MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » От нас есть польза?


От нас есть польза?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Анна написал(а):

Чистильщик! Ну и что это за нах? Я по чесноку прошла в закрытый раздел, проголосовала - вижу, что выскакивает какая-то хрень, что у меня нет доступа. Потом гляжу - ба! Да и поля для ответа тоже нет!

Куда Вы так торопитесь?! Такое огромное желание проголосовать за Зарощенское без аргументов и контраргументов? :) Там же написано:

(пока как вариант для выяснения необходимости в этом)

Вот придут начальники и скажут: зачем?
По-моему, таким образом можно хоть как-то систематизировать наработки без раздачи персональных наград драчки. Но для этого нужно желание и некоторый труд запостить любимую или ненавистную версию.

32

bootblack написал(а):

Вот придут начальники и скажут: зачем?

Свернутый текст

(Вкрадчиво): А начальники - это кураторы? Ой, если чё, то Вы им передайте, что я завсегда "за"! Вот за что скажут, за то и буду "за"! Вы им только мой ай-пи не сливайте. Или Вы это уже... того... слили?! Ну ваще... Теперь мне понятно, что за люди сейчас автогеном  режут дверь в мой бункер. Хай режут: это не моя дверь, и не мой бункер, и растяжка тоже не моя, а на крайняк у меня там есть тайный выход в катакомбы, и вообще это не я!

bootblack написал(а):

По-моему, таким образом можно хоть как-то систематизировать наработки без раздачи персональных наград драчки. Но для этого нужно желание и некоторый труд запостить любимую или ненавистную версию.

Вам виднее. Но тут опять появляется засада - любая правдоподобная версия по прошествии двух лет с момента катастрофы должна основываться хоть на одном доказанном факте. А какой хотя бы один факт наш форум считает доказанным? То есть, большинство участников форума, а? Может, с этого надо начинать? Я ни разу не обладаю организаторскими способностями, но чисто интуитивно полагаю, что сначала надо твёрдо и жёстко закрепить - было ли поражение кокпита Боинга первичным или нет; а уж потом, если ответ "да", то следующий шаг - повлекли ли эти повреждения нарушение целостности силовых конструкций фюзеляжа, которые и стали непосредственной причиной его гибели; и если опять ответ "да", то уж тогда выдвигать версии о том, что же поразило кокпит и т.д. и т.п. При ответах "нет" также будут другие шаги.

Иначе опять будут сверхзвуки, пикирования, хватание шняги при падении к Земле и прочее.

33

Анна написал(а):

сначала надо твёрдо и жёстко закрепить - было ли поражение кокпита Боинга первичным или нет; а уж потом, если ответ "да", то следующий шаг - повлекли ли эти повреждения нарушение целостности силовых конструкций фюзеляжа, которые и стали непосредственной причиной его гибели

- было ли поражение кокпита Боинга первичным или нет
- повлекли ли эти повреждения нарушение целостности силовых конструкций фюзеляжа, которые и стали непосредственной причиной его гибели

Я имел в виду не только версии поражения, а все версии, которые мы прорабатывали, включая названные Вами выше, а также версии трасс, версия горящего фонаря, штатива, скорости ветра, и т.д. Всё! Только по принципу "одна версия - один пост". В нем аннотация, аргументы за и против в основном ссылками на посты обсуждения, давнишнего или текущее. Никаких картинок, видео и т.п., для этого хватает других тематических страниц.

34

С пользой для себя определился что изображено на первых двух снимках Алейникова.

35

Как вариант, назвать раздел Архив версий
Аргументы и контраргументы заполнять мнением и ссылками на посты. И сразу видно, чем занимались и можно при желании вникнуть поглубже в направление обсуждения. Но опять же, участник заводит пост в версии и корректирует и дополняет его. Ну и голосование, как венец. Чтобы забредший мог сразу оценить, насколько мы в какой теме конспирологи. :)

Отредактировано bootblack (2016-09-03 21:17:46)

36

bootblack написал(а):

Как вариант, назвать раздел Архив версий
Аргументы и контраргументы заполнять ссылками на наши посты. И сразу видно, чем занимались и можно при желании вникнуть поглубже в направление обсуждения. Но опять же, участник заводит пост-версию и ее корректирует и дополняет. При необходимости подсказываем ссылки в одной общей теме. Ну и голосование, как венец. Чтобы забредший мог сразу оценить, насколько мы в какой теме конспирологи.

Архив уже есть,)
изнчально первоначально я так и планировал - в главную ветку класть размещать или факты или версии с высокой достоверностью

Отредактировано thegarin (2016-09-03 19:31:09)

37

thegarin написал(а):

Архив уже есть

Пусть останется как есть Архив материалов. А в Архиве версий будут только версии, в которых только по одному посту от каждого желающего высказаться участника. И его zero/fifty-fifty/99,9%

ЗЫ но уже чувствую, что это никому не надо в принципе.

38

Анна написал(а):

(Вкрадчиво): А начальники - это кураторы? Ой, если чё, то Вы им передайте, что я завсегда "за"! Вот за что скажут, за то и буду "за"! Вы им только мой ай-пи не сливайте. Или Вы это уже... того... слили?! Ну ваще... Теперь мне понятно, что за люди сейчас автогеном  режут дверь в мой бункер. Хай режут: это не моя дверь, и не мой бункер, и растяжка тоже не моя, а на крайняк у меня там есть тайный выход в катакомбы, и вообще это не я!

Начальники - это периодически намекающие на необходимость то обобщить, то снять свое кино и т.п. Которые сейчас в кустах :) Наверное, полагают, что это будет делать админ. Обломчик светит.

39

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 13:30:54)

40

Teo-door написал(а):

Если кто то скажет - что Он точно знает где, и на какой высоте летел Самолёт - Я сразу "брошу в него Камень."   в виде сообщения

В какой собственно момент Вас это интересует?

41

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 13:31:20)

42

Teo-door написал(а):

Для каждого события - своё место и высота.

Это точно.Для начала нужно перейти в соответствующую тему,а ещё лучше создать новую по комбинированным(или раздельным) поражениям.Я к примеру не догадываюсь о каких "других" идёт речь,потому что на форуме уже насчитал четыре! вида поражений.

43

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 13:23:39)

44

Teo-door написал(а):

Дорогой Сепаратист - Вам осталось указать на ещё 2 поражения из 4-х, о которых Вы упомянули.

Это не моё,но вполне похоже.Искать не буду,но обсуждались и следы от авиапушки и от внутрикабинного взрыва(даже нескольких)

Отредактировано Сепаратист (2016-09-04 01:14:40)

45

bootblack написал(а):

Пусть останется как есть Архив материалов. А в Архиве версий будут только версии, в которых только по одному посту от каждого желающего высказаться участника. И его zero/fifty-fifty/99,9%

ЗЫ но уже чувствую, что это никому не надо в принципе.

это осеннелетнее разбегание.. начнутся дожди все тут же всплывут

46

thegarin написал(а):

это осеннелетнее разбегание.. начнутся дожди все тут же всплывут

ИМХО, пытливый ум устает от перетирания старой информации быстрее, чем сплетницы на завалинке. Я бы уже тоже забил, если бы не ответственность))) админа заглядывать сюда. Народ может активизироваться после очередного вброса - котовского, джитовского или после всплытия какой-то важной детали случившегося.
Вон Тео-door'у представляется, что эта деталь - другая трасса и высота полета боинга до 13:20:03, и он не может успокоится:

Teo-door написал(а):

Если кто то скажет - что Он точно знает где, и на какой высоте летел Самолёт - Я сразу "брошу в него Камень."  в виде сообщения

Бросайте, но попробуйте попасть :jumping:
Я уже высказал свои аргументы, так что здесь не будем развивать эту тему. Но забить эту версию в Архив версий вполне возможно. Кратко изложите свои аргументы со ссылками на очевидцев и Ваш взгляд на разброс фрагментов с пометкой 99,9%, а я свои контраргументы (ссылки на данные fr24, российских ADS-B серверов и ростовского УВД) с пометкой zero. Наше с Вами голосование даст фифти-фифти, но другие участники могут внести корректировки.

47

Teo-door написал(а):

Архив версий у Меня не работает

Teo-door написал(а):

И если Админ сдержит Своё слово Сайклоса - то Он организует голосовалку

{из поста в Версия трассы от Teo-door}

Начинания, зависающие в пустоте, выглядят странно. Человек, и даже ник, выдающий их, выглядит странным. Поэтому раздел будет открыт, если о его необходимости выскажется большинство тусующихся здесь участников. На всякий случай повторю, предполагается не очередное место флуда обо всём, а в одной теме(версии) только один пост от каждого участника с ЗА и ПРОТИВ и оценкой вероятности (zero / fifty-fifty - 99,9%), редактируемый этим участником по необходимости.

48

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 13:22:55)

49

Teo-door написал(а):

Дайте Участникам проголосовать.

Повторю это:

bootblack написал(а):

раздел будет открыт, если о его необходимости выскажется большинство тусующихся здесь участников.

Судя по активности сейчас, это будет голосование фифти(Вы)-фифти(Я). И толку? Так что раздел открою, когда многие выскажутся в поддержку, и там будут все наши версии.
Сейчас можно попробовать создать голосование в Версия трассы от Teo-door
Напишите вопрос и варианты ответов. Результат известен - фифти(Вы)-фифти(Я) :)

50

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 13:22:26)

51

bootblack написал(а):

Напишите вопрос и варианты ответов. Результат известен - фифти(Вы)-фифти(Я) :)

Teo-door написал(а):

Вопрос будет таким:  Каким Курсом ( на Ваш взгляд ) летел Самолёт ?

bootblack, не надо думать про участников плохо.
Все на выборы! Голосование анонимное, бл...ть! Трудно что ли в дырдочку ткнуть?! Их там всего две! Надо выбрать одну. Это очень сложно?! Если выберете вариант 2, то окажетесь в ж*пе, а если вариант 1, то в дамках. Надо помочь Теодору развеять его заблуждения. Итаааааак, голосуем!

52

оффтоп
Анна написал(а):

Трудно что ли в дырдочку ткнуть?! Их там всего две! Надо выбрать одну. Это очень сложно?! Если выберете вариант 2, то окажетесь в ж*пе, а если вариант 1, то в дамках.

Как я понял, Вы за групповое изнасилование, но без извращений, только аргументы  :rofl:

53

Teo-door написал(а):

Вопрос будет таким:  Каким Курсом ( на Ваш взгляд ) летел Самолёт ?

Самолёт какой-МН17,-или тот,который сбивал МН17??? :'(         Вроде обе траектории  подходят,независимо от взаиморасположения.

Отредактировано ПВО-СВ (2016-09-05 21:33:48)

54

оффтоп

Анна написал(а):Все на выборы!
А эти просто Хамы какие то:

bootblack написал(а):

Как я понял, Вы за групповое изнасилование, но без извращений, только аргументы :crazyfun:

Кемет написал(а):

:D я вообще промолчу

55

Идёт "мягкий "отход от ранее занятых позиций .Пытаются найти версию событий с минимальными потерями лишь бы не открывать всю правду и не выдать " управляюшего ")))!
http://glav.su/forum/4-politics/2685-bo … age4001412

56

Ё-маё написал(а):

Идёт "мягкий "отход от ранее занятых позиций .Пытаются найти версию событий с минимальными потерями лишь бы не открывать всю правду и не выдать " управляюшего ")))!

Ну,так,казалось бы- чего проще: предоставьте поражающие элементы,предоставьте повреждения,им соответствующие,предоставьте  обломки средства поражения (ракеты)- а они просто обязаны быть,если они были,предоставьте данные разведки,---- соберите всё в кучу,идентефицируйте конкретного виновника,и как говорят в Верховной Раде- " Пид арешт!"-делов-то...  Ан нет- замутили с "Буком", которого не было, а если был-то не тот,-  да и вообще,-замутили так,что теперь сам чёрт не разберёт,что там было на самом деле.

57

ПВО-СВ написал(а):

Ну,так,казалось бы- чего проще: предоставьте поражающие элементы,предоставьте повреждения,им соответствующие,предоставьте  обломки средства поражения (ракеты)- а они просто обязаны быть,если они были,предоставьте данные разведки,---- соберите всё в кучу,идентефицируйте конкретного виновника,и как говорят в Верховной Раде- " Пид арешт!"-делов-то...  Ан нет- замутили с "Буком", которого не было, а если был-то не тот,-  да и вообще,-замутили так,что теперь сам чёрт не разберёт,что там было на самом деле.

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0402/1a/956b590648631606cbcb9a0026a8f61a.gif


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » От нас есть польза?