MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле


Следы на земле

Сообщений 751 страница 760 из 760

751

тоска печаль...
https://d31asmy75eposw.cloudfront.net/full/3/75224_1333651817.jpg

752

Andrey Andreev написал(а):

Еще бы упертый конспиролух  признал что он конспиролух)))   он же несет только правду в массы...
К счастью, окружающие довольно правильно трактуют   ваши "изыскания"

Я задал Вам простой, внятный, и прямой вопрос. Вы согласны с тем, что было написано в Wall Street Journal, или нет ?
Это же не Я написал об L3 - причём здесь Я ?

Вы же написали - L2  Конец. А на вопрос - Почему вы так считаете ?
Вы Мне говорите - Ты что Конспиролог ? и пихаете фото полок, которые ставятся в 777-300er.

Я хочу сделать заключение в отношении Вас - Вы Фанатик. То есть Человек, который нетерпим к другим взглядам и, как правило,
агрессивно отстаивает свою точку зрения.

Фанатизм - не лучший "помощник" в деле, которым Нам приходится заниматься.

753

bootblack написал(а):

Подозреваю, что Вы хотите указать Генштабу МО РФ, что они пошли на сговор с другой стороной, и нарисовали трассу боинга там,
где он не летел.

Не обязательно - МО РФ могли просто ввести в заблуждение, попросту - Обмануть.

Но у Нас же независимое расследование ? Какая Нам разница, кто чево там из Официалов думает ?

754

Teo-door написал(а):

Но у Нас же независимое расследование ? Какая Нам разница, кто чево там ...

в Wall Street Journal навыдумывал :)

755

Teo-door написал(а):

Я задал Вам простой, внятный, и прямой вопрос. Вы согласны с тем, что было написано в Wall Street Journal, или нет ?
Это же не Я написал об L3 - причём здесь Я ?

Вы притом что пишете конспирологические бредни не разобравшись в вопросе.
Может вы не замечаете конечно сколько фантазий наклепали по поводу  этой самой полки и "странносте"  которые вам привиделись...
Другие замечают.

Teo-door написал(а):

Вы же написали - L2  Конец. А на вопрос - Почему вы так считаете ?

Потому что в самолете больше негде стоять такой полке с монитором.  Ждал пока вы это поймете сами.
Вместо этого -  вы строчите теории разрушения - потому и конспиролог.

Teo-door написал(а):

и пихаете фото полок, которые ставятся в 777-300er.

А вот это уже ложь с вашей стороны.  все фото я использую  с 200-х моделей.
Полки то ставятся и в 300 наверняка - унификация.   Но лгать нехорошо.

Teo-door написал(а):

Я хочу сделать заключение в отношении Вас - Вы Фанатик.  То есть Человек, который нетерпим к другим взглядам и, как правило,
агрессивно отстаивает свою точку зрения.

Называйте как вам нравится, хоть чертом лысым - это ваше частное мнение на которое мне все равно.
И действительно нетерпим -  к безграмотности и спеси особенно.
Вот они - действительно плохо помогают.

И да -  мне плевать что там пишет какая то газетенка.  У меня есть свои глаза.

Я вас же просил  не отвечать.  Это так сложно?
Заодно и от "фанатизма" моего   убережетесь)

756

Andrey Andreev написал(а):

тоска печаль...

Как минимум, монитор и узкий шкаф в наличии в нужной последовательности. Варианты полки были и поуже. Сколько лет выпускают эти боинги, наверное, модули частично изменялись, плюс корректировка заказчика по компоновке.

Teo-door, несколько криков души и в новой ветке желательно оставить в покое этот модуль от L2 или R1. Если будут весомые аргументы в пользу R1, и разница между L2 и R1 имеет большое значение для моделирования развала и падения боинга, тогда зеленый свет.

757

bootblack написал(а):

Andrey Andreev написал(а):

    тоска печаль...

Как минимум, монитор и узкий шкаф в наличии в нужной последовательности.

так же есть еще крепеж для штор (назову так) - и на фото  - и на обломке.
http://savepic.ru/10734030.jpg

которой нет,  по моему  на третьих.

Это фото с MRO  пропавшего ,  но он имеет ту же конфигурацию салона как и MRD    -   C35Y247

758

Andrey Andreev написал(а):

А вот это уже ложь с вашей стороны.  все фото я использую  с 200-х моделей.
Полки то ставятся и в 300 наверняка - унификация.   Но лгать нехорошо.

http://s5.uploads.ru/t/Iuckj.jpg---http://s2.uploads.ru/t/t1feW.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

bootblack написал(а):

Teo-door, несколько криков души и в новой ветке желательно оставить в покое этот модуль от L2 или R1.

А Мы уже всё обсудили в отношении этого модуля из L3 - выводы только не озвучены, но это Ваша прерогатива. Продолжение "этого банкета" нужно
уже делать в теме "Моделирования". Я ещё добавлю только одно сообщение по поводу полок Бизнеса,  ( те которые на дереве ), там
есть что сказать.

bootblack написал(а):

Какая Нам разница, кто чево там ...в Wall Street Journal навыдумывал :)

Вы посмотрите на это с другой стороны.
Упал Самолёт, и скорее всего не так как планировалось. Даже если 18-го июля утром будет на столе лежать чёткая спутниковая карта -
этого не достаточно. Будет там видно, что что-то белеет в подсолнухах - а что это именно такое ? Точно ведь не разобрать. Поэтому -
сказать нечего, пока нет точной информации что где лежит. Вспомните, какая была в первые дни истерика  :D  Это от того, что не знали
что говорить. Потом прислали "шнырей" - это вот эти вот Аккермансы и вот эти вот с Жорнала. Ну а им то чё - дали координаты
интересующих обломков и сказали - фотографируйте. Ну Они и нафотографировали. Но самое интересное - это то, что даже имея
фотографии всех обломков - всё равно не известно, что говорить В первые дни ничего не было понятно, не было никакой
версии - была только трасса FR24 и куча обломков. И нужно это было как то быстро друг на друга натянуть. В карте обломков от
Wall Street Journal - абсолютно всё прекрасно "натягивается" кроме L3. Но они тогда об этом ещё не знали. Это
случайно всё случилось - просто выбрали для карты не тот обломок:D  Поэтому эта фотография - настоящая, и комментарий к
ней - настоящий. Потому что она была через 3 дня опубликована. Но WSJ здесь не при чём - они просто "рупор", и обломки для карты не
они выбирали. Но всё равно получается так, что  WSJ "подсунула кое кому" толстую такую, волосатую свинью  :D

759

Теодор. вам нравится изображать глупца?

Еще раз вам напишу.
Все фото что я использую - с 200 моделей.
Это же просто фото полок стоящих  в цеху. - показан их внешний вид в неустановленном виде   и рядом разрез салона как они крепятся в нем.
На фоне хоть дирижабля.

Teo-door написал(а):

А Мы уже всё обсудили в отношении этого модуля из L3 - выводы только не озвучены

интересно все же -  хватит ли у вас духу признаться  в том что вы немного обшиблись))

а вовсе не

Teo-door написал(а):

2. Многоуважаемый Администратор bootblack  :love:  ошибается в отношении Монитора, но об этом завтра ( уже сегодня ).

и не

Teo-door написал(а):

Наличие модуля с Телевизором в Петропавловке говорит о том, что - Вы ошибаетесь в предположении "Оставшийся без носа  самолет раскрылся
как банановая кожура до крыльев" (c)  И либо самолёт без кокпита "раскрылся" сразу до R3 над Петропавловкой, либо к Петропавловке
Самолёт прилетел уже с дырой в районе R3.

думаю нет.

Отредактировано Andrey Andreev (2016-07-27 22:10:21)

760

Andrey Andreev написал(а):

так же есть еще крепеж для штор (назову так) - и на фото  - и на обломке.

Действительно, штора

http://se.uploads.ru/OTB7i.jpg http://s0.uploads.ru/5GZ3n.jpg

Короче, закрываем на L2 и переходим в Следы на земле - 2

ЗЫ можно поискать в инете, не уличили уже другие журнал в ошибке.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Следы на земле