MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Моделирование падения боинга - 3

Моделирование падения боинга - 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:42:12)

812

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:42:04)

813

Сепаратист написал(а):

Давно это было, вот картинка.Всё написано.Подкорректировать чуть-чуть и можно отдавать в тираж)))

Может чуть дальше к точке выхода из облаков

Замысловато ... а вот у Вас одна зона обломков, а Teo-door в "Версии трассы от Басара" рисует две зоны обломков. Ваша зона как соотносится с его двумя?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-10 15:36:52)

814

Teo-door написал(а):

Вот Он - тайный посыл

Подскажите Teo-door - я правильно понимаю, что на картинке из Вашего сообщения в теме "Версия трассы от Басара" от Вчера 12:01:44 первая зона выпадения обломков (когда Б-777 пикирует) как-бы развернута по отношению к исходному курсу Б-777 ... гм ... к югу?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-10 15:36:32)

815

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:53)

816

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:43)

817

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:36)

818

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:18)

819

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Сепаратист написал(а):
Замысловато ... а вот у Вас одна зона обломков, а Teo-door в "Версии трассы от Басара" рисует две зоны обломков. Ваша зона как соотносится с его двумя?
Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 15:36:52)

На момент этой картинки мне было всё равно как лежали обломки.Это составлялось по "рукам" и собственному представлению.Правая петля с пикированием это от Простого.Ее диаметр сверху может быть уменьшен до минимума так как это не смог выяснить.Также до ш-ты 20 и т.д.Все это не столь важно.
На самом деле зон три.
1.Повреждение на эшелоне,пикирование,отделение кокпита.Обломки падали на одну и ту же площадь,за исключением самых легких с эшелона.
2.От отрыва кабины до разрушения хвоста.
3.Разрушение хвостовой части в районе птичника до собственно падения на землю.Эта зона частично перекрывает предыдущую.

820

Glimmung написал(а):

• Басар > Ты чё считаешь, что русские подделали данные усть-донецкой первички?

Но ведь подсознательно и ты не исключаешь такой возможности. Проверять надо. А ты тратишь время на никому не нужные споры.

Закрой вопрос по сверхзвуку. Народ многочасовые ролики снимает — почему за пять минут не нырнуть с эшелона?

P.s. Как тут быть спокойным, если все клетки нервные?!

Подсознательно не исключаю такой возможности? Ты за кого меня держишь?  :D
Данные усть-донецкой первички - это первостепенный ДОКУМЕНТ.

821

Меовото,возник еще один вопрос по управлению двигателями.Управляются одним переключателем или у каждого свой?

822

Сепаратист написал(а):

Меовото,возник еще один вопрос по управлению двигателями.Управляются одним переключателем или у каждого свой?

Хоть вопрос и не мне, но уж больно наивный.
Что значит "управляется"?
Изменение оборотов двигателя ("педаль газа") осуществляется большими рукоятками отдельно для каждого.
Запуск всегда производится поочередно: сначала один, потом второй (если два) отдельными "кнопками".
Аварийное выключение тоже отдельными "кнопками".
Так есть на всех наших самолетах.
Может на "электрических" Аэробусах и Боингах есть одна "волшебная" кнопка "Запуск", после чего комп запускает движки по заданной программе на земле, возможно.
Но остальное как написал.
Тем более в воздухе всегда есть возможность запуска/останова любого движка отдельно.

823

Teo-door написал(а):

Я вижу только 2 правильные геометрические плавные линии.
И не нужно забывать об инерции.

Teo-door, я не понимаю - про инерцию, что имеете в виду? Вкупе с тем, что Вы "мучаете" Басара - куда упадет обломок (фрагмент) весом ... Вы имеете в виду все-таки баллистический коэффициент обломка или массу? Если массу, то - не понимаю Вас ... поясните.
По линиям ... после того, как Вы их изобразили - их увидел и я, но ... если их убрать, то опять не вижу, мне кажется, что это похоже на ... как-то психолог спрашивал у меня тыкая в "кляксу" - что видишь?!
И у меня просьба, Вы не могли бы на рисунке, где много желтых точек поставить красные - место падения коклита, центроплана, контейнера и пола карго и хвостовой части? Если конечно это не займет много Вашего времени ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-11 12:37:45)

824

Teo-door написал(а):

Что бы Вам было максимально понятно что Я имею ввиду - Я второе изображение ( карту обломков ) развернул так, что бы Вы посмотрели на событие
глазами Пилотов.

Возможно - я неправ, но мне кажется, что "глазами Пилотов" напоминает "глазами МО РФ" на первом брифинге (у них самолет перед поражением тоже "забирал" к югу от траектории, которую потом нарисовали голландские исследователи ...

825

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:10)

826

Teo-door написал(а):

инерцию, .

Спасибо, Teo-door, загадочная картина ...
Такое впечатление, что ветер дул влево и вправо от Б-777 одновременно ...
Как-то поехали боевое поле обрабатывать, собрали изделия, нанесли места падения на схему ... в укладке изделие маркированное Б3 находилось между Б2 и Б4, вылетать должны были радиально с одинаковыми скоростями (и сами - одинаковые) ... логично было бы обнаружить место падения Б3 между Б2 и Б4 (во всяком случае - так по расчетам) ... оказалось - нет! Решили, что из-за вращения с разными угловыми скоростями ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-11 17:53:22)

827

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:02)

828

Gunfan написал(а):

Что значит "управляется"?
.

Был разговор об отключении и Меовото понял бы о чём речь.

829

Teo-door написал(а):

Радар ничего "не показывает"

Подскажите, Teo-door, если в курсе - правда, что по данным Ростовского радара до момента времени 13:20:35 рейс МН17 сохранял нормальные параметры траектории (горизонтальную скорость и направление)? В то время как согласно голландскому отчету запись регистраторов закончилась в 13:20:03.

830

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:36:53)

831

Teo-door написал(а):

Честно Вам скажу, тем вопросам ( которые Вы Мне задаёте ) Я уделял очень мало времени и внимания. Моя основная область исследования - обломки.

Тем не менее - спасибо за ответ

832

http://s2.uploads.ru/lxcHp.jpg

в 13,20,03 обрыв на двух ЧЯ

желтая вторичка , белая первичка , ADSB-S фр-24 кружки белые . Квадратики белые это вторичка украины  красные кружки метка от Индры с двух радаров. Н и И , также стрелочки это первичка Утеса отдельно.

Последний ответ транспондера вторички для нас был в 13,20,12. Цикл 10 сек. Но там мультирадарная обработка была и сл. проход Батуринского был бы в 13,20,17 - ответа не было. У укр. вторичного локатора ответ последний  был в 13,20,14,4 - цикл 3,6 сек , в 13,20,18 ответа нет ,поэтому стоит синтетика у системы. Также адсб-с для фр-24 в 3,20,18 поставил прием сигнала от математической модели - ответчик не работал. Также и у фр-24 раша стоит окончаниев 13,20,17.

т.е. копит в реальности ответил в 13,20,12 для нас и в 13,20,14 для украины. Это его последняя точка- далее точка в Рассыпном. Желтая линия.

Зеленая линия это первичное обнаружение целого в 13,20,02 и в 13,20,12 уже есть обломки - с Утеса. При этом в 13,20,05 пилот активирует маяк и в 13,20,06 он сработает. т.е кокпит и фюзеляж еще целые. Трасса между 13,20,07 и 13,20,22 #895 rv/x это есть полет фюзеляжа без кокпита 4200/2 2100 за 15 секунд . Сброс скорости. Уваод влево из-за поврежденного левого двигателя и крена.

Все ошметки по модели Усчена с ветром  - агрополотно в пример.

И т.д. так что до 13,20,35 он никак не сохранял свой полет по прямой .

833

Teo-door написал(а):

Любой вопрос - где что упало, принадлежность того или иного обломка, либо его идентификация - это ко Мне.

Тогда мы идём к Вам,чтобы помочь Басару и Кемету разобраться с событиями над .... .
Давно необоснованно забытый здесь обломок.Как всегда-что?,где?,когда?
http://ic.pics.livejournal.com/evanesce_girl/8305736/93411/93411_original.jpg

834

Сепаратист написал(а):

Тогда мы идём к Вам,чтобы помочь Басару и Кемету разобраться с событиями над .... .
Давно необоснованно забытый здесь обломок.Как всегда-что?,где?,когда?

Мне помочь? да я так выяснил все от и до , что мне нужно.

Что и где ? За три года ты так и не узнал этого ? Вот первый Сепаратист почему то знал , что это и где лежит ,т.к. сам это показывал  :flag: а вот новый...

Ну для второго

http://s7.uploads.ru/xuO0j.jpg
http://s8.uploads.ru/wqeKi.jpg

835

Кемет написал(а):

Мне помочь? да я так выяснил все от и до , что мне нужно.
Что и где ? За три года ты так и не узнал этого ? Вот первый Сепаратист почему то знал , что это и где лежит ,т.к. сам это показывал   а вот новый...
Ну для второго

Раз ты мне показываешь кольцо о котором я не спрашивал(пока не спрашивал) то похоже не всё что ты выяснил понятно. Первый занимался сбором информации,второй теперь анализирует что Вы с ней намудрили.Ты можешь как и раньше внимательно относиться к тому что спрашиваю? Тое-дор считает себя спецом по обломкам,  раз ты сам вызвался то без всяких подъёбок  покажи мне где этот обломок находился на самолёте и где его сфоткали на земле.Прежде чем ответить внимательно посмотри то что обвёл
http://s5.uploads.ru/t/QBt1g.jpg
Желательно конечно раз уж указал кольцо на карте как левого двигателя чем то это подтвердить.

Если найдёшь время ответь про метки с первого брифинга.

Отредактировано Сепаратист (2017-05-13 20:38:47)

836

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:24:53)

837

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:24:28)

838

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:24:08)

839

Teo-door написал(а):

Сепаратист, у Вас что - Амнезия ?

Всё прекрасно помню,поэтому  опять зацепил так как толком не выяснили с какого двигателя. Эта арка появилась сразу после трагедии.Не помню откуда но всегда считал что она лежала в кукурузе возле птичника. У Вас есть что нибудь в подтверждении того что это Петропавловка?

840

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:23:49)

Вы здесь » MH17 » Версии падения » Моделирование падения боинга - 3