MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Следы на земле - 2

Следы на земле - 2

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Анна написал(а):

Кемет, может быть меня не устраивает. Вопрос-то уже принципиальный. Мы все сначала решили, что это левая законцовка. Теперь я считаю, пусть и с подсказки Андрея Андреева и твоей, что это правая. И что в этом такого? Ну, ступили сначала, потом разобрались. Поэтому и прошу - скажи конкретно КАКАЯ?!))) И закончим на этом.

ну там симметричны швы. Единственная зацепка это  перпендикулярный шов. Он снизу ,т.е. как бы правый конец. Ну и плюс смотрящие вверх ... ну как бы опять конец правого.

вообщем подумаю , это не 100 % доказательства. Нужно там что то другое найти.

http://s3.uploads.ru/t/dbjxn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/nAjXT.jpg

Отредактировано Кемет (2017-10-13 14:05:42)

212

Раливу
http://s6.uploads.ru/t/7REyG.jpg
Шары видел,но уже в других местах.Катушку и ступицу не видел. Изначальное место нахождения со слов тех кто обнаружил.

213

Если бы у Сепаратиста была своя ветка, все было бы значительно проще, но не было бы тогда компоста.
Остается понять, каком на карту устанавливались точки нахождения предметов мн17

Положение катушки с трубкой и ступица лежат неудобно относительно трассы падения мн17 с учетом того, что для сепаратиста самолет шел севернее в сторону террикона

Отредактировано Ралив (2017-10-31 01:10:46)

214

Ралив написал(а):

Если бы у Сепаратиста была своя ветка, все было бы значительно проще, но не было бы тогда компоста.
Остается понять, каком на карту устанавливались точки нахождения предметов мн17

Положение катушки с трубкой и ступица лежат неудобно относительно трассы падения мн17 с учетом того, что для сепаратиста самолет шел севернее в сторону террикона

Отредактировано Ралив (Сегодня 01:10:46)

Uschen их бросал с 20-й шахты,хотя ступица тяжеловата.Мне обещали её фото в яме.Пока нет :dontknow:

215

Сепаратист написал(а):

Uschen их бросал с 20-й шахты,хотя ступица тяжеловата.Мне обещали её фото в яме.Пока нет

Будучи уверен, что это полный пожарный шар... Раз это ступица, то все встаёт на свои места. А вот полный пожарный шар так далеко на юге??? Не должно его там быть никак!

216

А если падающий мн17 летел севернее сепаратиста как он утверждает, то есть мн17 был низко по высоте, что-бы почувствовать направление звука с хорошим угловым разрешением.
Если самолет летит высоко, то проблема по его звуку определить вертикаль.
Как то так.

Отредактировано Ралив (2017-10-31 21:14:15)

217

uschen написал(а):

А вот полный пожарный шар так далеко на юге??? Не должно его там быть никак!

На картинке на юге показан пустой пожарный шар. Варианты: - падал полным, опустошился от дара о землю; - опустошался в воздухе, благодаря чему получил дополнительное ускорение(?)

218

bootblack написал(а):

На картинке на юге показан пустой пожарный шар. Варианты: - падал полным, опустошился от дара о землю; - опустошался в воздухе, благодаря чему получил дополнительное ускорение(?)

опустошался -  вероятность что однонаправленно крайне мала -  крутился бы и тем самым уравновесилось доп смещение

тяжелый -  упал бы быстрее

219

bootblack написал(а):

При осмотре-совершенно целый.Газ мог выйти только через электроклапан.Вряд ли кто то на земле подавал на него питание.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Следы на земле - 2