MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 3


Моделирование падения боинга - 3

Сообщений 661 страница 690 из 848

661

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:51:40)

662

Teo-door написал(а):

И у всех этих разговоров - НЕТ РЕЗУЛЬТАТА. Почему так ? Что здесь может быть сложного, что нельзя понять за два года ?

Когда разговор переходит к использованию слов "у всех - нет" или "у всех - есть", то это вызывает сомнения, хочется сразу проверить - а действительно "у всех - нет" и как правило оказывается, что у кого-то что-то "есть", а в противоположном случае у кого-то -"нет", а тот - кто заявляет "у всех - нет", он ... драматизирует ситуацию.
В применении к нашему случаю, ну как же - нет? Когда meovoto убедительно определил место подрыва БЧ и оно вкупе с плотностью поражения опровергает применение ракеты ЗУР "Бук" по Б-777 рейс МН17. Только это - немало. Не драматизируйте ситуацию, хотя ... как хотите - чего это я взялся Вам навязывать свое мироощущение - драматизируйте, если вам это забавно.
А сложностей - много. Понять развитие катастрофы самолета и расшифровкой записей самописцев не всегда просто, а без них - это обычно большая проблема. Удивлен, что для Вас тут все настолько просто, что Вы не можете понять в чем сложность.
Первая сложность - выбрать версию, потом смотреть - противоречит физическим законам и установленным обстоятельством - или нет, потом понять - а может часть установленных обстоятельств на самом деле не являются установленными и т.д и т.п ... в общем - все сложно, уверяю Вас, но Вы - можете считать, что - все понятно ... или вернее - "Что здесь может быть сложного, что нельзя понять за два года?", если Вы по каким-то пока непонятным мне причинам так считаете.
Правда - возможно - я Вашу мысль неправильно понял (как и предыдущую, когда Вы табличку Сх выложили ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-08 22:53:51)

663

Teo-door написал(а):

И Вы, Сепаратист, - КАК НИКТО ДРУГОЙ это блестяще подтвердили    Ваши пустые философские разговоры о сверхзвуке, и такие же
бесплодные разговоры о скорости падения простейшего обломка - Самое лучшее и наглядное подтверждение ВТОРОГО СИСТЕМНОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ.   
.

В самую точку!.На дурацкие вопросы всегда можно получить такие же ответы.Как мог так и берёг Вас от них))))

664

Teo-door написал(а):

Кемет больше не будет Вам ничего объяснять по десятому кругу.

Мне объяснять?Зачем?Я точно знаю где,на какой высоте,в каком направлении был боинг когда от него отломился кокпит.Я точно знаю что с места подения(Грабово) после самого падения поднимался военный самолёт. Я точно знаю что появлению звука от боинга предшествовали очень громкие "бахи".Это те факты,которые нельзя обойти.Это то что точно происходило.Мне не надо объяснять десять,двадцать,сто раз что чего то из этого не было просто потому что так не может быть. Форум,чем то смахивает на официальное расследование-если что то не возможно объяснить,значит это нужно изменить,а ещё лучше проигнорировать совсем.
Всё это время охереваю до какого извращения доводят показания очевидцев ради того чтобы всё было пучком.

Отредактировано Сепаратист (2017-05-09 00:09:46)

665

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:50:21)

666

Сепаратист написал(а):

Я точно знаю где,на какой высоте,в каком направлении был боинг когда от него отломился кокпит.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 00:09:46)

Что-то пропустил - напишите еще раз - где, высоту и направление?

667

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Что-то пропустил - напишите еще раз - где, высоту и направление?

Давно это было, вот картинка.Всё написано.Подкорректировать чуть-чуть и можно отдавать в тираж)))
http://sh.uploads.ru/t/1fxcO.jpg
Может чуть дальше к точке выхода из облаков

668

Teo-door написал(а):

Поздравляю  
Зачем Вы тогда задаёте так много вопросов Участникам форума ? Что для Вас ещё осталось не выясненным - Сверхзвук ?

Как бы я тогда узнал что при скольжении на крыло самолёт сам стабилизируется? ))))Один маленький ответик и версия о том что сам пошёл пикировать катится коту под хвост(((. И так по многим вопросам,которые с лёгкостю могли бы быть решены.Но все предпочитают более мудрёные сложности не подвергающиеся никаким расчётам.

669

Басар > Сука ты старая, извращенец сраный.

Ну что, со всеми успел поругаться?
Выкрои время и свяжись с кем-нибудь на авиасимуляторе, допустим, с юТуба.

http://s018.radikal.ru/i516/1705/06/739afaacee18t.jpg

Их же очень много.

http://s009.radikal.ru/i309/1705/16/4fe605a51c16t.jpg

Объясни ситуацию, мол, железяка не тянет — наверняка помогут.

http://i056.radikal.ru/1705/1c/8afa133c8ceet.jpg

И конкретно с 777, а не что под руку подвернётся..
  Так ты закроешь говорильню за сверхзвук.

670

Glimmung написал(а):

• Басар > Сука ты старая, извращенец сраный.

Ну что, со всеми успел поругаться?
Выкрои время и свяжись с кем-нибудь на авиасимуляторе, допустим, с юТуба.

Их же очень много.

Объясни ситуацию, мол, железяка не тянет — наверняка помогут.

И конкретно с 777, а не что под руку подвернётся..

  Так ты закроешь говорильню за сверхзвук.

Пидар ты мокрожопый! Симуляторы.. Сам, блять, спрашивай и приводи схемки с цифирками..  :crazyfun:

У нас есть данные усть-донецкой первички.

Приведёшь доказательства про меньшую скорость, придётся отодвигать начало пикирования Боинга  на ещё на более ранний момент. Всё настолько  жестко связано.

http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/4590223.gif

Пипец вам всем, пидары! Ленок и тот чувствует это,  что вам всем пиздец. (Иначе ибальник свой не закрывал/а бы..)

Кстати, уточнишь данные про радиус верхнего круга. Ведь, я отобразил для перехода в пикирование минимальный возможный радиус в 1500м. Куда лучше сверху смотрелся бы круг радиусом в 2000 м. (Угу!  С более ранним началом пикирования Боинга.)
-----

Все  педерасты на симуляторы!  :crazyfun:

Примечание: Все, кто треплет своими язычками, не приводя цифр, - это пидары.

Отредактировано Басар (2017-05-10 11:12:58)

671

Басар > Сам, блять, спрашивай и приводи схемки с цифирками...

Ты же знаешь, я никому не верю наслово. Так что и твоя истерика мне как-то до лампочки.
Повторяю, сверхзвук был придуман по аналогии с конкордом, дабы оправдать двойной ба-бах. Цифрами (расчётом) он никак не подтверждён. Был-нет — вопрос веры.
Симулятор — это своего рода расчёт, за неимением лучшего.

  Но, если не хочешь — дело твоё.

672

Glimmung написал(а):

• Басар > Сам, блять, спрашивай и приводи схемки с цифирками...

Ты же знаешь, я никому не верю наслово. Так что и твоя истерика мне как-то до лампочки.
Повторяю, сверхзвук был придуман по аналогии с конкордом, дабы оправдать двойной ба-бах. Цифрами (расчётом) он никак не подтверждён. Был-нет — вопрос веры.
Симулятор — это своего рода расчёт, за неимением лучшего.

  Но, если не хочешь — дело твоё.

Извини, на счёт мокрожопого я переборщил..

Ты чё считаешь, что русские подделали данные усть-донецкой первички?  Это самое точный ДОКУМЕНТ, отображающий действительное положение вещей.

673

Басар > Ты чё считаешь, что русские подделали данные усть-донецкой первички?

Но ведь подсознательно и ты не исключаешь такой возможности. Проверять надо. А ты тратишь время на никому не нужные споры.

Закрой вопрос по сверхзвуку. Народ многочасовые ролики снимает — почему за пять минут не нырнуть с эшелона?

  P.s. Как тут быть спокойным, если все клетки нервные?!

674

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:45:26)

675

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:42:12)

676

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:42:04)

677

Сепаратист написал(а):

Давно это было, вот картинка.Всё написано.Подкорректировать чуть-чуть и можно отдавать в тираж)))

Может чуть дальше к точке выхода из облаков

Замысловато ... а вот у Вас одна зона обломков, а Teo-door в "Версии трассы от Басара" рисует две зоны обломков. Ваша зона как соотносится с его двумя?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-10 15:36:52)

678

Teo-door написал(а):

Вот Он - тайный посыл

Подскажите Teo-door - я правильно понимаю, что на картинке из Вашего сообщения в теме "Версия трассы от Басара" от Вчера 12:01:44 первая зона выпадения обломков (когда Б-777 пикирует) как-бы развернута по отношению к исходному курсу Б-777 ... гм ... к югу?

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-10 15:36:32)

679

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:53)

680

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:43)

681

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:36)

682

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:18)

683

ТОВАРИЩ Х написал(а):

Сепаратист написал(а):
Замысловато ... а вот у Вас одна зона обломков, а Teo-door в "Версии трассы от Басара" рисует две зоны обломков. Ваша зона как соотносится с его двумя?
Отредактировано ТОВАРИЩ Х (Сегодня 15:36:52)

На момент этой картинки мне было всё равно как лежали обломки.Это составлялось по "рукам" и собственному представлению.Правая петля с пикированием это от Простого.Ее диаметр сверху может быть уменьшен до минимума так как это не смог выяснить.Также до ш-ты 20 и т.д.Все это не столь важно.
На самом деле зон три.
1.Повреждение на эшелоне,пикирование,отделение кокпита.Обломки падали на одну и ту же площадь,за исключением самых легких с эшелона.
2.От отрыва кабины до разрушения хвоста.
3.Разрушение хвостовой части в районе птичника до собственно падения на землю.Эта зона частично перекрывает предыдущую.

684

Glimmung написал(а):

• Басар > Ты чё считаешь, что русские подделали данные усть-донецкой первички?

Но ведь подсознательно и ты не исключаешь такой возможности. Проверять надо. А ты тратишь время на никому не нужные споры.

Закрой вопрос по сверхзвуку. Народ многочасовые ролики снимает — почему за пять минут не нырнуть с эшелона?

  P.s. Как тут быть спокойным, если все клетки нервные?!

Подсознательно не исключаю такой возможности? Ты за кого меня держишь?  :D
Данные усть-донецкой первички - это первостепенный ДОКУМЕНТ.

685

Меовото,возник еще один вопрос по управлению двигателями.Управляются одним переключателем или у каждого свой?

686

Сепаратист написал(а):

Меовото,возник еще один вопрос по управлению двигателями.Управляются одним переключателем или у каждого свой?

Хоть вопрос и не мне, но уж больно наивный.
Что значит "управляется"?
Изменение оборотов двигателя ("педаль газа") осуществляется большими рукоятками отдельно для каждого.
Запуск всегда производится поочередно: сначала один, потом второй (если два) отдельными "кнопками".
Аварийное выключение тоже отдельными "кнопками".
Так есть на всех наших самолетах.
Может на "электрических" Аэробусах и Боингах есть одна "волшебная" кнопка "Запуск", после чего комп запускает движки по заданной программе на земле, возможно.
Но остальное как написал.
Тем более в воздухе всегда есть возможность запуска/останова любого движка отдельно.

687

Teo-door написал(а):

Я вижу только 2 правильные геометрические плавные линии.
И не нужно забывать об инерции.

Teo-door, я не понимаю - про инерцию, что имеете в виду? Вкупе с тем, что Вы "мучаете" Басара - куда упадет обломок (фрагмент) весом ... Вы имеете в виду все-таки баллистический коэффициент обломка или массу? Если массу, то - не понимаю Вас ... поясните.
По линиям ... после того, как Вы их изобразили - их увидел и я, но ... если их убрать, то опять не вижу, мне кажется, что это похоже на ... как-то психолог спрашивал у меня тыкая в "кляксу" - что видишь?!
И у меня просьба, Вы не могли бы на рисунке, где много желтых точек поставить красные - место падения коклита, центроплана, контейнера и пола карго и хвостовой части? Если конечно это не займет много Вашего времени ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-11 12:37:45)

688

Teo-door написал(а):

Что бы Вам было максимально понятно что Я имею ввиду - Я второе изображение ( карту обломков ) развернул так, что бы Вы посмотрели на событие
глазами Пилотов.

Возможно - я неправ, но мне кажется, что "глазами Пилотов" напоминает "глазами МО РФ" на первом брифинге (у них самолет перед поражением тоже "забирал" к югу от траектории, которую потом нарисовали голландские исследователи ...

689

_

Отредактировано Teo-door (2017-06-02 22:41:10)

690

Teo-door написал(а):

инерцию, .

Спасибо, Teo-door, загадочная картина ...
Такое впечатление, что ветер дул влево и вправо от Б-777 одновременно ...
Как-то поехали боевое поле обрабатывать, собрали изделия, нанесли места падения на схему ... в укладке изделие маркированное Б3 находилось между Б2 и Б4, вылетать должны были радиально с одинаковыми скоростями (и сами - одинаковые) ... логично было бы обнаружить место падения Б3 между Б2 и Б4 (во всяком случае - так по расчетам) ... оказалось - нет! Решили, что из-за вращения с разными угловыми скоростями ...

Отредактировано ТОВАРИЩ Х (2017-05-11 17:53:22)


Вы здесь » MH17 » Версии падения после поражения » Моделирование падения боинга - 3