MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Во всем виновата ВВП Порошенко

Во всем виновата ВВП Порошенко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внутренняя и Внешняя Политика, если кто вдруг подумал иначе ...

Гостевой флуд - здесь!

2

!

3

Любезный гость, Вы несколько рамсы попутали: лично я всегда говорила, что мне глубоко фиолетрво на то, кто конкретно сбросил Боинг, ибо, не веря во всемирный заговор, полагаю, что в действиях той либо другой стороны (ЕСЛИ исключить пока версию инопланетян) усматриваются признаки  преступления с неосторожной формой вины в виде легкомыслия или небрежности, а именно: не предвидел, хотя должен был и мог предвидеть, или предвидел, но легкомысленно рассчитывал что проканает - выбирайте на Ваше усмотрение. Посему я никогда и никого в данных ситуациях (а их есть у меня) не выгораживаю. Закон есть закон.

Второй момент. Мне ещё глубже фиолетово на Вашу открытую матерную лексику - материться и я умею, но не считаю нужным это делать часто, тем более, что мат должен быть всё же забористым, витиеватым и как минимум трёхэтажным, а не таким одноклеточным, как в Ваших постах. Скучно.

4

Анна-гость написал(а):

Бут действительно перестарался, и раздел больше напоминает нищего и паперть - "подайте, люди добрые!"

Пока он подчеркивает отсутствие аргументов и уровень культуры у единственного заявившегося майданутого.

Совету последую, минимизирую количество тем. И уже понял, что без сортира не обойтись.

5

(>_O) написал(а):

назовут точное место под снежным, назовут людей к этому причастных из днр и рф, а вы всё так же анна, будете бегать

А чего ж не назвали до сих пор? Так и будем пугать ещё лет двадцать? В чём проблема то если всё так однозначно? Это Вам не отчёты липовые штамповать. А пока что выглядите не лучше Моськи.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Во всем виновата ВВП Порошенко