MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3


Обо всём подряд - 3

Сообщений 61 страница 90 из 810

61

Первые два пункта и отсутствие связи между ними уже обсосали на голландском форуме. Факт пересечения буком 332 госграницы не зафиксирован.
Первое "возможно" правда.
Второе тоже "возможно" правда.  Выводы во втором сделаны из размытых снимков, которые может быть были отфотошоплены, а может быть и нет. Окончательный вывод о их подлинности может быть сделан только при наличии исходника.
Вопрос - а великие специалисты из arms control wonk использовали Tungstene software для анализа снимком Пари Мэтч?

3, 4 и 5 вообще не доказывают, что это был Бук 332

А 5, как правильно заметил Теодор - сознательная пропаганда, подыгрывающая единожды солгавшему Кэрри. Вообще-то Я к Кэрри до инцидента с зарином в Сирии относился хорошо.

На счет 6 тоже обсуждали миллион раз. Ложь МО РФ частично базировалась на дезинформации о том, что Бук снят в Краснодоне (а это черезчур близко к границе, вот старлеи услужливо и переусердствовали).
Опять таки, про спутниковые снимки МО без исходников спорить бесполезно.
А пункт про Алмаз-Антей - полная бредятина. Особенно про отсутствии подтверждающих данных из открытых источников. То бишь - 332 пересекающим границу прохожие не сфоткали - это так, досадное недоразумение, а то что Бук в Зарощенском никто не видел - это железобетонный факт. Как кто-то правильно сказал - натягивают яйца на глобус.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-21 01:36:12)

62

Teo-door написал(а):

Господа, позвольте вмешаться  :blush:

Ну уж коль зашли)

Teo-door написал(а):

Andrey Andreev, у Вас в корне неправильное отношение к этому делу.

Ваше частное мнение - я тут причем?   Мое частное мнение   с вашим не совпадает.

Teo-door написал(а):

Если Я скажу - что Рейс MH17 сбили инопланетяне. Это возможно ? А то что Вы не можете это проверить - делает Моё утверждение правдимым ?

Это утверждение "Сбили инопланетяне" - не противоречит  логике как таковое.  только весьма маловероятно - настолько, что рассматривать его нецелесообразно.

Teo-door написал(а):

Возьму последний труд Господ из Bellingcat и заскриню. Ложь выделена красным.

Выделенное красным - вполне возможное событие.   Не вижу причин невозможности описанного в "выделенного красным"
Естественно - утверждать что это было именно так как там описано я так же не могу - я там не присутствовал. 
Поэтому - возможно.
Ваше мнение - что это ложь - я прочел.  Имеете полное право такое мнение иметь.

Teo-door написал(а):

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно.

Именно так - пример такой  сознательной  лжи - я привел выше.
Сознательное - заведомо не соответствующее истине событие.

Teo-door написал(а):

Конечно же - называть Ложью слова Bellingcat неправильно.
Правильно называть их - как эти слова называет bootblack, а именно - Лживая Пропаганда.

Вы уж  определитесь сами для себя  как считать то. 

Итак.
Спасибо за ваше мнение - мы все его прочитали.

63

Andrey Andreev написал(а):

Вы уж  определитесь сами для себя  как считать то.

Предположим, что Вы Судья. И Именно Вам предстоит вынести решение по делу MH17.
Вам на рассмотрение принесли материалы дела, и эти материалы как раз и есть итоговый двухгодичный отчёт Bellingcat.
Каким будет Ваш приговор на основании этих материалов дела ?

Приговор это - процессуальный акт правосудия. Это решение суда (судьи) о виновности или невиновности подсудимого.

Кто такой подсудимый понятно - Ополчение Донбасса. Так каким будет Ваш вердикт ?

64

Teo-door написал(а):

Andrey Andreev написал(а):

    Вы уж  определитесь сами для себя  как считать то.

Предположим, что Вы Судья. И Именно Вам предстоит вынести решение по делу MH17.
Вам на рассмотрение принесли материалы дела, и эти материалы как раз и есть итоговый двухгодичный отчёт Bellingcat.
Каким будет Ваш приговор на основании этих материалов дела ?

Приговор это - процессуальный акт правосудия. Это решение суда (судьи) о виновности или невиновности подсудимого.

Кто такой подсудимый понятно - Ополчение Донбасса. Так каким будет Ваш вердикт ?

Это что за ролевые игры?
Во первых, я не судья - и не имею  ни малейших  профессиональных  навыков и знаний  необходимых  для того чтобы кого то там судить.
Если вам или кому то еще нравится воображать себя судьями и прокурорами - ради бога.
Но это не ко мне.

Я вам в который уже раз   озвучиваю свое собственное мнение - мнение человека не желающего ни в кого играть и что то там фантазировать.

То что у котов  по боингу - вполне возможно.
Ничего не могу им предъявить по этой теме со словами  "ага, вот вы и попались!"

И да,  Вот что хотел вам сказать.
Я  имею  довольно негативное отношение к вашим  размышлениям  тут -  как оно и почему (читай фантазиям) - это не про конкретный диалог - а вообще
Вместе с тем,   я имею   крайне позитивное  отношение   к вашим делам для этого форума.
Поэтому -  я не собирался и не собираюсь впредь  вступать с вами в филосовские диалоги  о бытии...
В данном диалоге - не я инициатор нашей с вами беседы - и просто отвечаю на ваши реплики ко мне - раз уж вы решили вторгнуться в уже законченный разговор.
Законченный  потому как Пробирка написал что "все" - и я соответственно так же  пожелал ему всех  благ.

С Вашим мнением я знаком в общих  чертах.
Вы с моим - теперь тоже. (оно в этом же посте выше)
Что то еще?

Отредактировано Andrey Andreev (2016-07-21 02:05:10)

65

Andrey Andreev написал(а):

Что то еще?

Да, Исследовательская группа «Беллингкэт» передала в голландскую прокуратуру список из двадцати российских военных

– Меня дважды допрашивали в качестве свидетеля в полиции Нидерландов в рамках совместного расследования. Кроме того, еще один представитель команды Bellingcat давал там показания. Также мы неоднократно отправляли информацию объединенной следственной группе о результатах собственных исследований. В том числе – материалы, которые мы не публиковали онлайн, или нецензурированные версии того, что ранее уже публиковали в интернете в сокращенном виде.

Можно было бы равнодушно относится к деятельности "Компании Bellingcat", если бы их фантазии ( как Вы говорите ) не влияли на следствие.
А ведь кому то на Своей шкуре придётся ощутить "реальность этих фантазий".

66

Teo-door написал(а):

Да,

желаете мое мнение?  извольте.

Teo-door написал(а):

Можно было бы равнодушно относится к деятельности "Компании Bellingcat", если бы их фантазии ( как Вы говорите ) не влияли на следствие.
А ведь кому то на Своей шкуре придётся ощутить "реальность этих фантазий".

Что следствие со всеми его (следствия)  возможностями проверки  и наличием в составе дипломированных  экспертов  по необходимым специальностям сочтет  в тех материалах  что предоставил им Bellingcat  "фантазиями"  а что нет - я не имею понятия  - это вопросы именно к следствию.
Думаю, мы с вами таки будем иметь возможность как нибудь  это узнать - как следствие решит обнародовать результаты.

67

Andrey Andreev
Пример однозначной лжи и псевдодоказательств хиггинзоидов, на которой их многократно ловили -- это "доказательства" в поддельности спутниковых снимков МО РФ с помощью программ для анализа. Что в прошлом году, что в этом -- они ПРЕДНАМЕРЕННО искажали и подстраивали результаты под заранее известную версию, чем вводили в заблуждение читателей (и они об этом прекрасно знают). На этом их поймал сам автор этой методики анализа (Error Level Analysis), доктор Нил Кравец -- именно на ней весь этот софт и работает. Всё подробно объяснил (и до сих пор в твиттере их ругает за полнейшую лажу и некомпетентность даже в 2016), но хиггинзоидам (как и Андрею Андрееву) на это плевать, ведь от них априори достоверная информация.

68

JayDi написал(а):

Andrey Andreev
Пример однозначной лжи и псевдодоказательств хиггинзоидов, на которой их многократно ловили -- это "доказательства" в поддельности спутниковых снимков МО РФ с помощью программ для анализа.

То что они (коты)  наанализировали что в прошлом году - что в нынешнем - вполне возможно.
И их никто не упрекает во лжи - их упрекают именно в том, что  вероятное - они называют точным.
То есть используют  методы  не дающие однозначного ответа. 

И тут я согласен полностью.   
Анализ  снимков МО  на всякие там   артефакты  по имеющимся  весьма паскудным картинкам - не дает 100%  гарантии. 
Сколь совершенным программным обеспечением ни пользуйся.
Именно поэтому - я  считаю что выводы их   - возможными  - но не применимыми как доказательство на 100%.

69

Andrey Andreev написал(а):

То что они (коты)  наанализировали что в прошлом году - что в нынешнем - вполне возможно.
И их никто не упрекает во лжи - их упрекают именно в том, что  вероятное - они называют точным.
То есть используют  методы  не дающие однозначного ответа.

И тут я согласен полностью.   
Анализ  снимков МО  на всякие там   артефакты  по имеющимся  весьма паскудным картинкам - не дает 100%  гарантии.
Сколь совершенным программным обеспечением ни пользуйся.
Именно поэтому - я  считаю что выводы их   - возможными  - но не применимыми как доказательство на 100%.

Хоть ссы в глаза -- всё божья роса. Всё ясно теперь с АА. "Вероятно" у него, неоднозначно -- ну не пипец, а. Какие к черту ВЕРОЯТНО?! Автор софта и всей этой технологии прямо говорит -- отчет с анализом от котов -- ЛОЖЬ и ОБМАН, сделанный на коленке криворукими любителями. Точка. Никаких вероятностей.

Случаем АА не Aric Toler от котиков? А то оправдания слово в слово.

Отредактировано JayDi (2016-07-21 08:02:27)

70

Teo-door написал(а):

Можно было бы равнодушно относится к деятельности "Компании Bellingcat", если бы их фантазии ( как Вы говорите ) не влияли на следствие.

Обычно для нормального следствия было бы большой проблемой потратить время на отработку ошибочной версии, особенно сфабрикованной.
Но если судить по допинговым обвинениям, точнее их основаниям, точнее автору этих оснований, то для некоторых следствий это точно не проблема. И для некоторых судей тоже.
Не удивлюсь, если Геращенко с его заявлением о российском следе в подрыве Шеремета скоро будет фигурировать в качестве основного и единственного свидетеля со ссылкой на некие подтверждающие данные неких сыщиков ФБР.
Всё больше прихожу к выводу, что нас подводит наша незлопамятность. Не надо быть злопамятным, но надо иметь хорошую память. Особенно в отношениях с западом. Помнить "пробирки пауэла", а их много и до и после его пробирки :)

71

Не потому, что сегодня пятница (у меня каждый день - среда), а просто чтобы было. Эта песня про сострадание и сочувствие. Её когда-то принёс  на форум Глиммунг типа как образчик безвкусия (?). Но я её сохранила. И я благодарна ему за этот жест доброй воли. И повторю это:

Sympathy (compassion) must be a very important virtue, especially for all the sportspeople, in order to have good relationship.
Thanks for the reminder

А вот Глиммунг куда-то пропал... Я всегда хочу думать только о хорошем - мэй би он просто ушёл в реал. Мы ведь тут все виртуальщики, и если исчезаем, то это ведь не туда, правда?..

72

JayDi написал(а):

После прочтения вот этой небольшой новости (анг.) появилась мысль, почему все стороны конфликта стараются замолчать и замедлить расследование, не публикуют ничего конкретного (те же данные радаров или спутников).

Дело в том, что официальная точка зрения мирового сообщества (в т.ч. США и НАТО) в том, что никакого участия российских военных в Донбассе не было -- никто не вводил туда свои войска, и уж тем более не участвовал в боевых действиях. И точка. На мнение Украины всем плевать. Но в реальности всё было как раз наоборот -- кадровые военные из многих частей российской армии заходили на территорию Украины и вели наступательные действия, иногда даже и вовсе не скрываясь (как в феврале 2015)...

Источник

А вот и доказательства )

Что на самом деле случилось в Луганском аэропорту

Свернутый текст

http://stuki-druki.com/images3/Geletey-vret.jpg

http://stuki-druki.com/karikatura/kp_kritikan-050914.jpg

Российская армия входит на территорию Украины

Российские войска вторглись на Украину

TransformeRUS

Анекдот

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/10/3/1423538886_1414388568.jpg

Снимки НАТО рассмешили Минобороны

Российский генерал в Дебальцево


Смотреть до конца!

Операцией в Дебальцево командовал генерал российской армии


С 1:11

Евгений Поддубный разоблачил ложь украинской правды


Репортаж на zoomby.ru Репортаж на newstube.ru

Российский генерал на Донбассе - фейк

Полковник Наиль Нуруллин

http://www.novayagazeta.ru/storage/c/2015/02/24/1424781453_277470_81.jpg

Полковник-афганец из Бузулука ушёл воевать за Новороссию

Свернутый текст

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2015/02-21/zahvat_2.jpg

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2015/02-21/zahvat_1.jpg

http://fotki.ykt.ru/albums/userpics/2015/02-21/zahvat_3.jpg

Паспорта российских военных

Свернутый текст

http://s-narodom.ru/uploads/posts/2015-02/1423335413_1423329955_0_11ec04_e3d071e8_xl.png

http://mtdata.ru/u23/photo8852/20563148136-0/original.png

http://ic.pics.livejournal.com/zloivinni/44610637/106862/106862_original.png

Чебурашка под Киевом

Украинским военным угрожает Чебурашка

Свернутый текст

http://ic.pics.livejournal.com/globolife/59791984/89829/89829_original.jpg


Видео на tvzvezda.ru

Украинские стратеги

Вечерняя русофобия

Свернутый текст

http://cs623424.vk.me/v623424518/1a6f6/1apKWFPGtMQ.jpg

Рассказы ветерана

P.S.

http://antifashist.com/images/newjzz/goebbels.jpg

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_3/14236856023655.jpg

Отредактировано Direct23 (2016-07-28 08:28:00)

73

Direct23
Не понятен сарказм. Два года прошло -- уже куча фото и видео нашли с российскими солдатами на Украине. Особенно много и фактически не скрываясь было в феврале 2015 под Дебальцево и соседних селах. Добро пожаловать на http://lostarmour.info/offtopic/war/ -- там всё есть.

http://sf.uploads.ru/xVGk6.jpg

http://s6.uploads.ru/F2IMq.jpg

74

JayDi написал(а):

Direct23
Не понятен сарказм. Два года прошло -- уже куча фото и видео нашли с российскими солдатами на Украине. Особенно много и фактически не скрываясь было в феврале 2015 под Дебальцево и соседних селах. Добро пожаловать на http://lostarmour.info/offtopic/war/ -- там всё есть.

Можно верить ?)))

75

Ё-маё
Да, можно. Или можно сидеть в бункере и игнорировать факты, наивно пологая, что именно шахтеры и автомойщики сделали всю основную работу по принуждению к миру взбесившихся "небратьев".

76

JayDi написал(а):

Ё-маё
Да, можно. Или можно сидеть в бункере и игнорировать факты, наивно пологая, что именно шахтеры и автомойщики сделали всю основную работу по принуждению к миру взбесившихся "небратьев".

Утешаешь себя мыслью ,что украинская армия не могла проиграть шахтёрам ,!)))Но ведь Дебальцево по вашим же оценкам величайший успех ВСУ !))
Ну и по фотке ...Что на фотке ?))
И ещё !!Российские ВКС принимали участие в боях в Сирии,Хоть одну фотографию,выполненную участником операции и выложенную в соцсети можешь привести ?Ты просто не знаешь ,как работают секретчики !

77

Спор бессмысленный по сути.
большинство участников родилось до развала СССР - так что называть Донецк не их родиной - язык не поворачивается
Те россияне которые родились после 1991 - дети тех чью страну расчленили и при видимости законности превратили в несколько государств.
Независимость в границах нац республик установленных при СССР - насмешка над историей.
Молодежь которая жила после незалежности - никак к СССР уже ни. И это подпитка конфликта. Он будет бесконечный, влияние СССР уходит каждый год, началось написание неоистории. И тут нужна кровь, свои герои и прочие источники разделения.

Отредактировано thegarin (2016-07-23 23:37:33)

78

JayDi написал(а):

Хоть ссы в глаза -- всё божья роса. Всё ясно теперь с АА. "Вероятно" у него, неоднозначно -- ну не пипец, а. Какие к черту ВЕРОЯТНО?! Автор софта и всей этой технологии прямо говорит -- отчет с анализом от котов -- ЛОЖЬ и ОБМАН, сделанный на коленке криворукими любителями. Точка. Никаких вероятностей.

Случаем АА не Aric Toler от котиков? А то оправдания слово в слово.

Отредактировано JayDi (2016-07-21 07:02:27)

Джей ди.  Не хочу обидеть - но мнение человека - хоть на секунду  подумавшего  что он раскрыл обман Диджитал глоуб  и гугл мапса - с "двойными тенями" - хоть на малейшую секунду  -  в качестве как эксперта, так и "оценщика"  чужих  "экспертиз"   - около нуля.    Еще раз прошу не обижаться.    Это простая констатация известного нам обоим факта.
Я неоднократно уже высказал свою оценку  работ котов опубликованных  на их сайте  - эта оценка - возможно.
Она сделана не от балды, я искренне хотел бы найти до чего докопаться со словами "а вот вы и попались" -  как можно заметить, я  как раз и люблю  рассматривать разные исследования.
Но на данный момент написать по поводу их  опубликованных работ по боингу  - "а вот вы и попались"  не могу.

Я написал это свое мнение - и что?  казалось бы - ну мнение и мнение - никому его не навязываю.
Но нет же)  - выстроилась целая очередь желающих - донести мне их собственную правду...
Ребята - вам это зачем?  Какая вам разница  какое у меня мнение?
Мне вот без разницы - кто и что думает и кто во что верит.
Я привык с фактическими материалами работать - а не с фантазиями.

А Разные "военторги",  "отпускников",  и т.д.  и т.п.  -  обсуждайте в какой нибудь  специальной  ветке.  Хотя... это и так ветка флуда.
Кстати,  ДжейДи -  вот сейчас как раз и окажетесь в "шкуре"  котов -  вам же все более менее понятно по этим вопросам - вы в теме -  а тут  сейчас окажетесь  засланным казачком и все врети) - проверьте.

79

АА, давайте лучше оставим титанам бороться друг с другом. А то дискуссии не получается.  Одним фотошопом, что есть в моем распоряжении, никогда и ничего не разоблачишь. А если серьезный товарищ обозвал Котов "fraud" - мошенниками, то пусть они друг с другом и разбираются. А мы лучше побудем в сторонке.

А вот и самый свежий экземпляр "схватки экспертов"
http://sattrackcam.blogspot.com/2016/07 … o.html?m=1
Но честно говоря Я бы больше доверял экспертам из Пентагона и МО РФ, чем археологам-профессионалам-любителям попиZдить.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-24 01:55:44)

80

Пробирка Пауэлла написал(а):

АА, давайте лучше....

Вы опять?      Мы с вами дважды завершили эту тему.
Не?   в крайний раз  даже распрощались)
Но вам неймется - понимаю....  "пнуть" хотца...)))
Пробирка,  я мнение свое собственное высказал  уже раз  10.   Оно не меняется.
Оно не зависит от того, что кому подумалось, и как кто кого обозвал.

Пробирка Пауэлла написал(а):

Но честно говоря Я бы больше доверял экспертам из Пентагона и МО РФ, чем археологам-профессионалам-любителям попиZдить.

Не знаю  за Пентагон - я за ним не слежу - мне родного МО  хватает...
Как вы там говорили  - нужно почаще вспоминать Пруткова?
Далеко и ходить не нужно.... МИ-35  тому...
Что за археологи-профессионалы-любители - я не в курсе.

Итак. вам снова захотелось поговорить?
Или вы так - текст под предлог ссылочки накатали?

81

JayDi написал(а):

Ё-маё
Да, можно. Или можно сидеть в бункере и игнорировать факты, наивно пологая, что именно шахтеры и автомойщики сделали всю основную работу по принуждению к миру взбесившихся "небратьев".

Никаких наивных здесь нет. Но Порошенко по поводу танковых дивизий РФ и 9000 солдат откровенно лгал.
Просто после многочисленных пресс-конференций Пентагона, НАТО, Госдепа "доказывающих" наличие регулярных войск и сложной военной техники РФ на территории Украины, Ваша идея о том, что расследование МН17 специально затягивается, для того чтобы не признавать наличие этих самых войск и техники, является мягко говоря СТРАННОЙ.
Здесь конкретные данные:
“Back in August, we saw a spike in direct Russian intervention in the form of Russian military units. We saw Russian battalions as coherent formations deployed into Ukraine,” Lute told a news briefing before a NATO defense ministers’ meeting.

“There are Russian soldiers in southeastern Ukraine today operating the more sophisticated Russian hardware that has been provided to the separatist movement,” he said.
Очень не хочется давать ссылку на паскуд, но специально для Вас:
https://themoscowtimes.com/news/nato-re … oles-43592

И вообще, за Путинский режим сейчас взялись так основательно (последний пример с Олимпиадой), что не погнушаются ничем, что бы его потопить. А уж "ракета Путина" такая казалось бы беспроигрышная тема.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-24 05:24:28)

82

Пробирка Пауэлла
>>после многочисленных пресс-конференций Пентагона, НАТО, Госдепа "доказывающих" наличие регулярных войск

Вот именно, не было никаких конференций и официальных обвинений со стороны США и НАТО -- была кучка "дурачков", которые говорили "возможно" (аля местный андрей андреев), лишь бы отбрехаться от журналистов и спасти свою задницу. Тут либо полная некомпетентность разведки и политической верхушки США, либо целенаправленное поведение. И я склоняюсь ко второму (в конце концов не дурачки же там правят).

Ё-маё
>>Но ведь Дебальцево по вашим же оценкам величайший успех ВСУ !))
>>Российские ВКС принимали участие в боях в Сирии,Хоть одну фотографию,выполненную участником операции и выложенную в соцсети можешь привести ?Ты просто не знаешь ,как работают секретчики !

Какой еще успех ВСУ под Дебальцево? Что вообще за бред ты несешь? Под Дебальцево укро-военные потерпели одно из самых позорных поражений, хуже только под Илловайском (где, в отличие от дебали, им не дали сбежать из-за тупых "укро-генералов"). Фоток с нашими в Сирии дохерища в интернете, чуть ли не из любых мест, где они были. И появляться они начали даже раньше, чем была объявлена официальная операция. Секретчики у него работают, ну насмешил. Видимо так хорошо работают, что над МО РФ уже все смеются, как они каждый раз лажают, пытаясь объяснить очередные утечки о военных эпизодах, подстраиваясь под сообщения в СМИ и твиттерах.

83

JayDi написал(а):

Какой еще успех ВСУ под Дебальцево? Что вообще за бред ты несешь? Под Дебальцево укро-военные потерпели одно из самых позорных поражений,

В первый месяц после Дебальцево всё руководство ВСУ утверждало ,что там была именно победа ,И читая комменты в сетях ,видел ,что большинство украинцев с этим согласны .
При выполнение скрытных операций (я специально не говорю секретных ) наличие сотовых и фотиков у участников недопустимо ,За такие вещи свои же расстреляют ,Думаю ты не будешь против того ,что "операция " российских войск на Украине скрытная ?? И теперь ты представляешь фото участников в соцсетях и говоришь ,что я в них должен поверить ?
Ну и по Сирии !Все фото и видео материалы ,что мне приходилось видеть выполнены корреспондентами СМИ ,а пилоты всегда снимались в шлемофоных и закрытой тёмной маской.

Отредактировано Ё-маё (2016-07-24 07:53:41)

84

Это что, Дуглас Люте "дурачек что-ли"? Он при Буше надзирал над войнами в Ираке и Афганистане, а Обамой назначен послом США при НАТО.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Douglas_Lute
Рожа у него ублюдочная, но дурачков среди генерал-лейтенантов наверное мало бывает.
А пресс конференций по российскому вторжению на Украину была куча с вполне конкретными обвинениями.
Может надо интернет опрос устроить - какая причина задержки следствия, почему трупы гнили неделю при 30-ти градусной жаре (кости до сих пор находят), почему обломки забрали только через 4 месяца и тд и тп.?

По фото из Сирии - полностью согласен. Кассад выкладывает кучу.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-24 08:07:33)

85

Пробирка Пауэлла написал(а):

По фото из Сирии - полностью согласен. Кассад выкладывает кучу.

Кассад -участник российской операции ?))
Наверное участники -самоубийцы всё о себе рассказывать ?))
https://informnapalm.org/20122-tribunal/

Отредактировано Ё-маё (2016-07-24 08:21:46)

86

Конечно не участник. Перепосты. http://colonelcassad.livejournal.com/2835149.html
http://colonelcassad.livejournal.com/2807619.html
Один из источников - Роман Сапоньков - корреспондент. Его фото с логотипом Журналистской Правды.
А на фото без логотипов лица закрыты масками.
И естественно представленные фото взяты не из ВКонтакте. Несколько фото опубликовали халифатчики, как говорят с телефонов убитых. Поэтому наверное снимать то снимают, нарушая инструкции.

Так что Е-мае естественно прав: фоток полно, но все они тщательно отобраны и ничего в сети нет от непосредственных участников.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-07-24 09:06:04)

87

Ну что Джей Ди -  этим господам товарищам тоже будешь рассказывать про "божью росу"?

88

JayDi написал(а):

Не понятен сарказм. Два года прошло -- уже куча фото и видео нашли с российскими солдатами на Украине. Особенно много и фактически не скрываясь было в феврале 2015 под Дебальцево и соседних селах. Добро пожаловать на http://lostarmour.info/offtopic/war/ -- там всё есть.

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/xVGk6.jpg

http://s6.uploads.ru/F2IMq.jpg

Российские танки в Донецке. ФОТО )

http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/483595/483595_original.png
Источник

http://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_5/14248865111849.jpg

Andrey Andreev
Andrey Andreev написал(а):

Разные "военторги", "отпускников", и т.д. и т.п. - обсуждайте в какой нибудь специальной ветке.

89

Кемет написал(а):

то до суда Прокуратура их не предъявляет –  никогда и никому.

До подачи дела в суд защита имеет право  быть ознакомлена со всеми материалами дела .Хотя это только в России ,за рубежом не легче ,Если какие-то факты были предъявлены обвинением только на суде ,у защиты всегда есть право на некоторое время для подготовки ответа ,и суд это время даёт ,ведьпрокуратура не заинтересована в затягивании суда .Но он может длиться в таком случае годами .

90

Direct23 написал(а):

Не понятен сарказм. Два года прошло -- уже куча фото и видео нашли с российскими солдатами на Украине. Особенно много и фактически не скрываясь было в феврале 2015 под Дебальцево и соседних селах.

Это не сарказм- это суровая правда жизни. ОБСЕ,или другой контроль-предъявили факты пересечения границы регулярными войсками РФ?-не предъявили. Украина по этому поводу (прямой агрессии,как она заявляет)-соблюла все международные нормы?-не соблюла,-факт агрессии не признан. А "зелёные человечки"-да кто знает,откуда они... Их достаточно с обеих сторон.         И,в конце концов,-уже доставший до немогу вопрос:Почему СМИ ДНР показывают в реальном времени украинские обстрелы,-(кстати,с обеих сторон,ради справедливости,ведущиеся)- а на самых первых каналах укр телевидения- только констатируется количество убитых и раненых,-без реальной картинки????  Так- патриотизм не поднимешь,и войну (а это война)-не выйграешь.  Хотя всё уже заведомо определено,- людей просто жалко...

Отредактировано ПВО-СВ (2016-07-25 21:53:32)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3