MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 211 страница 240 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

211

анна, ваш случай интересный, но цветочки по сравнению с этим:

Боинг MH17
Совершил свой первый полёт 17 июля 1997г
Ровно через 17 лет его сбили. 17 июля 2014г.
Везде цифра - 17

В ЛДНР есть бывший ПВО'шник зовут Федор Березин. (писатель)
Выпуск из училища пво у него было 17 июля.
(в одном из своих рассказов о войне в Украине очень часто упоминает бук и описывает крушение большого вражеского самолета, от ракеты бука)

В день крушения боинга. На сайте выпускают ролик "Герои Новоросии" с Федором Березиным.
и загружают его 17 июля в 16:20 (Это можно считать время наводки на боинг и его крушение)
Вот это по настоящему странно, я не знаю какая роль Березина в катастрофе боинга, но эту суку явно надо достать для следствия. В таких случаях говорят "Бог шельму метит."

212

zzz
    Гость

анна, ваш случай интересный, но цветочки по сравнению с этим:

я не знаю какая роль Березина в катастрофе боинга, но эту суку явно надо достать

Мне бы Ваши проблемы в пятницу вечером... Я вообще не знала раньше, кто такой Березин, и даже про то, что он графоманит (ото ж сЦуко - тут согласна, бо всем можно марать бумагу, а ему нельзя, потому что... Кстати, почему? Ну, ладно - нельзя ему было, так нельзя. Пёс с ним.)

Я не конспиролог, и даже не нумеролог - у меня просто своя секта, в которой только один адепт - я.
Цифры и даты - это просто совпадение. Если угодно - каприз Природы. Закон повторения, или Закон возвращения. Или когда идёт ветер к югу, а потом переходит к северу, а потом таки возвращается опять на свой круг. Из круга пока никак не выйти хотя бы на спиралевидное движение. Я уж промолчу про четвёртое и остальные измерения.  Что-то пока постоянно одни и те же грабли. Остальное придумайте сами - если Ваша пятница ещё богата на фонтазийки.

А про совпадения я уже сто раз говорила - 17 июля 1996 года, гибель рейса ТВА800. Там совпадений - выше крыши! Имею ввиду последовательно выдвигавшиеся версии. А в итоге оказалось, что он сам упал...

Нуууу, МН17, как теперь уже выясняется - не сам, да и Березин в итоге может оказаться не таким уж г@ндоном, даже если он и выпускался 17-го числа из бурсы. Не, может он и с*ка, но с 17-м числом это никак не связано. Верьте нА слово!

213

jktu17правдоруб
Гость
Бутблэк можешь закрыть свой форум нахуй. Боинга сбили пацаны из 53 бригады это я точно знаю. Но подставили их друзья. Так что вот это вот ваше разглядывание фотографий, строительство гипотез и прочая херня не имеет никакого смысла. Всё произошло именно так как я говорю.

Правдоруб !!Чё так нервничаешь ??  53-я так 53-я !!Никто и не спорит !))) Мы все знаем -ты свечку держал !))

Отредактировано Ё-маё (2016-06-03 22:40:28)

214

пвошник березин был приближенным к стрелкову занимал высокую должность, и если уж появляется российский бук, то кому как не этой суке встречать его. всё на него указывает.

215

zzz написал(а):

всё на него указывает.

Это в твоём больном воображении указывает !))
http://aviator.guru/blog/43827999509/Re … &tmd=1

216

На основе обсуждения на лостарморе между "знающими" лицами.

Первая переброска российского Панциря-С1 была зафиксирована в ночь с 15 на 16 июня 2014 года в составе колонны бронетехники. После чего у украинских войск начался неожиданный самолетопад (который официальные власти выдали за атаку российским самолетом ракетами воздух-воздух). Говорят, что сбили именно два самолета в тот день, но фото пока есть только с одного. Кем же точно были сбиты те самолеты -- остается загадкой.

Кроме того к лету 2014 года большинство радаров и другого вспомогательного радиолокационного оборудования для наблюдения за воздушной обстановкой в Донбассе были выведены из строя неизвестными "ополченцами" в результате нескольких успешных рейдов на соответствующие объекты инфраструктуры. Причем атаки на объекты и их повреждение были зафиксированы далеко за территорией проводимой АТО.

А это памятная доска, в которой говорится о сбитии СУ-24М 20 августа 2014 из Панциря-С1.

https://pp.vk.me/c633826/v633826687/2d222/JYKKUig3sDY.jpg

Отредактировано JayDi (2016-06-04 08:39:55)

217

Нашел уже известное видео с буком, который уезжает вдаль: "Торез Снежное Появились первые кадры виновника смерти 300 пассажиров гражданского самолета". Было всего 11 просмотров у него. Опубликовано 2014-07-17T20:37:41.000Z

видео

Фейл, оно оказалось на два часа позже опубликовано, чем оригинал с 400к просмотров (2014-07-17T18:45:58.000Z).

Отредактировано JayDi (2016-06-05 00:17:00)

218

Кемет написал(а):

Первое .что су-24м с бортовым номером 27 нигде нет при жизни. Пишут про возможный 06 или 36 , но до сих пор нет ни одного подтверждения,т.к. обломки до сих пор не найдены. Тот что показывают у Новосветловки валялось там уже 16 августа и не может быть сбитым 20 числа. При этом на тот день ополченцы говорили про су-25 и Лысенко сам подтвердил су-25 , Спустя время су-25 превращается в су-24. Также вначале он был сбит миг-29 ,  потом панцирем. При этом сам Лысенко говорит ,что нет информации о наличии Панциря. Пилот был сначала один ,потом два.

Ну  и т.д. Так что табличку то влепили для поднятия боевого духа... но вот ни самого борта ,ни места падения ,ни уж то чем сбит из разряда пропаганды. Так что мутная история.

Может этот ?
http://ic.pics.livejournal.com/nullpointerex/76931427/7992/7992_900.jpg

219

Может кто подскажет, где тут на форуме разбирались спутниковые снимки МО РФ и доказательства котиков об их поддельности? Не надо, уже нашел доклад котиков.

Отредактировано JayDi (2016-06-06 02:27:29)

220

Характеристики и описание возможностей спутников Digital Globe, в т.ч. с наглядными примерами: http://www.racurs.ru/?page=799

Нормальный поиск спутниковых снимков -- быстрый и удобный, показывает сразу несколько и на карте: http://search.kosmosnimki.ru/

Отредактировано JayDi (2016-06-06 02:52:47)

221

Кто особо хитрый и умелый, может не покупать спутниковые снимки, а запросить их на халяву в качестве студента (мол, пишем научную работу, дайте поглазеть высокое качество), заполнив вот эту форму. Работает и с российскими вузами. Подробнее на русском.

222

Интересный аккаунт на фликере (некто hdhrozema), где выложены качественные фото с анализом обломков боинга (в т.ч. обсуждается вопрос с литиевыми батареями и вопросы по двигателю). Вдруг кому пригодится.

http://s5.uploads.ru/t/lrvSP.png

http://s6.uploads.ru/t/Dk9SW.png

и другие

223

Concorde Breaking the Sound Barrier
youtube.com/watch?v=cbPh2llw0-M

224

Бах... Баабах написал(а):

Concorde Breaking the Sound Barrier
youtube.com/watch?v=cbPh2llw0-M

Сверхзвук - это, конечно, мощно. Но моё личное мнение (пусть админ не обижается), что никакого сверхзвука 17-го июля 2014 в указанном квадрате не было.

225

Прошу прощения у хозяина, что передаю Смоленску. Басар, Гном, за не имением ничего, проверьте наработки Простого.   mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p2358 и ниже

226

Там сам чёрт ногу сломит.  :D И никакого резюме, с кратким изложением исходных постулатов, методов анализа и полученных результатов. Отчего я должен доверять им? Так что, спасибо, за совет, но время убивать впустую не хочется.

227

Для "ручного" c шизой о 332)))

tehrus.livejournal.com/1206.html

228

....... написал(а):

Для "ручного" c шизой о 332)))

tehrus.livejournal.com/1206.html

А наш ручной динозаврик-то начинает эволюционировать понемногу - после "бани" он стал  типа "за красных", а исподтишка мыслишку-то продвигает - даёт сам себе вот такие ссылки. Чтоб не забывали про 53-ю.

Неее, пусть будет - чем бы не тешился лишь бы не курил.

229

meovoto,  я не предлагал верить, я предлагал проверить. Ваша точка определена уже как год, но на этом все остановилось. Простой по своей модели пытался смоделировать углы, можно воспользоваться ими как отправной точкой для своих проб,можно вообще не учитывать их и сделать свое пятно по видимым следам поражений и посчитать углы разлета пусть на первом этапе всех осколков, а не гпэ, и от этого результата думать как плясать дальше.
То Кемет, в самом начале была версия, что стекла вылетели в наружу. Если не ошибаюсь определяли это по изогнутым в наружу болтам крепления в раме. Если так, то стекол уже не было не от наружного взрыва,а от внутреннего и ракета прилетела уже в падающий кокпит. Одна, и в этом случае не важно чья и откуда. Сильно прояснило бы этот вопрос место, где было найдено стекло форточки, но мне это не попадалось.

230

Кемет,Ваш сценарий немного не полон без средств в размере 500 лямов рублей, выделенных ГРУ группе независимых и беспристрастныx журналистов и экспертов с проекта mh17.webtalk, на которые ДГ куплен на корню вместе со спутниками и снимками, где четко видны пэтриоты под каждым кустом по всему маршруту от Сяну до Дону. )

231

BG написал(а):

...я не предлагал верить, я предлагал проверить...

А что "проверить"???  o.O Напомню, какую я наблюдаю картину по Вашей ссылке.

meovoto написал(а):

И никакого резюме, с кратким изложением исходных постулатов, методов анализа и полученных результатов.

232

BG написал(а):

средств в размере 500 лямов рублей, выделенных ГРУ группе независимых и беспристрастныx журналистов и экспертов с проекта mh17.webtalk

Желательно подробнее и с документами. Будем разбираться, кто выдал себя за группу и не поделился. И ДГ не купил с потрохами.

233

meovoto, резюме,выводов нет ни у кого. На всех 4 форумах черт ногу сломит. 223 начал, надеюсь не остановится и не переведут стрелки опять на бук очередным вбросом. А кое какие цифры у него похожи на цифры с модели Простого. Доберусь до нормального железа попробую помочь или хотя бы по участвовать.
По шпангоутам есть картинка у Кемета  ( mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=154#p3477 пост 18 ) uploads.ru/m7xJQ.jpg ,  мне кажется более правильно.  Для Сложного от туда же
uploads.ru/HMC0j.jpg

234

Я тут заметил  что меня  вспомнили:

"Андрей Андреев очень качественно наложил фото, но как он исправлял искажения, и пригодны ли фотографии для каких-то выводов после этих исправлений?
Если просто отмасштабировать и наложить фото, то увидите, что совместить их нельзя, "кривизна" отличается, собственно потому, что разные фокусные расстояния."

Поскольку Ашен  таки заслуживает пояснений -  их  сделаю.

Раз уж эта картинка так популярна))

Для этой картинки я никак не исправлял никаких искажений.   и   сделана вовсе не для   сравнения  этих кадров.

Она сделана  в ходе нашего с Глиммунгом  разговора  о несоответствии заявленных  фокусных расстояний  в EXIF  тем что на кадрах.
Глиммунг  совмещал  картинки  по данным о фокусном - а я по углам видимого в кадрах пространства.
Результат этого совмещения по углам -  и есть эта самая мигающая картинка.

Но к ней внезапно воспылали любовью именно за  "прыгающие"  деревья -  и о том что и для чего сделано - забыли.
Еще раз  напомню, картинка сделана без любых исправлений искажений -  немного повернута меньшая.
Использовались  фото предоставленные в своей статье Пархоменко.
На тот момент  у меня не было в доступе  файлов с дропбокса от голландцев.

Получив эти файлы и сравнив их  с теми что дал Пархоменко - я, заметив разницу - сделал анимашку эту разницу показывающую - и как минимум дважды  ее запостил сюда еще в 15.

и  наш с Глиммунгом разговор   о размерах картинок и данных с EXIF   и дважды запощщенную  мной  анимашку разницу - Голландцы-Пархоменко  - можно найти посмотрев мои на форуме сообщения.

Но я нисколько не возражаю если  Ксари или еще кто продолжат ее таскать как "образец совмещения" )))  дело исключительно их.)

235

Ту wolfy
Ответила тут: Флуд - а как без него

Ту Басар
Возможно, на мне уже клейма негде ставить, ибо я, как Вы утверждаете:

ты , как обычная совковая перкрасившаяся в одночасье жовто-блакитная сучка, да ещё и киевлянка (среди которых очень много пожизненных сук

с*ка.

А возможно, есть ещё места для клейма!)))))
Я опасаюсь разорвать Вам шаблон, поэтому буду очень осторожна. Говорю медленно: - я. не. из. Киева.
(Скромно): Я - везде. Аминь опять же...

236

отчего все опять таскают несчастный элемент?
savepic.ru/10204875.jpg

237

который весь из  себя  "крутилка" с панели приборов ?
savepic.ru/10190538.jpg

238

И даже здесь наблюдаю обсуждение совмещения "картинок оленя". Ребяты! Скока мона! Для начала нужно выровнять изображения по уровню горизонта (по-возможности - РЕАЛЬНОМУ горизонту), ибо он завален. Все цифры уже давно вычислены... Потом взять характеристики объектива оленя, и обнаружить, что на длинном конце у него отрицательная подушка. После чего забыть о ПРЯМОМ совмещении - там  даже линия горизонта выгнута по-разному. А дальше думайте, чего вы хотите получить от этого совмещения, и что для этого нужно сделать, или и так сойдет...

239

sas написал(а):

Потом взять характеристики объектива оленя, и обнаружить, что на длинном конце у него отрицательная подушка.

Ага, значит когда Andrey Andreev прекрасно совместил фото от голландцев, выложенные на какой-то дропбокс, то эти фото точно были обработаны. А фото от Пархоменко, ставшие доступными на несколько месяцев раньше - кто-то приходил к выводу, что тоже обработаны, по пятнам. Но на Пархоменковких хоть разные "подушки" на двух кадрах были.

240

Ашен, отчего вы так невнимательны?

"Ага, значит когда Andrey Andreev прекрасно совместил фото от голландцев, выложенные на какой-то дропбокс, то эти фото точно были обработаны. А фото от Пархоменко, ставшие доступными на несколько месяцев раньше - кто-то приходил к выводу, что тоже обработаны, по пятнам. Но на Пархоменковких хоть разные "подушки" на двух кадрах были."

вы чего то не смогли прочитать в моем пояснении про то совмещение что я делал?

поясняю  второй раз.
Я использовал  фото от Пархоменко.

как раз фото от Пархоменко  - искажены.
Это понятно если смотреть по краям кадров - на них меньше информации чем на фото от голландцев - при исправлении искажений  кусочки краев просто "выехали"  за границу кадра.
естественно - две фотки от Пархоменко  вряд ли совпадут по рисунку пыли.

над второй фото "с проводами" - походу никакой коррекции "от Пархоменко"  не проводилось - разницы с фото от голландцев я не заметил.

фото голландцев - ИМХО   как раз копии без какого то ни было искажения геометрии  исходников.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1