MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 121 страница 150 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

121

Андрюшенька

при всей твоей прозорливости , ты единственный просек , кто начал гнать волну на геометрические размеры ... ))) при этом ты там сам "пилил"  две недели трал и обещал всем показать мастер-класс. Только смотрю напильник твой затупился и  кроме сладкоголосых песен , воз и ныне там ,акромя двух картинок.

Трал у меня нормальный ,т.к. я же все эти схемы и доставал ,а уж слепить трал ... так что не гони волну.

Спутник ты мне говоришь поставить .. а какой спутник ? ДГ ? а не он снимал ... выложено у меня уже пару дней. Бут тупит ,Глиммунг тупит .. теперь ты тут стены портишь - царапаешь. Угол ему подавай. Спутник давай определи - сняли это с метеоспутника Терра, а не ДГ. Тень от дерева перед мордой .. ну блин гугл то открой отматай пару сезонов и посмотри чё там растет и куда тени кидает.

Ну и т.д. картинки ему не нравятся видишь ли - тени где от СОУ по азимуту солнца?  А ... ну да если время спутника это Макеевка , то время Зугреса это МЕТА в айфоновском видео ... и вот тут полный облом - не трал с 30 тонной дурой , а болид. А если добавить что у него брюки превращаются в шорты прямо на ходу - из короткого трала , он превращается в длинный.... Ну либо фотожаба ,либо ращные дни. А ну да у хихилов следы на дороге от шести гусенечных машин,  проехавших мимо заправки  и не снятых на этом видео типа артефакты видео регистратора. ТОлкьо что же ваш артефат не убирает белую разделительную ?

Так что не пудри мне мозги и будь повежливей, а то как говорит ваш Гном на Смолекн ,  ты вылазишь из.. только когда нечем крыть.

122

дык ты не учи ,а покажи . То что соу у тебя нет и не важно. Важно , трал проверить - мы то считаем длину всего ,а не прибамбас сверху.

Вот берешь Торез ,Зугрес, Донецк 1+2 и показываешь своим пиленным тралом с тенями от кабины. Реальный он или нет.

А про спутник - с мыслью переспи ,что снято с другого и может к утру фея донесет до тебя глубокий половой смысл про углы с разных спутников

123

Так проще мне тебе тралик дать.

аж в двух вариантах не пожалею.
нераздвинутый и раздвинутый  на метр с копейками.

Еще раз тебя спрашиваю - понимает твой скетчап  3DS ?

По поводу же спутника - перечитай в третий раз  мой пост.

А еще  посмотри уже на тополя слева от трала на обочине.
будь зайкой.

посмотри где у них  вершки и корешки.

124

АА

нафига козе баян ? свое пиленое рукоблудие используй сам и яви миру сие чудо. И ты пиз..шь много ,а делаешь мало

ИНструкция

1 ТОрез
ставишь проверяешь , говоришь длинный, углы красивые . Заковыка - колееса висят в воздухе.

2 Зугрес
ставишь говоришь длинный , все пучком - однако кабина повернута от движения по дороге - видео настоящее , трал впендюрен

3 Луганск

ставишь , говоришь короткий , мутный , но бляха настоящий , хотя аппарели больно узкие

4 Макеевка

ставишь , говоришь короткий , колеса спущены

И не забывай смачные фоточки прикладывать с солнышком и тенями на момент времянки для них.

Так что ждем звезду .. пока не допилишь ,можешь с Леной фром Киев заниматься Буковиденьем-Евровиденьем 2016 . Сильно не увлекайся и к другим не приставай. А то Гном придет , больно покусает

125

Ну не нужен трал - так не нужен)))
я ж не навязываюсь.

Давай ты мне свое творчество синекабинное пришлешь.
слабо?   хоть в скетчаповском формате.

Про колеса висящие в воздухе мне понравилось)))  - сам придумал?

Хочешь лицезреть мой трал  во всех  точках - но проблем.
с тебя координаты камер во всех точках съемки отмеченные на спутниковых  снимках  с выбранной тобой датой.
то есть   ты мне пишешь -  снимок  такой то - координаты камеры такие то.   в гугл земле.

Да,  фантазер ты наш сбежавший - ты уже  посмотрел где на снимке вершки и корешки деревьев?
подумал  почему они на снимке такого вида?
представил как выглядит тогда трал и где тень  от его кабины?
или продолжишь изображать олигофрена на потеху публике?

126

для Глиммунга.

там нет ошибки. Хотя ты все правильно говришь про разницу теней и положении объекта на фото из-за угла надира. Особенно чем выше объект ,тем сильнее проявляется - как пример облака. Тут я с тобой полностью согласен.

Но на Статфоре так и есть ,кроме нашего трала.

там стоит ангар , если сравнить тени , то он около 15 метров в высоту  ,т.к. тени одинаковы с пятиэтажками напротив. se.uploads.ru/Wr1c6.jpg

дальше возьмем их Статфор и посмотрим как снят этот ангар ,дальше восстановим по теням обратно где должен быть трал ,что бы наше правило надира было выполнено. А вот дальше сравни   боковую стену ангара и смещение трала- получается что у намс трал высотой в пятиэтажный дом. Так что .. sh.uploads.ru/1egG6.jpg

вот здесь полный расчет надира , угла и положения спутника на момент съемки mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168&p=6#p4272

снимала Терра Модис в 11:17:11 8 июля .  Ну там до конца прочитай ... Мысли потом выскажешь.

127

для Глиммунга

youtube.com/watch?v=TCdU3XYUtKo

От мкр.Зеленый до Чайкинского кольца (объездная), Макеевка, ДНР  Аптеки ДНР 1440р

с 6.00 смотри.

как два еврея сойдемся на 10 метрах - там газовая труба напротив 5 метров, делит здание пополам.

заодно зебру смотри свою с подсвечником и отсутствие бомбил на заправке.

128

для Ралива

Digital Globe (ИД в каталоге: 105041001104D000) снимался во второй половине дня при положении Солнца согласно данных на снимок
- Avg Target Azimuth……….239°
- Аrea min sun elevation…… 58, 14° 
- отклонение от надира……44°

Ралив .. ты как рыба с этими спутниками.

Проверь вот , что-

азимут съемки 82-84 градуса.
надир 29.4-32.2
высота спутника 705 км
дальность  по земле 390-407 км

Снимок с тралом снят Терра Модус 8 июля ,т.к. это единственная дата, когда его орбита пересекла точку съемки sg.uploads.ru/xBFiq.jpg

129

Кар Карыч ))

не жульничай - 7.5 метров намерял ..
Меньше 10 не дам ,  там с двух сторон скосы у крыши и ровно по пять делит здание s6.uploads.ru/uW8RI.jpg

130

для РВШ

чёт ты проникся глубоким половым смыслом смотрю.  Ну тогда пять копеек добавлю ... mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=161

Условимся что сбит он Р-27П , очень специфической ракетой ,которая попадет точно в нос и потом аэродинамика его разорвет в клочья. Попади этой туше в двигатель - спокойно сядет на аэродром, т.е. выбор ракеты явно был преднамеренным.

Дальше как ты прочтешь в теме , они его ждали и кружили над Торезом и Шахтерском около получаса. При этом сам мн17 задержался на вылете как раз на полчаса. т.е. в одном месте они случайно оказались раньше. Это место... над Шахтерсок м и Торезом как раз проходит L980 где должен был идти мн17 ,но ушел  на север из-за погоды. Выбранная высота и все маневры выполнены так ,что бы остаться невидимыми на радарах.

Дальше .. как ты сам понимаешь долететь с Кульбакино это время , так вот как только боинг пересекает границу с Польшей их подымают в небо - можешь сам прикинуть на карте времянки мн17  при пересечении границы и их взлет с военного аэродрома. ТОлько для взлета су-27 нужно минимум 5-6 часов на подготовку и техническую проверку. Это регламент ,а перед ним должна быть сопроводиловка на боевой взлет ,т.к. им подвешивают ракеты. И случайным образом в тот момент идут совместные учения с Польшей "Чистое небо 2014" ... как бы у нас учения.

ТО что ты описываешь- это на земле, то что я пишу это в небе.

Буком сбили - птичка к вам полетела. Не понятно сами хихлы придумали ,т.к. на пуск ракеты должна быть команда , сам пилот не имеет права без приказа шмалять. Или помогли кураторы...

Ну и т.д.

131

Писанина от бута
"Пропущенный вопрос: проблемный вид кабины (не видно фаса, хотя при высоте собсно кабины 2600 ее низ должен выступать от верха на 1800) и тени кабины (она ровно напротив верха):"

Бут, нескромный вопрос  на твой "пропущенный вопрос" - ты сам то смотрел на чертежик который в свою картинку вставил?   там где то стоит высота кабины в 2600?

Может стоит взглянуть внимательнее на свою собственную картинку и "проблемный вид"     сам собой разрешится?

и  это - забань уже мой акк по нормальному - чтоб надпись стояла  "заблокирован"

132

На фотках этого журнала, буки попадаются, например 312
jerry24-it.livejournal.com/1355480.html

133

Это та платформа на 3.56 ?
Краматорск, лето 2014 [АРХИВ]
jerry24-it.livejournal.com/1420182.html

134

Трак
    Гость

Это та платформа на 3.56 ?

Вообще-то, видео всего продолжительностью 3.20.
Но платформа не та - аппарели другие. И краш-бар тоже другой.

135

Andreew написал(а):

ты сам то смотрел на чертежик который в свою картинку вставил?   там где то стоит высота кабины в 2600?

Если не стоит, то и измерить нельзя? Ну пусть не 2600, а 2700. Или твоя не понимай, почему не все 3000-3100 от дороги?

136

для Глиммунга.

Слушай Кар Карыч , посчитай одну вещь ,а то я туплю или не так считаю.

Ты  видел видео от 2016 года с проездом мимо АЗС. Там за кольцом ж/д переезд где снижают скорость до нуля. Дальше если ехать как наш трал ,то выезжаешь на круговое движение - кольцо. Там не особо разгонишься - скорость минималка на выезде.

Так вот если верить твоим расчетам . то на уровне двух дереьев ты насчитал тралу скорость 40 км/ч или 11 м/с.

При этом у тебя есть точно раскадровка видео . Там если посмотришь напротив въезда на заправку стоит дерево и на кабине тень от него при проезде. Разница между этими местами 200 метров и это практически начало пути от кольца где минимальная скорость.

У нас есть путь и есть время. transpostand.ru/rantas-113-1.html

Фишка в том ,что трал за двести метров умудряется разогнаться до 40 км/ч - это с 30 тонным буком ?  Вопрос в том ,что если рассчитать его ускорение от кольца ,то можно с высокой вероятностью говорить - трал пустой и бук нафотошоплен.

Сделай если не трудно , а то у меня три секунды по кадрам , а там съемка 30 кадров за секунду.

137

для РВШ

слушай прочти вот отсюда mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=161#p4443

РВШ , имитатор цели с ЭОП в 30 метров , стоящий на обычном беспилотнике. Болгары их используют как мишени для с-300 , с-125 , р-27 . Белорусы делают с 2010 года.

У нас там ил-76 летал рядом с боингом ... к вам птичка полетела ))) ничего не напоминает ?

138

для РВШ

видео 30 кадров в сек , судя по мета данным. Разбивка на джипег всех кадров. Дальше вырезал кусок там где видно эту серьгу и в замедленном режиме прогнал на видео .

РВШ сам посмотри на серьгу  youtube.com/watch?v=s7sRS8rXxOc&feature=youtu.be

139

для РВШ

тут по 30 кадров на секунду

mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168&p=9#p4482

и сравни

se.uploads.ru/4gVXL.jpg

я понял , что второй вариант может быть как часть угла по твоим выводам,  Но там присмотрись просто по отражению света - это серьга так свет отражает

140

для РВШ

из музея , смотри петлю
youtube.com/watch?v=TFKHMlEUlhc&feature=youtu.be

РВШ

Глиммунг скорость насчитал 40 км/ч между 2 деревьями

меня там расчет лежит . но посчитай сам - два дерева - оба с тенями на кабине - первое у забора , второе напротив заправки.

У тебя раскадровка. Там 170 метров которые он проезжает на видео за 3,3 сек ,т.е 51 м/с 180 км/ч

я ошибаюсь или фотошоп ? )))

141

для Глиммунга

вот люблю я умных людей ,ничего  собой не могу поделать )

Смотри 4 сек до 20 км. Ладно 8 сек до 40 , ладно 10 сек до 40 км/ч. Ты посчитал его скорость в 10,4 м/с  итого за 10 сек он пройдет 100 метров , отложи их на дороге на гугле от дерева с тенью и сравни где должен быть трал и где он навидео.

Затем отматай видео от дерева с тенью на 3,336 секунды назад и увидешь тень на кабине напротив заправки , а вот после измеряй расстояние до заправки )))

не ну может я глючу .. )

142

для Бута

у тебя есть азимут солнца и высота - построй один треугольник
есть надир и азимут на спутник построй второй

пропорции сделай и измерь высоту точки пересечения. (у тебя там ошибка в азимуте на солнце на 17 число. Две линии должны пересекаться.

Если грубо то 8 км это облако. в 11,08 17 числа

sa.uploads.ru/w08iI.jpg
s5.uploads.ru/pNb2Y.jpg
sa.uploads.ru/btMls.jpg

Если точно надо , то проверь сам. Хотя это облако..

143

bootblack:
Когда подтвердите Ваше "отчётливо" соответствующими фото и видео материалами, тогда и разблокирую.

Берём любое фото из перечисленных.
Пусть это фотошоп, пусть изображение размыто и нечётко но на нём я ОТЧЁТЛИВО вижу
СОУ ЗРК «Бук». Кто скажет что там изображён не Бук а танк пусть первым бросит в меня камень.

144

jktu17правдоруб написал(а):

Берём любое фото из перечисленных.Пусть это фотошоп, пусть изображение размыто и нечётко но на нём я ОТЧЁТЛИВО вижу СОУ ЗРК «Бук». Кто скажет что там изображён не Бук а танк пусть первым бросит в меня камень.

Для тех, кто не в теме:

"jktu17 написал(а):

отчётливо виден Бук. И все отличительные приметы его в точности совпадают с Буком из 53 бригады.

jktu17, не стойте вблизи горы!

145

Я сюда не могу постить картинки. А так бы уже давно и вопросов бы не осталось.

146

Боишься? Так и скажи. Ты ведь патриот России и я патриот и я докажу что бояться не надо.

147

для Анны

конспирология - файл который он не знал - у Хиггинс с Зугресом , был в его базе под номером 101 уже 17 июля

здесь его база
https://bellingcat-vehicles.silk.co/explore
s5.uploads.ru/ZG4pY.jpg

и начни по номерам смотреть что он залил и в какой последовательности. Еще мн17 не упал Хиггинс залил первые 25 роликов с буком 332 в РФ себе

sh.uploads.ru/wX6gu.jpg
s2.uploads.ru/5K6Jx.jpg
sd.uploads.ru/lH2f5.jpg

148

По поводу publishedAt.
Похоже Сложный ввел в заблуждение. Этот параметр показывает не дату создания ( она показывается автору)страницы, а дату ее публикации, это две большие разницы. )))
"publishedAt": "2014-07-17T09:27:21.000Z" - это время, когда автор открыл доступ к своей странице в ютубе, залито оно раньше.
developers.google.com/youtube/v3/docs/videos#properties
--------------
snippet.publishedAt datetime
The date and time that the video was published. Note that this time might be different than the time that the video was uploaded. For example, if a video is uploaded as a private video and then made public at a later time, this property will specify the time that the video was made public.

There are a couple of special cases:
If a video is uploaded as a private video and the video metadata is retrieved by the channel owner, then the property value specifies the date and time that the video was uploaded.
If a video is uploaded as an unlisted video, the property value also specifies the date and time that the video was uploaded. In this case, anyone who knows the video's unique video ID can retrieve the video metadata.
The value is specified in ISO 8601 (YYYY-MM-DDThh:mm:ss.sZ) format.
-----------------
Поправьте, кто лучше в этом разбирается.

149

mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=179&p=2#p4206
20.33 - это прямая ссылка на него в контакте, 20.12 - по комментариям там же, но косвенно, был где то более подробный разбор, но точно уже не помню, в 21.37 уже было удалено.

150

Анна,  whathappenedtoflightmh17.com/what-you-see-is-all-there-is/


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1