MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Teo-door


Версия трассы от Teo-door

Сообщений 91 страница 120 из 126

Опрос

Каким курсом летел МН17 перед Last FDR point?
Вариант 1

75% - 3
Вариант 2

25% - 1
Голосов: 4

91

Teo-door написал(а):

Ну нет, же !! Агрополотном невозможно туда-сюда. Падение Агрополотна - это Аксиома. Мы это выяснили доподлинно. Вот на этой трассе:

Особенностью этой трассы является то, что пересечение с прямой до Грабово ( как Вы говорите ) происходит на расстоянии 1600 метров
от Las FDR,  а высота этого пересечения - всё ещё 10060 метров. Получается, что после Last FDR Самолёт не снижался как минимум 1.6 км.

Он не снижался терял скорость до 51 км от границы с РФ.Об этом было заявлено на брифинге МО.Вы же сказали что на моей трассе нет этой точки,а нарисовали почти тоже самое)))

Отредактировано Сепаратист (2016-09-07 00:19:00)

92

Teo-door написал(а):

Мы точно знаем как падало Агрополотно - Мы это видели.

Мы это видели, но это не значит, что мы точно знаем параметры его падения. В наших расчетах есть погрешности. Плюс ростовская карта ветра под вопросом для района катастрофы из-за расстояния, и она на полтора часа раньше катастрофы. За это время середина циклона крутелки сместилась, соответственно изменились и скорости, и направления ветра.

93

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 13:48:15)

94

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-05 22:13:32)

95

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 06:06:06)

96

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:34:00)

97

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:44:27)

98

Teo-door написал(а):

Джентельмены, и Джентельменки     

Сбили Они его Из какого то истребителя ракетой ВВ

Сэры и сэрихи! Все не так просто. Например,
http://s2.uploads.ru/K8FSY.jpg

Эта тема муссируется очень давно. Еще фрязинцы мне рассказывали, что их Генеральный захотел вторгнуться на Алмазовскую территорию и для К-77 (впоследствии РВВ-СД) рассматривается разработки варианта З-В. Потом в 90-х мои военпреды позвали и предложили рассмотреть этот вариант для кучи украинских В-В ракет. Но по своей Р-77 (К-77) я тогда сразу сказал - фигня - дальность и ресурс, плюс даже не ресурс - ракета во включенном состоянии может проработать пару-тройку минут - дальше перегревается из-за бортового передатчика. По ТУ время непрерывной работы ЕМНИП 40 секунд. Потом уже после сбития Боинга меня еще раз спросили  - а как бы я сделал такое. Поэтому одна из моих версий - взял бы 5-тонный тент - это кузов уже достаточный 5м+, взял бы с самолета или вообще с Артема с Лучом АКУ-470 - эта штука отбрасывает ракету на 3-4м, в отличие от АПУ-470, это порядка 80-100кг всего-навсего, взял бы стенд проверки изделия 470 в самом упрощенном варианте с питальником - Луч сплошь и рядом делал такое добро для Артема и для частей. Далее, взял бы именно Р-27ПЭ. Ибо ей от стенда практически ничего не надо - никакие модели цели, ничего - только Пуск в ответ на Захват из головки. Потом в Павлограде или в НИИХП в Шостке пересобрал бы БЧ на что-то букоподобное. И все. Едет себе фурка и едет. А тут команда "Ч". Съехали куда-нибудь в сторону от трассы, скинули тент, ракета сама захватила метео-гражданский/бортовой-военный радар - они работают в одном, 3см диапазоне, и пуск. Натянули тент и смылись. Никакие локаторы с Усть Донецка и А-50 ничего не увидели. Только случайные свидетели, да и то подумали, что кто-то градину пульнул.

Отредактировано РВШ (2017-06-06 08:23:59)

99

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:39:02)

100

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:41:11)

101

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:42:31)

102

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:42:21)

103

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:42:12)

104

РВШ написал(а):

Только случайные свидетели, да и то подумали, что кто-то градину пульнул.

Согласен с твоей идеей в том части ,что там было что-то необычное .По моему мнению , БУКом там не пахнет . Уж с каких только сторон не подходил к этому варианту -нет и всё !
В своё время донецкая прокуратура заявляла ,что ни одного поражающего элемента на месте падения обнаружено не было .Ты можешь себе такое представить  ? А ведь голландцы это подтвердили .Они же не просто так заявляли ,что поражающие элементы найдены в телах пассажиров .Ведь это единственная возможность предъявить ПЭ .Тела на месте не обследовались .
Значит там были ПЭ такие ,что ты никогда не догадаешься ,что это и есть ПЭ .Например ,если в БЧ вместо двутавров или параллелепипедов использовать гайки от БОИНГа .И найдя их на месте падения никогда не докажешь ,что это и есть ПЭ .По размеру они соответствуют ,вот только вес не подходит .Но не думаю ,что это уж критично .В любом случае обшивку они пробьют и самолёт упадёт . Но вот что делать с обломками ракеты ? Их не спрячешь ,Какя-то часть останется в самолёте ,а какая-то рассеется по местности .Но в любом случае будет найдена , пусть и не все .
Для меня понятно , что это была провокация  и она готовилась . Надо было сбить ,но что бы потом свалить на Россию .Потому готовилось всё тщательно и исполнитель должен был не светится . Но что-то не получилось .Потому ракета могла быть любой и самолёт мог быть не украинским .

105

Ё-маё написал(а):

Например ,если в БЧ вместо двутавров или параллелепипедов использовать гайки от БОИНГа .

Не ... предлагаю - лед!
Нет - замороженный формалин!! Запах - был?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-06-06 12:51:02)

106

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:37:53)

107

Teo-door написал(а):

Был Запах Формальдегида.

Формалин - водный раствор формальдегида (40% + какой-то спирт (немного ...

108

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Формалин - водный раствор формальдегида (40% + какой-то спирт (немного ...

Как  бы не было смешно ,но это один из возможных вариантов .)))

109

Ё-маё написал(а):

Как  бы не было смешно ,но это один из возможных вариантов .)))

А что делать? Если ГПЭ - "испарились" ...

110

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-06 20:46:19)

111

ТОВАРИЩ Х написал(а):

А что делать? Если ГПЭ - "испарились" ...

Самолёт сбит извне .Никто с этим не спорит .Следующий шаг -найти , чем сбит .Следы всегда остаются .А что нам подают ? Раз по Донбасу катался БУК ,то он и сбил . Я что-то новое придумал в методике расследования  ?

112

Ё-маё > Самолёт сбит извне_.Никто с этим не спорит_.

А разве это кто-то доказал? Нет ни следов поражения «высокоэнергетичными объектами», ни места пуска… Так зачем спорить?

113

Glimmung написал(а):

• Ё-маё > Самолёт сбит извне_.Никто с этим не спорит_.

А разве это кто-то доказал? Нет ни следов поражения «высокоэнергетичными объектами», ни места пуска… Так зачем спорить?

Есть варианты почему упал ?))

114

Ё-маё > Есть варианты почему упал ?))

Вот только не надо вопросом на вопрос отвечать. Взялся рассказывать сказочки про всем известное «сбитиё» — будь любезен предоставить доказательства.

http://s8.uploads.ru/hL5wo.jpg

Произошёл очередной инцидент с Боингом 777 Malaysia Airlines — так и ищи системную причину. Разговор за Гиркина с Путиным в этом разрезе выглядит просто смешным.

http://sd.uploads.ru/t/DL7Yr.jpg

115

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 22:18:17)

116

_

Отредактировано Teo-door (2017-08-17 22:18:32)

117

_

Отредактировано Teo-door (2017-09-10 21:49:41)

118

Teo-door, я никому ничего не обязан доказывать. В своей ветке Вы доказывайте, если хотите, свою версию, которая противоречит всему, чему можно. По моему скромному мнению, и, как мне видится, по скромному мнению всех остальных участников форума. У версии Басар'а с управляемым пикированием, какой бы она ни казалась маловероятной, значительно больше оснований на существование. Как и у моей. Даже версия случайного поражения СМЕРЧем более реальна.

119

bootblack написал(а):

Teo-door, прежде, чем долбать форум своей версией, сначала восстановите Вами же сделанные колообразными Ваши же посты в Версия трассы от Teo-door
Если продолжите долбание, забаню на месяц.
Это именно долбание, потому что все Ваши аргументы противоречат всему известному. На Вашей стороне только этот труп и еще пара бумажек из сортира. Если есть аргументы, то выкладывайте их в Версия трассы от Teo-door а не засирайте форум своими претензиями.

И это пишу Вам я, помнящий всё хорошее и нехорошее.

А давайте - Я САМ буду решать, под чью дудку плясать. Моя "бумажка из сортира" в сто раз информативнее - чем Ваши липовые данные Радаров МО РФ.
Вы 3 года БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО компостируете этими данными мозг. ДОЛБИТЕ - ВЫ,  а Я занимаюсь расследованием.

Давайте договоримся на счёт банов. Вам не обязательно спрашивать у Меня разрешение - банить Меня, или нет. Вы уже достаточно САМОУТВЕРДИЛИСЬ на этом Форуме.
Вы Мне напоминаете один персонаж, примерно с теми же полномочиями что и у Вас.  :D   Вот пояснительная картинка:

http://s4.uploads.ru/t/DkcHm.jpg

А вот пояснительное видео:

   
   
bootblack,  - Вы тут Бог Администратор.  Это Ваш "Монастырь" Форум - делайте что хотите.  :D

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А теперь по существу Моделирования.
У Вас Боинг ПИКИРУЕТ ЦЕЛЫЙ,  и Кокпит отваливается только на 6-ти километрах.  у Вас ТОЧКА РАЗРУШЕНИЯ  находится на
высоте ШЕСТЬ КИЛОМЕТРОВ.   Это значит, что ВСЕ обломки падали ПОД СОВЕРШЕННО ДРУГИМ ВЛИЯНИЕМ ВЕТРА, и моделирование ТАКОГО ВЛИЯНИЯ на
этом Форуме ЕЩЁ НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.  Вы ОТМЕНЯЕТЕ  самые сильные Ветра, которые находятся на высотах от 6-ти до 10-ти км.

Давайте НОВЫЙ профиль Ветра для uschenа, и  пусть Он покажет Вашу locus линию для падения ВСЕХ обломков с высоты 6 км, и согласно удалению
Вашей точки Разрушения от точки last FDR.

А то - получается какая то групповуха. Вы на пару с DSB   - используете одну и ту же locus линию в Своих Версиях. Вот только у DSB точка Разрушения
находится на высоте  10 км. а у Вас - на высоте 6-ти км. А такого - НЕ БЫВАЕТ, и кто то из Вас двоих  ЯВНО ОШИБАЕТСЯ.
   
     
bootblack, ДОКАЗЫВАЙТЕ  при помощи Моделирования Свою точку Разрушения, которая по Вашему находится на высоте 6-ть км.
А то чё то - ничего кроме декларирования "Басаровщины" в Вашей Версии не присутствует.

Анна, это Сообщение имеет непосредственное отношение к Моделированию. Оно написано именно в той Теме, в которой должно было быть написано.

120

bootblack написал(а):

Teo-door, я никому ничего не обязан доказывать. В своей ветке Вы доказывайте, если хотите, свою версию, которая противоречит всему, чему можно. По моему скромному мнению, и, как мне видится, по скромному мнению всех остальных участников форума. У версии Басар'а с управляемым пикированием, какой бы она ни казалась маловероятной, значительно больше оснований на существование. Как и у моей. Даже версия случайного поражения СМЕРЧем более реальна.

Что это ЗНАЧИТ ? Что значит не должны ? Вы же Своими словами КОГО ТО обвиняете. Согласно ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ - Вы ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Версия трассы от Teo-door