MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Архив материалов » флуд: писец нашему верному другу Эрдогану - чей рука

флуд: писец нашему верному другу Эрдогану - чей рука

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

пока факовы онлайны http://www.rbc.ru/textonlines/16/07/201 … ?from=main

2

"Танки окружили здание парламента страны и открыли по нему огонь."
Если правда, то это обычный демократический процесс.

3

uschen написал(а):

"Танки окружили здание парламента страны и открыли по нему огонь."
Если правда, то это обычный демократический процесс.

вроде и авиация работает

4

Какой писец?     Эрдоган теперь наш друг опять - политика поменялась.
Все что МО  про нефтяные конвои и  нефть для семьи Эрдогана контрафактную  расследовала - фсе в топку, фсе забыть.
Он жи извинилси....

5

Andrey Andreev написал(а):

Все что МО  про нефтяные конвои и  нефть для семьи Эрдогана контрафактную  расследовала - фсе в топку, фсе забыть.
Он жи извинилси....

Не надо поддаваться эмоциям !!Надо чётко уяснить :со стороны официальных лиц никогда не было решительного желания "утопить " Эрдогана ,Это всё делали СМИ ! Эрдоган сделал ошибку со сбитым самолётом ,и со стороны России было желание ,что бы он это признал и извинился .С Турцией нас объединяет очень многое ,Были очень хорошие наработки в отношении борьбы с терроризмом ,И кидать всё это ради ублажения своих эмоций не стоит ,Вот и всё !
http://citaty.info/quote/377976#comment-339495

6

Он жи извинилси....

в топике так и написано НАШЕМУ ВЕРНОМУ ДРУГУ

а писец - так то в ноч длинных вертолетов

7

вообще Гюлен виноват во многом - в санкциях прежде всего

http://www.ng.ru/world/2016-07-18/5_tur … urce=rnews

даром что умеренный исламист, враг терроризма и тд.
в современном digital mind мире это скорее маска, чем суть ;)))
Ходжа-Эфенди - Турецкий Гамбит просто

8

В политике нет постоянных друзей и постоянных врагов, есть только постоянные интересы. ©

Друго вопрос - как правильно обяснять некоторые первертосы СОБСТВЕННОМУ населению?

9

Сергей Ильвовский написал(а):

В политике нет постоянных друзей и постоянных врагов, есть только постоянные интересы. ©

Друго вопрос - как правильно обяснять некоторые первертосы СОБСТВЕННОМУ населению?

Я извиняюсь, а на хрена ему вообще что-то объяснять. С тех пор как выборы стали фикцией - (это наверное с 1993) - объяснять решительно не зачем.

10

thegarin написал(а):

Я извиняюсь, а на хрена ему вообще что-то объяснять. С тех пор как выборы стали фикцией - (это наверное с 1993) - объяснять решительно не зачем.

Ну что за вопросы у вас товарисч Гарин?

Ну вы чего?   Вы разве не поняли еще -  по мнению  очень многих  представителей   "норода"  -  им не то что надо -  им обязаны)
все вокруг им должны и обязаны...

11

Ну что за вопросы у вас товарисч Гарин?

Ну вы чего?   Вы разве не поняли еще -  по мнению  очень многих  представителей   "норода"  -  им не то что надо -  им обязаны)
все вокруг им должны и обязаны...

я думаю московские, питерские, федералы и силовики вот народ. а остальные почвенники

12

thegarin написал(а):

я думаю московские, питерские, федералы и силовики вот народ. а остальные почвенники

Даже на этих Геликов не напасешься...

13

Даже на этих Геликов не напасешься...

на пальцах считаю - можно! только надо пятилетками проверенно - вышел из партии народа - гелик сдай!

14

thegarin написал(а):

вышел из партии народа - гелик сдай!

Тут то и начинаются проблемы)
Корги к этому моменту уже привыкают к Геликам....    и прочим транспортным средствам....

15

Тут то и начинаются проблемы)
Корги к этому моменту уже привыкают к Геликам....    и прочим транспортным средствам....

это как раз фигня. это тока машины лошадинными силами меряются, а рентодоходы и тд - табунами радостей эльфов
потому как нет ничего более высокого чем духовное для Народа
осталось только эльфов тож найти

16

Осмелюсь поинтересоваться:   А всем известный Смоленский Форум,-он действительно Смоленский,а не бандероизраильский?- практически сплошной негатив.

17

ПВО-СВ написал(а):

Осмелюсь поинтересоваться:   А всем известный Смоленский Форум,-он действительно Смоленский,а не бандероизраильский?- практически сплошной негатив.

Многие Смоляне не без интереса смотрят на то, что там творится. Ведь значительной части "народонаселения" форума, к сожалению, гораздо интереснее просто "рассуждения" на тему заданной "зеленой "казюльки", чем поиск истины. Даже вопреки объективно реальным фактам.

18

ПВО-СВ написал(а):

Благодаря тому же Сергею Амелину со Смоленского форума весь мир получил максимум полезной информации по событиям там после катастрофы Качинского. Особенно его фото http://picasaweb.google.com/10790689839 … z39t7r4jBg . Собссно Амелин и сделал имя форуму. И многие инсинуации поляков оказались пшиком.  Но многие пользуются популярностью этого форума теперь в целях пропаганды. Я с Амелиным пересекался в нескольких ветках на http://electronix.ru/forum/index.php - он отличный электронщик, но у нас там другие ники.
Такое же произошло и с харьковфорумом - в свое время был очень полезен с точки зрения быта и ремонта. Но бандерложье модераторство убило всех адекватов и теперь он идет на уровне расчеловеченного безумного Цензора Бутусова-Коломойского.
Здесь такое же спасибо, как и Амелину, Сепаратисту за фото. Тем более, риски Сепы на порядок выше.

Отредактировано РВШ (2016-07-21 22:35:22)

19

РВШ, если вы писали в польской ветке то под каким ником? Я подробно следил. Думаю вы там не писали.

20

akindhacker написал(а):

РВШ, если вы писали в польской ветке то под каким ником? Я подробно следил. Думаю вы там не писали.

Из-за меня в том числе и еще пары-тройки троллей Ваган Саруханов навсегда грохнул политический раздел на электрониксе, как раз по смоленскому самолету (и по фейкам Пихои-Яковлева-Ельцина, тоже по Смоленску). На смоленском форуме меня никогда писателем не было. Только читателем. Прикольно было. При том, что мы, Радиоизмеритель, являлись производителем большинства посадочного оборудования в т.ч. литерных бортов, как военного, так и гражданского, т.е. приборчики в кабине пилотов - до боли родное, но там, на Смоленске, ТАКИЕ домыслы всплывали...

Отредактировано РВШ (2016-07-21 23:21:32)

21

ПВО-СВ написал(а):

Тьфу, тьфу, тьфу  чтоб не сглазить, но мне показалось что смоленские Модераторы - отличные парни! У них бандеросаатечественники ходят как шёлковые...

22

Ксари написал(а):

Тьфу, тьфу, тьфу  чтоб не сглазить, но мне показалось что смоленские Модераторы - отличные парни! У них бандеросаатечественники ходят как шёлковые...

Я бы этого не сказал !)))

23

Ё-маё написал(а):

Я бы этого не сказал !)))

я бы, конечно, с Вами, Ё-маё, согласился, если бы Вы окончательно забыли истинный смысл числа http://thedirty30sclub.com/blog/wp-content/uploads/2011/04/07pi.jpg       А раз Вы "с четвёртого", Анна "с пятого", - значит  на Смоленском Форуме всё отлично! :cool:

Отредактировано Ксари (2016-07-22 14:38:22)

24

я бы назвал ветку про mh17 на смоленском форуме - гаданием на смоленской гуще,))

Вы здесь » MH17 » Архив материалов » флуд: писец нашему верному другу Эрдогану - чей рука