MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 91 страница 120 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

91

Все таки бук... Хозяин барин. ))
---------------------------------------------------------------------------------------------
bootblack
Прошелся по некоторым из этих видео. В тексте написано, что загружено 17 июля, но MediaInfo показывает перекодировку в конце июля, или в августе. Так что верить этому ютубу ....
-------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуйте время заливки смотреть по файлу 3gp.
Тему времени появления видео в Снежном подымали уже не раз. в т.ч. и у других ваших соседей, на реплике. Первым оно появилось у "Балоди Фамильева" youtube.com/channel/UCCSZfC096tIWyjZ8MehmOGg/about. Исчезло в тот же вечер.
Сложный дал время создания этой страницы в ютубе mh17replica.mybb.ru/viewtopic.php?id=179&p=3#p4294
------------------------
Это оказалось простым делом, но результат неожиданный: "publishedAt": "2014-07-17T09:27:21.000Z" (видеоканал создан в 12:27 Киевского)
-----------------------
До того "publishedAt" (время создания страницы) на реплике всплывало дважды, и оба раза совпадало с временем заливки файлов, по ведео переговоров от СБУ и по Сирии кажется. С большой долей вероятности видео в Снежном залито в 12.27. Скорее всего и в Торезе и в Снежном видео настоящие, но снимались не в тот день. И готовились по другому событию.
-------------------------------------------------------------------------------

Сосед, углы разлета и скорости ПЭ Р-27П есть в вашей вселенной?

92

Бут

с Пасхой всех ,трудовыми лопатами на грядках , Формулой1 и повом на тв )))

ты шпиен ? ну вот так нельзя годами верить  и не сомневаться. Ты явно на хохлов работаешь.

93

docdroid.net/BW42XSs/because-uw-said-so-part-3.pdf.html

Кобс третья часть ,там ссылки

пока больше вопросов ,чем ответов.

s2.uploads.ru/bUyiW.jpg

В основном первоисточник неустановленные личности , возможно колонна шла 16 числа, Донецк (РВШ , там капли на стекле - дождь был только 6 июля) подделка  ит .д. Пока мозг вспух ....

Бут - ты чей шпион ? и на кого работаешь ? не ну посмеешься потом конечно . Вот ты с...а

94

вспомнилось

s5.uploads.ru/JSdGB.jpg

С Пасхой ))))

95

Не она ли указывает на перемещение бука в другой день? 17-го она шла в голове бронеколонны. На блокпосту на Большую Шишовку колонна была приблизительно в 12:30 - 12:40. 18 км до Зугресса, то есть 35-40 минут, получается около 12 часов, похоже на время бука в Зугресе.
Если бы бук ехал в одной колонне, то попал бы или на Макеевское видео, или на Зугресское. В Зугресе точно попал бы, потому что от колонны стоял грохот, и оператор дожидался бы визуального контакта. И не пришлось бы пропаганде прифотошопливать колонну к буку в Зугрессе.

Это рено про которое писал журналист , но коты говорят ,что это тойота .

Бут-шпиёон , вот тебе ссылки на движение этого бука . Кобсу больше веры конечно , на мой взгляд. ...

Составь сам мнение по появлению кколонны Востока и колонны Бука в соответствии с твитами и фейсбуком.

Попробуй. Особенно с учетом того видео которое нашла Анна от МАША и того что Снежное залито в 12,27 - это у Простого на форуме сеть , он пробивал заливку по своим каналам.

Дальше вспомни ,что  РВШ и Я несколько создали фундаментальных трещин по Луганскому видео - от фонаря ,до подконтрольности АТО на 18 число. А также ставим под сомнение дату съемки Донецского , но то что это фотожаба и слепому понятно.

Ты у нас свидетель Иеговы с Буком , ну вот в предвзятости меня можно обвинить , но не тебя.

Вот ссылки , посмотрим твой вывод по колонне , мне плевать ,что шпиён ,главное , что умный.

все работают по солнцу и твитам.

bellingcat.com/news/uk-and-europe/2016/03/04/july-15-ru/
hectorreban.wordpress.com/
energia.su/mh17/
whathappenedtoflightmh17.com/what-you-see-is-all-there-is/
docdroid.net/ks8nPLh/because-uw-said-so-part-1.pdf.html
docdroid.net/jCKdI27/because-uw-said-so-part-2.pdf.html
docdroid.net/BW42XSs/because-uw-said-so-part-3.pdf.html

96

Кемет! опять к Вам с просьбой... Две фотки Пари Матч подвергнуть мультобработке (ну, Вы знаете, - это такие финтифлюшки). Давайте думать вместе, как правильно совместить эти две фотографии!? Мне видится, что надо выбрать две характерные точки на лобовом стекле, смасштабировать их на снимках, т. е. совместить, но масштабировать их надо бы вдоль разделительной белой полосы, чтобы понять  картинку по ходу движения? Так?

97

В чём смысл разгадывания фотографий плохого качества?
В том, чтобы не смотреть на фотографии хорошего качества!
Где нормальное, полновесное доказательство "точки Меовото"?
Где 3D модель кокпита с уложенными фотографиями поражений?
Где реестр обломков с подробной описью следов поражения?
Ничего нет!
Есть только пустая трата сил на подсунутые фотографии сверхнизкого качества.
Есть ещё споры с упоротыми неадекватами (или максирующимися под них).

98

Какие к нам могут быть претензии, прохожий?!
Американский Госдеп вон "зелёным червяком из Снижне" размахивает и всем нравится...
Так что присоединяйтесь...

99

кемету

google.ru/search?tbm=isch&q=мигалка+на+магните

100

Нет. У троллей их нет. Вообще нет. Они не умеют испытывать сострадание. Когда психопаты дорываются до Интернета, получаются тролли.

Аватара пользователя
Лена.
     
    Сообщения: 1666
    Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:13
    Откуда: Киев

Ёпта!... Этот мадамо-мужчинко-лезбиян стал клеиться к Ксари. Рамсы не попутал? Пусть он тролль, но это наш тролль. Ферштейн, "мадам" ошибка природы?! Я толерантна, но не до такой же степени!

... Оно не увидит моего поста? Да мне пох!

ЗЫ: Кстати, Ксари... Не забывайте закусывать. Злые языки говорят, что закусь крадёт градус - врут! Нормальная закусь его только повышает. Поверьте. Аминь.

101

Мне не трудно найти точки в Донецке - но я прошу найти эти точки Басара для того - чтобы это было совместное творчество.
Andrew Andreev
     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 26 мар 2016, 16:44

Ну-ну.. Это Вы типа Басара дрессируете? Гуру, блин... А на Смоленске ещё пытаются рассуждать, кто такие садисты - в зеркало гляньте!

РВШ привет! Не имею возможности общения с вами через вебталк.

Вот-вот. Потому что дальше двух верхних позиций на вебталке Вы и не щёлкаете. И Вам даже невдомёк, что тут появилась гостевая. Или что существует такая фишка, как прокси. Конечно, проще трепаться языком по Сети, чем работать мозгами - этого у некоторых не отнять: срослось с тушкой как кожа.

...А вот видео в Зугресе в сеть слил некий "Андрей Андреев", он же "Адрей", он же "Андрюшка А". Никого не напоминает?...
Нет желания спросить у него - а откуда собссно? Хотя - о чём я: А.А. ниже двух первых строк и не ходит. Не дано-с. Ума-с - палата, но ручки криво заточены. Шкурку на скелет так и не набросил, а пяткой в грудь бился - пилю, мол, потихоньку. Видать, пила сломалась.

Так что этот мой пост просто в пустоту. Или даже в "отражённую темноту" (с). И что?!! А кому сейчас легко?

102

Всех с наступающим праздником окончания ВОВ.
-----------

для РВШ

Смотри , мы с тобой расковыряли ,что Донецкая фото сделана  - у тебя 6-10 июля , у меня 4 июля , но там капли на стекле и разводы ,хотя асфальт сухой .а это только 6 июля - тогда был дождик легкий.

Теперь прикинь , что звонящий кот на самом то деле прав - на трале стоит бук 332 из РФ. Что он там делает не понятно ,т.к. ни одному военному ни придет в голову тащить ЗРК через границу и потом 450 км в открытую , если рядом 12 км от Куйьышево переход и вся операция по мн17 укладывется в один час туда и обратно + сбить. При этом сбить надо так ,что бы упал к нам ,но над ними. Тогда расследование у нас , а уж мы бы доказали ,что это хихлы сбили в пять сек. А не тот гиммор с ДСБ получить. Дальше использовать Донецкий трал от конторы концы от которой уходят к Януковичу и окружению Порошенко ... если сделать связку наш 332 бук из РФ и Донецкий трал , то там бред на бреде и бредом погоняет. Но! у нас трал Строймеханизации + бук из РФ 332 .  ИНаче говоря , этот бук прилеплен везде на трал. Если сравнить к примеру Старый оскол ,то 332 стоит весь чумазый после стрельб , но на Торезе он как ядреное яйцо новый , т.е. фотошопили 332 со старых еще фоток. Также коты прошляпили одну особенность - 332 имеет серый колпак над РЛС. У хихлов таких просто нет. т.е. вопрос отжали , вывезли ,отремонтировали можно вообще забыть. Таких колпаков у них никогда не было вообще. Ну и т.д. Суть к тому что заранее фотошопили 332 на донецкий трал и сливали 17 числа.

Донецкую фото мы с тобой разобрали. Есть ТОрез. азимут там 185 , что дает 12,40 на 17 число , при высоте солнца 63 градуса. Азимут по стене дома ,она еще не освещена , а дома там просто повернуты на 4-5 градусов. Но азимут может быть такой пол лета. Время 12,40 и высота 63 это практически в зените солнце. Нужна высота солнца ,тогда будет день съемки ,куда влепили бук.

Там есть заправка. У нее тень на плитке от козырька -  energia.su/mh17/buk_imgs/torez_gas.jpg , ic.pics.livejournal.com/stepasyuk/24573435/8326/8326_original.jpg

Козырек 7 метров шириной. На плитке сам видишь как они выглядят. Если провести прямую по краю дома , то плитка у асфальта сделана по вертикали к козырьку выше. край делит тень , так вот получается что высота козырька должна быть около 7 метров ,а ели 5 . Это и влияет на высоту солнца.

РВШ на Природе побывал , сознание расширил )) теперь подумай как можно по этой тени и козырьку точно рассчитать высоту солнца ? Тогда узнаем новый день для фотки Тореза ...

С праздником тебя  :flag:

103

И тебя с праздником. Наступающим. Да и всех адекватных на форумах MH17 тоже. А то у нас здесь пытаются вместо Дня Победы на 9-е организовать день памяти на 8-е, вместо праздника сделать скорбную годовщину трагедии. У них же поражение. День Памяти был и так - 22 июня. А у меня оба родных деда воевали, один, правда, с японцами, плюс несколько двоюродных дедов погибли. Вот как раз ездил на родину поубирать могилки в том числе и обоих дедов, которых хорошо помню, хотя и поумирали оба в 54-55 лет из-за ранений.
Меня обозвали злобным бандеровцем, за то, что сказал, что проблему надо решать мирным путем в том числе и с Западной Украиной. Настроение на Северском Полесье сильно напоминает донецкие. Народ потерял почти всё - жили на связях с Россией.
На почте открытки полный оксюморон - 9 Мая Дэнь пэрэмоги с нацистско-бандеровским жовто-блакытным флагом, 3 ордена Славы в ряд на них со светло-серыми и черными полосками, вместо георгиевской ленты, которую запретили.
Что касается времянок - пока скорость в Зугресе 26.5-29км/ч. Подозреваю, что по довольно холмистой местности они вряд ли с 40 тонной байдой Бук+трал разгонялись быстрее. На всем маршруте.
Ну крутился я вокруг фото в Торезе. ИМХО пока самое точное определение - если кто-то снимет билборд, точнее тень на его столбе в четко определенное время, как на магазине. Бо точное положение снимающего - видно на картинке с контурами Бука - у меня получилось довольно размазанным, лучи не сошлись строго в точку на заправке. Плюс-минус несколько метров. Возможно из-за сильной кривизны поверхности в этом месте и натягивания космоснимка на нее.

104

Всех с наступающим.
Ну и пользуясь случаем:
РВШ, Вам персональное поздравление от земляка (почти ) с Бахмача и заодно  с Ровно и Проскурова. )
Сосед, у себя открыть тему,  с доступом гостей, где не будет бука, нет желания ?
АА, терпенья. )
Жителю Новосибирска с дипломом Алтайского универа - Вашего мнения очень не хватает. (

105

Спасибо. vealmi - Конотоп, я - из Шостки. Чуть больше суток назад как раз проезжал мимо белых лебедей. Кто из Бахмача  меня поймет.

106

PBШ
Кто из Бахмача  меня поймет.
-------------------
Хоть и маленький был, но помню. )
uploads.ru/rp4ve.jpg

Всех с праздником.

107

для РВШ

это День Победы и Минуты Молчания по тем кто ... сам знаешь. И это уже 71 год. Это Память.  youtube.com/watch?v=7dh_RUCTggE

а  день скорби ... это вот эти ,  которые не помнят,  как год назад уничтожали своих.

Помнишь для чего Волноваха была ...  youtube.com/watch?v=OhNC7fFSFck

Так , что МН17 ...

------------

РВШ с Днем Победы тебя . Со всем уважением. Кемет.

108

для  РВШ

это лично для тебя ,хотел почему тебе отправить до салюта Карамзина. Не знаю , я сам родился в Киеве, жил там много , а теперь мне приходится ненавидеть этот город , людей  и все происходящее....

Это Карамзин 1796 год

«Опытная Соломонова мудрость, или Выбранные мысли из Екклесиаста» (1797)

ОПЫТНАЯ СОЛОМОНОВА МУДРОСТЬ,
ИЛИ МЫСЛИ, ВЫБРАННЫЕ ИЗ ЭККЛЕЗИАСТА

Во цвете пылких, юных лет
Я нежной страстью услаждался;
Но ах! увял прелестный цвет,
Которым взор мой восхищался!
Осталась в сердце пустота,
И я сказал: «Любовь — мечта!»

Любил я пышность в летах зрелых,
Богатством, роскошью блистал;
Но вместо счастья, дней веселых,
Заботы, скуку обретал;
Простился в старости с мечтою
И назвал пышность суетою.

Искал я к истине пути,
Хотел узнать всему причину, —
Но нам ли таинств ключ найти,
Измерить мудрости пучину?
Все наши знания — мечта,
Вся наша мудрость — суета!

К чему нам служит власть, когда, ее имея,
Не властны мы себя счастливыми творить;
И сердца своего покоить не умея,
Возможем ли другим спокойствие дарить?

В чертогах кедровых, среди садов прекрасных,
В объятиях сирен, ко мне любовью страстных,
Томился и скучал я жизнию своей;
Нет счастья для души, когда оно не в ней.

199
Уныние мое казалось непонятно
Наперсникам, рабам: я вкус свой притупил,
Излишней негою все чувства изнурил —
Не нужное для нас бывает ли приятно?

Старался я узнать людей;
Узнал — и в горести своей
Оплакал жребий их ужасный.
Сердца их злобны — и несчастны;
Они враги врагам своим,
Враги друзьям, себе самим.

Там бедный проливает слезы,
В суде невинный осужден,
Глупец уважен и почтен;
Злодей находит в жизни розы,
Для добрых терние растет,
Темницей кажется им свет.

Смотри: неверная смеется —
Любовник горестью сражен:
Она другому отдается,
Который ею восхищен;
Но скоро клятву он забудет,
И скоро... сам обманут будет.

Ехидны зависти везде, везде шипят;
Достоинство, талант и труд без награжденья.
Творите ли добро — вам люди зло творят.
От каменных сердец не ждите сожаленья.

Злословие свой яд на имя мудрых льет;
Не судит ни об ком рассудок беспристрастный,
Лишь страсти говорят. — Кто в роскоши живет,
Не знает и того, что в свете есть несчастный.

Но он несчастлив сам, не зная отчего;
Желает получить, имеет и скучает;
Желает нового — и только что желает.
Он враг наследнику, наследник враг его.

200
По грозной влаге Океана
Мы все плывем на корабле
Во мраке бури и тумана;
Плывем, спешим пристать к земле —
Но ветр ярится с новой силой,
И море... служит нам могилой.

Умы людей ослеплены.
Что предков наших обольщало,
Тем самым мы обольщены;
Ученье их для нас пропало,
И наше также пропадет —
Потомков та же участь ждет.

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек,
И прежде был он жертвой рока,
Надежды, слабости, порока.

И царь и раб его, безумец и мудрец,
Невинная душа, преступник, изверг злобы,
Исчезнут все как тень — и всем один конец:
На всех грозится смерть, для всех отверсты гробы.

Для тигра, агницы сей луг равно цветет,
Равно питает их. Несчастных притеснитель
Покоится в земле, как бедных утешитель;
На хладном гробе их единый мох растет.

Гордися славою, великими делами
И памятники строй: что пользы? ты забыт,
Как скоро нет тебя, народом и друзьями;
Могилы твоея никто не посетит.

Как жизнь для смертного мятежна!
И мы еще желаем жить!
Как власть и слава ненадежна!
И мы хотим мечтам служить,
Любить, чего любить не должно,
Искать, чего найти не можно!

201
Несчастный, слабый человек!
Ты жизнь проводишь в огорченьи
И кончишь дни свои в мученьи.
Ах! лучше не родиться ввек,
Чем в жизни каждый миг терзаться
И смерти каждый миг бояться!

Ничтожество! ты благо нам;
Ты лучше капли наслаждений
И моря страшных огорчений;
Ты друг чувствительным сердцам,
Всегда надеждой обольщенным,
Всегда тоскою изнуренным!

Что нас за гробом ждет, не знает и мудрец.
Могила, тление всему ли есть конец?
Угаснет ли душа с разрушенным покровом,
На небо ль воспарив, жить будет в теле новом?

Сей тайны из людей никто не разрешил.
И червя произвел творец непостижимый;
Животные и мы его рукой хранимы;
Им так же, как и нам, он чувство сообщил.

Подобно нам, они родятся, умирают.
Где будет их душа? где будет и твоя,
О бренный человек? В них чувства исчезают,
Исчезнут и во мне, увы! что ж буду я?

Но кто из смертных рассуждает?
Скупец богатство собирает,
Как будто ввек ему здесь жить;
Пловцы сражаются с волнами, —
Зачем? чтоб Тирскими коврами
Глаза роскошного прельстить.

Пред мощным слабость трепетала;
Он гром держал в своих руках:
Чело скрывая в облаках,
Гремел, разил — земля пылала —
Но меркнет свет в его очах,
И бог земный... падет во прах.

202
Как розы юные прелестны!
И как прелестна красота!
Но что же есть она? мечта,
Темнеет цвет ее небесный,
Минута — и прекрасной нет!
Вздохнув, любовник прочь идет.

Так всё проходит здесь — и скоро глас приятный
Умолкнет навсегда для слуха моего;
Свирели, звуки арф ему не будут внятны;
Застынет в жилах кровь от хлада своего.

Исчезнут для меня все прелести земные;
Ливанское вино престанет вкусу льстить;
Преклонится от лет слабеющая выя,
И томною ногой я должен в гроб ступить.

Подруги нежные, которых ласки были
Блаженством дней моих! простите навсегда!
Уже судьбы меня с любовью разлучили;
Весна не расцветет для старца никогда.

А ты, о юноша прелестный!
Спеши цветы весною рвать
И время жизни, дар небесный,
Умей в забавах провождать;
Забава есть твоя стихия;
Улыбка красит дни младые.

За чашей светлого вина
Беседуй с умными мужами;
Когда же тихая луна
Явится на небе с звездами,
Спеши к возлюбленной своей —
Забудь... на время мудрость с ней.

Люби!.. но будь во всем умерен;
Пол нежный часто нам неверен;
Любя, умей и разлюбить.
Привычки, склонности и страсти
У мудрых должны быть во власти:
Не мудрым цепи их носить.

203
Нам всё употреблять для счастия возможно,
Во зло употреблять не должно ничего;
Спокойно разбирай, что истинно, что ложно:
Спокойствие души зависит от сего.

Сам бог тебе велит приятным наслаждаться,
Но помнить своего великого творца:
Он нежный вам отец, о нежные сердца!
Как сладостно ему во всем повиноваться!

Как сладостно пред ним и плакать и вздыхать!
Он любит в горести несчастных утешать,
И солнечным лучом их слезы осушает,
Прохладным ветерком их сердце освежает.

Не будь ни в чем излишне строг;
Щади безумцев горделивых,
Щади невежд самолюбивых;
Без гнева обличай порок:
Добро всегда собой прекрасно,
А зло и гнусно и ужасно.

Прощая слабости другим,
Ты будешь слабыми любим,
Любовь же есть святой учитель.
И кто не падал никогда?
Мудрец, народов просветитель,
Бывал ли мудр и тверд всегда?

В каких странах благословенных
Сияет вечно солнца луч
И где не видим бурных туч,
Огнями молний воспаленных?
Ах! самый лучший из людей
Бывал игралищем страстей.

Не только для благих, будь добр и для коварных,
Подобно как творец на всех дары лиет.
Прекрасно другом быть сердец неблагодарных!
Награды никогда великий муж не ждет.

Награда для него есть совесть, дух покойный.
(Безумие и злость всегда враги уму:

204
Внимания его их стрелы недостойны;
Он ими не язвим: премудрость щит ему.)

Сияют перед ним бессмертия светилы;
Божественный огонь блестит в его очах.
Ему не страшен вид отверстыя могилы:
Он телом на земле, но сердцем в небесах.

1796

109

Спасибо, Кемет, еще раз. Киев лег под понехавшее рагульё. Старый русский добрый интеллигентный город очень быстро обыдлячивается. Здесь четко прослеживается политика американского расчеловечения. Когда молодые отморозки забрызгивают стариков, вышедших со знаменами Победы в свой праздник, избивая старух, переживших ужасы войны. И это преподносится в СМИ, что так и надо - типо давить Совок в зародыше. Журналистика в Укарине умерла от слова совсем. Ни одного альтернативного канала - при кровавой Панде Януковиче было 3 канала за него и 15 каналов против - и ничего. Сейчас любая попытка сказать: "давайте остановимся, наберем воздух в легкие, успокоимся и подумаем как жить и что делать дальше," мгновенно приравнивается к сепаратизму. Народ запуган полностью - видят расправы и над Косабой, и над Бузиной, а этих людей нельзя назвать пророссийскими, они только попытались поднять вопросы, но один уже больше года под арестом, второго вообще убили. У нас на работе процентов 20 абсолютно не воспринимают нынешнюю власть, но все молчат. Бо нынешней власти уничтожить человека - раз плюнуть, стоит ему только высказать адекватные мысли. Молодежь в школах оббалванивается по полной. То же расчеловечивание. Подумать только - герой - человеконенавистник, идеолог национал-терроризма, 150см ростом Сопля - Поппель - Бандера, молившийся на "великого фирера немецкого народа" Гитлера и надеявшийся получить в управление от фашистов западную Украину и стать по словам своего соратника-конкурента Стецько "фюрером украинского народа", ненавидевший всех, кроме себя, даже своего однопартийца по ОУН Мельника, за то, что тот отгребал бабла от своих кураторов из Гестапо не меньше, чем Бандера от своих - 202 подразделения Абвера. И вот на опыте этого дерьма сейчас воспитывают наших внуков. И никакого просвета. Жесть.

110

РВШ

глянь плиз mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168#p4112  думаю понравится не меньше ,чем с фонарем в Луганске.

Зря они видео выложили в Макеевке... асфальт .

111

для РВШ

по Луганску выложил  посмотри -  mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168  там с другой стороны мелькает , но может это и не он.

И вообще посмотри всю тему , когда будет время. Там такие косяки полезли из-за этого.

Особенно про серый колпак у рлс , то что у соу ты нашел крючок , а в донецке палочка , асфальт и время  и т.д.

112

для Ралива.

Ралив респект за твои ковыряния снимков спутника.

По твоей Терре теперь понятно кто снимал новый снимок с тралом и когда.

Смешно теперь наблюдать , как упоротые пытаются доказать ,что ДГ ID: 105041001104D000  как раз и снял этот трал.

forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=74&t=77846&start=7680

Пусть доказывают... Хиггинс купил этот снимок в 50 см на пиксель и не нашел трал , теперь оказывается если они докажут ,что это ДГ то трал нафотошопленный... придурки.

113

Кар Карыч , пусть себя закапывают ...  17 числа ДГ, ага ...

слепой не увидит - угол съемки и угол солнца

Там два спутника в 11:08 ДГ и 11:03 Терра

s7.uploads.ru/BiZI3.jpg

бери Терру и сравни когда она сняла трал

ssec.wisc.edu/datacenter/terra/archive/GLOBAL/2014_07(182-212)/

во мозги народу этим буком промыли....

114

Позвольте попробовать внести свои 5 копеек в тему о хиггинзоидах

Кое что о ролике, с которым уже три дня носятся, как с писаной торбой (якобы снятом в Макеевке) Небольшая обработка на обычном фоторедакторе

Как видите э-э-э... "Бук" не закрыт никакой маскировкой - основные тона - хаки и зелёные. А вот небо не удаётся просмотреть никакими способами - это не пересвеченность, видимо его максимально убрали совсем. Думаю из-за отсутствия облачности на нём. Съёмка э-э-э... "Бука" на платформе сделана в другой день

И о вбросе "Stratfor" на основе этого ролика

увеличение выделенного изображения с посильным улучшением качества

Это какой-то трейлер с контейнером коричневого цвета

Извините за бесцеремонное влезание.

ЗЫ Привет Басару - мы с ним пересекались

Очень жаль, но скриншоты вставить не могу - у вас это запрещено

115

Сергей Ильвовский
    Гость

Очень жаль, но скриншоты вставить не могу - у вас это запрещено

Когда нельзя, но надо, то можно! Другие ведь как-то исхитряются.  :D
Счас и я попробую...
i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001378/1378441.jpg

...Хм... Получилось! Короче. Даёте ссылку, потом в своём ответе убираете http и другую ерунду и получается вот так:

Код:
i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001378/1378441.jpg

А потом любой человек просто тупо копирует ссылку в адресную строку (если Мозилла) либо сразу переходит на сайт (если Хром).
Во всяком случае, я ссылки других гостей и свою вижу. Как-то так...

Бороться и искать, найти и не сдаваться! (с)

ЗЫ: Если чЁ, то по моей ссылке картинка с грузинской ПЗУ Бук. А то вдруг она только у меня открывается...

116

Анна вас понял, спасибо

Вот "Бук" из видео сама СОУ просветлена, а с небом получается то, что я говорил

s1.radikale.ru/uploads/2016/5/13/b4297a0fce5d54affd17f840996d3668-full.png

А вот это со Стафорда увеличенное и по мере возможностей улучшенное

s1.radikale.ru/uploads/2016/5/14/ab5a47892f1d2f953c8322cca8dcc80e-full.png

Проверил, всё проходит

В любом случае ничего общего - даже если бы там и правда был "Бук", то за такое время (как утверждается, его так бы замаскировать не успели

А небо в ролике откровенно убрано совсем - съёмка ролика в любом случае проводилась не 17 июля - облаченость на всех подлинных материалах очень хорошо заметная. В ролике её нет и, из-за спешки, небо примитивно убрали совсем

Где-то так

117

тут фотки  mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=168&p=5#p4251

Теперь вопрос  - у шаси бука точно стоит система гидрокоррекции положения корпуса для стрельбы ? она подымает задний каток и делает горизонтально соу или пзу. При этом катки стоят как угодно

В такос случае наша соу где то стояла в полях ,была выровнена ,но потом не смогла завестись.Оттуда осталось ее положение.Но вот если ее поставить на горизонтальный уровенб ,у нее будет наклон.

Вт такой накло мы и наблядаем у нашей соу вперед.Так вот в Макеевке трал короткой,а Зугресе и Торезе трал длинный. А вот положение наклона одинаково.Если она сама съехала ,то гидрокоррекция была бы убран ,а она есть.

Эта соу бук даже не заводится и не рабочая. Грузили краном.

118

Соседу.
А как же видео, где СОУ идет своим ходом? Завели ее все таки? ))

119

Игорь

я звук подправил . Тоже завел ,поменял ,масло и полное ТО ходовой ))) youtube.com/watch?v=SWweY6Ap6Hw

а теперь скажи мне как он записал со своего 15 этажа звук который в оригинале в 1 км ? а никак - его туда монтировали , а вот зачем? ну и т.д.

У Макса разобрано это видео и особо его впечатлило на разборе как кусты ровными становятся когда эта соу проезжает. Так что СНежное чистый монтаж ..

120

Глиммунг - там тень от дерева впереди кабины , а не от кабины. Не мути народу мозги.

И раз ты трал двигаешь- то на какой высоте у тебя спутник висит ? А то здание так даже не меняется ,как ты трал мудришь youtube.com/watch?time_continue=8&v=RuOPUBH_Bis

супер спутник
s5.uploads.ru/J8tm2.jpg
s1.uploads.ru/tNyc7.jpg

и дальше - ты скорость посчитал в Макеевке - молодца . Теперь ты притих как то - продолжай  мысль то - какой путь до Зугреса и с какой скорость он там едет? В Макеевке он на коротком трале , а спустя ... минут вдруг в Зугресе он на длинном трале - т.е. бук съехал , трал раздвиинули , бук заехал ... и наш олимпийский скороход уже в Зугресе?

А то смотрю и Бут притих )))


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1