MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2


Замечания гостей по основным темам форума - 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Продолжение Замечания по основным темам форума

Это место для гостей, вопросов гостям. Развитие вопросов, поднятых гостями, следует переносить в темы, где это обсуждается участниками. Это же элементарно, Ватсон!

571

Вощето коррекция - вещь хорошая, но весьма необязательная. Это я Вам как ведущий конструктор серийного сопровождения блоков линии радиокоррекции как раз для ГСН Иосифа Григорьевича скажу ("Салюту", привет!). Особенно если цель неманевренная. Да и после захвата цели ГСН чаще всего коррекцию игнорит. Но про пуск с ПЗУ я Буту уже говорил вчера. Тем более, ПЗУ там никто не видел. Даже ГенШтаб со своими "снимками"

572

neantichrist написал(а):

В составе JIT нет амеров

Зато в составе JIT преобладают страны, лижущие задницу США по поводу, по самими придуманному поводу и без повода. Но они и без США давно показали, что они есть - овно, в качестве основных ценностей у них педерасты в своих странах и убийцы в чужих странах, чьи права они защищают как последние моральные ))) педерасты.

573

"Бут", чем глубже вы и ваша компания будет погружаться в дебри ПС и БР ЗРК "БУК", тем дальше будете уходить от понимания, что и как получилось.
Это я лично вам гарантирую. Количество новых версий из под вашего пера будет только расти запутывая вас всех еще и больше и больше.
Но в то же время все будут чем-то заняты  :dontknow:

574

Неназываемый написал(а):

Тем более, ПЗУ там никто не видел. Даже ГенШтаб со своими "снимками"

Батарея БУК имеет в составе ПЗУ. Это раз. Буки нарисовали по оперативной информации от ополченцев, скорее всего уровня "видели 2 штука". Это два.
Ну а если действительна версия подшаманивания и подсовывания бука ВСУ  в качестве "курского", то остались одна СОУ и одна ПЗУ дивизиона. Видео снимали в СОУ, зафиксировали перегорание предохранителя. Пусть спецы в этом деле расскажут, нужна ли после этого чья -либо помощь начальнику, чтобы перевести пуск на ПЗУ, чтобы в СОУ никто этого не понял, кроме СБУшника, делавшего видео.

575

bootblack
Пилот цели различает радиосигналы СОУ: сопровождения, на инерциальном участке, на участке самонаведения? Ориентируясь на какой сигнал он начинает противоракетный маневр?
================
Устройства на самолетах типа СПО-15 "Берёза"   различают  облучение самолета РЛС, работающей в режиме обзора
в режиме сопровождения.  И маневрируют только когда попали под сопровождение.  Остальное  с сигналами и участками полета ЗУР - не при чем.

576

То Вы сами себя превозносите. то сами себя преподносите изгоем. Определитесь! Может помогут ссылки на Вашу самую первую картинку пикирования

Бутблек, нынче я единственный, кто несёт людям правду о сбитом Боинге. За это я поносим т презираем всеми. Что здесь нелогичного то в этом  лживом напрочь мире? Ты логично поносишь меня и свидетелей, потому что ни я, ни они не устраивают ваше ложное представление о событии (а они говорят лишь то, что видели так, как восприняли это). Правду же вы говорить не хотите, потому что вы (особенно все те, кто с высшим образованием) - это плод лжи. Ложь  - это  естественная среда вашего существования. Это и есть объективность.

Самые простые выше примеры приведены: если смотреть объективно на показания свидетелей с Красного Октября, то они говорят о истребителе, причем женщина  видела его (причём хорошо, ибо уверено различала его по форме, что это самолёт) на более раннем этапе, а мужчина увидел его секунд на десять позже неё из-за ограниченного обзора в том месте, где он находился. Истребитель упущен из вида женщиной раньше, чем мужчиной, потому что у женщины похоже на то, похуже со зрением будет на дальнем расстоянии. (Как вариант: истребитель завернув к северу и выровняв свою траекторию, перестав набирать высоту, и на расстоянии более 5 км мог быть просто сокрыт от наблюдения своим же дымом, и поэтому женщина, подумав, что он уже влетел в облака, перестала за ним наблюдать.)  И это можно проверить.
Смотри, Бутблек! Насколько всё просто и логично, и подтверждается всеми другими свидетельствами, их геолокацией.  Как ты ухитрился за всё это время не увидеть эту простую логичную картину??  Но так искривил все свидетельские показания местных жителей и не только города Снежное и его окрестностей,  при чём все без исключения, что нафигачил в итоге картинку, не имеющую никакого отношения ни к действительности, ни к здравому смыслу.

Почему ты так поступаешь, Бутблек? Зачем тебе нужна ложь? Она тебя возвышает  в собственных глазах? Так? Приносит тебе прибыль. Тебе так и уютнее и безопаснее? Разве ты не понимаешь, что твоё ублюдочное отношение к показаниям свидетелей, в итоге бросает тень на твои же заявления на пикирующий Боинг (которое ты искривил, нарушая законы физики), а значит вызывает недоверие читателей и к самому этому факту. Кто тебе написал директиву, которой ты следуешь? Если никто, - тогда ты просто потомственный лжец, и поступаешь так инстинктивно, потому что по другому не можешь.

И это же касается всех! Вы все потомственные брехуны. Что является максимально объектиной картиной как для грешного несовершенного мира людей.  И я конечно же буду поносим всеми вами и в то же время выше всех вас  (несмотря на своё немногое начальное знание) потому что я иду путём правды. А это путь, если в целом, то восхождения. Мой горизонт  восприятия объективности всё время расширяется - это следствие самого пути. А ваш горизонт весь, как у гадов,  в пыли..

577

Пилот цели различает радиосигналы СОУ: сопровождения, на инерциальном участке, на участке самонаведения? Ориентируясь на какой сигнал он начинает противоракетный маневр?

Эти данные должны иметь ограничение доступа. Тем более, различает СПО, а не пилот. В качестве гипотезы - появление монохрома или почти монохрома (низкочастотная модуляция радиокоррекцией) или радиоимпульсов с очень малой скважностью (2-4) на определенных диапазонах типа 7.5-8ГГц. 9.3-10.5ГГц, 14-15 ГГц и выше.
Тем более, противоракетный маневр - вещь относительная, скажем, Басаровский перевод Боинга в пикирование на 10км - самое безумное решение - неожиданно дать фору маневренной, но сдыхающей ракете в виде возможности превратить ее потенциальную энергию высоты в кинетическую скорости по неманевренному Боингу. Когда-то для НЛЦ это могло считаться выходом. Как можно быстрее спрятаться маленькой очень низколетящей цели на фоне огромной земли. Но когда в конце 70-х появилась хорошая выфильтровка и тихие по боковым шумам гетеродины - узкополосный Доплер цели на фоне относительно широкополосного Доплера из-за широкоугольности земли это финт ушами стал абсолютно бессмысленным и вредным.

578

мимо проходил написал(а):

"Бут", чем глубже вы и ваша компания будет погружаться в дебри ПС и БР ЗРК "БУК", тем дальше будете уходить от понимания, что и как получилось.
Это я лично вам гарантирую. Количество новых версий из под вашего пера будет только расти запутывая вас всех еще и больше и больше.

Исключительно заблуждаетесь.
У меня в результате единственная версия, что произошло на полях олифанта, и единственная версия, откуда сбили боинг, если найденные DSB-JIT ПЭ и осколки действительно принадлежат ЗУР типа 9м38 и попали на свои места в результате взрыва БЧ в Last FDR point - киевской стороной из района Шапошниково - ЮВ Шапошниково.

579

Я про "БУК" если что. Остальные виды ЗУР обсуждать не будем.

580

Неназываемый написал(а):

Тем более, различает СПО, а не пилот

СПО сама делает противоракетный маневр? Если пилот, то это было бессмысленное замечание.

Мой вопрос о распознавании сигналов СОУ на разных этапах был связан с тем, нет дополнительных шансов у пилота БОЕВОГО самолета при захвате цели на лафете. Если есть, то навряд ли ЗУР на ПЗУ будут лишать возможности захвата в воздухе.

Отредактировано bootblack (2018-12-08 13:57:57)

581

мимо проходил написал(а):

Устройства на самолетах типа СПО-15 "Берёза"   различают  облучение самолета РЛС, работающей в режиме обзора
в режиме сопровождения.  И маневрируют только когда попали под сопровождение.  Остальное  с сигналами и участками полета ЗУР - не при чем.

А сигнал радиокоррекции какая проблема выделить?

582

Видео снимали в СОУ, зафиксировали перегорание предохранителя. Пусть спецы в этом деле расскажут, нужна ли после этого чья -либо помощь начальнику, чтобы перевести пуск на ПЗУ, чтобы в СОУ никто этого не понял, кроме СБУшника, делавшего видео.

это видео фуфло полное в плане работы расчёта. ИМХО постанова

по синему учебнику НР СОУ выдает команду "Цель" на ПЗУ, оповещает по радиосети батареи спящих в ПЗУ что пуск с ПЗУ иначе они от неожиданности обосрутся и принимет доклады от НРа ПЗУ....

583

ГадфлиМ1 написал(а):

по синему учебнику НР СОУ выдает команду "Цель" на ПЗУ, оповещает по радиосети батареи спящих в ПЗУ что пуск с ПЗУ иначе они от неожиданности обосрутся и принимет доклады от НРа ПЗУ....

В ПЗУ был расчет правильный и наготове. Расчет СОУ на суде поклянется, что тренировался по какому-то самолету на эшелоне, в результате тренировки сгорел предохранитель, получили два балла от начальства. СБУшник и начальник расчета поскользнуться на ровном месте с трагическим исходом. Точнее, сначала СБУшник подтолкнет НР, а потом и сам поскользнется.

Отредактировано bootblack (2018-12-08 14:10:45)

584

Конечно решение принимает пилот. Чаще всего радикально катапультироваться.
Далась Вам эта ПЗУ.
Мне больше нравится Р-27ЭП со стартовым ускорителем от Днепропетровкого КБ Южное в закамуфлированном тентовике на катапульте АКУ-470 от Киевского КБ Луч. И ОФ БЧ 9Е-1023 от Шосткинского НИИХП.

585

еще раз: видео  постанова
так тренировки не проводятся и тем более не оценивается расчет.
снято для домохозяек и колхозников

586

А сигнал радиокоррекции какая проблема выделить?

А смысл? Она разная для разных систем. Узкополосная, в то время когда СПО - широкополосная система для быстродействия. Не всегда передается - огромный шанс пропустить ракету в тушку. Когда есть более надежные почти 100% признаки.

587

Неназываемый написал(а):

Далась Вам эта ПЗУ.
Мне больше нравится Р-27ЭП со стартовым ускорителем от Днепропетровкого КБ Южное в закамуфлированном тентовике на катапульте АКУ-470 от Киевского КБ Луч. И ОФ БЧ 9Е-1023 от Шосткинского НИИХП.

Да я не против, если DSB-JIT или соврали, или заблуждаются, что они нашли ПЭ и осколки именно БЧ ЗУР бука, и именно сбившей боинг. Пока же по многим признаком считаю это фактом. А поскольку ЗУР с полей олифанта вылетела уже во время падения боинга, то надо решать зарощенский ребус Генштаба МО РФ и А-А.

588

если DSB-JIT или соврали, или заблуждаются, что они нашли ПЭ и осколки именно БЧ ЗУР бука

Бутблэк. Я уже не раз говорил, что в прошлой жизни мне пришлось общаться с операми и следаками. И видеть результаты ОРД. Дык вот, исходя из того, что в первые же часы украинской стороной были похерены все основы этой оперативно-разыскной деятельности, начиная от запрета прокурорам Донецкой области организовать легитимные юридические мероприятия, и заканчивая обстрелами зоны падения для недопуска туда под видом опасности для следователей заинтересованных стран, то я бы на месте определенной стороны и по своему опыту, набросал бы ПЭ в районе падения вообще, и  в  кокпит в частности, как вручную, так и запустил пару-тройку беспилотников типа Рейс и посбивал бы Буками в том районе - дабы впоследствии "найти" поражающие и обломки. Поэтому JIT нет смысла врать или заблуждаться, что это осколки и ПЭ БЧ ЗУР Бук. Не обязательно правильного Бука. Само собой для любого нормального суда такие вещдоки были бы признаны юридически ничтожными, да и прокуроры не должны бы были допустить ЭТО до суда, дабы не позориться в качестве обвинительной стороны.

589

Неназываемый написал(а):

Бутблэк. Я уже не раз говорил, что в прошлой жизни мне пришлось общаться с операми и следаками. И видеть результаты ОРД. Дык вот, исходя из того, что в первые же часы украинской стороной были похерены все основы этой оперативно-разыскной деятельности, начиная от запрета прокурорам Донецкой области организовать легитимные юридические мероприятия, и заканчивая обстрелами зоны падения для недопуска туда под видом опасности для следователей заинтересованных стран, то я бы на месте определенной стороны и по своему опыту, набросал бы ПЭ в районе падения вообще, и  в  кокпит в частности, как вручную, так и запустил пару-тройку беспилотников типа Рейс и посбивал бы Буками в том районе - дабы впоследствии "найти" поражающие и обломки. Поэтому JIT нет смысла врать или заблуждаться, что это осколки и ПЭ БЧ ЗУР Бук. Не обязательно правильного Бука. Само собой для любого нормального суда такие вещдоки были бы признаны юридически ничтожными, да и прокуроры не должны бы были допустить ЭТО до суда, дабы не позориться в качестве обвинительной стороны.

Набросать можно. Но я уже не один раз высказывался - исключаю продажность и непрофессионализм всех участвующих следователей. Поэтому выявить подброшенность как два пальца. Особенно в случае фрагмента в раме. Предполагаю, там и другие подобные нашлись, которые легко как в 3D не вставишь. И наплевать на юридические формальности, ни мы, ни они в суд не собираемся. Судилище они уже давно ведут, а нам интересно найти убийцу.

590

neantichrist написал(а):

В составе JIT нет амеров

bootblack написал(а):

Зато в составе JIT преобладают страны, лижущие задницу США по поводу, по самими придуманному поводу и без повода.

тов.Махатхир, как Орденоносец российского ордена из рук Путина, и его люди в JIT не позволяют остальным участникам JIT искажать установленные следствием факты. :writing:
Именно поэтому Путин недавно дружески общался  с Махатхиром в Сингапуре. :love:
Путин доверяет Махатхиру и никто в российских СМИ не сказал плохого слова про участие Малайзии в JIT!!!
Да что Путин!
Махатхир в 2014 году (уже после МН17, в Сентябре) летал в Чечню и подружился с Р.Кадыровым.  :cool:

В общем России сильно повезло, что Малайзия - член JIT и не позволяет обидеть Россию искажением фактов.
А  если в Суде какие то факты укажут на, то достаточно будет продать/подарить
Малайзии Т-50 и задружим еще сильнее. И с Махтхиром лично  и с Малайзией в целом. :mybb:

591

Тем более, противоракетный маневр - вещь относительная, скажем, Басаровский перевод Боинга в пикирование на 10км - самое безумное решение - неожиданно дать фору маневренной, но сдыхающей ракете в виде возможности превратить ее потенциальную энергию высоты в кинетическую скорости по неманевренному Боингу. Когда-то для НЛЦ это могло считаться выходом. Как можно быстрее спрятаться маленькой очень низколетящей цели на фоне огромной земли. Но когда в конце 70-х появилась хорошая выфильтровка и тихие по боковым шумам гетеродины - узкополосный Доплер цели на фоне относительно широкополосного Доплера из-за широкоугольности земли это финт ушами стал абсолютно бессмысленным и вредным.

Пердюлькин! выключин на пять минут свою жопу. Включи мозги!

Противоракетный манёвр совершаемый Боингом - это версия возникла раньше, когда я рассматривал удар по Боингу истребителем с чернухинского направления.  Именно в этой первой  версии у пилотов не было времени  на реакцию с принятием рещения, даже если бы они увидели шлейф ракеты. (Самое же  хреновое в этой первой версии, что не нашлось ни одного свидетеля шлейфа ракеты в этом  направлении. )  Валиев на своём симуляторемочил именно эту первую версию. И именно в ней траектория Боинга, идущего вниз и влево (а это видно по отметкам), по отношению к этому предпологаемому истребителю является по существу классическим противоракетным манёвром.   В первой версии "синяя клюшка" - фантом (а зелёной палк, так вообще е не уделяется  никакого внимания.)

Пердюлькин! Выключи на пять минут свою жопу!  Включи мозг. Только так увидешь и сообразишь (и перестанешь, наконец-то,  клеветать на честного человека), что реальный истребитель стреляет в сторону Боинга не с северного, но восточного направления.  В этой уже не версии, но в самой что ни есть  объективной действительности Боингу угрожает военный  самолёт "синяя клюшка" своим приближением с угрозой реального столкновения. Пилоты, увидев его, встревожены его приближением ,и они наблюдают за эти военным самолётом, на то - насколько обостряется, или нет, само этот сближение , представляющее угрозу жизни из-за возможного столкновения. Также важно, что военный этот не исключено, что прикрывается  лайнером от ракетной атаки: если ты, будучи пилотом,  знаешь о запрете вчерашнем для пассажирских лететь над зоной ниже 320 эшелона -  а у тебя 330-й - и ты не придаёшь этому никакого значения, то ты  - заторможенный, неадекват) . Внимание пилотов на последней-то  половине минуты их жизни обострено на этом, вот, идущем к ним наперерез спереди справа, военном самолёте, набирающем высоту, расстояние к которому стремительно сокращается и пилоты начинают  само собой подумывать, как им поступить в случае самого неприятного развития ситуации, и именно что ракетного удара по этому военному самолёту,  - то есть, когда ракета будет пущена по существу в их самих сторону. Военному самолёту, ведь,  увернуться от ракеты куда проще!  Тем более когда он прикрывается большим гражданским лайнером.  Сам этот военный, который на трассе пассажирского борта, вот-вот, войдет на их эшелон, своей траекторией -  он уже большая угроза!  Не исключено, что пилоты ещё до того, как увидели шлейф ракеты, начали понемногу поворачивать с курса на точку ТАМАК. По сути начали уводить свой Боинг от возможного столкновения, но пока ещё плавно (на всякий случай включив сигнал пассажирам "пристегните ремни!"). Но когда они увидели как по военному самолёту откуда то снизу пошла ракета (самый худший вариант развития события), то есть и в их сторону тоже, так как ракета летит на упреждение, то реакция первого пилота была мгновенной - он стал уводить самолёт в сторону куда более решительным образом подальше от военного самолёта, цели для этой ракеты, на их что пути.  Они уходили как можно быстрее из опасного района возникшего на  пути ,при чём самым оптимальнейшим образом:  "синяя клюшка" надвигалась (на столкновение с  Боингом) справа и вверх - Боинг  же уходит из опасного района влево и вниз (вниз куда больше - Боингу помогает уйти как можно дальше от опасности сила  земного тяготения.)

РВШ (обращение, в логике что этот старый урод таки  выключил на пять минут свою старую пердящую жопу)! Ты запомнил, наконец-то, о чём  я говорю уже более чем полгода!  Если нет  - тогда ты  неадекватное чмо, или просто подонок, смысл жизни которого унизить очернить честного человека, на деле успешного в  продвижении к истине.  Первая версия ошибочна, ибо  связана с недостаточным тогда ещё знанием о месте нахождения истребителя, пустившего ракету на  Боинг,   При этом действительный манёвр Боинга по траектории тот же (его траектория на последних секундах та же), что и в первой версии!  Но это не противоракетный манёвр, но уход Боинга от грозящей ему смертной опасности по самому оптимально быстрому пути с целью увести Боинг как можно дальше от смертельной опасности на пути .  Реакция пилотов при этом естественная/адекватная, как у водителей на дороге! 

(Хобби первого пилота  - это  мотокросс с препятствиями.)

592

В сообщении выше должно читать: "Включи верхний мозг".

593

Струк Николай, где на усть-донецком радаре этот угрожающий столкновением самолет?

594

.... надо решать зарощенский ребус Генштаба МО РФ и А-А.

Без участия генпрокуратуры ДНР решение этого ребуса невозможно!
Емпни, они уже 2 раза возобновляли расследование.
Очевидно, что у них в руках все нити ведущие к.
Ну и  улики/вещдоки тоже у них, например - фотки места пуска недалеко от Зарощенского. Свидетели опять же ( но не Струк Н.)

595

Набросать можно.

Когда бандерлогам намекнули на возможное происхождение макеевского Бука по номеру, который внезапно сохранился, они как-то мгновенно замолкли. Мгновенно даже не то слово. Моментально. Хотя до этого вся братия во главе с Леной вырисовывала по упавшему окурку место пуска со стороны сепаратистов. Т.е. как минимум один раз уже такую же карту попытались разыграть. Второе. Что меня заинтересовало - подрыв БЧ Бука в Финляндии оказался неожиданным не только для россиян, но и явно для Украины. Значит в самой JIT есть люди достаточно честные, и не доверяющие весьма заинтересованной стороне, и как тут не распинается неантихрист, пытаясь опорочить малазийскую сторону JIT. мы видим, что в королевстве Датском и так не в порядке. Потом Украина подорвала на полигоне Павлоградского Химзавода и свои БЧ на камеру, но это было слишком поздно, пафосно и постановочно - и, кстати, никого не колышет, что эти подрывы также были произведены в статике, более того, без массивной подпорки-движка.
Конечно, бОльшая часть участников следствия - абсолютно честные и адекватные люди, в том числе и со стороны Украины. Но, по опыту, решения принимают не они.

596

О "предположительно штурмовике"..
news.bigmir.net/world/1099650-Putin-rasskazal-Stounu-fejk-ob--ispanskom-dispetchere-

Этот посыл кэгэбист (отдел военной разведки) сделал посредством массовой информации (посредством самих иностранцев) авторам провокации, - так, чтобы об этом услышали все. Или вы все, прямь, настолько наивны, чтобы позволять себ-бе-е-е е думать, что Путин не знает, что этот "диспетчер" - есть ничто иное, как проект ЦРУ? Обратите внимание, диспетчер говорил про два истребителя, а Путин в 2015 году скрывает наличие другого военного самолёта. Он поступает точно так же, как и МО РФ на их брифинге, заявиших о обнаружении их радарами лишь одного военного самолёта "предположительно штурмовика" (трек "синяя клюшка"). Про "зелёную палку" же, - ещё один двухминутный трек, красующийся во всю на их слайде, - ни слова!

forum.smolensk.ws/viewtopic.php?p=9943972#p9943972

597

Струк Николай, где на усть-донецком радаре этот угрожающий столкновением самолет?

Здесь   msia.ru/forum/viewtopic.php?p=174210#p174210

598

Струк Николай написал(а):

Здесь   msia.ru/forum/viewtopic.php?p=174210#p174210

Я ж серьезно спрашивал, не мультики, а на видео с RAWа.

599

Неназываемый написал(а):

огда бандерлогам намекнули на возможное происхождение макеевского Бука по номеру, который внезапно сохранился, они как-то мгновенно замолкли. Мгновенно даже не то слово. Моментально.

Напомните, о чем речь.

Неназываемый написал(а):

Конечно, бОльшая часть участников следствия - абсолютно честные и адекватные люди, в том числе и со стороны Украины. Но, по опыту, решения принимают не они.

Но если решение явно противоречит выявленному, то кто-то из участников обязательно подаст голос, открыто или по другим каналам. Поэтому необходимы аргументы. Например, дискредитировать номерные фрагменты стрийской СОУ, которые могут быть найдены, подбросом левого корпуса двигателя. Если корпус был подрошен не для этого, то для чего? Других ответов нет. Ответ в одном - в чьем распоряжении была стрийская ЗУР 17 июля 2014 года. Тот и сбил, тот и подбрасывает. И у меня нет сомнений в том, кто это.

600

Мультики у тебя!  По ссылке же доказательства  во всей  логике произошедшего.  Читать меня надо  очень внимательно и размышлять.

Только в этом случае допрёшь,  наконец, что же произошло на самом-то деле. И спросишь РВШ,  - " РВШ! А у военных что есть радары, которые видят цель на радиальной скорости близкой к нулю?"


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 2