MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 871 страница 900 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

871

Сегодня 17:47:40
Кемет
Участник
РВШ написал(а):
Как то странно видеть блик на  единственном фонаре , когда вокруг полно таких же закругленных фонарей. Да и восходящее солнце, пробившееся даже одним лучиком, должно было оставить четкую тень от трала, возможно от столбов на асфальте - иначе блик не мог быть таким ярким. Это горит фонарь.                                                                                                                              Давай "от фонаря". Твой скрин шот замечателен тем . что на нем видно как солнце "золотит" верхушки деревьев в правом верхнем углу. Откуда оно светит? Конечно не в направлении указаной тобой стрелки. Направление солнца находится на одной линии с камерой и теми фонарями ,которые "не горят". Кроме того солнце находится ниже линии соединяющей верхушки трех ближних фонарей и камеру. проверить это можно определив положение Солнца в 4.50 утра в Луганске 17 июля.                                                                                                                                          Теперь по по воду "другой даты".))) 1. Какой именно??? 2. Как прозорливый Аваков узнал . что боевики отожмут именно такой тягач с таким же телефоном?))) и тоже его отжал на время??? кто видел как Бук Авакова там дифилировал?))) Действительно, бузина цветет!

872

Сегодня 18:25:11
Ксари
Участник
Хаус написал(а):
Где "на Смоленке" Вы видели Хауса?))
Хаус,  на Смоленке Хаусы везде через одного!  Хаусы это такое поколение хиггинсов, которое выросло в Хиггинсов!
Хаус написал(а):
Написав эти срочки я вышел на балкон, живу на 9 ом.Посмотрел вниз. у нас точно такие же фонари . Батюшки , пол квартала фонарей "светятся"! А Вы где живете?)))
А я живу как раз над Вами, Хаус, на 9 ом! .. и тоже вышел на балкон посмотрел вниз. Батюшки, пол квартала фонарей не светятся... :dontknow:                                                                                      А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА?)))  тОЧНО КАК У МЕНЯ. ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? кТО ВИДИТ СТАКАН НАПОЛОВИНУ НАПОЛНЕННЫЙ . КТО НАПОЛОВИНУ ПУСТОЙ. нО РЕЗУЛЬТАТ - ОДИН. вОПРОС С "ГОРЯЩИМ" ФОНАРЕМ СЧИТАЕМ ЗАКРЫТЫМ?))

873

Хаус написал(а):

2. Как прозорливый Аваков узнал .!

Прозорливый Аваков , как раз и распорядился расфигачить подстанцию, чтобы ни одна наружная камера не смогла зафиксировать проезжал Бук 18го июля утром в том месте или нет!?

874

Хаус написал(а):

                                              А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА?)))  тОЧНО КАК У МЕНЯ. ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? кТО ВИДИТ СТАКАН НАПОЛОВИНУ НАПОЛНЕННЫЙ . КТО НАПОЛОВИНУ ПУСТОЙ. нО РЕЗУЛЬТАТ - ОДИН. вОПРОС С "ГОРЯЩИМ" ФОНАРЕМ СЧИТАЕМ ЗАКРЫТЫМ?))

Да не вторая половина, "полколение хаусов :hobo: ", а эти же самые фонари и не на 9 ом, а на 10 ом этаже живу... :flag:

875

ВЕРСИЯ БУДЕТ ,"ТЕХНАРИ- КОНСПИРОЛОГИ"?)))  Теперь по по воду "другой даты".))) 1. Какой именно??? 2. Как прозорливый Аваков узнал . что боевики отожмут именно такой тягач с таким же телефоном?))) и тоже его отжал на время??? кто видел как Бук Авакова там дифилировал?))) Действительно, бузина цветет!

876

Ну вы пока думайте над ответами и формулируйте вопросы. желательно не такие т...е как предыдущй. Кто то писал , что два года фонарь исследует,.. И это "технари"?)) Не верю своим глазам)))

877

хАУС, поскольку у поколения хиггинсов солнце отражается через и сквозь металлический корпус фонаря, а не от него, то вопрос фонаря с Вами закрыт. Ровно такие же Ваши вопросы и с Аваковским Буком и его тягачом с телефоном. Привет поколению хиггинсов эдиотов! :cool:

878

Сегодня 19:46:55

    Автор: Кемет
    Участник

итак мой вопрос остался в тишине - в кого 16 июля Волошин пускал ракеты В-В ?

Насчёт Волошина не в курсе, но 16-го числа одна из СУшек разрядила боекоплект по своим наземным силам. С перепугу. Перепутал.

879

Боекомплект по земле  одно , но вопрос о двух ракетах В-В.

Отредактировано Кемет (Сегодня 21:50:33)

Ах, в этом смысле? Не, понятия не имею.
А чё это ты мне "выкать" стал? Я это, мне просто логиниться сейчас лень.)))

880

Кемет, ты это... того, не хами барышне))))):

Так что на "ВЫ" .. Вы идете на х.... сразу.

Грю же - мне лень логиниться. Администратор такой пароль придумал, что каждый раз его набирать и копировать бывает иногда влом.

Я про то, когда СУшка ударила 16-го числа по своим, то это уже было у нас на форуме, вот тут в моём сообщении: mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=330&p=22#p45442]Поражение БУКом из-под Снежное 5

881

Кемет, давайте немного будем серьезнее )) А то Вы уже 1 раз дали мне понять, что не стоит все, Вами сказанное, воспринимать так уж всерьез ). Однако...

Хохлы, естесно пиздят по поводу производства Р-27 на Артеме. В том смысде, что наш КТРВ сам по себе их клепает преотличненько, причем, я думаю, что основное производство, как раз в РФ было, хотя, конечно, могу и заблуждаться, копать лень.

Но что именно Вы вкладываете в понятие ГПЭ+ОФ??? Есть общее обозначение БЧ: ОФБЧ. Одним из ее подвидов является стержневая БЧ:

"Чтобы повысить эффективность боевого снаряжения при сохранении прежнего веса (3 килограмма) осколочно-фугасной БЧ в боевой части управляемой ракеты 9М37 использовались режущие (стержневые) поражающие элементы." Источник: https://topwar.ru/20210-polkovoy-samoho … la-10.html

Кстати, расхераченная сушка, по-Вашему, каким боеприпасом пробита? Явно ведь не Р-60 или Стрелой-NN.

У Вас какая версия, по кому Волошин выпустил пару своих Р-60? А то мы так договоримся до того, что это наша сушка шмальнула по прячущемуся за боингом ВС ВСУ днем позже. А чо? Там на границе идут бои, наши валят хохлов пачками, хохлы обижаются, используют гражданские борта для прикрытия, огрызаются (Волошин). Кстати, все-таки, что он имел в виду под "не тот самолет, не в том месте", если речь идет о событиях накануне падения боинга??

882

Хаус написал(а):

ВЕРСИЯ БУДЕТ ,"ТЕХНАРИ- КОНСПИРОЛОГИ"?)))

А почему Вы Нас называете Конспирологами ?

883

Ксари
Участник
хАУС, поскольку у поколения хиггинсов солнце отражается через и сквозь металлический корпус фонаря, а не от него, то вопрос фонаря с Вами закрыт. Ровно такие же Ваши вопросы и с Аваковским Буком и его тягачом с телефоном. Привет поколению хиггинсов эдиотов! :cool:                                                                                                                                                                Конечно , правильным был бы ответ " Сам дурак!"))) Но у меня остается слабая надежда , что ты прочитаешь предыдущие мои объяснения... Там уже есть ответ на утверждение о якобы "прозрачном фонаре".. Но еще больше я хотел бы по пунктам услышать ответы на заданые ранее вопросы:  Теперь по по воду "другой даты".))) 1. Какой именно??? 2. Как прозорливый Аваков узнал . что боевики отожмут именно такой тягач с таким же телефоном?))) Он тоже его отжал на время??? Кто видел как Бук Авакова там дифилировал?)))  Давай , по пунктам...

884

Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирология) — совокупность гипотез, которые пытаются объяснить последовательность общественно значимых событий, определенные исторические явления, или ход истории в целом как результат заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и др. интересов.

885

Хаус написал(а):

Тео́рия за́говора (от англ. conspiracy theory, также известная как конспирология) — совокупность гипотез, которые пытаются объяснить последовательность общественно значимых событий, определенные исторические явления, или ход истории в целом как результат заговора со стороны некоторой группы людей, управляющих этим процессом из корысти, амбиций или иных групповых, клановых и др. интересов.

См. там же:

По мнению Сергея Кара-Мурзы, «Термин „теория заговора“ становится оценочным и во многих аудиториях он используется как безотказный способ заткнуть рот оппоненту»

886

Станные вы , как для "технарей". В "отчете..." последовательно проанализировано все версии возмлжных причин аварии МН 17. Вплоть доНЛО... Осталась только одна- ракета Бук. Это так же верно как и  то . что парижской академии наук уже пару веков не принимают проектов перпетуум-мобиле.))) Может пора и вам оставить в покое Волошина? А то ему сильно и часто беспричинно икается)))

887

Но у меня остается слабая надежда , что ты прочитаешь предыдущие мои объяснения... Там уже есть ответ на утверждение о якобы "прозрачном фонаре".. Но еще больше я хотел бы по пунктам услышать ответы на заданые ранее вопросы:  Теперь по по воду "другой даты".))) 1. Какой именно??? 2. Как прозорливый Аваков узнал . что боевики отожмут именно такой тягач с таким же телефоном?))) Он тоже его отжал на время??? Кто видел как Бук Авакова там дифилировал?)))  Давай , по пунктам...

888

Ксари, ау!жду...

889

Хаус написал(а):

В "отчете..."

В котором использовались фото из интернета  при том что сами нашлёпали на месте наверное тысячи высококачественных.В устном докладе ссылаться на виденные спутниковые снимки американцев-это куда прилепить? Типа,единственный очевидец катастрофы,но зато самый главный.Может эта писанина и потянет на отчёт для общественности,но слишком много необъяснимого для технарей поэтому и присутствуют элементы конспирологии,которая со временем всё же перейдёт в реальные факты.

Отредактировано Сепаратист (2016-08-04 00:14:38)

890

bootblack написал(а):

По мнению Сергея Кара-Мурзы, «Термин „теория заговора“ становится оценочным и во многих аудиториях он используется как безотказный способ заткнуть рот оппоненту»

Надо добавить - Безотказный способ заткнуть рот Оппоненту, когда заканчиваются Доводы.  :D

891

Дождатся ответа от технарей на предыдущие вопросы - верх наивности.  По эксперименту Рувима:  Процес підриву бойової частини та самої ракети, пройшов у повній відповідності до запланованого графіку. У ході реалізації експерименту спеціалісти ставили перед собою вирішення ряду завдань:
візуалізувати вплив вибуху бойової частини та ракети на корпус літака;
підтвердити або спростувати визначене розрахунковими методами взаєморозташування літака та ракети в момент її підриву (точки зустрічі);
визначити область розльоту уражаючих елементів бойової частини та ракети, кількості та щільності покриття ними модельованої кабіни пілотів;
4.]дослідити зміни траєкторії польоту уражаючих елементів після їх зустрічі з корпусом літака5.]визначити ступінь деформації уражаючих елементів тощо.                  Поскольку "лазерная указка" не учитывает динамическое взаимодействие ГЭ с корпусом и как следствие  изменение направления элементов, то и точка взрыва в А_А намного ближе истинной.При касании ГЭ с корпусом происзодит изменение направления осколков. Причем угол отражения больше угла падения за счет возникающей силы трения...  Полукруг из щитов позади"носа Боинга"должен уловить и помочь идентифицировать отраженные элементы, выявить их пространственное распределение. Ну и уточнить точку взрыва. Ведь А-А веры нет. Врут.

892

Хаус написал(а):

Ведь А-А веры нет. Врут.

А кому есть?Только не зажигайте на ночь,а то я уже ржу. Насколько помню А-А приглашал на эксперимент всех сомневающихся. Ваша шайка была такой же гостеприимной?

893

Ты сепар, не человек Ты предатель и вор. Содержимое контейнера верни...

894

хаус написал(а):

Ты сепар, не человек Ты предатель и вор. Содержимое контейнера верни...

Кому вернуть ? Вы что то потеряли ?

Это Путин-Путин сбил Боинг !!! Уг-у-гу !! Он лично-лично отдал Приказ Курской Бригаде направить Бук в Снежное и сбить Российский
Самолёт. Чтоб потом обвинить Украину - и ввести войска в Украину. И-и-и захватить Украину. А потом Европу захватить, А потом Америку
захватить...

И это не конспирология - это чистая Правда. А Раз Вы не за Правду - то это Вы Конспирологи !!!  У-у-у-у-у Ватники Проклятые !!!!

895

хаус написал(а):

Ты сепар, не человек Ты предатель и вор. Содержимое контейнера верни...

))))Вижу ответ "достойного" человека... В виду Ваших заблуждений отношение к вашему мировоззрению соответствующее.Не создавайте себе кумиров и врагов.Смотрите на вещи своими глазами и анализируйте факты  своей головой. Тогда народ к Вам может и потянется.

896

хаус написал(а):

Содержимое контейнера верни...

Teo-door написал(а):

Кому вернуть ? Вы что то потеряли ?

После совершённой ошибки в день катастрофы всегда стараюсь вернуть найденное под камеры или публично.Последнюю находку оформил актом сдал-принял.Фото выкладывал недавно
http://sd.uploads.ru/t/R7IDQ.jpg
Вот Анна нашла подтверждение
http://ria.ru/mh17/20160717/1468623802.html
Так что Хаус воры и предатели у Вас в голове.И ник у Вас фашизмом отдаёт.

897

Трудно вести спор с человеком не понимающим никаких законов. и не пробующим даже возражать по сути. Может это тебе поможет "БЫКОВ, Бутиков, Кондратьев "Физика в примерах и задачах" . Найдешь там вполне "советский " закон о отскоке с трением.  По поводу отражения в капоте реши задачу построением за ?кл : Каого размера должно быть зеркало на стене и на какой высоте от пола повешенно , чтобы человек мог увидеть себя в нем в полный рост? Зависит ли ответ от расстояния человека до зеркала? Для упрощения построений считать глаза науровне поверхности головы (макушке)

898

Не указал... Кемету было послание.. Присоединяйтесь)))

899

Кемет, недоучка, тебе сюда. ст. 118.  Содержание
I. Кинематика.
1. Переправа (9). 2. Как опередить автобус? (12). 3. Радиус кривизны (13). 4. Падающий мяч (15). 5. В цель с наименьшей начальной скоростью (17). 6. В цель за стеной (21). 7. Простреливаемая область (23). 8. Грязь от колес (26). 9. Капли с вращающегося колеса (29).
II. Динамика и законы сохранения.
1. Неподвижный блок (36). 2. Нефизическая задача (37). 3. Санки на горе (46). 4. Доски на наклонной плоскости (43). 5. Бусинка на вращающемся стержне (44). 6. Монета на горизонтальной подставке (46). 7. Брусок на наклонной плоскости (49). 8. Брусок на подвижном клине (51). 9. Шарики на длинной нити (53). 10. Пуля пробивает шар (55). 11. Выскальзывающая доска (57). 12. Шарик на стержне (59). 13. Мертвая петля (61). 14. Связанные шарики (65). 15. Стержень с шариками (70). 16. Парадокс кинетической энергии (72). 17. Фантастический космический проект (75). 18. Изменение орбиты (80). 19. Энергия спутника (82). 20. Возвращение с орбиты (82). 21. Метеорит (89). 22. Рассеяние α-частиц (93). 23. Столкновение шара с клином (96). 24. Длительность удара (101). 25. Столкновение двух стержней (106). 26. Столкновение трех стержней (110). 27. Упругий шар и стенка (112). 28. Футбольный мяч (116). 29. Отражение от стенки (118).

900

Никто тебя Тео, за язык не тянул."Это Путин сбил Боинг !!... Он лично-лично отдал Приказ Курской Бригаде направить Бук в Снежное."


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1