MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2


Замечания гостей по основным темам форума - 2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Продолжение Замечания по основным темам форума

Это место для гостей, вопросов гостям. Развитие вопросов, поднятых гостями, следует переносить в темы, где это обсуждается участниками. Это же элементарно, Ватсон!

661

На первых секундах после пуска, ракета летит несколько вниз,  потом без малого горизонтально,  -  дистанция стремительно сокращается и сигнал от боковика Боинга  делается ещё .. слабше. Так как ракета залетает в ещё большую тень работы метеорадара Боинга. Селекция между отраженным сигналом Грозы от уголкового отражателя на штурмовике  и боковиком Боинга значительно улучшается..

Ты с кем имеешь дело, ПердюлькиН? Более того, кроме тебя есть и другие совки, которые тоже умеют считать. Гляди! Обдуришь их - обкакаешься по полной. :)))) А оно тебе надо?

662

Неназываемый написал(а):

Басарушка, это уровень ПТУ - там нет систем нелинейных дифуров - чистая арифметика - считайте все сами. Полный Ваш бред.  Уголковый отражатель на штурмовике и Гроза-26 на Ан-26 для подсвета и перенаправления на Боинг и плюс еще непредназначенный для этого истребитель и всё, чтобы поцелить в метеорадар Боинга, списав все на Россию. Просто не уследить за таким полетом умища. Куда уж нам сирым. Все. Завязываю..

Ну тут Вы меня огорчили. Надеялся на продолжение комикса, коль нет более серьезного дела.

663

Читатель! Так как я имею дело с законченными идиотами, то мне нет смысла не объяснять тебе, мои ходы.

Валиеву я сказал, если бы  тебя сразу попросили рассмотреть правильный вариант ракетной атаки на Боинг, в котором у пилотов Боинга времени для совершения манёвра в предостатке, - ты бы эксперимент свой на симуляторе провёл, нет?

Более того, подсчитай,  - говорю Валиеву, - на своём симуляторе кукую максимальную скорость разовьёт  ещё целый Боинг, направленный ещё живыми пилотами вниз, в разумных, по-твоему, пределах. Без достижения им сверхзвуковой. А теперь глянь на то, как быстро свалился Боинг на землю, на его реальные отметки!  Также на то, где очевидцы его увидели выпавшим с облаков. Разве не видишь, что даже и на этой предельной скорости, что в твоих "разумных пределах", объяснить быструю траекторию падения Боинга (без его-то  пикирования-то к земле ещё целым перед взрывом ракеты) едва возможно.

Касаемо Пердюлькина. Там ещё всё куда проще. Если этот дипломированный идиот докажет, что сигнал от боковика метеорадара Боинга для ракеты Р-27ЭП1, пущенной со стороны Мочалино, всегда сильнее сигнала,  отраженного от "штурмовика", то он тем самым докажет всем, что провокаторы стреляли сразу по Боингу, а "штурмовичок" вообще не подсвечивали. То есть, он отнимет у подонков, осуществивших данное преступление, "соломку", которую они ж себе подстели (для случая "если Путин станет говорить правду и только правду") - на суде отвести от себя обвинение в совершении ими умышленного уголовного (военного перед всем человечеством) преступления.

Просто, я даже не думал, что в желании своём "срать на басара" они настолько все тупые, - настолько! - что желание это их куда сильнее инстинкта сохранение их же собственных  жоп!   :crazyfun:

664

Касаемо Бутблека -  этот вообще не способный отслеживать в чём именно (и почему) врёт Пердюлькин.

665

Струк Николай (Басар), Вы со своими грозами и беснующимися АНами, СУ и МИГами есть ничто иное, как корпус двигателя якобы стрийской ЗУР. Вас подбросили, чтобы дискредитировать все нормальные версии, которых Вы касаетесь. Лично я очень жалею, что Вы коснулись версии пикирования боинга.

666

Читатель! Ориентируйся по логике так: сигнал Грозы отражённый от "штурмовика" уже достаточный, чтобы его уверенно принимала и отрабатывала схема ракеты Р-27ЭП1, находящаяся на городом Снежное.  Тем более с применением на штурмовике уголкового отражателя (там их много, сфазированных). У ракеты Р-27ЭП1 усилитель сигнала настолько чувствителен и малошумный, что  способен ловить тот отраженный сигнал, который видит как отметку на экране радара штурман АН-26, находящийся в среднем на такой же дистанции от "штурмовика", что и истребитель. (Для истребителя создаются даже лучшие  условия приёма - отраженный сигнал смещён  в его сторону.)  Пердюлькин принципиально не хочет подсчитывать силу сигнала отражённого от уголкового отражателя (целой сфазированной сборки), так  как уголковый отражатель на "штурмовике" - это уже веская улика о том, что Боинг был сбит умышленно.

На кого же работает этот Пердюлькин?

667

Струк Николай (Басар), Вы со своими грозами и беснующимися АНами, СУ и МИГами есть ничто иное, как корпус двигателя якобы стрийской ЗУР. Вас подбросили, чтобы дискредитировать все нормальные версии, которых Вы касаетесь. Лично я очень жалею, что Вы коснулись версии пикирования боинга.

Бутблек! Просьба не суйся туда, - где ты салобон. (Ты уже и так до того дозвизделся,  что на пару с Пердюлькиным обозвал всех свидетелей, которые видели военные самолёты, неадекватами.) Иначе читатель подумает, что ты эсбэушник.   :crazyfun:  (Так искажать показания свидетелей , и неуважительно к ним относиться, как делаешь это ты вместе с Пердюлькиным!.. После этого какое к вам может быть уважение?)

Пердюлькин,  навешал децибелы от фонаря.. Более того, его "расчёт" к анализу того, что изображено на картинке не имеет никакого отношения. Просто я имею представление о том какой сигнал должен быть в том или другом случае, -  какой сильнее, а какой слабее.  И когда я вижу бред, который несёт этот Пердюлькин,  я его просто предупреждаю:  Пердюлькин,  тебе честь твоя, как радиоинженера, хоть сколько дорогА, или нет?

Раньше Пердюлькин вообще прозвиздел, что ракета пойдёт на Ан. (Это уже для прорисованной мной ситуации. Такой бред  он понёс тогда, что вообще! Я тогда подумал, может он чего недопонял в картинке, а может вообще на неё не смотрел, и звиздонул для самого приемлимого в его башке случая , наиболее удобного чтоб обосрать басара?  А когда я его спросил, какое отношение твоя ситуация имеет к реальности, что на картинке? -  в ответже молчание.  Вот и сейчас тоже  - он же не остлеживает  положение самолётов на карте! Чего он там вообще считает-то, этот инженеришко?)

668

РВШ, спасибо ))) Правда я имел в виду не только это, но на Р-77 (ЕМНИП именно с этим изделием вы работали?) все же АРГСН, поэтому быть может деталей по ПРГСН Р-27П и не выяснить, но КМК (да и это обширно обсуждалось с товарищами, которые писали конкретно логику систем наведения ракет в симуляторе) перезахвата на другой источник там нет, в особенности если потерян основной?

Струк, ты обычный деревенский балабол. Тебе люди, которые, в отличие от тебя знают гораздо больше о предмете обсуждения прямо говорят, что это бред. Ты же придумываешь "уголковые отражатели" и прочую лабуду. Один бред рождает другой и далее по цепочке. Цирк уехал, клоуны остались, вот как тебя можно охарактеризовать.

bootblack
я немножко для продолжения комикса накину )

Струк
Ты тут еще одну корявку написать успел. Конкретно:

На первых секундах после пуска, ракета летит несколько вниз,  потом без малого горизонтально,  -  дистанция стремительно сокращается

. Дебил, я когда это увидел, просто не смог удержаться от смеха. Ты вообще в курсе, как вычисляются значения предельной дальности ракет ВВ? Твоя "летящая несколько вниз первые секунды, потом горизонтально" ракета таким макаром на 10 км. ни в жизни не поднимется, учитывая твой гипотетический пуск от Молчалино И полет по указанной тобой траектории.

ЗЫ

дабы не вводить в заблуждение: официальная дальность пуска ракеты ВВ вычисляется так: скорость носителя = 1М, высота: 10км, стрельба в ППС по не маневрирующей цели. Соответственно: Максимальная дальность пуска в ППС на высоте 1000 м. – 28 км. для ракеты Р-27ЭР. Учитывая, что по энергетике ЭР и ЭП - это одна и та же ракета - выводы делайте сами. Также стоит добавить, что 28км. - это дальность по цели, летящей в ППС на одной высоте с носителем. У Струка ракета, наверное, как в кино, гоняется за целью с работающим движком минут 5 =)

Отредактировано Альберт Валиев (2018-12-11 19:46:03)

669

ПБББ(НС) - версии Пикирование Боинга по Бутблеку или по Басару (он же Николай Струк) - они, на мой взгляд, практического интереса не представляют.

Юшен! Вот здесь условие задачи. Реши её.
(Когда решишь, не забудь извиниться.)

--------------
Предупреждаю,  что на решении этой задачи обосрались все дипломированные звиздуны, кто взялся было за её решение, включая Бутблека.  (Из последних же обосравшихся - Меовото и Техник.)

Почему

Бутблек , причислен мной к ликам обосравшихся адекватов? - Так ведь у него Боинг сваливается в пике  после поражения ракетой, уже получивший большие увечья; кабина отваливается к югу от Рассыпного на 17-18 секунде флайтрадаровской интерполированной отметки (14-15 секунд после поражения);  при этом бутблеков трек для падающего Боинга не связан никак с показаниями свидетелей о месте, где Боинг выпал из облаков (а показания все эти сходящиеся), и со скоростями Боинга, что в формулярах к отметкам усть-донецкого радара.

Я единственный пока, кто решил эту задачу с приемлемой точностью, соблюдая все имеющиеся данные и законы природы (физики).

https://cont.ws/uploads/pic/2018/7/%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20mh17%20%28%D0%B2%201%20%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%2010%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%29%29.png
cont.ws/@basar/995515

670

Струк Николай написал(а):

Я единственный пока, кто решил эту задачу с приемлемой точностью, соблюдая все имеющиеся данные и законы природы (физики).

А нахуа всё это?  Оно ведь не объясняет главного: ЧЕМ ИМЕННО был сбит "Боинг". Какая разница,как он падал уже потом?

Отредактировано ПВО-СВ (2018-12-11 23:24:16)

671

Дебил, я когда это увидел, просто не смог удержаться от смеха. Ты вообще в курсе, как вычисляются значения предельной дальности ракет ВВ? Твоя "летящая несколько вниз первые секунды, потом горизонтально" ракета таким макаром на 10 км. ни в жизни не поднимется, учитывая твой гипотетический пуск от Молчалино И полет по указанной тобой траектории.

Ракета Р-27ЭП1 средняя  с очень мощным стартом. Чтобы не повредить истребитель, она сбрасывается вышибным зарядом (?) с АПУ-27 вниз.  Ты это запомни, клеветник! Более того, при пуске она разгоняется какое-то время считай что горизонтально. После чего круто идёт вверх под углом около 50 градусов навстречу цели , что летит на большой высоте (перепад по высоте цель истребитель 8 км). Я описываю ситуацию для пуска ракеты оттуда, где его видели многие местные жители - над Мочалино. Ты это хоть запомни, а, клеветник!

Читатель! Как думаешь. вот этот говнюк, он хоть вникнет в условия того, на что он клевещет? Он же не знает вообще сути! Жопой читает мои сообщение. Жопой! (Так поступают все до одного педерасты.)

СанТехник, который реально принимал участие в испытании многих ракет в-в, пообещал при всех рассчитать эту вот траекторию, с большим желанием в очередной раз меня обосрать в том смысле, что Р-27 ЭП1 с указанной мной высоты и места пуска типа не достанет Боинга  идущего навстречу на 330 эшелоне. А-у! Лучезарный СанТехник!! Ты где с твоим-то расчётом???

672

А нахуа всё это?  Оно ведь не объясняет главного: ЧЕМ ИМЕННО был сбит "Боинг". Какая разница,как он падал уже потом?

Сбили истребителем МиГ-29-МУ,  ракетой, боевая часть которой ОФ массой 35-40 кг. Потому что сбить Буком в реальности, и при этом доказать на деле, что он не украинский - вышла бы большая напряга (с большой вероятностью провала всей провокации). Если бы сбивали Буком, то сделали бы это 16 июля - при ясной погоде без единого  в небе облачка, чтобы как можно больше людей видели всё и засняли провокацию со всех ракурсов. И без всяких фейков.

Но сбили Боинг истребителем так, чтобы все думали, что сбили его ударом с земли  -  и именно Буком.

Почему Бук? Потому что ракеты его бьют по цели как та стрела на упреждение , с небольшим отклонением в сторону. А значит при расчёте специалистами меса пуска, котрый они делают от обратного - от следов осколков, что на прошитых обломках, к установлению положения ракеты относительно цели в момент её взрыва, и по жопе уже ракеты, куда она повёрнута определяют достаточно точно место пуска ракеты, с тем условием, что положение цел в момент взрыва ракеты известно. Таким образом специалисты выходят на сам район, откуда стреляли ракетой. И это район пуска по плану провокаторов, должен быть за пророссийскими сепаратистами.

"Бук! Бук! Бук! Это с него сепаратисты сбили Боинг!"  - С первых же минут по происшествии полилась информация в уши людей. И так  по всему миру. Посыпались видео и фотодоказательства о перемещении этого Бука и даже снимок ракетного шлейфа. по которому однозначно определялось само направление  на цель и на место пуска ракеты.

Но вот, спустя месяцы, производитель Буков сделал расчёт места пуска ракеты от обратного и нашёл.. что если это был Бук , то жопа ракеты была повёрнута не на Первомайский,  но на Зарощенское  - на 65 градусов в другую сторону, к западу,  - туда, где не красные "колорадские" жопы сидели и срали в кустах, но жёлто-блакитные оголтелых укропов! 

Как такое могло произойти??? Ракета Бука - она же как та стрела! Она не может отклониться от цели (да ещё и далёкой) на фиг знает сколько десятков градусов и при этом достать и поразить её. Исключено! В чём секрет такого, вот, противоречия? Ответ очевиден, для всех, кто не пидар!  Алмаз-Антей! Направь жопу своей "еслиБуки" на Первомайский блокпост!  И крути вокруг оси этой ракеты, как на уде своём, Боинг в той привязке к ракете, которую ты высчитал от обратного.  Куда летит Боинг от направления на точку ТАМАК??? Влево!  Вверх? Вниз?  Я говорю,  что вниз с левым креном. Почему? Потому что пилоты уводили  лайнер от смертельной угрозы на их пути - а именно подальше от того НЛО, которое генералы МО РФ окрестили "предположительно штурмовик". 

Это не педерасты, сидящие на диванах, делают оценку угрозы, но сделали её сами пилоты в реальной ситуации.   А если бы он не сделали это, и не повернули Боинг влево и вниз к земле, то  жопа "еслиБуки"  в расчёте Алмаз-Антея указывала бы на Первомайский. И вам (нам) бы, русские, приснился бы полный пиздец!

Вы же вместо того, чтобы поблагодарить малайзийских пилотов за подвиг их, спассших Россию от осквернения, занимаетесь оголтелым хулительством. На то вы вы все и совки! Неважно -  хохложопые ли вы пиздюки, или сине-красно-белые: имя вам всем ПЕДЕРАСТЫ.

673

Подонки сбивали Боинг ракетой, которая тоже летит к цели на упреждение, как та стрела ( точней как по струнке, ибо не сразу вверх), с таким расчётом, чтобы на последнем участке  она шла на цель также, как если бы шла ракета Бук, пущенная от первомайского блокпоста. То есть, чтобы в расчёте от обратного жопа "если Буки"  указывала специалистам на первомайский блокпост.
Единственное что ракета в-в, которую подонки подобрали для такой, вот, имитации,  имела меньшую по массе боевую часть. 
А какими осколками они её начинили - об этом догадаться не трудно
forum.smolensk.ws/viewtopic.php?t=77846&start=27420 (см. то сообщение, где Омаров)

674

Струк Николай написал(а):

Юшен! Вот здесь условие задачи. Реши её.
(Когда решишь, не забудь извиниться.)

Я ж тебе уже проверял ее, и сказал, что по моим критериям она проходит. За что извиняться-то?
Обо всём подряд - 10
Моделирование падения боинга - 4

675

Струк, болван, ты сам написал то, что я процитировал! Ракета у него вниз, блин, летит, потом горизонтально - это твои собственные слова. Поэтому не звезди-ка, стоило мне тебя, бип-бип, поймать на твоей глупости - сразу переобуваться побежал, не так ли?
И не надо придумывать "вышибной заряд", мудрила, АКУ-470 пневматическое и используется для подвески ракет под и между гондолами двигателей, на крыльях ставится рельсовое АПУ-470. Спорить он со мной по ракетам будет, неуч долбанный.

Отредактировано Альберт Валиев (2018-12-12 12:13:16)

676

Ну и я забью последний гвоздь.
Какую тень, Басар? Задние лепестки часто больше боковых
ipic.su/img/img7/fs/Image3.1544603271.gif
- прикидка антенны ракеты Бука, но для Р-27 разница будет небольшая.
И цифры с потолка. Огащазз. дурачок Вы наш форумный, неспособный просчитать самостоятельно, то, что любой восьмиклассник посчитает. Тут же нет ни многолучовости, ни зданий, ни потерь в растительности, нет влияния рельефа и не надо учитвать эллипсоид первой зоны Френеля. Мощность передатчика
ipic.su/img/img7/fs/Image2.1544603566.gif
частота сигнала и параметры антенны передатчика Боинга
ipic.su/img/img7/fs/Image1.1544603670.gif
Чуть сложнее с антенной Р-27П. Если парабола - то усиление порядка 24дБи, если решетка из 7 сферических спиральных монополей - порядка 14дБи. Я взял средненькое - 20дБи. Считаем в дБм (ну привык я так)
10лог(917000мВт)-3дБ потерь в тракте метеорадра Ханивелла 4000 (по спецификации - не хуже 4.6дБ)+33дБ усиления средней антенны метеорадара - потери распространения в свободном пространстве+ 20дБ усиление антенны Р-27П=59.6-3+33-131.9+20=-22.3дБм
потери в свободном пространстве itu.int/dms_pubrec/itu-r/rec/p/R-REC-P.525-2-199408-S!!PDF-R.pdf формула 3 20лог(4*pi*расстояние/длину волны)=20лог(12.56*10000/0.032)=131.9дБ
На боковике при минус 40дБ будет минус 68.3дБм.
Что быдет при "подсвете" 9кВт Грозой 5м апертуры Су-25 с тех же 10км и на те же 10км до ракеты можно прикинуть 2 путями - либо по основному уравнению радиолокации, либо 2 раза посчитав линк бюджет по приведенной выше методике. Минус 95дБм. Ниже порога чувствительности тракта, берущего 10МГц болтанки Грозы. И никакой усилитель не поможет - это только во влажных мечтах телеремонтников существуют суперусилители - реально любой активный усилитель - зло, которое надо избегать по максимуму - только компенсация потерь в фидерах и смесителях, ибо малошумящий усилитель почти линейно повышая нижнюю границу динамики, с утроенной скоростью за счет интермодуляции (в основном 3 порядка) гробит верхнюю границу динамического диапазона - выиграли  5дБ чувствительности за счет Кш, часто при этом проиграли 15дБ вверху за счет интермодуляшек.
Ну и кто далек от радиоэлектроники - минус 174дБм/Гц, которые я использовал раньше - спектральная плотность мощности теплового шума при нормальной температуре. Полоса сигнала 10МГц дает ухудшение порога на 70дБ, Кш сверхширокополосного усилка (обычно ЛБВ) еще где-то на 10дБ, ну и для выделения сигнала над шумами надо еще децибелл 10 запаса. На пальцах, но наглядно.

677

Я дополню то, что пропустил (взгляд просто зацепился за другую чушь и отъехал в сторону от основного:

Более того, при пуске она разгоняется какое-то время считай что горизонтально. После чего круто идёт вверх под углом около 50 градусов навстречу цели , что летит на большой высоте (перепад по высоте цель истребитель 8 км).

И это тоже в корне неверно. Ракета сходит с рельсового АПУ-470 на крыле и сразу же (!!!) уходит вверх, в случае превышения цели (я сильно подозреваю, что Струк даже не понял предназначения АКУ-470 и приходится ему объяснять, куда и что и зачем ставится). Она не "разгоняется горизонтально", это бессмысленно и напрасная потеря энергии. Более того, при пуске на предельную дальность даже на высоте 10 км. по цели с удалением в 60 км. ракета уходит вверх, дабы набрать высоту и использовать кинетическую энергию для достижения удаленной цели. Это, млять, прописные истины. И именно поэтому твоя ракета, что "летит первые секунды вниз, потом горизонтально" при пуске с высоты 1.8 км. с носителя, скорость которого явно раза в два меньше числа М (на 2-х км. никакой идиот даже на 800 км/ч. летать не будет) никогда таким манером не наберет 10 км. при пуске по цели с удалением ~ 25 км.  (на самом деле даже больше, потому что в момент такого пуска из Молчалино Боинг находится куда дальше). Просто потому, что время работы двигателя потрачено на "полет вниз и горизонтально", ей не хватит энергии. И именно поэтому ты, Струк, дебил, который уже задрал со своими вымышленными "штурмовиками, грозой" и прочей херней.

Отредактировано Альберт Валиев (2018-12-12 12:29:23)

678

Юшен! За прошедший год тебе следовало бы изобразить в тридэ уточнённый трек, схема которого прилагается в статье "О лучезарном сантехнике.." 

Но где твоё решение поставленной задачи о максимальной скорости Боинга, которую он развил в падении, при условии соблюдения всех фактов, способствующих правильному решению этой задачи? почему его до сих пор нет?

не потому ли нет, чтобы с "чистой совестью" продолжать обсирать басара?  Ещё раз - вы за четыре года ни на йоту не приблизились к правде. Напротив стали на основании заблкждний пороть чушь, поставив во главу углу ваши и навязанные вам заблуждения. Еесли бы вы были на пути правды,  разве конечный результат был бы настолько противоречив и туманен? Даже  решение запредельного расхождения места откуда пустили  по Боингу ракету в расчётах концерна (методом от обратного - Зарощенское) и комиссии (подгонка осколков ракеты под пуск от Первомайского)  - простая задача -  и то не поддалась вашим умам! Не потому ли что у вас всех ложные основание и посылы?

Я решил и эту задачу тоже (опираясь полностью на факты и законы природы), как должен решать её каждый честный человек! А вы что? Вы, хоть, решение этой задачи должным образом рассмотрели - чтобы, хотя бы, осознавать, на что же соизволили все до одного срать? На форуме этого бутблека ей уделено хоть какое-то место? Это насколько нужно быть законченными педерастами, чтобы так поступать?

Моя же цель проста - побудить самого Путина не заводить весь русский мир (двумя-то ногами) на путь кривды и лжи, что это якобы и есть самое лучшее основание для успешного существования и продвижения(развитие) всех славян, и тех народов, что с нами судьбы свои повязали.  Что это путь кривды есть эпохальная ошибка, за которой нет никакого русскому миру прощения.  (За это именно и презирают все русских - за неспособность стоять твёрдо во правде.)

Вы попробуйте (если вы, конечно, ответственные мужики, а не подонки) пойти моею дорогой и посмотрите станет ли меняться при этом содержание информации о сбитом Боинге?  Проясниться ли для вас (а значит и для других тоже) истина? Станет ли меняться  при этом весь этот мир к лучшему? За эти четыре года все (а вас немного таких осталось), кто продолжал доискиваться "типа правды" о сбитом Боинге, кроме как превратиться в обыкновенных таких бессмысленных трепачей, попусту проёб..щих время,  все вы ничего не достигли. Напротив - запутались во лжи ещё больше, но теперь уже собственной.

-------------------

Показание радаров не опровергают рещение задачи о якобы разных азимутах для прилетевшей ракеты , а именно, что Боинг в момент взрыва ракеты шёл в левом крене к земле. Напротив  усть-донецкий радар  подчеркивает это. Нужно только разуть глаза, и не залепливать фактическое расположение отметок Боинга и его обломков лживыми размышлизмами типа "а-ля меовотка" как будто выводы на основании этих размышлизмов более объективные , нежели расчёты проделанные ЭВМ радара, методика работы которой основана прежде всего на большом опыте работы подобных систем за все прошедшие годы. (Машина уже выдала своё видение  того, что произошло.. Если в конечный результат туда влаживать дестабилизизирующий всю ситуацию элемент - кроме увеличение энтропии и неопределённости это ни к чему не приводит.)

"Показание черных ящиков Боинга" для последних секунд управляемого полёта Боинга не достоверны!  На это указывает единственное  верное решение задачи (существенным образом уменьшающее информационную энтропию), о якобы разных азимутах для ракеты,  летящей на Боинг, в том,  что ракета, сбившая Боинг, одна и лететь на Боинг она может только одним курсом - который спланирован провокаторами.   
Домыслы всякие, что  Путин типа самолично снял с них все данные, прежде чем отдать их англосаксам  - это всего  домыслы, умножающие информационный хаос.   (РВШ! Если  посмеешь ещё нести бред подобного толка, то сдохнешь моральным уродом, смысл жизни которого, услуживая во всё брехунам, самому быть брехуном.)

И так далее..

679

Моя же цель проста - побудить самого Путина

Не туда пишите побудитель🤣
Хера тут какие пациенты жирные водятся)))

680

И это тоже в корне неверно. Ракета сходит с рельсового АПУ-470 на крыле и сразу же (!!!) уходит вверх, в случае превышения цели (я сильно подозреваю, что Струк даже не понял предназначения АКУ-470 и приходится ему объяснять, куда и что и зачем ставится). Она не "разгоняется горизонтально", это бессмысленно и напрасная потеря энергии. Более того, при пуске на предельную дальность даже на высоте 10 км. по цели с удалением в 60 км. ракета уходит вверх, дабы набрать высоту и использовать кинетическую энергию для достижения удаленной цели. Это, млять, прописные истины. И именно поэтому твоя ракета, что "летит первые секунды вниз, потом горизонтально" при пуске с высоты 1.8 км. с носителя, скорость которого явно раза в два меньше числа М (на 2-х км. никакой идиот даже на 800 км/ч. летать не будет) никогда таким манером не наберет 10 км. при пуске по цели с удалением ~ 25 км.  (на самом деле даже больше, потому что в момент такого пуска из Молчалино Боинг находится куда дальше). Просто потому, что время работы двигателя потрачено на "полет вниз и горизонтально", ей не хватит энергии. И именно поэтому ты, Струк, дебил, который уже задрал со своими вымышленными "штурмовиками, грозой" и прочей херней.

Я не специалист в военной технике! В том то, сцуки позорные, вся ваша ничтожность, что вас всех, типа "спецов",  ебошит  дурак!

Куда больший чемты специалист Техник при всех пообещавший меня обрасть реальным расчётом траектории, лдля расстояния и перепада высоты, которые я озвучил - зглох как самый последний ничтожный пидар. 

А ты,сцука такая, сдесь при всех собственным дерьмом обфавлился. И не стыдно тебе несусветную чушь-то пороть?  График, сцука паршивая, давай  рисуй, да на своем симуляторе его отдрочи до блеска, паскудник!

Как пошла ракета в сторону Боинга (с истребителя с стороне Мочалино) видели многие свидетели. Ещё раз - свидетели!
Ты это запомни, урод!

Какой механизм выстреливает ракету с подвеса, - простоли тяжесть,  пружина ли, пороховой заряд.. или высушенный фуй самого валиева, растягиваемый как гандон, - это неважно. Главное, что ракета сразу сходит с подвеса вниз , и после запуска  её двухрежимного двигателя, какое то время идёт горизонтально к земле   (нужно увести ракету на безопасное от истребителя расстояние), после чего она начинает плавно поворачивать вверх  и идёт на высокую цель в точку упреждения -  в нашем случае под углом около 50 градусов , -  и начинает опять плавно выравниваться достигнув высоты около 8 км.. Этот трек, уродец, проверен по карте с соблюдением расстояний, высот и скоростей.

---

Касаемо того, кто же они брехуны, смысл жизни которых услуживать более подлым брехунам чем они сами. Кто запустил слухи о том, что российская радиоразведка якобы зафиксировала пуск и траекторию ракеты Бука, да во всех подробностях? Знакомьтесь - санТехник! Самое уважаемое брехливое чмо на Авантюре (форум бепросветных уродов, вывесивших в этом году символ Победы СССР над фашизмом, подобно израильскому презику, символом  солдатской доблестии Победы  поставившего Путина в неудобное положение ... Чтобы оттяпать для сионистов весь Иерусалим.) Вот этот, манипулируя перед  толпой своими заслугами, утверждает что его знакомые, работающие в радиоразведке, рассказали лично ему, что  Боинг сбит Буком, что всё это военные записали. На мой вопрос, почему же тогда российские генералы МО РФ нарисовали для трека Боинга коричневую козульку - от Донецка к Енакиево, - если у них на руках есть столь подробные данные о воздушной обстановке над зоной после 17:10 по московскому времени?, этот брехун не стал отвечать.

Может этот санТехник внял сути моего вопроса. и сделал для самого себя коррективу не быть настолько глупым, умножая и распространяя все эти сплетни, потому что стал сам жертвой брехни? Нет!  Но принялся усилено обсирать меня, пользуясь ублюдочным стайным отношением всех совков в отношении людей, идущих дорогою правды, и  продолжать нести весь этот бред о пока что засекреченных данных, полученных российской разведкой, которые ему по секрету разбазарил служащий там офицер, его кореш..

Понятно, всем? Я задаю вопросы по существу, ответы на которые приводят к пониманию истины. Мой вопрос напрочь выкрывает и этого еврейского брехуна тоже , который работает на преступников, уничтоживших Боинг, и, клевещущих при этом на Русь и её сыновей.

-------------

Итак, РВШ! И все кто способен. Опишите графиком минимальную высоту для всех расстояний до 60 км от Боинга, на которых Р-27ЭП1 способна уверенно улавливать нижний боковик его метеорадара (для конкретной его диаграммы направленности) (минимальная высота  плюс-минус..)  Сделайте расчёт как для ясного неба, так и для переменной облачности 6 к 4.  Так мы выясним, надо ли было подсвечивать "штурмовик", как подменную цель для ракеты в том районе, где она наводилась на цель и был произведен пуск.  Я проделал было раньше расчёт  и он показал, что нижнего боковика Боинга для высоты истребителя 2 км над Снежным  (до Боинга максимальная 27 км) недостаточно. Что уверенно сигнал от метеорадара ловится ракетой в 50 км от Боинга на высоте около 3,5 км. И стало понятно, почему истребитель полетел  сразу в сторону Мариновки,откуда с набором высоты повернул в сторону Снежное (Первомайского) (а не только для того, чтобы изображать для части свидетелей само направление, откуда якобы он прилетел - с России).  Я так подумал, что те, кто наилучшим образом осведомлён о технических данных метеорадара Боинга и способностях ракеты Р-27ЭП, подсчитали, что в районе Снежного над Мочалино для истребителя пребывающего на высоте менее 2 км отслеживание этой ракетой цели типа Боинг, идущей на 330 эшелоне в 20 км, уже невозможно, и, соответственно, пуск ракеты по ней технически запрещён. Чего не скажешь о цели типа "предположительно штурмовик", подсвечиваемой метеорадаром Ан-26.. (Высота для транспортника и истребителя в момент пуска ракеты одинакова.)

Картинка здесь forum.smolensk.ws/download/file.php?id=96009

681

Струк Николай написал(а):

Но где твоё решение поставленной задачи о максимальной скорости Боинга, которую он развил в падении, при условии соблюдения всех фактов, способствующих правильному решению этой задачи? почему его до сих пор нет?

Ну чего тебе еще надо, старче? Сверзвук? Разгоняется, кто спорит? Тебе надо посчитать максимальное достигнутое число М? Ну это уже у меня кишка тонка, не возьмусь.
Трек твой меня не устраивает не потому, что требует такого необычного поведения пилотов, и не потому, что он нарушает (вроде не нарушает) законы физики. Меня он не устраивает потому, что не совместим с ростовским ветром, только и всего.

Отредактировано uschen (2018-12-12 19:33:44)

682

Басар, я бредом заниматься не буду. Как это прикидывается - я показал. Хочется - будь ласка. Но никто нормальный не будет заниматься никакими подсветами - нахуа, если впрямую вхерачить можно. А можно и с 50км и обычной Р-27Р, если чуток подшаманить БЧ на подобие ПЭ Бука - в Шостке точно такое могли сварганить - там боеприпасным заводам до 280 лет. И они в 2014 вели разработки БЧ Р-27.
И никакие подсветы не нужны. Или Бук из района Шишовки - Саур Могила. Или с очень малой вероятностью - подрыв на борту и Оса с Молчалино по падающему Боингу - просто кому-то повезло с провокацией. Меня более чем устраивает звуковой черный ящик - дискотека там, если исправить предыскажения АЦП-хи со встроенным фильтром, весьма прикольная. Разрыв проводов произошел раньше, чем до них долетели поражающие. Может за микросекунды, а может и за секунды. Очень плохо, что не показали момент наезда текущей записи на предыдущую. Сколько держали конденсаторы питание.
А про корпус, что он не летал, я не только из целостности выгоревшего движка (невыгоревший на момент взрыва БЧ мог сохранить форму в хвосте - ибо состав движка - поливинилбутираль и перхлорат аммония - ИМХО не очень склонен к детонации), а и по интересному нагару - с явной продольной границей сильный/слабый.

683

Имел ввиду шизоподсвет Грозой.

684

Ну чего тебе еще надо, старче? Сверзвук? Разгоняется, кто спорит? Тебе надо посчитать максимальное достигнутое число М? Ну это уже у меня кишка тонка, не возьмусь.
Трек твой меня не устраивает не потому, что требует такого необычного поведения пилотов, и не потому, что он нарушает (вроде не нарушает) законы физики. Меня он не устраивает потому, что не совместим с ростовским ветром, только и всего.

mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=491&p=24#p79988

Согласуй свой расчёт траектории падения Боинга с показаниями свидетелей о месте, где Боинг выпал из облаков.

Заодно поведай всем о высоте нижнего горизонта этой самой облачности.
(Когда Боинг выпал из облаков, то в облака он уже не залетал.  Об этом все свидетельские показания.)

Выдели тот участок на карте, где  Боинг находился ниже облаков. Также покажи на ней, где по твоему мнению , обрушен его хвост.

----------------------------

Я вижу и знаю все ходы таких как ты шарлатанов: проигнорировать первую отметку Боинга, на том основании, что она не трассовая, и далее делать вид, что это истина в последней инстанции. Поднять при этом траекторию падающего Боинга вверх, и опускать его круто на самое Грабово, с учётом того, что там трассы для центроплана как таковой  радар уже видеть не мог. Там лишь хаос с падающих обломков, где трасса для центроплана на деле выбирается уже радаром случайным образом. (Сколько времени падал Боинг с эшелона к земле в точности не известно - и это тоже наруку шарлатанам.) Наплевать на все показания свидетелей, объявить их всех неадекватами. Поменьше трепаться о высоте облачности,  но только для снимка Алейникова. И т.д.

Тема "Свидетельство Николая", знаешь где?
mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=351

Если этому свидетелю показалось, что Боинг выпавший с облаков летит в направлении центра Тореза, то значит Боинг при падении для него увеличивался в размерах.  (Иначе  человеческий мозг будет воспринимать, что объект удаляется от него и от центра города, и не представляет никакой для него и города опасности.) Так или нет? Ты с этим согласен? Покажи-ка участок в падении Боинга, выпавшего из облаков*, на котором его угловой размер, как для Николая увеличивался. Координаты местонахождения свидетеля 48.011875, 38.644130.
--------------
*Вид на трек падающего Боинга Николаю перекрывает облачная гряда, нижний горизонт которой 3,5 км а верхний в самих шапках её облаков не выше 6 км.  Также те облака, которые между облачной грядой, ближе к ней, и Николаем.

685

Если отбросить дурь Басаровского пилотируемого пикирования, в большей степени соглашался с его высотами и событиями

Ещё раз! "Дурь Басаровского пилотируемого пикирования" - есть факт, подтверждаемый запредельной разбежностью места пуска ракеты  в его определении  концерном и комиссией.

Это какими же нужно  быть дебилами, чтобы не понимать, что приоритет за местом пуска ракеты за теми, кто крышует убийц.  По другому и быть не может! Потому что ракета "еслиБук", - чтобы сбить нею цель,  - должна лететь на неё, как стрела: при проекции трека ракетына карту - с минимальными отклонениями от прямой линии на точку упреждения. Что такая ракета выбрана провокаторами специально для того, чтобы по следам осколков на обломках цели можно было восстановить положение взорвавшейся ракеты, и,  соответственно, зная положение цели в пространстве, - а это рейсовый самолёт! - получить довольно точное направление от ракеты на место её пуска, как и само до него расстояние. Задача эта решается специалистами в обратном порядке  (и никак иначе)! И это важнейшее условие, которое учтено провокаторами, под которое делалась вся провокация, ибо по их замыслу само уже место пуска ракеты (кто контролирует, занимает его) должно указывать всему человечеству, стопроцентно!, на то, кто запустил её.

Если бы лайнер (цель) в момент взрыва ракеты шёл на точку ТАМАК , - так, как все говорят об этом,  - то концерн, проделав расчёт в обратном порядке события, получил бы что жопа ракеты "еслиБук" направлена на Первомайский.

Бутблек! Это тебе понятно?

То есть, ракета, сбившая Боинг, была запущена на него со снеженского направления. И иначе быть не могло!  - Это, ведь, главнейшее  условие в проведении провокации, нарушив которое, нельзя вообще сбить лайнер. Исключено!

То, что концерн, проделав расчёт о месте пуска ракеты,  получил направление на Зарощенское, - есть прямое следствие неверных данных о положении Боинга в момент взрыва ракеты. И оно полностью восстанавливается, если принять во внимание главнейшее условие провокации при её планировании и осуществлении.

Ещё раз! Истинное положение Боинга в пространстве  в момент взрыва ракеты восстанавливается расчётом, проведенным концерном Алмаз-Антей! И оно полностью совпадает с "дурью Басаровского пилотируемого пикирования".

Учитывая же то, что по Боингу применялась другая ракета, не ЗРК Бук, но имитирующая ракету этого ЗРК - а именно Р-27ЭП1, выпущенная с истребителя, - то должно будет сделать под неё корректировку в расчете положения Боинга. И она небольшая, так ракета эта выбрана самими провокаторами в качестве имитации ракеты ЗРК Бук, и её характеристики уже поэтому должны быть схожими (в рамках самой провокации)  - она в обязательном порядке должна идти на цель в точку упреждения  без значительных отклонений влево и вправо. (Это обязательное  условие!) Её скорость в момент взрыва и направление должны соответствовать параметрам "еслиБук" (подбирается самим местом пуска).

686

По расчёту преступников скорость ракеты, имитирующей ракету Бука, при её взрыве у Боинга должна была быть около 600 м/с.. Но концерн подсчитал, что скорость  ракеты, поразившей Боинг, была более 700 м/с! Это значит, что ракета-имитатор настигла Боинг на куда меньшей высоте чем высота 333-го эшелона.

Все совки  с высшими дипломами, заявляющие о себе, что они профессионалы, которые имеют наглость не рассматривать "версию басара"  даже теоретически - есть пособники преступников, спланировавших и осуществивших данное преступление.

И это факт, перед самим Небом.  Вы все преступники!

687

Пардон! .. 330 эшелона.

688

По расчёту преступников скорость ракеты, имитирующей ракету Бука, при её взрыве у Боинга должна была быть около 600 м/с.. Но концерн подсчитал, что скорость  ракеты, поразившей Боинг, была более 700 м/с! Это значит, что ракета-имитатор настигла Боинг на куда меньшей высоте чем высота 333-го эшелона.

Все совки  с высшими дипломами, заявляющие о себе, что они профессионалы, которые имеют наглость не рассматривать "версию басара"  даже теоретически - есть пособники преступников, спланировавших и осуществивших данное преступление.

И это факт, перед самим Небом.  Вы все преступники!

Алёша, преступники виновные в катастрофе МН17 в Киеве сидят, рупор свой разверни на 180 градусов.

689

Я не специалист в военной технике! В том то, сцуки позорные, вся ваша ничтожность, что вас всех, типа "спецов",  ебошит  дурак!

В том то и дело, что никого, ты, Струк, не "ебошишь". А только вызываешь приступы феерического смеха, именно потому, что ты не специалист в военной технике.

690

Валиев, не транди. Ты в расчёт Алмаз-Антея въехал, почему это Боинг пикирует ещё целым до взрыва ракеты? Если нет, то иди гуляй..

mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=491&p=26#p80042

С очередной ракетой к Басару :)

Касаемо Анатолия (кстати, и тракториста тоже,  - судя по тому, что он говорит, он находился где-то недалеко от речки), то - это не очередная ракета, но та, которую видели А.Силенко (Грабово) и Геннадий  (Балочное).

Анатолий видел факел ракеты Р-73, которой истребителем -  вторым, из двух упомянутых "диспетчером Карлосом" (ЦРУ) - добит Боинг. Именно эта ракета спровоцировала обрушение хвостовой части лайнера.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2