MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Следы на земле - 2

Следы на земле - 2

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:48:55)

152

Теодор,  мне жаль что ваша конспиролохская  теория не прокатила.
То что это деталь над дверь L2  вам было пояснено  через  пару дней  после возникновения у вас этого вопроса.
То что каждый имеющий глаза и мозг  понял расположение детали, а вы нет -  вина не моя.
Ударившая вам в голову конспиролохия - затмила простейшее понимание.
От этого затмения я вас и спасаю - ибо засилье тупизны и идиотиии ни разу не красит любой форум - и этот в частности.
Это же фото  снято ровно сегодня  сотрудником авиакомпании по моей просьбе - спецом для вас,  мордой ткнуть  в то что всем уже давно ясно.
Ну кроме конспиролохов, вроде вас.

Teo-door написал(а):

доебались ко Мне...  ?  отъебитесь от Меня !  ёбаное представление.

Понимаю ваше состояние:

153

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:48:31)

154

Мое первое сообщение  с удивлением  чего докопались к монитору.  и предположение (верное)  о его местонахождении.
Потом ваше упирание рогами конспиролуха (тогда я вас еще к конспиролухам относил)   Потом вам целый коллектив  указал на расположение монитора.
Но вашей  конспиролохнутой  светлости было недостаточно для понимания - так как мозг уже  был охвачен  идеей  о "неправильности"  разрушения самолета.
И отказываться от такого "открытия"   у вас никак не было желания.  Конспиролохия  уже плотно засела в мозгу.
Проявление этой  самой  конспиролохии мы и наблюдаем.
Потому как для всех сохраняющих  остатки разума - та дисскусия окончилась  установлением  местоположения  монитора.
Что вам удивленный  вашим новым приступом конспиролохии ашен и подтвердил.

Фоточку же барышни у двери с видимым монитором я вам через Басара  прислал - так как на смоленском форуме объявился еще более упоротый нежели вы конспиролух  с ником расплата - утверждающий что боинги у вимавиа фикция и фотошоп.     Ну я посмотрел  фоточки боингов вимавиа - увидел фото с монитором и вам показал (спасибо Басару).

Фееричный постик бреда с моим "разоблачением"  меня поразил до глубины души - ибо такой упоротости  я никак не ожидал.
Анализ фото из ЖЖ  с разными самолетами -  это было просто великолепно в вашем исполнении.
Ну чтож - раз уж вы настолько оказались конспиролохнутым  и все что могли - лишь учинить безграмотное "разоблачение" - то я написал сотруднику авиакомпании снять этот монитор - что он сегодня и сделал.   Стерев его отражение в мониторах - я тут же разместил фото.
Мониторы, кстати, использовались для указания мусульманам направления на Мекку - так как  самолет изготавливался для эксплуатации в мусульманской стране.

Еще раз  сожалею  что вам не хватило внимательности и способностей  разобраться где монитор самостоятельно - и приходится возить вас, словно котенка носом в собственной лужице.

И да - валить на журнальчик  - весьма глупо - у вас, в отличие от журнальчика - было куда больше важного ресурса, чтобы разобраться - Времени

Желаю вам в будущем быть более внимательным - часто пачканье штанишек - вам не к лицу.
Удачи в новых "расследованиях"

155

Гхавнюк-Andrey Andreev решил попу Хиггинсу Элиоту вылизать и здесь:

Andrey Andreev написал(а):

Мое первое сообщение  с удивлением  чего докопались к монитору.  и предположение (верное)  о его местонахождении.
Потом ваше упирание рогами конспиролуха Andrey Andreev (тогда я вас еще к конспиролухам  Хиггинсу Элиот относил)   
и приходится возить Andrey Andreev, словно котенка носом в собственной лужице.

Желаю вам в будущем быть более внимательным - часто пачканье штанишек - вам, Andrey Andreev, не к лицу.
Удачи Хиггинсу Элиоту в новых "расследованиях"

156

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:52:40)

157

Teo-door написал(а):

только отъебитесь....

Нет,Тео-door,этот не отстанет-за ним ведь правда голландский отчёт и у него нет ни одного основания ему не верить.Поэтому он всегда будет на страже официального расследования. Он никогда не поверит что люди падали на землю до того как центроплан коснулся земли.Задолго до того....А самое главное что ему это никто доказывать и не собирается.В отчёте же всёёёё написано))))

158

Сепаратист написал(а):

этот не отстанет-за ним ведь правда голландский отчёт

Отчего же.
У нас с Теодором был один единственный  вопрос - расположение монитора.
Всем в принципе ясное -  но отчего то не понятное Теодору - вплоть до проявления  им крайней  тупости и отрицания (конспиролохии).
Вопрос мы решили.

Понимаю прекрасно его агрессию и раздражение  - неприятно терять такую "шокирующую  правду"  о разрушении самолета.
Потому зла на него не держу - ну расстроился человек, бывает.

Остальная его фантасмагорическая конспиролохия меня не интересует - примерно как и бредовые посты модератора этого форума ( :huh: )   Ралива.

И да, за мной никаких отчетов.   Обычная логика вкупе с  возможностью  проверки. 
Вот проверяй  Теодор  свои теории прежде чем, позорясь на весь свет, их  строчить - и все бы хорошо.

Так что смысл  к нему приставать?   вопрос с положением монитора закрыт,  остальная забористая писанина - неинтересна.
Фантазировать каждый  вправе как хочет.

159

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:48:08)

160

Теодор, мне совершенно все равно как вы это воспринимаете и сколько  способны написать воплей оскорбленной невинности.
Всем имеющим хоть какой то разум было ясно где этот монитор.
Если вам это было не ясно - это не моя вина.   
Всех тех "дерьмовых"  фотографий  и скриншотов было достаточно.
Так же конфигурация этой детали  не оставляла сомнений  в ее положении и без  всех фото.

Все дело в том - что вы обвинили меня в неправоте.
Причем самыми, уж извините дебильными способами - вот этот шикарный пост
Достоин доски почета  "лучший конспиролох месяца"
Ибо сочетание  конспирологии и лоховства там зашкаливало.

Дело в том, что я не пишу  ничего и никуда не будучи в этом уверенным и не имея возможности это проверить.

Пришлось  вас поправить.  Вполне понятной  фото с барышней.
Однако  вы извергнули такой вулкан неадеквата - что уж ничего не оставалось как тыкать вам фото  уж совсем не оставляющего сомнений  у самого последнего деревенского идиота.
К счастью, наконец, таки помогло.
я весьма сожалею, что для понимания  вам понадобилось  столько времени, весь тот период что вы отметили.

Не имею к вам совершенно никаких  претензий,  как уже говорил, вполне понимаю  вашу агрессию и неудержание бесценной лексики - бывает.

Я лишь устранил  обвинения меня в неправоте.

Да, и прошу прощения,  не смогу вам тут больше ответить - во первых не несет смысловой нагрузки чтение вашего обиженного раздражения, а во вторых  я написал лишь потому что Басар отказался быть посредником при передаче фото.
Однако, я вижу что вы читаете смоленский форум - так как цитируете Басара оттуда.
Потому если пожелаете  почитать чего - то велкам.
Ах, да - попадание к котам в статейку - меня ни разу не радует - но и тут вы первопроходец)
За сим откланиваюсь.
Будьте внимательнее - это я всем конспиролухам и конспиролохам обычно советую.

161

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:47:35)

162

Andrey Andreev написал(а):

Вопрос мы решили.

Какой ценой?Не дороговато ли? Неясности по возможности желательно решать как можно быстрее,чтобы не накалять ненужные страсти.
Вы проигнорировали мой косвенный вопрос- У Вас точно нет накаких претензий к официальному расследованию?

163

Teo-door написал(а):

то значит и Коллектив, который
отвечал за составление Карты обломков, и Главный Редактор, который эту Карту "подписал" в печать -
тоже являются Конспирологами.

Ув. Teo-door.Вот я уже не понял.Чё за деталь от правого двигателя в Петропавловке? Разве это не от левого возле птичника?

164

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-03 09:51:03)

165

В дополнение к Сообщению Участника vealmi

Собачка.

http://s0.uploads.ru/t/S4X6m.jpg

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Следы на земле - 2