставкой в исходное видео дополнительных кадров, которые в свою очередь изготовлены пропорциональным смешением соседних оригинальных кадров - вот они криворукие телепортаторы, когда лапы трала медленно растворяются на одном месте и появляются в другом, ибо в оригинале это просто два кадра.
Смешно, правда?
Ничуть не смешно! это же документальное свидетельство в процессе.

но видео с художественно доработанными дополнительными кадрами и надписью REPLAY - тоже 15 fps.
потом это видео (для вероятно для публикации) расширяют до 24 fps, но другим методом (дублирование кадров)

вот зачем это всё?

78

JayDi написал(а):

С лостармора от уважаемого участника по поводу вот этого пути отвода бука через Дебальцево
путь отвода бука

Цитирую:

Это всё, что я хотел знать о JIT ))) возвращаясь к нашему предыдущему разговору, я об этом и говорил - нам рассказывают, что Бук якобы повезли на трале мимо Веселой Тарасовки (ВСУ оперировали южнее и юго-восточнее трассы, например, их бронегруппа 17.07.2014 уничтожила инфраструктуру и ЛА на аэродроме аэроклуба)

Передайте уважаемому товарищу, что он неправ. Про эту Весёлую Тарасовку говорили уже неоднократно. Это было примерно 14-15 июля, но никак не 17-го. В тот день, когда нацгвардия разгромила несколько ЛА, то после них в тот же день пришли ополченцы и отжали какую-то неповреждённую бибику. Я ведь уже давала ссылку на слова начальника того частного аэродрома.

79

DwarfUB написал(а):

с надписью REPLAY, замедленное, оно изготовлено вставкой в исходное видео дополнительных кадров, которые в свою очередь изготовлены пропорциональным смешением соседних оригинальных кадров - вот они криворукие телепортаторы, когда лапы трала медленно растворяются на одном месте и появляются в другом, ибо в оригинале это просто два кадра.

Ах, вот Вы о чём. Тут я пас - я в видео не очень. Но чисто с дилетантской точки зрения они сделали это для удобства восприятия - легче ведь интересующимся потом самостоятельно сделать стоп-кадр с замедленного, хоть и криворукого видео, чем с не замедленного.

80

Анна написал(а):
DwarfUB написал(а):

с надписью REPLAY, замедленное, оно изготовлено вставкой в исходное видео дополнительных кадров, которые в свою очередь изготовлены пропорциональным смешением соседних оригинальных кадров - вот они криворукие телепортаторы, когда лапы трала медленно растворяются на одном месте и появляются в другом, ибо в оригинале это просто два кадра.

Ах, вот Вы о чём. Тут я пас - я в видео не очень. Но чисто с дилетантской точки зрения они сделали это для удобства восприятия - легче ведь интересующимся потом самостоятельно сделать стоп-кадр с замедленного, хоть и криворукого видео, чем с не замедленного.

дык я о чём?, для удобства восприятия можно и дым прорисовать, и ГПЭ нужные приложить, чисто ради удобства восприятия интересующимся...

но вот это вот место
http://sf.uploads.ru/t/RAb20.gif
говорит, что для объяснения происходящего в кадре, одних криворукости и слабоумия недостаточно...

почему так?
ведь Бук в Макеевке явно делал человек с прямыми руками (исходный материал ему дали с дефектом, да. Но собственные руки прямые.)

Отредактировано DwarfUB (2016-09-28 21:29:31)

81

DwarfUB написал(а):

дык я о чём?, для удобства восприятия можно и дым прорисовать, и ГПЭ нужные приложить, чисто ради удобства восприятия интересующимся...

Дык, всё же для людей делается, для пипла. Понятна боль родственников, которые два года в неведении - что же там произошло?! И понятна позиция JIT, которые, чтобы временно отбрыкаться от этих родственников, сегодня преподнесли то, что преподнесли. А потому что больше пока им сказать нечего! Не вытанцовывается никак дело и всё больше стремится к прекращению за недоказанностью. Но расписаться в бессилии они не могут - с них хватит того, что их и так гнобят, что вовремя не выехали на место катастрофы, не провели как положено осмотр места и пр. и пр., тянули с вывозом обломков, собрали какую-то хню в своём ангаре и пр. Потому и будут дальше тянуть, создавать всякие мультяшки и натягивать сову на глобус. Потому что НЕ умеют расследовать.

82

thegarin написал(а):

вторая фотография дыма всплыла ВеСной 2016 после мегапоиска в соцсетях

Ага, а мы тут два года сидели, и не знали про фотки из соцсетей. А после ихнего мегапоиска фотку из соцсети конечно же сразу удалили.

83

DwarfUB написал(а):

но вот это вот место
http://sf.uploads.ru/t/RAb20.gif
говорит, что для объяснения происходящего в кадре, одних криворукости и слабоумия недостаточно...

почему так?
ведь Бук в Макеевке явно делал человек с прямыми руками (исходный материал ему дали с дефектом, да. Но собственные руки прямые.)

DwarfUB, а может быть в 112 Украина что-то не верно пляшет? Вы пробовали сделать гифку с официального видео? Ссылку давала.

84

Хотя сам не совсем пойму с телепортацией.
С одной стороны, можно интерполировать кадры используя векторы движения блоков (компрессия так работает, векторы движения пишутся в файл). Но тогда не было б наличия в интерполированном кадре движущихся относительно друг друга слоев, которые похоже есть. Короче надо узнать откуда 112 взяли замедленный фрагмент.

Отредактировано akindhacker (2016-09-28 21:54:56)

85

akindhacker написал(а):

Короче надо узнать откуда 112 взяли замедленный фрагмент.

Издеваетесь? В третий раз говорю - оттуда! https://www.youtube.com/watch?v=Sf6gJ8NDhYA 3.30

86

bootblack написал(а):

не совру, если буду утверждать, что на этом форуме был первым, кто говорил о видео  .

"У ДЖИТ не было видео, - у нас уже было!  :music:

http://i9.pixs.ru/storage/3/7/7/parimatch2_2261615_22204377.gif

Отредактировано Ксари (2016-09-28 23:38:20)

87

Да уж... Пари-Матч облажался по полной.

Следим на нижеприведённой гифке за левой аппарелью трала. Обращаем внимание на последние кадры.

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/_13_15_zpsremdxhos.gif

Какая корова слизнула языком левую аппарель, явив миру задок "Бука" без всяких искажений?  :rofl:

88

Анна написал(а):

Издеваетесь? В третий раз говорю - оттуда! https://www.youtube.com/watch?v=Sf6gJ8NDhYA 3.30

Ок. Спасибо. Не заметил что там две версии: быстрая и медленная.

89

akindhacker написал(а):

к лобовым стеклам требования выше чем к советским оконным стеклам. Поездите в машинах, присмотритесь. Уверен не сможете найти на лобовом стекле таких огромных дефектов.

Не знаю, но я поначалу даже думал что такие "зет-линии" имеют  скорее оптическое происхождение, появляющиеся на фотообъективах. Какие то ложные, наверное, наваждения... :dontknow:

зет-образная линия как на лобовом стекле

http://i11.pixs.ru/storage/9/8/7/8f4a140465_9041814_23470987.png

Отредактировано Ксари (2016-09-28 22:35:27)

90

akindhacker написал(а):

Ага, а мы тут два года сидели, и не знали про фотки из соцсетей. А после ихнего мегапоиска фотку из соцсети конечно же сразу удалили.

ну я так понимаю три варианта:
1) чтобы чтото найти в Сети надо сначала в Сеть чтото положить,)
2) это фоточка Второго свидетеля (а точнее первого) из сообщения Х.Тореза
3) ктото ныкался и у него через соцсети купили.. 2 года еврогривны шли через кордоны в кайданы

Вы здесь » MH17 » DSB reports и другие прокиевские штучки » JIT-потуги 28-09-2016