MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Версия трассы от Teo-door

Версия трассы от Teo-door

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Каким курсом летел МН17 перед Last FDR point?
Вариант 1

75% - 3
Вариант 2

25% - 1
Голосов: 4

121

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 22:18:17)

122

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 22:18:32)

123

_

Отредактировано Teo-door (2017-09-10 21:49:41)

124

Teo-door, я никому ничего не обязан доказывать. В своей ветке Вы доказывайте, если хотите, свою версию, которая противоречит всему, чему можно. По моему скромному мнению, и, как мне видится, по скромному мнению всех остальных участников форума. У версии Басар'а с управляемым пикированием, какой бы она ни казалась маловероятной, значительно больше оснований на существование. Как и у моей. Даже версия случайного поражения СМЕРЧем более реальна.

125

bootblack написал(а):

Teo-door, прежде, чем долбать форум своей версией, сначала восстановите Вами же сделанные колообразными Ваши же посты в Версия трассы от Teo-door
Если продолжите долбание, забаню на месяц.
Это именно долбание, потому что все Ваши аргументы противоречат всему известному. На Вашей стороне только этот труп и еще пара бумажек из сортира. Если есть аргументы, то выкладывайте их в Версия трассы от Teo-door а не засирайте форум своими претензиями.

И это пишу Вам я, помнящий всё хорошее и нехорошее.

А давайте - Я САМ буду решать, под чью дудку плясать. Моя "бумажка из сортира" в сто раз информативнее - чем Ваши липовые данные Радаров МО РФ.
Вы 3 года БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО компостируете этими данными мозг. ДОЛБИТЕ - ВЫ,  а Я занимаюсь расследованием.

Давайте договоримся на счёт банов. Вам не обязательно спрашивать у Меня разрешение - банить Меня, или нет. Вы уже достаточно САМОУТВЕРДИЛИСЬ на этом Форуме.
Вы Мне напоминаете один персонаж, примерно с теми же полномочиями что и у Вас.  :D   Вот пояснительная картинка:

http://s4.uploads.ru/t/DkcHm.jpg

А вот пояснительное видео:

bootblack,  - Вы тут Бог Администратор.  Это Ваш "Монастырь" Форум - делайте что хотите.  :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь по существу Моделирования.
У Вас Боинг ПИКИРУЕТ ЦЕЛЫЙ,  и Кокпит отваливается только на 6-ти километрах.  у Вас ТОЧКА РАЗРУШЕНИЯ  находится на
высоте ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ.   Это значит, что ВСЕ обломки падали ПОД СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ВЛИЯНИЕМ ВЕТРА, и моделирование ТАКОГО ВЛИЯНИЯ на
этом Форуме ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.  Вы ОТМЕНЯЕТЕ  самые сильные Ветра, которые находятся на высотах от 6-ти до 10-ти км.

Давайте НОВЫЙ профиль Ветра для uschenа, и  пусть Он покажет Вашу locus линию для падения ВСЕХ обломков с высоты 6 км, и согласно удалению
Вашей точки Разрушения от точки last FDR.

А то - получается какая то групповуха. Вы на пару с DSB   - используете одну и ту же locus линию в Своих Версиях. Вот только у DSB точка Разрушения
находится на высоте  10 км. а у Вас - на высоте 6-ти км. А такого - НЕ БЫВАЕТ, и кто то из Вас двоих  ЯВНО ОШИБАЕТСЯ.

bootblack, ДОКАЗЫВАЙТЕ  при помощи Моделирования Свою точку Разрушения, которая по Вашему находится на высоте 6-ть км.
А то чё то - ничего кроме декларирования "Басаровщины" в Вашей Версии не присутствует.

Анна, это Сообщение имеет непосредственное отношение к Моделированию. Оно написано именно в той Теме, в которой должно было быть написано.

126

bootblack написал(а):

Teo-door, я никому ничего не обязан доказывать. В своей ветке Вы доказывайте, если хотите, свою версию, которая противоречит всему, чему можно. По моему скромному мнению, и, как мне видится, по скромному мнению всех остальных участников форума. У версии Басар'а с управляемым пикированием, какой бы она ни казалась маловероятной, значительно больше оснований на существование. Как и у моей. Даже версия случайного поражения СМЕРЧем более реальна.

Что это ЗНАЧИТ ? Что значит не должны ? Вы же Своими словами КОГО ТО обвиняете. Согласно ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ - Вы ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ.

127

Teo-door, прошу Вас не удалять свои посты, которые я сюда перемещаю из другой темы. В той теме не надо устраивать срач. Либо задавайте свои вопросы корректно. И без флуда про б-га и пр. У Вас есть своя тема - пишите всё, что хотите. А там только конкретика. Давайте жить дружно!

Teo-door написал(а):

Анна, это Сообщение имеет непосредственное отношение к Моделированию. Оно написано именно в той Теме, в которой должно было быть написано.

Да ради б-га! Но пишите нормальным языком! Вход, выдох, сформулируйте мысль - и вперёд, в тему моделирования!

Отредактировано Анна (2017-09-10 21:57:48)

128

Анна написал(а):

Teo-door, прошу Вас не удалять свои посты, которые я сюда перемещаю из другой темы. В той теме не надо устраивать срач. Либо задавайте свои вопросы корректно. И без флуда про б-га и пр. У Вас есть своя тема - пишите всё, что хотите. А там только конкретика. Давайте жить дружно!

А кто будет определять, что является конкретикой, а что нет ?   :D  Вы, или bootblack ?   :question:
ЦЕНЗУРА - начинает  набирать обороты на этом Форуме.  :cool:   Цензура и плюрализм Мнений погубят это Расследование.

Анна, Я с Версией bootblackа  НЕ СОГЛАСЕН.  И Я более чем конкретно  объясняю - в чём это не согласие выражается.
Моё несогласие касается Темы Моделирования, и Я не понимаю, Анна - почему Вы перенесли Моё сообщение в Тему, которая никакого отношения к Моделированию
падения Боинга НЕ ИМЕЕТ.  Можете объяснить ?

129

Teo-door написал(а):

и Я не понимаю, Анна - почему Вы перенесли Моё сообщение в Тему, которая никакого отношения к Моделированию
падения Боинга НЕ ИМЕЕТ.  Можете объяснить ?

Могу. Объяснила выше.

130

Teo-door написал(а):

У Вас Боинг ПИКИРУЕТ ЦЕЛЫЙ,  и Кокпит отваливается только на 6-ти километрах.  у Вас ТОЧКА РАЗРУШЕНИЯ  находится на
высоте ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ.   Это значит, что ВСЕ обломки падали ПОД СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ВЛИЯНИЕМ ВЕТРА, и моделирование ТАКОГО ВЛИЯНИЯ на
этом Форуме ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.  Вы ОТМЕНЯЕТЕ  самые сильные Ветра, которые находятся на высотах от 6-ти до 10-ти км.

Если эта часть пути падения самолёта с имитировала траекторию падения некоторых обломков?Естественно появились некоторые отклонения.которые Вас и смущают.

131

Сепаратист написал(а):

Если эта часть пути падения самолёта с имитировала траекторию падения некоторых обломков ? Естественно появились некоторые отклонения.которые Вас и смущают.

Сепаратист, есть карта падения обломков.

Эти обломки упали ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ,  потому что - САМОЛЁТ РАЗРУШАЛСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. 
Я предлагаю - определять эту последовательность Разрушения на основании самих обломков. Вы понимаете о чём Я говорю ???
ОБЛОМКИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАЗРУШЕНИЯ Лайнера.

bootblack же говорит, что последовательность Разрушения Самолёта НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ПО РАДАРНЫМ ДАННЫМ МО РФ.

Те ОТКЛОНЕНИЯ,  о которых Вы говорите - ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ МОЕГО СМУЩЕНИЯЭТО ПРЕДМЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.
Разбирательства, которым должен заниматься Форум.  Я пытаюсь найти способ, что бы это Разбирательство не было похерено за счёт "НЕПРИСТУПНОСТИ Крепости Админа".

Уважаемый Сепаратист - в падении обломков НЕТ НИЧЕГО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО для понимания их падения, если для объяснения их падения не будут использоваться
такие термины как: инерционно скользящее вращение, несколько подправляемое ветром...

132

Teo-door написал(а):

Сепаратист, есть карта падения обломков.

Эти обломки упали ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ,  потому что - САМОЛЁТ РАЗРУШАЛСЯ В ОПРЕДЕЛЁННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ. 
Я предлагаю - определять эту последовательность Разрушения на основании самих обломков. Вы понимаете о чём Я говорю ???
ОБЛОМКИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ РАЗРУШЕНИЯ Лайнера.

bootblack же говорит, что последовательность Разрушения Самолёта НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ ПО РАДАРНЫМ ДАННЫМ МО РФ.

Те ОТКЛОНЕНИЯ,  о которых Вы говорите - ЭТО НЕ ПРЕДМЕТ МОЕГО СМУЩЕНИЯ,  ЭТО ПРЕДМЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.
Разбирательства, которым должен заниматься Форум.  Я пытаюсь найти способ, что бы это Разбирательство не было похерено за счёт "НЕПРИСТУПНОСТИ Крепости Админа".

Уважаемый Сепаратист - в падении обломков НЕТ НИЧЕГО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО для понимания их падения, если для объяснения их падения не будут использоваться
такие термины как: инерционно скользящее вращение, несколько подправляемое ветром...

Я же согласился с Вами в 185 посте в Моделировании падения-4

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Версия трассы от Teo-door