MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » СОРТИР

СОРТИР

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ксари > Пока Глиммунг в машинки играется

Нужно правильными играться, однако.

http://s48.radikal.ru/i119/1605/eb/3f7222178925.jpg

p.s. Слышь, кpeтин полоумный, а что сказать-то хотел?

2

Вот, вот с кретинами и пообщайся:

Glimmung написал(а):

. Слышь, кpeтин полоумный Glimmung, а что сказать-то хотел?

3

Glimmung написал(а):

p.s. Слышь, кpeтин полоумный Glimmung, а что сказать-то хотел?

Кстати, быдло жидобандерное, Glimmung, куда девались следы от танков "Кемета" на асфальте у бензозаправки на видео "Макеевского Бука"?

Отредактировано Ксари (2016-05-16 12:02:46)

4

bootblack > Glimmung, у вас иссякли аргументы?

В смысле ты неграмотный?
  Или умеешь таки читать?
    А чего тогда шлангом прикидываешься?

Попробуй найти хоть один содержательный пост у этого инвалида умственного труда, потом поговорим за «аргументы».
Если не справляешься с модерацией — попроси кого-нибудь.

¿Кстати, а чего ты так задёргался, ты же любишь юродивых, типа Ксари? Это ж твой полпред в Смоленске — теперь и там знают, что у Бута собрались исключительно дегенераты, способные только копипастить очевидную чушь в немеряных количествах да бессвязно что-то бормотать.

5

Таких кривых надо править:

Glimmung написал(а):

Попробуй найти хоть один содержательный пост у этого инвалида умственного труда Glimmung, потом поговорим за «аргументы».
Если не справляешься с модерацией — попроси кого-нибудь.

¿Кстати, а чего ты так задёргался, ты же любишь юродивых, типа Glimmung? дегенераты Glimmungи, способные только копипастить очевидную чушь в немеряных количествах да бессвязно что-то бормотать.

6

bootblack > …игнор как лучшее средство…

Я тебе уже сказал — это твой форум — почитай сообщения этого придуpка и покажи мне хоть одно с эксклюзивным контентом.
  Так что тебе (и только тебе) выбирать: будет этот сблёвыш тут испражняться или нет — третьего не дано.
     Вот такой ультиматуй вырисовывается.

И да, я его действительно не читал, здесь, но когда Андре Андрус начал в Смоленске интересоваться за какой-то конфликт, пришлось глянуть…

Отредактировано Glimmung (2016-05-16 16:33:33)

7

Не думаю, что надо быть снисходительным, в информационном пространстве в том числе, к провокаторам из Хайфы, которые давно потеряли нейтралитет. (Ладно уж озлобленные украинцы...)

8

Опять перекосило

Glimmung написал(а):

• bootblack > …игнор как лучшее средство…

придуpка Glimmungа и покажи мне хоть одно с эксклюзивным контентом.
  Так что тебе (и только тебе) выбирать: будет этот сблёвыш Glimmung тут испражняться или нет — третьего не дано.
     Вот такой ультиматуй вырисовывается.

9

Бут, ты думаешь, что оно само-собой рассосётся?

Ты снёс отсюда рисунок, где я Крошу показал его ошибки и оставил всю xyйню от твоего любимого долбодятла:

• Пока Глиммунг в машинки играется  :confused: *

• (Ну, и заодно, со своей стороны, поправили нервную систему Глиммунга, не зря же Он выдаёт желаемое за действительное. Мол, всем смешно, что на Пари Матч Бук не российский, а украинский. Засуетились Хиггиндосы! И теперь уже не 3*2, а триста тридцать два :mad: !)**

• Не переживайте, Glimmung! Всё оформим:***

• Сергей Ильвовский сделал****

• А вот об остальном дярьме от Сложного пусть рассуждают профессионалы или херург-практолог Глиммунг. Вот Глиммунг любит об этой мутной заднице Сложного рассуждать...*****

Это только на двух страницах — тому подобное в неограниченном количестве в предыдущей части…

Итак, где хоть один пост Хари по теме Бука от Paris Match или с Автотранспортной улицы, где он сам что-нибудь посчитал, нарисовал?
     Что мнёшься — ты администратор или холодец из конских зaлуп?

______
* Вот на рисунок в этом посте я отвечал Крошу.
** Кретин узнал, что спутники могут снимать не только по местной нормали — благодарит за это не тебя, а Адриано Андриартти.
*** Покажи, где и что этот дe6ил оформил?
**** Копипаст маразма от какого-то Львовского.
***** Продолжение фуфла от Львовского о том как СБУ двигало облака.

10

Молодец додумался!

Glimmung написал(а):

. Покоцанный гусеницами асфальт элементарно разглаживается мутью видеозаписи…

Лена тоже из мути видеозаписи объяснила российский Бук. Так вы и работаете... :love:

11

bootblack > Кстати, сам придумал расчет?

Ну, я же не какой-то физег Hyperpow, чтобы спереть у нашего Вождя Гдетотака идею и не дать ссылку на ресурс:

http://s017.radikal.ru/i401/1605/b1/eb319f76fcba.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1605/f9/bda8e2719eb2.jpg

…Хотя эти плюсы-минусы несколько настораживают — возможен ребрендинг в Тут-и-тама:

http://i042.radikal.ru/1605/89/3375a827775d.png

12

Прошу обратить внимание, в сортир попадают посты с личными выпадами. Даже если в них содержится полезная информация. Очень настойчивые авторы окажутся за пределами форума, мест для подобного сранья в интернете достаточно. Без обид. Задолбали.

13

Бут > Без обид.

И ты без обид.
Сказал — останется только один — и?
Усрался, забился в сортир (глаза печальные, а дверь на крючке), а найти хоть одно содержательно сообщение от этого занюханного передаста* так и не смог.
Видите ли, он решил даже спасти от наездов интеллектуального воришку Хыперпова! А смоленские посты дебила Хари ты тоже себе в сортир таскать будешь?

¿Ты уж как-то определись — ты мужик или на Евровидение намылился?
____
* Функция этого куска органики: Кемет сказал, Лена сказала, Анрей Андреев просил передать.

14

Как же тебя  дибил перекособочило

Glimmung написал(а):

И ты без обид.
Сказал — останется только один — и?
Усрался Glimmung, забился в сортир (глаза печальные, а дверь на крючке), а найти хоть одно содержательно сообщение от этого ]занюханного Пидараста Glimmungа так и не смог.
Видите ли, он решил даже спасти от наездов интеллектуального воришку Хыперпова! А смоленские посты дебила Glimmung ты тоже себе в сортир таскать будешь?

.

15

Штирлец хренов!

Glimmung написал(а):

Сказал — останется только один
занюханный Пидараст Glimmung

.

16

Glimmung, еще один личный выпад в чей либо адрес (ник bootblack не в счет), и мне будет насрать на Вашу объективную полезность для форума.

17

Администратор > Glimmung, еще один личный выпад в чей либо адрес (ник bootblack не в счет)

Хорошо, bootblack'а трогать не будем — ты, что, думаешь — я эту пыль придорожную с собой на одном форуме терпеть буду?

Так что, хватит мямлить — бери мышку и делай выбор.
    Что ты как тряпка, не позорься!

18

Здесь собирается

словесный

http://s9.uploads.ru/trYby.jpg

:)

Вы здесь » MH17 » Прочее » СОРТИР