MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3


Обо всём подряд - 3

Сообщений 361 страница 390 из 810

361

Кемет написал(а):

Оса у ополчения по памяти появилась только одна и где то октябрь-ноябрь. В инете нашел ,что первые отжали в сентябре - как и написал ,что в южном котле. Вернее после него. В июле - августе у пополчения не было Ос , обходились Лягушками-10 , так что .. )) Г&Х пусть отдыхают

Сомневаюсь, что у ополчения был рабочий бук до боинга, а после боинга и тем паче. Тем не менее, Г&Х без отдыха в успешной работе уже более двух лет. И благодарят случайных помощников с осами, авиапушками, бреющими Су и бузиной.
Без обид, это всего лишь мое личное сложившееся мнение. 

Не трогать в отместку мои СМЕРЧи, Индру и ударные звуковые волны от боинга! :)

362

bootblack написал(а):

Сомневаюсь, что у ополчения был рабочий бук до боинга, а после боинга и тем паче. Тем не менее, Г&Х без отдыха в успешной работе уже более двух лет. И благодарят случайных помощников с осами, авиапушками, бреющими Су и бузиной.
Без обид, это всего лишь мое личное сложившееся мнение.

Не трогать в отместку мои СМЕРЧи, Индру и ударные звуковые волны от боинга! :)

Kemet, же сказал - Он рассматривает ВСЕ версии. А Г&Х, это - всего лишь одна из множества этих версий.
Я не могу понять - почему Мы не двигаемся дальше в Расследовании ? Допустим - у Нас 200 версий. Пусть победит Сильнейшая - в
чём проблема ? "Нежизнеспособные" версии изживут Сами Себя. Из ДВУХ противоречащих версий - слабая Версия будет
отправляться в топку. Давайте уже что то делать с окончанием Расследования, а то скоро начнут Официалы Своё  "вещать" - Нам
надо будет кушать что то новенькое. Обсуждать "свежие" фейки - а у Нас Своя Работа не сделана...
Откройте Тему: "Прения сторон в попытке узнать Истину" и будем там соревноваться в Красноречии. Финальную тройку Версий
выставим на голосование - пусть Народ выбирает.

363

Teo-door написал(а):

Я не могу понять - почему Мы не двигаемся дальше в Расследовании ?

Потому что это не версии, а предположения. Для версий у нас недостаточно информации, а тем более для их отбрасывания.

364

Кемет написал(а):

Так ,что "одназначна" установлено... тебе написали ,что сбит буком .. вот и верь

Я  не про "Бук"-он в моей системе "За" и "Против"- на предпоследнем месте. Но тот факт,что Боинг был повреждён именно извне,-причём как минимум двумя типами вооружения-лично у меня не вызывает сомнения. Если был взрыв  на борту ,то  он давно был бы определён,соответствующим образом идентефицирован,были бы названы в течении суток-двух предполагаемые террористы,одни из которых,понимая,что их "вычислили"-взяли бы на себя ответственность за терракт. Обычно организации,его осуществившие-сразу заявляют,почему,и с какой целью его совершили. В любом случае,-на всё про всё уходит двое-трое суток (неделя максимум).  К счастью (довольно неуместно это слово)-службы безопасности ввиду массовости именно террактов такого рода(не только на авиаперевозках)-приобрели достаточный опыт,чтобы за очень короткое время "вычислить"- "кто,зачем и почему". В случае с МН-17- вопрос терракта даже не рассматривался,-вернее, отпал сразу. Единственное,что более-менее может поддержать версию первоначального взрыва на борту-это перевозка опасного груза (Li-Ion батарей,кислородных баллонов с незакрытыми вентилями,-китайских феерверков???? )    Сколько не искал- кроме багажа пассажиров ,-коммерческого груза было  всего два контейнера по 250кг- какой-то бумаги. Да и какой ущерб самолёту могут нанести петарды и даже! -кислородные баллоны? Переполох на борту возникнет,конечно,-но к катастрофе это  не приведёт. Про Li-Ion батареи даже не говорю,-ибо,чтобы произвести более-менее внушительный взрыв,их должно быть ОЧЕНЬ много,-все они должны быть на неправильной зарядке,-только тогда они выделяют водород,-и то,-пока не лопнут,-ибо герметичные. Самолёт изначально вылетел из Амстердама со значительным недогрузом,т.е,-даже топлива заправлялось немного меньше. ИМХО- лайнер был уничтожен извне над территорией Украины- а вот, чем,зачем (или случайно) и КЕМ (основной вопрос)-остаётся открытым.

365

bootblack написал(а):

Потому что это не версии, а предположения. Для версий у нас недостаточно информации, а тем более для их отбрасывания.

В каких областях у Нас недостаточно информации ? Какая Нам нужна информация - что бы сделать Вывод в отношении Крушения ?

Я это называю множеством Версий, Вы называете множеством Предположений, ещё кто-то - называет это Фантазиями. Какая разница - кто
как это называет ? В том объёме рассуждений на который в данный момент затрачено 40500 сообщений - этого недостаточно, то бы
понять, откуда ( к примеру ) упал Кокпит ? А после этого - понять как упал Центроплан ? И уже на основании этого понимания - сказать почему ?

366

Кемет написал(а):

Ракета снесла боинг в 13,20,15.

Вы уже убедили калькулятор uschen'a, чтобы фрагменты боинга разлетались оттуда на свои места?

367

Кемет написал(а):

с 15 июля в зоне АТО были учения ПВО ВС Крайны. Тренировались на гражданских лайнерах проводки и на своих венных. СЛУЧАЙНО пульнули по МН!7. Ракета снесла боинг в 13,20,15.

Далее последовали вбросы о том ,что это сделали ополченцы и поддерживающая из РФ с кучей фейков от фоток 332 бука из 53 полка с учений в июне.

Англичане расшифровав ящики стерли последние данные за 10 сек. полета и засекретили все эти данные.

Совместное расследование - Украина вдруг передала все права на это Голландии,  дало в расследовании полную охинею с одной целью - сделать РФ крайней. На территории Крайны другие физические законы и оружие в Альдебарана.

Все юридические требования были заблокированы до окончания расследования РФ. Ждем подписей официальных должностных лиц.

В октябре будет НАШ окончательный доклад о произошедшем с ... канцелярской кнопкой на стул Клинтон и Порошенко.

-------------------

Успокоило?

Нет - Мне плевать на всех Перечисленных Вами субъектов, и плевать на всё то, чем Они занимаются, и как.
Меня интересуют события в рамках Нашего Форума. Ведь у Нашего форума есть же какая-то задача ? Цель, или высокая Миссия - если хотите ?
Будем ли Мы кого то изобличать на основании Своих выводов, или будем заглядывать в чужие рты ?

Вот Вы, скажите, Кемет - Вам 2 года хватило, что бы понять откуда упал Кокпит ? Если хватило - укажите направление прилёта.
И если не затруднит - укажите признаки на земле, которые подкрепили бы Ваше утверждение.

368

Ксари написал(а):

Погодите, Сержант Тротил... Эксперименты пока говорят за то, что даже человек в свободном падении достигает скорости чуть ли не двух Махов. Конечно, если центроплан падал как лист или перо гусиное, тогда 90 секунд может и набежит. Но свидетели говорят "штопором"...

Мне кажется, Вы путаете км/ч и м/с. Человек в свободном падении разгоняется до 300-350 км/ч. Обычный штопор - это пикирование с вращением вокруг своей оси. Плоский штопор - падение с вращением вокруг центра масс без переворотов. Полагаю, свидетели видели нечто среднее.

369

Teo-door написал(а):

в данный момент затрачено 40500 сообщений - этого недостаточно, то бы
понять, откуда ( к примеру ) упал Кокпит ? А после этого - понять как упал Центроплан ? И уже на основании этого понимания - сказать почему ?

Отдаю должное Вашей скурпулезности в проработке многих деталей, но приведу пример именно на Вас: несмотря на 40500 постов Вы на основании Ваших аргументов выработали теорию веера. И хоть ты тресни. Я тычу в совпадение трасс фр24, российских ADS-B серверов и ростовского УВД, но Вы с этим не согласны. А я не могу Вам доказать, что совпадение реальное, а не сфабрикованное, потому что долбаный Генштаб так насрал на брифинге, что нет никакой веры даже его правдивой информации. А те, кто мог бы поделиться несекретной информацией о работе Индры, насрали в штаны "моя хата с краю" и молчат два года.
Как можно в такой ситуации прийти к общему знаменателю?

Еще проблема в том, что мы тут все больше писатели, нежели читатели. Нам интересно выложить свою точку зрения, но очень часто хрен отреагируем на аргументы других.
Иногда ощущение, что как в фильме:
- Провидица, что движет ваш корабль?
- Ионный двигатель.
- А-а-а-а-а! (произнесли почти хором все туземцы, но никто из них не спросил, что такое ионный двигатель, чтобы не выглядеть невеждой). 
:tomato:

370

Кемет написал(а):

Тут сидят одни капитаны ,да майоры ... которые впали в детство и хотят для СЕБЯ понять - ЧЁго там произошло, на основании болот которые они топтали , что  так не бывает. Остальных пох... Даже дрочилка хиггинса сказала ,что эта тема интересна только в РФ и на Крайне. Всему остальному миру уже наплевать. Но вот майор ... сидит и думает ... блять пойму ,что произошло, потом выкину из головы. ДЛЯ СЕБЯ понять хочет этот майор. А не миссия..

Отсюда - координаты . Успокоило ? Два года и нужно перемыть все , что бы найти крупицы правды которые вылезут.
Странный ты ,Теодор.

http://sh.uploads.ru/t/LZSUX.jpg

Кемет, выглядит так, что Ты в Первом абзаце Романтикой прикрываешь Свою Глупость. Но так как Ты на самом деле человек
не глупый, а просто неуклюже изворачивашься  от прямо поставленного вопроса - Я из Уважения к Тебе задам этот вопрос ещё раз.

Админ уворачивается от этого вопроса за ответом - У Нас недостаточно информации...

Ты - только что спрятался за Романтической чушью и непонятным изображением.

Я Тебя спрашиваю ещё раз ( если ТЕБЕ просто хочется для СЕБЯ понять, что там произошло (с))   - укажи пожалуйста КУРС с которого
прилетел Кокпит. И если это  не Северо-Западное направление - то предоставь доказательства на земле, на основании которых
ты утверждаешь Свою Версию.

Отрыв Кокпита - это Самое главное Событие. После него Самолёт гарантированно упал. То место в небе ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛ Кокпит указывает
на то - ГДЕ ЛЕТЕЛ Самолёт. Начинать нужно с этого - где летел Самолёт ? А потом уже примерять все модели разлёта
осколочного поля, и всё остальное.
Кемет - скажи откуда прилетел Кокпит ? - всё "остальное" наложится само-собой.

371

bootblack написал(а):

Я тычу в совпадение трасс фр24, российских ADS-B серверов и ростовского УВД, но Вы с этим не согласны. А я не могу Вам доказать, что совпадение реальное, а не сфабрикованное, потому что долбаный Генштаб так насрал на брифинге, что нет никакой веры даже его правдивой информации. А те, кто мог бы поделиться несекретной информацией о работе Индры, насрали в штаны "моя хата с краю" и молчат два года.
Как можно в такой ситуации прийти к общему знаменателю?

Я Вам скажу - какое у Меня отношение к ( трасс фр24, российских ADS-B серверов и ростовского УВД ). Для  Меня это - показание Очевидцев.
Я ставлю эти источники в один Ряд с Львом Булатовым, потому что Лев Булатов с Биноклем на крыше увидел военный Самолёт, и
Ростовское УВД за 200 км. тоже - увидело военный Самолёт. Не пойму - почему Вы ставите "Их" выше Льва Булатова ?

А теперь смотрите, - всё что Они видели и Лев и они - должно соответствовать положению обломков на земле, а не наоборот.
И кстати - Генштаб никак не трактует развал Боинга, и ни слова не говорит - где на их отметках Кокпит. Это Вы так трактуете эти отметки.
А когда Я Вас попросил, Вы не смогли во первых - показать траекторию падения Кокпита, а во вторых - Вы не можете показать следы падения Кокпита на
земле, которые подтвердили бы состоятельность Вашей версии падения.

Отредактировано Teo-door (2016-08-24 23:09:46)

372

Кемет написал(а):

Нарисуй свою трассу и свое виденье этого всего. Мы обсудим. А то както все мы не так делаем , а ты свое не показываешь. Выкладывай... мы тут мирные.

Окей, сделаю.

373

Кемет написал(а):

Тебе  вопрос тогда - почему остатки фюзеляжа ударили в столб в Грабово с Северо Запада ?

Кемет,я на твоём форуме выкладывал  фото с обломком во пне и согнувшимся остатком столба? Там точное направление приземления,довольно пологого.

Отредактировано Сепаратист (2016-08-25 00:27:16)

374

bootblack написал(а):

В 13:20:12 радар зафиксировал кокпит и центроплан как два раздельные объекта со векторами скорости на радар более 60 м/сек.

13:20:03 - Подрыв! В течение последующих 9 секунд отвалился кокпит.

bootblack написал(а):

По-моему, большой бах - это воздух, уплотненный скоростным тупорылым центропланом, где-нибудь в 13:20:30/40. Да и высота не обязательно 2 км, могли увидеть среди облаков. Вот Виталий увидел под 55-60 градусов еще маленьким. То есть до него дошли бахи в Last FDR point, затем гул, он начинает искать и видит центроплан там, где его по-новой засек радар, то есть в районе 13:20:47 на высоте 3500-4500 м.

Это бумажная хлопушка:

Хлопок, думаю, обеспечен раскрытием листа на сверхзвуке, как и кончик хлыста приобретает сверхзвуковую скорость в результате обратной зависимости амплитуды и частоты... (эээээ не буду вдаваться в физику - важно, что хлопок образуется на сверхзвуке)

Чем обеспечивается Бабах Вашим тупорылым (без кокпита) центропланом, bootblack?

375

А какова природа хлопка в ладоши (речь не о шлепках ладонями аплодисментах, а о качественном хлопке)? Здесь дискутировали о хлопке при падении большого листа фанеры. Это не из той же оперы?
Предполагаю, что в обоих случаях единственный претендент на источник хлопка - сверхзвуковая струя вылетающего воздуха.

376

http://sg.uploads.ru/t/dRFcM.jpg http://s5.uploads.ru/t/rQhLV.jpg

Один из этих снимков сделан 16 июля, другой - 23 июля. Какой из них сделан в какой день и как объясняется разница снимков?

377

Кемет написал(а):

координаты дай Бут.

см. Поражение ракетой РСЗО "Ураган" или "Смерч"

378

bootblack написал(а):

А какова природа хлопка в ладоши (речь не о шлепках ладонями аплодисментах, а о качественном хлопке)? Здесь дискутировали о хлопке при падении большого листа фанеры. Это не из той же оперы?
Предполагаю, что в обоих случаях единственный претендент на источник хлопка - сверхзвуковая струя вылетающего воздуха.

bootblack, хлопок от ладош такой же физический процесс сотрясения воздуха как и все прочие звуки. Но во время крушения МН17, надо полагать, люди слышали не удары частей Боинга друг о дружку. а всё-таки тот Бабах скорее всего был из разряда сверхзвуковых явлений, -по-моему и как вижу по-Вашему!?
Уточните, чем обусловлена Ваша сверхзвуковая струя вылетающего воздуха?

Отредактировано Ксари (2016-08-25 11:47:35)

379

bootblack написал(а):

А какова природа хлопка в ладоши (речь не о шлепках ладонями аплодисментах, а о качественном хлопке)? Здесь дискутировали о хлопке при падении большого листа фанеры. Это не из той же оперы?
Предполагаю, что в обоих случаях единственный претендент на источник хлопка - сверхзвуковая струя вылетающего воздуха.

Адиабатный процесс как причина возникновения звука.

http://umnik.rikt.ru/fizika/merkuleva/merkuleva.html

380

Адиабатный процесс как причина возникновения звука.

Ё-маё написал(а):

http://umnik.rikt.ru/fizika/merkuleva/merkuleva.html

Не исключено, что первые не громкие хлопки как раз из этих "Адиабатных"!?  А тот Бах, который всполошил все окрестности глуховского леса, думаю, не из этих... :dontknow:
Его даже Алейников слышал, правда потом, когда штатив собрал, но после этого Баха точно по собственной инициативе :hobo:   поскакал на крышу!

Отредактировано Ксари (2016-08-25 13:11:05)

381

Кемет написал(а):

позволю себе небольшое отступление .... один из яростных апологетов в быту был мужчиной , потом кастрирован и стал женщиной - как любой мужик скажет , а куда сувать то... "Лена из Киева"
... будь моя воля как психиатра...ну как бы:
Шизофрения - она такая.
??

Кемет, ну ты и отступил.))) Спокойнее надо быть, товарисЧ. Ты смотрел один фильм (название не помню), там ещё один адвокат в оконцовке толкал речь перед присяжными? Долгую речь, в которой постоянно призывал присяжных представить всё, что произошло тогда,  перед глазами,  и которую завершил словами: "А теперь представьте, что она - белая..."

Врубаисси?))) Как там было про Сомосу?... Другими словами - если бы "Лена из Киева" была на угодной тебе стороне, то с учётом вынесенного тобой диагноза ты бы просто участливо похлопал на плечу - типа шиза, но это наша шиза, да?...

ЗЫ: На всякий случай - это тоже небольшое отступление. Я этого юзверя "Лена из Киева" вообще не воспринимаю - ну, долбит себе и хай. Все уже давно в курсе - кто это. Но назвать эту лезбиянку как ты "женщиной" - ты уж меня прости  не могу. В курсе, почему б-г сжёг Содом и Гоморру?...

382

Анна написал(а):

Ты смотрел один фильм (название не помню)...

Фильм называется "Время Убивать." Но он довольно "старенький".
А про Ионный Двигатель ( Админ давеча вспоминал ) по Моему - "Облачный Атлас." Красивый фильм про Ля Мурр  :love: ..... и Ля Гафф   :D

383

Кемет написал(а):

и нашим дамам

http://s6.uploads.ru/t/eutMc.jpg

Сэнкс!
(Подозрительно): Что-то постоянно один и тот же букет.  Я помню эти розы! Они уже были-были-были! Тем более, как мы будем его делить на двоих со второй Анной??!!!

Кемет написал(а):

Тут сидят одни капитаны ,да майоры ...

О как!... Ну, про капитана)))
с 0.47:

Teo-door написал(а):

Фильм называется "Время Убивать."

Точно! И Вам тоже сэнкс. А то у меня память хреновая.

384

Ё-маё написал(а):

http://umnik.rikt.ru/fizika/merkuleva/merkuleva.html

Не спец, возможно потому есть есть сомнения. В частности это:

10. Хлопки в ладоши.
Есть ещё очень простой пример изменения звука - обыкновенные аплодисменты. Если мы будем хлопать в ладоши растопыренными пальцами, звук будет более глухой, а если сделаем в ладошке впадину, то звук будет более звонким.

в моем представлении как раз наоборот. Но, главное, интересен вывод на основании эксперимента:

Адиабатный процесс является причиной возникновения звука в примерах, приведённых в работе.

С какого бодуна эксперимент с трубкой распространяется на все случаи? На основании его же гипотезы?

Гипотеза.
При резком изменении давления газа совершается работа, обмен количеством теплоты происходить не успевает, такой процесс называется адиабатным. Получается, что в приведенных примерах адиабатный процесс является причиной возникновения звука.

Поэтому в фразе автора

Удивительно, что в просмотренных книгах в явном виде об этом не сказано!

я бы заменил на НЕУДИВИТЕЛЬНО.

385

Стал доступен поиск по ВСЕМ комментариям с лостармора (это более 500 000 сообщений от спецов, участников ВСН и ВСУ, и просто заинтересованных лиц касательно событий на Донбассе с середины 2014 года). Кладезь уникальной информации для тех, кто умеет пользоваться. Рекомендую пробивать по номерам, названиям, событиям и другим ключевым словам. Возможно, кто-то сможет что-то полезное отыскать по боевой обстановке, вооружению и вообще на ситуацию, связанную с буками и боингом.

Пользуйтесь, пока не закрыли и не сделали только для избранных (а такое очень возможно).

http://lostarmour.ru/

Отредактировано JayDi (2016-08-25 15:11:45)

386

Но как ни крути:

Самолет в полете, воздействуя на такую упругую среду, как воздух ... http://avia-simply.ru/zvukovoj-barjer-volnovoj-krizis/

в конечном итоге всё сводит к повышению давления и температуры воздуха на минимальных торцах/обтекаемых поверхностях. А у нас пикирует бандура с торцом сколько м2 ?!

Не-не, забросьте все эти идеи со сверхзвуковыми боевыми, да еще среди падающих обломков боинга.

387

bootblack,извините,отойду на минутку в политику.

Акулич написал(а):

» 25 авг 2016, 22:48
Давал..., к захвату госучреждений призывал ? Призывал... "Помощь " обещал? а как же не пообещать...

Акулич, я вот читая "Вечерние новости" ещё одного агента Кремля вычислил.Сдайте его ,будь ласка, в СБУ. Он тоже призывал захватывать облсоветы http://gazetavv.com/news/policy/107512-parubiy-zahvat-oblsovetov-eto-rasshirenie-maydana.html
По его приказу майдан расширили,а страну уменьшили. Когда встретите обязательно еба..те его по башке и за меня и поспешите,а то не успеете,вон язык ему уже подрезали ))).
Всё в рамках закона

Отредактировано Сепаратист (2016-08-26 01:22:59)

388

bootblack написал(а):

я бы заменил на НЕУДИВИТЕЛЬНО.

Вот детские хлопушки ,которые делал сам лично ещё в школе .

Звук напоминает взрыв ,Если удачно махнуть рукой, хлопушку рвёт в клочья ,Точно такой же звук мог издать центроплан после отделения кокпита ,резкое повышение давления набегающим потоком воздуха могло разорвать его  конструкцию .

389

Ё-маё написал(а):

Вот детские хлопушки ,которые делал сам лично ещё в школе .

Звук напоминает взрыв ,Если удачно махнуть рукой, хлопушку рвёт в клочья ,Точно такой же звук мог издать центроплан после отделения кокпита ,резкое повышение давления набегающим потоком воздуха могло разорвать его  конструкцию .

А что - это мысль, Ё-маё! Если не флаттер, то мгновенное расширение (лопающийся воздушный шарик - и  то не посебе! :huh:),- и картина с обломками какая есть!

390

Продолжаем флудить.
Ваши разговоры про хлопок от Боинга не учитывают ряд свидетельств.
Первое.
 
http://sh.uploads.ru/t/i9IUn.jpg

Опубликовано: 17 июл. 2014 г.
Сегодня ,17 июля 2014г. в 16ч. 20.мин. военный самолёт , следуя с ЗАПАДА на ВОСТОК, мимо шахты "кОМСОМОЛЕЦ ДОНБАССА", очевидно направляясь в район Саур-Могилы через 20-30 секунд после пролёта прогремел мощный, резкий взрыв. после которого была серия глухих мощных разрывов.Густой, чёрный дым долго поднимался над горизонтом.Очевидцы утверждают, что военный самолёт либо потерпел аварию, или был подбит.в районе села Суленовка, что недалеко от г. Торез.

За 30 секунд звук с эшелона дойдёт если взрыв был прямо над головой.
Второе.

Здесь свидетель тоже говорит про Ба-Бах. Это место находится в 17 км от LFP.

Ксари, Вы занимаетесь доказательством пуска ополченцами ракеты Бук по Боингу т.к. Сепаратист и другие жители района падения видели военные самолёты. Никто не будет применять ЗРК при наличии своих летательных аппаратов в зоне поражения. С какой целью Вы это делаете?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 3