MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Следы на земле - 2

Следы на земле - 2

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Glimmung написал(а):

• Teo > Ничего не знаю, Мне Кемет сказал где искать - Я нашёл. С размерами совпадает - что ещё нужно ?

Так ты просто собака-ищейка с мохнатым радиатором на ушах и всё? Найти нашёл, а зачем не знаешь…
Кстати, так кто-то пищит из-под плинтуса, наверно, твой приятель Последний — помоги ему, он тоже нифига не понимает.
NB Не забудь, поддон, падающий плашмя — Сх=1, ребром Сх≈0,05…0,1.

Да, Я просто собака-ищейка. Я нашёл, и знаю зачем   :)

У Меня с Кеметом договор. Мы договорились вот в этом сообщении. Кемет говорит где Мне искать, Я нахожу - Кемет делает вывод. Всё...  :dontknow:

182

Teo-door написал(а):

Да, Я просто собака-ищейка. Я нашёл, и знаю зачем   

У Меня с Кеметом договор. Мы договорились вот в этом сообщении. Кемет говорит где Мне искать, Я нахожу - Кемет делает вывод. Всё...

)) о чём вывод ? , что вывалилось 

Там кстати весь груз сорван и паллеты падали как тарелка на пляже для бросания , так что не знаю модель Усчена это воспроизведет  или нет , он умница , но его модель заточена под  определенные вещи . Ну типа как погоду прогнозировать - мат. модель есть ... я поэтому и не лез и не критиковал его ,т.к. понимаю, что там внутри. В любом случае нам огромное подспорье с его цЫфирками и крЮчками ) 

Вывод сделаю , только о чем?  - я опять как чукча - "мой твой не понимай"

183

Teo > Кемет говорит где Мне искать, Я нахожу - Кемет делает вывод. Всё...

Ага, понятно, шестёрка на побегушках…
http://sg.uploads.ru/BzSpA.gif
А ведь прапор начал о чём-то догадываться… но не одолел.

184

Кемет написал(а):

)) о чём вывод ? , что вывалилось 

Там кстати весь груз сорван и паллеты падали как тарелка на пляже для бросания , так что не знаю модель Усчена это воспроизведет  или нет , он умница , но его модель заточена под  определенные вещи . Ну типа как погоду прогнозировать - мат. модель есть ... я поэтому и не лез и не критиковал его ,т.к. понимаю, что там внутри. В любом случае нам огромное подспорье с его цЫфирками и крЮчками ) 

Вывод сделаю , только о чем?  - я опять как чукча - "мой твой не понимай"

Хорошо, Я постараюсь объяснить популярно  :)

Вот здесь Ты написал, когда пазлик сложится...  и это хорошая аналогия. Это правильно - сравнивать ход Расследования с  собиранием Пазла.
puzzleигра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы. По мнению психологов, собирание пазлов
способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме,
размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.

Ещё ход Расследования можно сравнить с собиранием Кубика-Рубика, но Мне - больше нравится ПАЗЛ. Это позволяет увидеть собранную Картину целиком.  :)
Классический метод собирания пазла заключается в следующем. Сначала из общего количества пазлов нужно найти 4 пазла с углом, и пазлы, которые
относятся к четырём сторонам.  Затем - собрать из этих пазлов РАМКУ. Это делается очень быстро. Дальше начинается кропотливая работа, кропотливость
которой зависит от количества пазлов и сложности рисунка. Пазл, состоящий из 5000 элементов - это год увлеченного собирания после работы и
на выходные.  :D

Каждое Твоё сообщение, Кемет - это ОДИН элемент. И таким образом общая Картина Расследования для Тебя - состоит из 8600 пазлов. Сложив эти
элементы ( сообщения ) в одну общую Картину - Ты поймёшь что случилось с Рейсом MH17.  Вернее - УЖЕ ПОНЯЛ.  Ты общую Картину описал
вот в этом Сообщении. И этот Результат звучит следующим образом:
сбили ракетой ВВ с украинского истребителя заранее спланировав. Кураторы американцы. Бук 332 из Курска фейк для обвинения РФ ,  как предлог
для санкций против страны. Вся история.
(с)Кемет.

Ты всё правильно написал. Ты указал и мотив, и способ исполнения.
Остался - совсем маленький и символичный пустяк. Последние 3 элемента-пазла вставить в общую Картину Крушения. Что бы с чистой совестью завершить
Расследование, и с чувством выполненного долга бухнуть коньяку.  Просто 3 паллеты - и всё.
Я же тебе говорил, 3 паллеты - это ЕДИНСТВЕННОЕ не выясненное обстоятельство. Всё остальное - Мы уже выяснили.

Я, по Твоей подсказке нашёл 1 паллету, Ты - ещё 2. И Я, приятель... уже готов был Тебя поздравить, если бы не Сепаратист, который взял - и обосрал
всё вот в этом сообщении.

Я подождал ровно сутки - от Сепаратиста никакой самостоятельной Реакции. По идее - после Своих слов Он должен был выложить фотографии этой
половины поддона. А так - какие Питерские фотки и где их найти ? какой ток ? какой переезд и какая там левая сторона дороги ?  Хер его знает...

И теперь, учитывая слова Сепаратиста ( а Мы не можем их не учитывать ) нужно выяснять что там изображено у Него на Питерских фотках.
Если там действительно половина поддона, то среди "наших" Поддонов затесался не поддон, а что то другое. И тогда получается,
что 2 поддона в поле, а ещё половина поддона где то с левой стороны дороги возле переезда, где знает только Сепаратист.

В общем, Сепаратист сделал всё равно что - пёрднул в Джакузи. Джакузи - это ванна с пузырьками.  Так вот, Сепаратист написал Своё сообщение, и
справился ... называется. А Нам теперь сейчас сиди, и думай. А остался ПО ФАКТУ - Один-Единственный ПАЗЛ. Это информация от Сепаратиста по
поводу возможной половины паллеты. Потому что эту половину должно было тоже ветром унести в поле. В общем - ждём Сепаратиста, который приходит с
Работы в 23-00.

185

Teo-door написал(а):

который приходит с
Работы в 23-00.

Вот это оно?
http://sf.uploads.ru/t/74ZRY.jpg

186

Сепаратист написал(а):

Вот это оно?

Да, Уважаемый Сепаратист, это оно...  Местечко подскажете ?

http://sa.uploads.ru/t/K5esc.jpg

187

Teo-door написал(а):

это оно...  Местечко подскажете ?

Питер-Петропавловка,Кабанячье-с.Красный луч, 4-9 - п.Московское,Хутор-х.Рассыпное, Ток-куда зерно с поля везут)))
Если правильно помню,то вот он
http://sh.uploads.ru/t/bwa3G.jpg

Отредактировано Сепаратист (2017-07-06 01:19:35)

188

Сепаратист написал(а):

Питер-Петропавловка,Кабанячье-с.Красный луч, 4-9 - п.Московское,Хутор-х.Рассыпное, Ток-куда зерно с поля везут)))
Если правильно помню,то вот он

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 01:19:35)

Большое Вам спасибо.  :cool:  Я думаю - Кемет тоже будет Вам благодарен.  :flag:

189

Teo-door написал(а):

А так - какие Питерские фотки и где их найти ? какой ток ? какой переезд и какая там левая сторона дороги ?  Хер его знает...
.

Это фото видели все... кроме Вас ( , иначе я бы не знал что это часть поддона. Кемет точно видел и место знал, НО забыл(((

190

Teo-door написал(а):

Большое Вам спасибо.    Я думаю - Кемет тоже будет Вам благодарен.

Считать ничего не буду)))

191

А кресло всё равно интересней.Чего его так занесло? Тяжеловато будет
http://s8.uploads.ru/t/2Dx0i.jpg

Отредактировано Сепаратист (2017-07-06 01:42:04)

192

Сепаратист написал(а):

Это фото видели все... кроме Вас ( , иначе я бы не знал что это часть поддона. Кемет точно видел и место знал, НО забыл(((

Я тоже видел это фото, и не один раз ( позавчера смотрел на форуме Кемета ) . Оно развёрнуто таким образом, что паллета не узнаётся. Посмотрите, как
Я повернул Вашу фотографию в Своём сообщении - вот так, сразу понятно что это. Внимание по другому работает  :dontknow:

Сепаратист написал(а):

Считать ничего не буду)))

Я бы и не просил   :D   Кемет будет считать...  :rofl:   За Кресло - тоже спасибо  :cool:

193

Сепа )) отстань

насчет паллетов подумаю

194

Фотка завалялась к теме о шасси
http://s7.uploads.ru/t/CxZzB.jpg

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Следы на земле - 2