MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 181 страница 210 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

181

Кемет"Вы лучше объясните народу как у вас в Донецке стоит трал с поперечиной , а через 15 минут в Макеевке стоит трал с серьгой. т.е. либо одно фотошоп , либо второе. Дальше с Макеевки выезжает короткий трал , а в Зугресе спустя 30 минут мы получаем раздвинутый на метр. Что опять фотошоп или в какие дни все это снято ?. "
Кемет, не у меня, а у Вас! И не в Донецке, а в Макеевке Бук с "серьгой-поручнем" едет лёжа на боку в Вашей же "анимашке".
Посему,  из всех решений выбрали,  исходя (из Вашей, Кемет, анимашки) из минимальных затрат и в ущерб себе, -  прямоугольный Украинский поручень слегка подправить под Курский методом  фотошопа! Хочу заметить, (при условии  что видео "Макеевского Бука" всплыло из загашников провокаторов), даже солнечная прореха в тенях между перилой трала и Буком, которая компрометирует Пари Матч и Глиммунга, не смутила Беллингкотов, поскольку поручень это всем понятный и хорошо наглядный приговор всей компании Укроголливуда! Так что, Кемет, дело не в длине трала...

182

Анна, такие английские версии есть и у соседей en.mas17.webtalk.ru/ , en.mh17replica.mybb.ru/ , заметил где то с пол года назад. Может какой то сервис от гугла, или от mybb, по другим не проверял, но у Смоленска вроде нет.
----------------------------------------------------

allioth
А на фотографиях с презентации отчета на финальной выкладке на этом обломке "вырезан фрагмент", для исследования видимо.
--------------------------------------------
Вы об этом?  whathappenedtoflightmh17.com/what-is-the-cause-of-a-perfect-square-in-mh17-debris/

183

Это
lh5.googleusercontent.com/-NPsmc6Tn5yo/V0Moq8WuVBI/AAAAAAAAWRM/o-hkFXg65P40KzGWpVBnT2FKsMgMxgsuwCL0B/w474-h400-no/clock.jpg
ни где не разбирали ?

184

Мутный Glimmung написал(а):

    "Дымный след должен уходить за верхний обрез «фотографии с проводами» DSC_9265 вне зависимости от траектории мифического Бука"

Бутблек, "Возможно, всё это требует перепроверки, но Glimmung однозначно прав, изменив подход на 180 градусов: до этого мы измеряли высоту облачности по долбаному следу ... в кайф прокиевской пропаганде." - а открыть Вики и осведомиться никак?

"Кучевые облака — плотные, днём ярко-белые облака со значительным вертикальным развитием. Высота нижней границы обычно от 800 до 1500 м, иногда — 2—3 км и более. Толщина составляет 1—2 км, иногда — 3—5 км. Верхние части кучевых облаков имеют вид куполов или башен с округлыми очертаниями. Обычно кучевые облака возникают как облака конвекции в холодных или нейтральных воздушных массах."

185

Сегодня 19:00:51

    Автор: cfif
    Гость

Это
lh5.googleusercontent.com/-NPsmc6Tn5yo/V0Moq8WuVBI/AAAAAAAAWRM/o-hkFXg65P40KzGWpVBnT2FKsMgMxgsuwCL0B/w474-h400-no/clock.jpg
ни где не разбирали ?

Остановившиеся наручные часы? Вроде, было где-то. А что с ними не так? Время 15 часов 23 минуты (примерно). Если по часам, то часовые пояса разные (аэропорт вылета - аэропорт прилёта). Если по минутам, то совпадение со временем падения на землю, не сразу ведь они остановились. А может вообще остановились через сутки.

186

Анна, Амстердам +2, Киев +3. Если вспомните, где обсуждалось,напишите пожалуйста. Источник
youtube.com/watch?v=h0zt2CMmoBQ
3:09

187

Сепаратист!   вам респект за ульи....

Посмотрел у себя - нихрена таких снимков в гугл земле нет....    Таки разобрался.
Спасибо!

188

Andreev написал(а):

Сепаратист!   вам респект за ульи....

Посмотрел у себя - нихрена таких снимков в гугл земле нет....    Таки разобрался.
Спасибо!

У нас практикуется такое частное коллективное пчеловодство уже давно поэтому картинка знакома.

189

Сепаратист, я не про пчеловодство - только дяде с диагнозом (Дегт.)  там могут Пэтриоты  казаться.
Я про то что увидев кадр  из Гугл земли  - не увидел у себя такого в программе.
Ну и несколько расстроился и полез разбираться - почему не кажет.
разобрался.
Вот за возможность посмотреть снимки которые мне раньше не показывало в Гугл Земле - и спасибо.

190

Кстати, Кемет! Вы в курсе, что асфальт разбитый танками или по другому "след Кемета" Глиммунг шлифанул своей фирменной мутью! Так что запасайтесь электричеством и батарейками на  "фонарь Кемета"!

191

Кемет, тебя же просили не трогать поручни - видео краплёное... теперь этот  3,14дор  Glimmung  машет им как жупелом израильской военщины.. Занялся бы лучше своим асфальтом разбитым танками...

192

Попросить Сергея Ильвовского улучшить качество того, на что обращает внимание Кемет!
mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168&p=11#p4781
sh.uploads.ru/M7nID.jpg
s3.uploads.ru/mJTid.jpg

193

Захват боевого самолёта СУ-25 ополчением ЛНР само собой подразумевало возможность воздушных боёв и применение украинскими войсками наземных ЗРК большой дальности.Разве это не было поводом для закрытия воздушного пространства над Донбассом? Почему это не упоминается при обвинении?

Отредактировано Сепаратист (2016-05-26 23:31:15)

194

Ксари гость. написал(а):

Попросить Сергея Ильвовского улучшить качество того, на что обращает внимание Кемет!
mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168&p=11#p4781
sh.uploads.ru/M7nID.jpg
s3.uploads.ru/mJTid.jpg

Тут особо много не вытянешь. Вот на скорую руку

http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/27/d3db109d2a37a2902ebaa84ae57d2feb-full.png

195

Спасибо, Сергей! Глянца заметно убавилось, но  ясности это, к сожалению, не добавило! Спасибо..

196

Ксари гость написал(а):

Спасибо, Сергей! Глянца заметно убавилось, но  ясности это, к сожалению, не добавило! Спасибо..

В некоторых случаях помогает перевод изображения в чёрно-белое - цвета иногда сильно мешают разглядеть детали. И совсем уж экзотическая функция "дуотон" - это когда нет градаций серого, только либо черное, либо белое. Но вот уровень, с которого серое првращается в чёрное или белое можно произвольно изменить. Тут от задачи всё зависит

197

А вы проверяли порядковый номер ракеты на буке? Почему именно она отсутствует, а не какая-то другая? Кто знает, может при полном комплекте выстреливает всегда левая крайняя.

198

И вообще, на всех видео бук прикрыт маскировочной сеткой, а здесь же он специально открыт -- мол смотрите, нет одной ракеты у нас.

199

Видео от 16 марта 2014, почти рядом с Донецком везут сразу два украинских бука.

ЗРК "Бук" в городе Курахово, Донецкая область
Опубликовано: 16 мар. 2014 г.
Сегодня утром ехали на машине и увидели 2 тягача везущих ЗРК "Бук" по трассе Донецк-Запорожье

200

JayDi написал(а):

Сегодня утром ехали на машине и увидели 2 тягача везущих ЗРК "Бук" по трассе Донецк-Запорожье

Для тех, у кого не пашет Ютюб - картинка:

Свернутый текст

Первый Бук
http://s001.radikal.ru/i193/1605/9c/58459f126eaa.jpg
Второй Бук
http://s020.radikal.ru/i711/1605/b6/5493e4d55b39.jpg

Капли дождя на лобовом стекле, постоянно работают дворники, но Бук разглядеть можно очень даже ничего. Снималось мобилой с рук пассажиром.
А у Пари Матч (фото с кормой) ясная солнечная погода, а Бук выглядит чужеродным, хоть тресни...

Отредактировано Анна (2016-05-27 07:16:37)

201

Кемет пишет:
>>я не сказал , что игла , яя сказал пзрк , а они в большинстве оф или офк . Ходили слухи ,что там панцирь ... но.
>>бук уже мерещится ))) похоже? я уж молчу про mh17

Так и есть -- панцирь очень даже мог быть. НО ПОЗЖЕ. На лостарморе один из осведомленных ополченцев, что видел сбитие одного из самолета прям над головой в те месяцы, недавно писал, что там "отработала черепашка" (но это было вроде про августовский самолет). К тому же когда-то и фото панцирей в донбассе  проскакивали. Думаю, это уже "ихтамнеты" приехали на помощь ополченцам. Т.е. если и сбивали панцирями, то делали это уже с августа месяца, когда пришла "подмога", но никак не раньше.

202

Бутблек, блокируя своих оппонентов ты признаёшься в собственном бессилии. Ты считаешь себя патриотом? Нам нахуй не нужны такие патриоты. Тупые одноклеточные нихуя не соображающие в данной теме.

203

jktu17правдоруб написал(а):

Бутблек, блокируя своих оппонентов ты признаёшься в собственном бессилии. Ты считаешь себя патриотом? Нам нахуй не нужны такие патриоты. Тупые одноклеточные нихуя не соображающие в данной теме.

jktu17 написал(а):

А не проще признать что Боинг сбили распиздяи из 53 зрбр?

И действительно ))) Зачем нужны такие патриоты ? )))

204

jktu17правдоруб написал(а):

jktu17правдоруб
    Гость

Бутблек, блокируя своих оппонентов ты признаёшься в собственном бессилии. Ты считаешь себя патриотом? Нам нахуй не нужны такие патриоты. Тупые одноклеточные нихуя не соображающие в данной теме.

1. Ой, а кому это "нам? Вашбродь, неужто это ВЫ??! (Я просто не распознаю Вас в гриме). То есть Вы вот прямо так, по-простому, из прямо таки Кремля решили пообщаться с народом? Нуууу, так всё неожиданно.... Прям даже и не знаю, о чём бы испросить... О, об этом!... Не, я стесняюсь... А можно, да? Короче, а мы вообще когда-нибудь объединимся и полетим к Звёздам?! Или так и будет топтать одну планету. Пока друг друга не вытопчем.

2. "них*я" - это просто пятница или у оппозиции аргументы несколько уже переходят в мат? СпокойнЕе надо быть, товарисЧ. А кому сейчас легко?! С одной клеткой-то, а? Но "мы" как-то пробуем...

205

Анна написал(а):

1. Ой, а кому это "нам? Вашбродь, неужто это ВЫ??! (Я просто не распознаю Вас в гриме). То есть Вы вот прямо так, по-простому, из прямо таки Кремля решили пообщаться с народом? Нуууу, так всё неожиданно.... Прям даже и не знаю, о чём бы испросить... О, об этом!... Не, я стесняюсь... А можно, да? Короче, а мы вообще когда-нибудь объединимся и полетим к Звёздам?! Или так и будет топтать одну планету. Пока друг друга не вытопчем.

2. "них*я" - это просто пятница или у оппозиции аргументы несколько уже переходят в мат? СпокойнЕе надо быть, товарисЧ. А кому сейчас легко?! С одной клеткой-то, а? Но "мы" как-то пробуем...

Зачёт !)))))))))

206

zzz,

Особенно интересен пункт от профессионального зенитчика, что стрелять должны были не со средней ракеты, и что на остальных ракетах и на самой установке должны был остаться опаленные следы.

http://i67.tinypic.com/7106zn.png

207

zzz,
народ не тупите, аккаунт всяк ведет не он, а куратор - поэтому все пункты это стд методичка
но это не значит, что они стреляли
просто с конца туннеля смотрят кто и по что интересуются живыми еще зенитчиками

208

zzz написал(а):

Когда он там успел стать "профессиональным зенитчиком"
Этот бедный солдатик в лучшем случае 1-2раза пальнул и всё.
Он даже след опознать не смог. )

PS Устройте ему допрос. Если пункты расписывал, значит темой интересуется.

Абсолютно верно ! Посмотрите .кто сидит за операторским пультом ?Офицеры !!Солдаты используются для других целей

209

Виктор, если вам так нравится 322 БУК - распечатайте фото и повесьте вместо иконы. Если есть что сказать конститутивного по поводу замечаний парня - вперёд. Если нет - идите лесом

210

Да в сортире это ты придурок. Бля, какие тупицы считают себя патриотами. Только позорят мою страну.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1