MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3


Обо всём подряд - 3

Сообщений 211 страница 240 из 810

211

Fly написал(а):

Не надо мне помогать - сам во всём разобрался.

что то у вас Боинг  низковато шел)))
на  такой  фотке - ракета  ровную  линию   бы  прочертила - без  изгибов.
Не берите  примеров  с полигонов - там по низколетящим  стреляют.

212

Andrey Andreev написал(а):

что то у вас Боинг  низковато шел)))
на  такой  фотке - ракета  ровную  линию   бы  прочертила - без  изгибов.
Не берите  примеров  с полигонов - там по низколетящим  стреляют.

Не умничай! АА не всегда значит Алмаз - Антей. :flag:

213

Fly написал(а):

Не умничай! АА не всегда значит Алмаз - Антей

Алмаз-Антей  то  другие траектории рисует   -  позабыли?
На ваши  фотошопы - никак не похожие.

214

Andrey Andreev написал(а):

Алмаз-Антей  то  другие траектории рисует   -  позабыли?
На ваши  фотошопы - никак не похожие.

Да уж какие есть. Потому что:

Andrey Andreev написал(а):

  Население  города Снежное  в 2014  году -  имело многочисленные  средства  фото и видеофиксации.
Флаю  не все показали?     Беда, печаль.

215

http://static.panoramio.com/photos/large/50497157.jpg

216

Ё-маё,  уже улетела?
:D

217

Ксари написал(а):

Нет, не понимаю, uschen, зачем нужно Было уточнять!?

Еще со времен авиафорума я задался вопросом, что значит bootblack, увидев песню, не удержался, потому привел маленькую такую аватарку, можно сказать.
http://s0.uploads.ru/sUgYE.png

218

Давайте прикреплять снежный бук к боингу, да и секте надо помочь. У нас довольно много цифр, на которых все более-менее сходятся. Итак - бук сбил боинг, Алейников снял его след.
РВШ по дыму определил, что фото Алейникова сделано через ~90 секунд после предполагаемого пуска, при этом падение боинга продолжалось около 90 секунд.
Fly по сносу дыма за 7 секунд пришел к выводу, что это район поля Олифанта, и на фото белый дым отошел от источника черного дыма на расстояние, которое ветер проходит за 1 минуту, т.е. метров на 600.
(По Fly - черный дым связан с белым - это пожар от осветительных бомб. Если же принимаем версию, что белый след от бука, то черный вообще не при чем - это совпадение).
Отсюда мы однозначно восстанавливаем точку пуска - восточнее белого дыма на ~900 метров. Это "перекресток" (где был блок-пост?) или место "у бассейна", (где-то там и точка Пархоменко?).
Теперь звуки.
Я считаю, что взрывная разгерметизация не могла быть не слышна, и это первый бах. Сепаратист его услышал примерно в 20:33. Алейников - в 20:48. Второй БАХ - уже при пикировании боинга. Был ли это двигатель, или какие-то субзвуковые эффекты - пока непонятно.
Артем Терещенко в 20:58 делает запись ВК, это мог быть только первый бах, если он находился и правда рядом с Алейниковым. Фото с проводами, по РВШ, в 20:57.
Со словами самого Алейникова расходится. Сделать запись ВК, сидя за компом, и дойти до балкона, включить фотоаппарат, который уже стоит на штативе - и тем не менее Алейников успел первым.
В общем, дальше начинаются сплошные неувязки. И запись ВК скорее должна относиться к большому БАХ, а дополнение "еще" - к звуку падения в Грабово, например. А если Алейников ничего не путает, и он 15-20 секунд бездействовал до второго БАХ, а потом еще с полминуты добирался до фотоаппарата - то совсем не годится "место у бассейна"...
Короче, хотелось бы от Хауса, или у кого еще есть готовая, любая, хоть котоколокольная, версия, услышать, как это было. Должен предостеречь, даже сам Андрей Андреев задумчиво молчит на вопрос о точке пуска.

Отредактировано uschen (2016-08-14 17:12:55)

219

uschen написал(а):

Еще со времен авиафорума я задался вопросом, что значит bootblack, увидев песню, не удержался, потому привел маленькую такую аватарку, можно сказать.

Так и говорю кино пора крутить.. Только вот Кемет каждый раз откуда то достаёт билеты в цирк  :dontknow: .. и знай дело - навязывает и навязывает
Так, Кемет!?

Отредактировано Ксари (2016-08-14 17:53:25)

220

Сразу, uschen, никуда Ваш сценарий не годится:

uschen написал(а):

РВШ по дыму определил, что фото Алейникова сделано через ~90 секунд после предполагаемого пуска,
...

Интересно, как это было определено, ссылочку не дадите?

221

uschen написал(а):

Должен предостеречь, даже сам Андрей Андреев задумчиво молчит на вопрос о точке пуска.

В смысле молчу?
По всем  свидетельствам  которые  у меня есть   - это район  того самого блок-поста.   
Под каким именно деревом  что стояло -  из  населенных  пунктов  плохо  видно.

Если  интересует  мое мнение -  то как по мне -   47.973904°    38.764048°  - вполне подходит.
Да и голландцам  вроде как понравилось именно оно.

Стоит отметить еще раз  - что это мое мнение -  не собираюсь никого в нем убеждать - каждый волен  предполагать любое  другое место.
Так  же не стоит  и мне тут писать что  " я ужасно ошибаюсь и все не так".

Отредактировано Andrey Andreev (2016-08-14 17:55:00)

222

Andrey Andreev написал(а):

Если  интересует  мое мнение -  то как по мне -   47.973904°    38.764048°  - вполне подходит.
Да и голландцам  вроде как понравилось именно оно.

Место занято! Ищи другое! Ждём результатов голландских анализов. Уже год ждём. Видать плохие анализы получились.

223

Fly написал(а):

Место занято!

Испугались   падающих  бомб  и  проняло?     Сорвите лопушок.

224

Андрей

Andrey Andreev написал(а):

Испугались   падающих  бомб  и  проняло?     Сорвите лопушок.

Андрей Андреев, Вы же собрались валить... Надо сказать, что и Голландцам Вы тоже понравитесь, - они первые кто  легализовали !у себя  эвтаназию

225

Ксари написал(а):

Вы же собрались валить...

Так попросите кореша вашего  Бута -  моим просьбам он не внемлет.   Посодействуйте - уговорите.

Ксари написал(а):

они первые кто  легализовали !у себя  эвтаназию

Мне кажется вы рано об этом  задумываетесь,   неужели так сильно страдаете  от непонимания  окружающими ваших  гениальных  открытий?

226

А, вот чего хотел спросить, господа  форумчане.
Какой  у вас в ваших  расчетах    всяких  там грабовских  дымов    получается  азимут  дыма?    направление его полета по какому  азимуту?

227

Да,да!  Запором от собственной исключительности тут страдает только Andrey Andreev

Andrey Andreev написал(а):

Мне кажется Andrey Andreevу рано об этом  задумывается,   неужели так сильно страдаете  от непонимания  окружающими ваших  гениальных  открытий?

228

Ксари написал(а):

Запором от собственной исключительности тут страдает только Andrey Andreev

Так вы считаете  что  на этом форуме  нужно   именно    производить  то чему  мещают  запоры?
Спасибо  вам за откровение)

229

Andrey Andreev написал(а):

Так попросите кореша вашего  Бута -  моим просьбам он не внемлет.   Посодействуйте - уговорите.

(В сторону): А вот теперь уж хрен.
Возможно,  я была несколько неправа. Когда попыталась в тролле увидеть нечто человеческое. Каюсь.
Посему, как сказал Ашан, - пусть мучается. Он сам так возжелал. Аминь.

230

Анна написал(а):

Когда попыталась в тролле увидеть нечто человеческое. Каюсь.

Вы Анна  кого только во мне не увидели...
И агента Цеха,  и   тролля, и   кого то там накинувшего личину.

Тут  вроде как тема называется  флуд -  товариши кучкой  и поодиночке кидаются -  я  с них веселюсь.   
Видите в этом что то плохое?
Ну они же этого хотят -  не хотели б не писали бы мне. 

Вот у вас Анна -  есть ко мне претензии по поводу  моих  ответов  вам  на ваши  вопросы?    Кторые  вы мне на этом форуме задавали?
Я вам соврал?   я  вводил вас в заблуждение?    еще как то мещал  вам раскрывать заговоры?

231

Andrey Andreev написал(а):

Так вы считаете  что  на этом форуме  нужно   именно    производить  то чему  мещают  запоры?
Спасибо  вам за откровение)

Пожалуйста! Клизьму для Andreyя Andreevа - это всегда пожалуйста!

232

Ксари написал(а):

Пожалуйста! Клизьму для Andreyя Andreevа - это всегда пожалуйста!

Зачем  вам клизма?    да еще  ради меня))   из вас и так  льется  прекрасно)

233

Andrey Andreev написал(а):

Тут  вроде как тема называется  флуд -  товариши кучкой  и поодиночке кидаются -  я  с них веселюсь.   
Видите в этом что то плохое?
Ну они же этого хотят -  не хотели б не писали бы мне.

Очень точное замечание! Каюсь, "забыла" название темы.

Andrey Andreev написал(а):

Вот у вас Анна -  есть ко мне претензии по поводу  моих  ответов  вам  на ваши  вопросы?    Которые  вы мне на этом форуме задавали?
Я вам соврал?   я  вводил вас в заблуждение?

На 4 вопроса ответ отрицательный.

Andrey Andreev написал(а):

еще как то мещал  вам раскрывать заговоры?

А это уже вообще не ко мне.

И я вообще не понимаю, о чём вообще весь Ваш спич во "Флуде"? Вас не устраивает здесь находиться? Так вот где-то там есть б-г, а где-то и порог. По простому: дверь на выход не можете найти или, помятуя о том, что вход рубль, а выход два - не знаете где взять два рубля? Я подскажу! Поднимите руку вверх, потом резко бросьте её вниз со словами: "Да и уйх с ним, с этим форумом!" И станете свободным...

234

Andrey Andreev написал(а):

А, вот чего хотел спросить, господа  форумчане.
Какой  у вас в ваших  расчетах    всяких  там грабовских  дымов    получается  азимут  дыма?    направление его полета по какому  азимуту?

На высотах 200-1200м около 86 градусов в первые 3-4 минуты после падения (по паре-тройке видео). На более позднее время уже очень трудно определить азимут, ибо дым начало закручивать к северу и дым поднялся высоко, где и скорость ветра была заметно ниже. Но это время уже мало интересно. По экзифам неких девчат получается скорость ветра в Грабово была 11.5м/с на высотах 300м-1км, если азимут считать  около 86 градусов. По экзифам недавно приведенным для фоток Алейникова с крыши, скорость ветра получается 12.5м/с и даже выше. Но тогда у девчат слегка спешили часы.  При такой скорости ветра Боинг мог падать и не на сверхзвуке. Но место пуска тогда сильно северо-восточнее блок-поста.

Отредактировано РВШ (2016-08-14 20:38:34)

235

Анна написал(а):

На 4 вопроса ответ отрицательный.

Вот в этом и суть.
Я например  не очень понимаю ваших  изысканий   с обломками -  но тем не менее вам  это нравится -  и вы стараетесь.
Это заслуживает  уважения - когда  люди  стараются  по настоящему.  Да, бывают  ошибаются (как и все) - но умеют спокойно принять ошибку.
Почему бы  таким людям и не помочь - если у них  возникают  трудности?   
Совершенно нет причины им отказать - если есть  возможность  помочь.

Вы таки меня давно (год как минимум)  знаете по этому форуму (ну может  по Смоленскому еще)...А  ))) ну и по 911, конечно же. 
Наверное могли заметить что я всегда  стараюсь помочь  тем кто ошибается понять ошибку.
Но, естественно -  если эти люди  наливают кровью глазки  и роняя слюну на клаву начинают  строчить ахинею - я просто перестаю  тратить время на объяснения.
К сожалению  я не провидец -  и не сразу  определяю  таких  персонажей.  Поэтому  иногда начинаю им что то пытаться объяснить.

Анна написал(а):

А это уже вообще не ко мне.

Ну отчасти  все же к вам.   Неоднократно читал  ваши  слова типа:   Ну не лохи же  делали фотомонтаж  фото ПМ.
То бишь верите в фотомонтаж этих кадров - что по моему равносильно  вере в заговор.  Который и пытаетесь  раскрыть.

Анна написал(а):

И я вообще не понимаю, о чём вообще весь Ваш спич во "Флуде"?

Прошу  Бута  заблокировать  мой профиль.
Чтоб даже  соблазна не было.

А остальные мои тут сообщения вызваны  тем, что другие форумчане ко мне обращаются (либо при мне обо мне говорят)  - а меня  воспитывали  отвечать на обращения.
А скрыть, как  на смоленском - тут нельзя.

236

РВШ написал(а):

На высотах 200-1200м около 86 градусов в первые 3-4 минуты после падения (по паре-тройке видео).

Я спросил тут  -  чтобы  не щелкать по темам  (это довольно неприятное в последнее время занятие)

Как я понимаю, данные  эти  (86*)   взяты  из каких то источников  в интернете - или приблизительно определены "на глаз"   по видео?

А никак не могут  помочь с определением  направления  ветра  в районе падения   фото со спутника?
направление выгорания  травы  в месте падания?   Те же самые  ленты  полотна   коснувшись  нижней  частью поверхности  - остальной  частью продолжали лететь по ветру.

237

Andrey Andreev написал(а):

А никак не могут  помочь с определением  направления  ветра  в районе падения   фото со спутника?
направление выгорания  травы  в месте падания?

Нет.

238

Andrey Andreev написал(а):

Неоднократно читал  ваши  слова типа:   Ну не лохи же  делали фотомонтаж  фото ПМ.

Ха! Да мало ли что и когда и в связи с чем я говорила?! А Вы не пробовали как-то свою неоднократность посмотреть в динамике?

Andrey Andreev написал(а):

Прошу  Бута  заблокировать  мой профиль.
Чтоб даже  соблазна не было.

А скрыть, как  на смоленском - тут нельзя.

Об том и сказал Теодор "Закройте мне рот".
Об том грю и  я  - Вы устали.

(Учатливо): я знаю, что Вы найдёте дверь. И всё будет хорошо. Потому что иначе - никак.
Всё будет хорошо!:

239

Анна написал(а):

Ха! Да мало ли что и когда и в связи с чем я говорила?!

Это ваше  право   так относиться к своим  словам -  не собираюсь  его  оспаривать.  Весьма удобная  позиция.
У меня другая - я не привык  разбрасывать слова сегодня так,  а завтра эдак.

Анна написал(а):

я знаю, что Вы найдёте дверь.

Вы что никак не поймете.  Мне ничего не  мешает  уйти   отсюда -  совершенно.
Я не хочу  иметь  статус  "участник"    в том непотребстве, в которое превратился  сейчас форум.
Потому  и прошу  блокировки. 
Что для  этого тут нужно материться?  Так не поможет -  тут вон   за милую  душу...

О!, кстати - выход.
Бут -  поменяйте мне   статус  на другой -  такая возможность есть.   
Пусть я буду  хоть  агентом ЦРУ/госдепа/моссада/жидорептилоидов.
Хоть наблюдателем ООН -  пофиг - главное не участником.
Тогда и блокировать не нужно  -  обещаю   даже не заглядывать -  не то что писать.

Отредактировано Andrey Andreev (2016-08-14 21:57:20)

240

Ну теперь понятно. Желаете войти в историю интернета в ранге жилорептилоида, а не конспиролуха.
Честно говоря, уровень у правдолюба АА - местечковый.
Вот глобальный правдолюб - New York Times. Ведущий корреспондент Judith Miller - реальный жидорептилоид. Намарала кучу вранья про Ирак и оружие массового поражения. И ничего, никаких последствий ни для автора, ни для издания. И вот теперь уже в этом Июле, тоже самое "уважаемое издание" пишет статейку про Беллингкэтов и фотошопленные снимки МО. Верите ИМ - ну и ладненько. Они ведь не конспиролухи, они ведь ВСЕГДА рубят правду матку (только до смерти).
http://mobile.nytimes.com/2016/07/16/wo … ussia.html

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-08-14 22:25:32)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3