MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Замечания гостей по основным темам форума - 2

Замечания гостей по основным темам форума - 2

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Продолжение Замечания по основным темам форума

Это место для гостей, вопросов гостям. Развитие вопросов, поднятых гостями, переносить в темы, где это обсуждается участниками. Это же элементарно, Ватсон!

91

Сержант Тротил написал(а):

venec.ulstu.ru/lib/disk/2015/Tereshchenkov_1.pdf

Спасибо!

92

Сепаратист написал(а):

но за несколько минут и в момент самой катастрофы там была такая долбёжка

А кто сказал, что самолет непременно в облаках должен прятаться, чтобы оставаться незамеченным? И ракету обязательно с 3000 пускать. (Для А-50 это разве помеха?)
Миг-29 первый раз я увидел где-то в 84 году. Это было очень необычно. Загрохотало, из-за домов Жуковского на секунду показалось его брюхо и все, пропал, как не было. Т.е. не понятно, может почудилось.
А летел бы ниже, без виражей на фоне неба - так и вообще не различить.

93

Хаус написал(а):

Вспомните знаменитую указку сторчевого... Разбежности были только в деталях : точка взрыва , вид БЧ.  Это позже в А_А

Гусары, молчать!!!

Отредактировано uschen (2016-08-07 06:40:32)

94

Народ, Гостевая создана для продуктивного общения по существу, а не для захламления ее бессмысленными спорами слепого и немого. Если и дальше так продолжится, закрою. Пусть Хаус-Лена рассказывают свои басни электорату в Киеве и на Западе.

95

Хаус:
       «  Вон там "в засаде" сидит и читает ваши посты молчаливое существо типа "юго- север" и не найдя логического объяснения на поставленные вопросы, четкой версии картины произошедшей катастрофы начинает сомневаться в непогрешимости пополченцев и русского мира. Развейте же поскорее его сомнения  и он понесет свет в массы. »
    Всем:     Это я то,, молчаливое существо"). Вы уж простите меня, что я имел неосторожность сослаться на ваш форум,в результате чего вы приобрели этот уникум.  Вчера я с ним распрощался на канале Шария в блоге ,, Bellingkat - лжецы". Распрощался вежливо и только потом увидел ссылку Анны, жаль, что я не знал о ней раньше). Всю   нашу ,, беседу " можно увидеть там на канале Шария и рассудить.

96

К Хаусу у меня вопрос,  как к физику :  как объяснить  существование легкой тени от проезжающего Бука на асфальте в Луганском видео, ( не под Буком),  а она есть. Обсуждения этой тени я не встречал, а может пропустил, но похоже, что  это ,, отраженные'  солнечные  лучи от  фонаря). Я не прав Хаус? Объясни мне как ,, физик-оптик".

97

Есть видео с места катастрофы в Грабово, оно появилось в  сетях значительно позже.  Парень с девушкой  проезжают на машине,  девушка снимает, едут по дороге от Грабово почти на юг ( по карте, я не ошибся?).  Кто-то интересовался состоянием облачности (уже не помню), а в этом видео она хорошо видна, особенно когда парень разворачивается на машине, через лобовое стекло  видна облачность как раз с места ,, пуска". На горизонте там сплошная  облачность, чуть ли не грозовые облака. Кто сможет пояснить? Вы ведь наверняка знаете об этом видео, даже была ссылка на интервью с этими ребятами и я ее просмотрел.

98

Господин администратор

Народ, Гостевая создана для продуктивного общения по существу, а не для захламления ее бессмысленными спорами слепого и немого. Если и дальше так продолжится, закрою. Пусть Хаус-Лена рассказывают свои басни электорату в Киеве и на Западе.

"захламление" - это фраза одного из форумчан, высказанная здесь на форуме пару дней назад:"боинг сбили укропы. и это такая же провокация как с автобусом под Волновахой и ракетная атака на Мариуполь." За точность цитирования не ручаюсь но за смысл отвечаю. Никто из собеседников не поправил балабола. А ведь Вы не могли не знать, что комиссия ОБСЕ ( и там был представитель России) установила что поражение автобуса нанесены именно ракетой Града а не МОН,что ракетная атака на Мариуполь, впервые со 100% уверенностью, та же ОБСЕ установила произведенной с территории подконтрольной боевикам .Советую зайти на городской сайт Мариуполя и посмотреть материаллы  внеочередной ХLV сессии Мариупольского горсовета . Постановление сессии начинается словами " На нас напал враг...".
Для того , чтбы продвинуться в расследовании по МН17 , необходимо фиксировать некоторые промежуточные результаты которые вытекают из многих не связанных между собой непротиворечивых источников.  Таким промежуточным результатом можно считать факт сбития Боинга ракетой БУК М1. Смею напомнить , что на это указывают слышком много фактов, что бы можно было их "не заметить": Гирькин "упала птичка"; РИА, ТАСС, Лайф Ньюс -"...из за туч вынырнул самолет и внезапно в него врезалась ракета...." (заметьте никакого упоминания о других самолетах); признания командиров боевиков(на камеру!)Ходаковский ,отаман Козицын, "мюрат";свидетельства очевицев полета ракеты немедленно выложенные ими в сети; фото пуска ракеты Алейникова; самое важное- выводы Голланской комиссии , которая не нашла никаких других внешних источников поражения , кроме нанесенных Бук ракетой . С выводами комиссии о причине аварии согласились российские представители .
  2. Особняком в этом ряду доказательств ввиду его важности, есть луганское видео. Напомню , что в панике МО РФ легализировало это видео на своем брифинге. ПРИЗНАВ ЕГО "НЕ ПОДДЕЛКОЙ". На том же брифинге, МО неуклюже прикрыло троллейбусные провода неким прямоугольником с текстом. Тотальное вранье МО - это отдельная тема.  Пробирка утверждала , что видео снято раньше.(" Аваков придержал в рукаве"). А сам Бук не российский 332 а, отжатый боевиками и перевозимый "кургинятами" не ремонт. Тут есть противоречие. поскольку "отжатый "Бук оставался на месте и в неизменном положении на плацу (фото ГУГЛа).  Но может это какой то другой "отжатый"? И Пробирка права?  Но тогда что это за бук? Каково его происхождение? Если он движется в сторону границы РАНЬШЕ , то откуда у него ракеты? Почему одной не хватает? Когда вернулся в Донецк , макеевку. Торез ,снежное?        "Коты" собрали информацию в стройную непротиворечивую версию. Попытки ее опровергнуть есть . но безуспешны. Двагода Вашего труда ни чему не привели. Хотя надо отдать должное Вашей изобретательности... Вот даже Юго вылез из кустов а ведь он там не один сидит. правда Юго?   
  Поэтому формулирую вопрос: Предоставьте вашу картину событий , основанную на известных и подтверждаемых фактах иначе ваши потуги - "котам" под хвост. Прстите за каламбур.

99

,, Уважаемый"  Доктор (физик) Хаус, он же Юрий Юриев, он же Соломин,  все твои рассуждения и ,, доказательства" разбиваются маленьким коротеньким видео, подлинность которого у меня не вызывает сомнений.  Несколько стопкадров из этого видео я сейчас разместил  в гугл+ на  своем аккаунте  Юго Север.,, Сходи" туда и внимательно посмотри. Посмотри на тучки на горизонте, это как раз в ту сторону  где  снимал  (,, откладывал свои личинки"😀)  Алейников и откуда был поизведен ,, пуск" из  Пук-Бука))), где должно быть на горизонте чистое безоблачное небо, согласно его ,, достоверным" фото. Что ты увидел на этих фото??
     Если ты и сейчас уйдешь от ответа, а ты мне еще ни разу  не дал в нашем споре, то вынужден буду  сослаться на сайт, который так любезно предоставила Анна😀.

100

bootblack написал(а):

Народ, Гостевая создана для продуктивного общения по существу, а не для захламления ее бессмысленными спорами слепого и немого

:) Бут, я бы немного уточнил формулировку: "...бессмысленными спорами С ТУПЫМ, СЛЕПЫМ И ГЛУХИМ...". Иначе, Ваше суждение выглядит несколько пикантно.

101

Хаус написал(а):

комиссия ОБСЕ ( и там был представитель России) установила что поражение автобуса нанесены именно ракетой Града а не МОН, что ракетная атака на Мариуполь, впервые со 100% уверенностью, та же ОБСЕ установила произведенной с территории подконтрольной боевикам.

Хитрое построение фраз не для этого форума. То есть, для нас автоматически не следует взаимосвязь "с территории подконтрольной боевикам" и "именно ракетой Града".

Гостевая закрывается.

Желающие зарегистрироваться на этом форуме ищите пути через участников этого форума.

102

Вдогонку прокиевским пропагандистам риторический вопрос: какого хе... хе..чили СМЕРЧами по грабовским полям после 17 июля? Сосредоточение ополченских войск обнаружили? Хотели подорвать продовольственную безопасность ДНР - сжечь урожай? Чтобы трубить, что ополченцы бомбят, не хотят пускать европейцев? Или может заметали следы случайного Поражение ракетой РСЗО "Ураган" или "Смерч" Правда, последнее при его-то вероятности умноженной на вероятность догадаться, что случайно попали, маловероятно, но вдруг американцы помогли понять истину ...

Вы здесь » MH17 » Прочее » Замечания гостей по основным темам форума - 2