MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2


Замечания гостей по основным темам форума - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжение Замечания по основным темам форума

Это место для гостей, вопросов гостям. Развитие вопросов, поднятых гостями, следует переносить в темы, где это обсуждается участниками. Это же элементарно, Ватсон!

61

P.S. Но формулировка Вашего вопроса про БК мне вот непонятна.

Почему? Голландцы вывели свой БК исходя из скорости ветра  примерно 5 м\с.  Я попросила Хауса сделать тоже самое, но для скорости примерно  10 м\с. Он послал меня лесом. Здесь дело даже не в этом БК. Дело в том, что учитель физики смотрит в голландский отчёт и их формулы для него выглядят как иероглифы. А вот потрындеть он горазд, тут Вы правы.)))

62

А, так Вы про ролик с падающими полотнами? Тогда понял.

63

Итак ," повторим пройденное"... Пробирка подтвердила , что видео Бука в Луганске сделано за несколько дней до 18 июля . Это общий итог обсуждения этого форума. Это не может быть бук оставленный ВСУ, поскольку на снимках ГУГЛа, он продолжал стоять в том же положении на плацу , что и на момент "отжатия". Установленны некоторые характерные особенности Бук м1 перевозимых из под КУРСКА в Ростовскю область и Бука зафиксированного различными источниками в Украине. мнение форума: 1. Каково происхождение Бука на Луганском видео? (ссылки. доказательства). 2.Это один и тот же Бук что и на фото Пари Матч, в макеевке . торезе . снежном?  Если Бук вывозился не 18 то когда врнулся?   Очень хотелось бы прочитать связную непротиворечивую форумчанскую версию , обясняющуюю эти факты . Как у "Котов". Иначе два года "работы" форума тем же Котам "под хвост" , "переливание с пустого в порожнее" и наведение "тени на плетень".))) Вон там "в засаде" сидит и читает ваши посты молчаливое существо типа "юго- север" и не найдя логического объяснения на поставленные вопросы, четкой версии картины произошедшей катастрофы начинает сомневаться в непогрешимости пополченцев и русского мира. Развейте же поскорее его сомнения  и он понесет свет в массы.

64

uschen

На каких характеристикам ракеты сошлись? Предположительные масса, масса БЧ, скорость, время работы двигателя, сколько режимов? Пожалуй, дальше отмалчиваться по ракете из Мочалино над Глуховским лесом нету сил.

Вы про какую ракету? Ту, что сбила самолет с раздвоенным хвостом?

65

Сержант Тротил написал(а):

Вы про какую ракету?

Тема была - Р27. Про нее, кого бы она ни сбила и была ли на самом деле.

66

uschen, Вы же в этой теме и задавали свой вопрос, там Кемет все разложил

67

Велоцираптор

9N314M warhead carried on the 9M38-series of missiles

эта фраза означает, в том числе и ракету 9М38М1

68

Сержант Тротил написал(а):

uschen, Вы же в этой теме и задавали свой вопрос, там Кемет все разложил

Ну может кто чего нового накопал...
И числа Маха там не увидел, и времени работы двигателя. Я хочу график скорости нарисовать,  про звуковой удар посмотреть.

Отредактировано uschen (2016-08-06 18:18:23)

69

Итак ," повторим пройденное"... Пробирка подтвердила , что видео Бука в Луганске сделано за несколько дней до 18 июля . Это общий итог обсуждения этого форума. Это не может быть бук оставленный ВСУ, поскольку на снимках ГУГЛа, он продолжал стоять в том же положении на плацу , что и на момент "отжатия". Установленны некоторые характерные особенности Бук м1 перевозимых из под КУРСКА в Ростовскю область и Бука зафиксированного различными источниками в Украине. мнение форума: 1. Каково происхождение Бука на Луганском видео? (ссылки. доказательства). 2.Это один и тот же Бук что и на фото Пари Матч, в макеевке . торезе . снежном?  Если Бук вывозился не 18 то когда врнулся?   Очень хотелось бы прочитать связную непротиворечивую форумчанскую версию , обясняющуюю эти факты . Как у "Котов". Иначе два года "работы" форума тем же Котам "под хвост" , "переливание с пустого в порожнее" и наведение "тени на плетень".))) Вон там "в засаде" сидит и читает ваши посты молчаливое существо типа "юго- север" и не найдя логического объяснения на поставленные вопросы, четкой версии картины произошедшей катастрофы начинает сомневаться в непогрешимости пополченцев и русского мира. Развейте же поскорее его сомнения  и он понесет свет в массы.

      И тишина... Только мертвые с косами... Сказать то нечего...

70

Хаус написал(а):

Вот тоже не от СБУ:

  Врет о авиаударах конечно. Не было их в тот день. Не успел сообразить по "горячему". Вот и проговорился.

Вы откуда взяли что их не было,да ещё и "конечно"? Не помню за целый день,но за несколько минут и в момент самой катастрофы там была такая долбёжка,что мама не горюй.Кто и чем долбил не знаю,но после того как упал боинг и улетел другой самолёт в округе воцарилась гробовая тишина до самого вечера.

71

uschen, max. скорость 4.5 М, время работы РДТТ 4,6-7,5 с, время управляемого полета 60 с.
venec.ulstu.ru/lib/disk/2015/Tereshchenkov_1.pdf
стр.26

72

Анна,

Характеристики:
        Материал: Нетканый материал
        Плотность: 60 г/кв.м.
        Характеристики:
            Плотность 60 г/кв.м., упаковка 1,6 * 10м, масса 1 кг
            Плотность 60 г/кв.м., рулон 1,6 * 200м, масса 21 кг.

1,6 в данном случае - это 160 см, т.е. ширина рулона. Следовательно, в 1-м рулоне из ссылки 16 м2, а во 2-м - 320 м2.

73

Сепар, с остальным ты согласен? Вот с этим :

«Об этом «Буке» я знаю, я слышал об этом «Буке»... Я думаю, что его вернули... Об этом я узнал как раз в тот момент, когда я узнал, что состоялась эта трагедия. Скорее всего, его вернули, чтобы убрать доказательства присутствия», — сказал Ходаковский.

Интервью "вживую" тоже слушал? или ссылку дать?  Ну тогда мы сильно продвинулись в рвсследовании: 1.Бук не только разьезжал по Донбассу и луганской области, но И БЫЛ ВЫВЕЗЕН В рОССИЮ после сбития Боинга.  А тот , на плацу- остался.  И это независит от ого , были бомбардировки в тот день или нет.  Хотя их таки не было .Самолеты стояли на приколе. И вы же сами здесь с этим согласились ранализируя фото СУ за 16 июля. Все эти "квазисвидетели"называющие число Су от 4 до 2 после сбития ничем не подтверждены. Ни реальными авиаударами, ни фото ни видео. Даже российским РЛС нечего показать.

74

Хаус написал(а):

И тишина... Только мертвые с косами... Сказать то нечего...

Чем сбили и кто стрелял ??Да же если какой-то БУК возили и какой-то БУК ездил ,ответить надо на первые два вопроса .Все видео и фотоматериалы пытаются построить логическую связь "Раз есть свидетельства присутствия БУКа на юго-востоке ,значит он и сбил ! "Ничего не смущает в этом утверждении ??))Но ведь в это время было одиннадцать дивизионов БУКов украинских ,Так какой вывод ?

75

.Кто и чем долбил не знаю

  Ключевые слова "Чем - не знаю".

76

"Раз есть свидетельства присутствия БУКа на юго-востоке ,значит он и сбил ! "Ничего не смущает в этом утверждении ??))Но ведь в это время было одиннадцать дивизионов БУКов украинских ,Так какой вывод ?

  Не смущает. В России их намного больше. И что? Какой вывод?)))

77

"Чем сбит" -это кажется вопрос только для этого форума. Комиссия дала на него совершенно однозначный ответ : ЗРК БУК.  Замечу , что российские представители согласились с этимы выводами. Вспомните знаменитую указку сторчевого... Разбежности были только в деталях : точка взрыва , вид БЧ.  Это позже в А_А" появилось "если".

78

Доказанными фактами есть утверждения:1. Боинг сбит ракетой ЗРК Бук. (Расследование Комиссии , согласие российского представителя , свидетельства Ходаковского, Козицына, непосредственных свидетелей пуска (паблики, переговоры), переговоры самых боевиков записаных СБУ и признаных оригинальными,фотографии пуска ракеты.)
2. В зоне доступной для поражения находилась только одна ЗРК Букм1. ЕЕ бортовой номер 332. Существут по меньшей мере 6 фото и видео этой установки на подконтрольной боевикам территории. Все фото и видео имеют объединяющие особенности как на ЗРК 332 Курской бригады. Все фото и видео сделаны в течении 17 и 18 июля. Достаточных опровержений этому нет.
3.Зрк Бук была вывезена в россию после терракта. Это то , что фактически вы сами на форуме подтвердили  материаллами.

79

Хаус написал(а):

"Чем сбит" -это кажется вопрос только для этого форума. Комиссия дала на него совершенно однозначный ответ : ЗРК БУК.  Замечу , что российские представители согласились с этимы выводами. Вспомните знаменитую указку сторчевого... Разбежности были только в деталях : точка взрыва , вид БЧ.  Это позже в А_А" появилось "если".

"Если" появилась сразу .
Вон Лена на смоленке активно проповедует идею ,что прокуратура до суда не оглашает своих доказательств ,Но с другой стороны активно впаривают доказательства перевозки БУКа .Выходит это не очень доказательство  .....

80

Хаус написал(а):

Сепар, с остальным ты согласен? Вот с этим :

Тему бука поддерживаю только когда яйца чешу и заняться больше нечем. Я его не видел и не утверждать не опровергнуть его наличие не могу.Это ж только Вы по слухам ориентируетесь.Как по мне так быть могло что угодно только "быть" не значит стрелять. У укропов было их в десятки раз больше так Вам один приглянулся потому что кто то указал на него.А Вам не приходила мысль о том что другого развития событий после катастрофы не могло быть в принципе(ведь Вы же не совсем идиот,чтобы со сто процентной уверенностью считать "российский бук"виновником)? Или Вам предоставили информацию из чёрных ящиков?Нет? Тогда чего Вы такого знаете чего не знаю я? Как когда то говорил Лене-Дальнейший разговор о буке со мной будет только в контексте с боевым украинским самолётом.Об его отсутствии даже не пытайтесь заикаться.Понимаю, тогда Вам придётся обвинить Высшее руководство страны во лжи,а раз так то и все другие заявления подлежат сомнению.

81

Доказанными фактами есть утверждения:1. Боинг сбит ракетой ЗРК Бук. (Расследование Комиссии , согласие российского представителя , свидетельства Ходаковского, Козицына, непосредственных свидетелей пуска (паблики, переговоры), переговоры самых боевиков записаных СБУ и признаных оригинальными,фотографии пуска ракеты.)  И при чем тут сушки, которіх не было?

82

Тему бука поддерживаю только когда яйца чешу и заняться больше нечем.

Чесать то еще есть что?))) Тебе пора уже репу начинать чесать. Я думаю ты понял о чем я.

83

Хаус написал(а):

  И при чем тут сушки, которіх не было?

Ну,не было и не было(сушек).Это Вы у пиндосов научились.Типа я не врал если там были другие типы самолётов?

84

Хаус написал(а):

Чесать то еще есть что?))) Тебе пора уже репу начинать чесать. Я думаю ты понял о чем я.

Вы думаете я чего то в этой жизни ещё боюсь? Слишком часто примеряете свою мелкую душонку на других

85

Хаус написал(а):

Доказанными фактами есть утверждения:1. Боинг сбит ракетой ЗРК Бук. (Расследование Комиссии , согласие российского представителя , свидетельства Ходаковского, Козицына, непосредственных свидетелей пуска (паблики, переговоры), переговоры самых боевиков записаных СБУ и признаных оригинальными,фотографии пуска ракеты.)
2. В зоне доступной для поражения находилась только одна ЗРК Букм1. ЕЕ бортовой номер 332. Существут по меньшей мере 6 фото и видео этой установки на подконтрольной боевикам территории. Все фото и видео имеют объединяющие особенности как на ЗРК 332 Курской бригады. Все фото и видео сделаны в течении 17 и 18 июля. Достаточных опровержений этому нет.
3.Зрк Бук была вывезена в россию после терракта. Это то , что фактически вы сами на форуме подтвердили  материаллами.

Мы никому ничего не подтверждали. А Вы Нам пытаетесь впарить какую то методичку. Читаете её как мантру.

86

Хаус написал(а):

Чесать то еще есть что?)))

А то! У Ксари вон целый список у кого их нет.Всё стараются кому то полизать.

87

Сержант Тротил написал(а):

venec.ulstu.ru/lib/disk/2015/Tereshchenkov_1.pdf

Спасибо!

88

Сепаратист написал(а):

но за несколько минут и в момент самой катастрофы там была такая долбёжка

А кто сказал, что самолет непременно в облаках должен прятаться, чтобы оставаться незамеченным? И ракету обязательно с 3000 пускать. (Для А-50 это разве помеха?)
Миг-29 первый раз я увидел где-то в 84 году. Это было очень необычно. Загрохотало, из-за домов Жуковского на секунду показалось его брюхо и все, пропал, как не было. Т.е. не понятно, может почудилось.
А летел бы ниже, без виражей на фоне неба - так и вообще не различить.

89

Хаус написал(а):

Вспомните знаменитую указку сторчевого... Разбежности были только в деталях : точка взрыва , вид БЧ.  Это позже в А_А

Гусары, молчать!!!

Отредактировано uschen (2016-08-07 06:40:32)

90

Народ, Гостевая создана для продуктивного общения по существу, а не для захламления ее бессмысленными спорами слепого и немого. Если и дальше так продолжится, закрою. Пусть Хаус-Лена рассказывают свои басни электорату в Киеве и на Западе.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2