MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 61 страница 90 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

61

Кемет! Не рассуждайте заранее. Проделайте, плиз, эту не сложную работу. Как сумеете.

62

Посмотрел Ваши, Кемет, картинки! Обе мимо. Примените Ваш этот инструмент к обоим снимкам и  к углам, означенными мной, плиз!

63

Ксари - если грубо про ваш угол , то это с модели похожей на снимок. Дальше нужен просто угол дороги- гугл ерз в помощь.

Это чуть меньше 90 градусов (секунды )+ угол дороги к северу.

se.uploads.ru/Fi9P5.jpg
s1.uploads.ru/yFxqL.jpg

64

Караул, Кемет! Теперь я понимаю, почему Вас Глиммунг одним тралом задрал... (Тот ещё сусанин-оболваниватель народа украинского и евросоюза)
Ещё раз! Забудьте про все "истинные" пространственные углы. Считайте, что перед Вам 2Д чертёж, пусть немного размытый.... Приложите "тупо" Ваш инструмент к тем линиям, о которых я прошу... Всё! И дайте , плиз, результат!

65

Так?

sd.uploads.ru/JSX8V.jpg
sg.uploads.ru/SFfWN.jpg
se.uploads.ru/5EFfA.jpg

66

Ксари - кто кого задрал? Глиммунг поменял аж размер своих двух траков , после моих слов. Я с Глиммунгом прекрасно понимаю друг друга, но при этом он Кар Карыч , а я Крош - все из мультика. Вы поаккуратней с выражениями. У нас мир ,дрючьБа,жевачка и никакого антагонизма. Подъебистый малый и только , а так голова есть ,как и пространственное мышление , чем тут не обладают и 95 народа ))

67

Отлично, Кемет! С первой картинкой будем считать справились! Это первые два снимка! Спасибо!
Третий снимок ни к чёрту.
Теперь, прошу те же самые углы измерить, но на втором снимке, насколько это возможно!

68

Эти углы на второй фото ?
s7.uploads.ru/8l14y.jpg
sg.uploads.ru/3HbNo.jpg

69

Ксари - я тут ни при чём . Можете пользоваться и делать с ними , что  вздумается. Но просили это Вы это.

70

Спасибо, Кемет, огромное! (Извиняюсь за перерыв.)
Однако, должен Вам сообщить. Только что Вы сдали своего (дрючьБа, жевачка) подельника  Глиммунга! Ок, это пока шутка! Сейчас перенесу Ваше творчество в тему откуда начинали и перейдём к разбору полётов!

71

Ксари - "теперь, Кемет, если Вас всё вышеизложенное устраивает, у меня к Вам просьба!NТ"

Ксари, я не знаю , что вы нюхаете. Глиммунг, Бут , РВШ, Сепаратист, Меовото , Анна ... и т.д.   да бля тот же "Виктор" (помяни его душу лешим  ) это те люди ... это как свое гавно  , которое не пахнет. Для меня они святые в мн17.

Мне плевать на их ошибки и тараканы.

Вопросы есть ?

72

Кемет! Вас понял, - Глиммунга в иконостас помещу... По-существу то скажите что-нибудь?

73

Ксари , не знаю нафига вам это , но мой вывод такой

mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=163&p=3#p3859

74

то РВШ

смотри , если выкинуть поражение и всю флаберню про ракеты и т.д. , а заняться просто определением ракеты только на основании метода наведения и характеристик РВ , то ...

У нас наведение на излучатель - антенну метеорадара , а не точку встречи туши в 63 метра длинной. Там отпадает сразу ТГСН И РГСН. Далее как ты говоришь и правильно говоришь , у этой ракеты не было временной задержки для РВ , что характеризует ее как "старую" ракету , т.е. фишка не в задержке - такая фигня работает по скоростным баллистическим целям , эту задержку там  не ставят в алгоритме.

По факту РВШ - специфический метод наведения , особенность РВ (или чего там стояло - без задержки) , также не понятное оснащение БЧ в виде объединения ОФ и частично ГПЭ (ну там два ряда просто идут по кромке окна в виде дырок с увеличением интервалов квадратного типа) .

ЗЫ не могу подтвердить ,но на одном форуме попалось ,что р-27 была сделана с ОФБЧ, но на внешнем слое идут ГПЭ рядами . Написал парень зенитчик

75

Анна, дохц совсем не москвич, он с Украины... раньше был

76

Бут , почему задница трала и Бука не идут в 3D модели у Луганска ?

s3.uploads.ru/yqNeS.jpg

77

для РВШ

16 июля в 19.36 фотка Аленя на Саур. а 17 ее выдали за 11.32 - экзиф руками правлен. Поэтому веры времянки двум фоткам с дымным следом нет.

Там кстати нашел литовцев ,которые нашли владельца трака.(в теме положил). Говорит сепары у него 8 тягачей отжали вместе с базой. Говорит , что 8 июля его выпихнули с базы.

А теперь смотри - мы с тобой по теням рассчитали ,что Донецкое фото сделано 4-6 июля. Ддальше там капли воды на стекле , т.е. это дождь 6 июля - ровно как ты рассчитал.

6 июля сепары ,еще не отжимали базу - это только 8 числа. В Донецке фоткали трал ,который еще не принадлежал ополченцам.

78

Кемет!
Надо бы кино начинать монтировать по разоблачению  сфабрикованных материалов Беллингкотами...
По сценарию:
Главный герой Глиммунг, шагая по следам Ивана Сусанина, привёл европейского обывателя в болото, трясину и гать его собственных глиммунговских инсинуаций...

79

У вас личное к Глиммунгу , я к нему нормально отношусь. Сусанин ? Это Анна к нему кадрилась ))

Здесь узкий мирок ... спустя два года , как в армии - гавно всплывет всегда. Глиммунг совершенно адекватный ,умный, воспитанный и толлерантный человек.

Ну вспомните Виктора ... где он ? Я ему сказал ,что после срача,  который он вечно устраивал , он исчезнет. Так и получилось. РВШ и Сепаратист ,которых я же и звал на этот форум ,теперь уважаемые здесь люди. У меня своя хата с краю ))) сколько из многих (а тут 100 чел зарегистрировано) вы помните ,которые приложили все силы ,для понимания произошедшего ? Так что отстаньте от Глиммунга - умный еврей из Израиля даст больше, чем толпа плебеев.

80

- Алё, Израиль?
- Ес, Ес  - Израиль!
Кемет! Вот я, например, со своей стороны предложил Глиммунгу - главную роль, между прочим!
А Вы пока что со своей, только песню - про то как идёт бычок качается по мочалке, начинаем всё сначала...
Какие материалы думаете включить в будущий ролик?

81

для Анна

видео ,которое ты нарыла снято 17 июля в 11,39,59 на айфон пять  с координатами в этом доме

sa.uploads.ru/u3CHQ.jpg

82

youtube.com/watch?v=8wsiXfYNVL0

ТОрез и Зугрес - наложение. С кабиной только не понятно что

83

Кар Карыч

скажи мне такую вещь . Зугрес красиво "снят" в 11.40 в 14.06 выложен в сеть ,еще до катастрофы с одноразового аккаунта. Если отследить дальше ,то есть Торез с фоткой у заправки.

Ну вот красиво - все прямо совпадает , до нельзя. Однако те кто писал про эту колонну не находятся в Снежном и Торезе и вснго видевших ее три человека - все любители постучать куда не надо. Путевой маршрут бука рассчитан прям до минут. Ну и т.д. Усёк ? А теперь после этого слушания в парламенте голландии от спецслужб ... мы не нашли за 1.5 года наличие Бука у сепаратистов. Как такое могёт быть ? ДСБ ролик кинуло - типа ищем свидетелей и кончилось пшиком. Ну баба Нюра с картохой клевый свидетель пуска - обычно жопу от грядки и звезды в глазках ... особенно если копать под водяру закуску. Ты вот как правоверный еврей положишь руку на рельс ,что это не заранее сфотошопленная версия , разыгранная по сценарию ?  А то больно левых аккаунтов много и везде Хиггинс с Толлером находят ролики. Как можно было так выбрать бук 3х2 из нашей колонны в июне , что бы его фотошопить на Донецкий трал ? Почему выбран именно этот трал с синей полосой на всех фотках ,если отжали восемь тралов ?

Кар Карыч , чё скажешь? А то Бут уже решил ,что все настоящее )))

84

у нас кстати мн17 вылетел с задержкой из аэропорта. Над Шахтерсокм долго висел один и прямо перед его появлением улетел - это синяя клюшка пересекавшая курс. Над Торезом висел другой - Борис в 12.56 UTC  задал вопрос - кто летает. мн17 ждали , даже с его опозданием - 30 минут кружили .   16 июля вдруг со  спутника сняли всю территорию , куда должен упасть. На этот момент назначены учения ПВО - зачем туда столько буков нагнали. Зачем взорвали Артемовский радар 16 июня - это территория вся как черная дыра. Зачем совещание у Порошенко в тот момент ни о чем . Ну и т.д. в приложении к посту выше.

85

Кемет, где то я, вроде,  у Вас видел автомобиль с такой же торпедой, что у Пари матч на "маске"...
Какая это марка автомобиля, будьте добры, сориентируйте?

86

дэу ланос , с него снимали

mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=159#p3663
mas17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=145#p3423

87

Спасибо, Кемет, большое! Очень даже может быть "ланос" - креатив технологдиз!!!

88

для Анна

ну ... притащила  яблоко  знаний , ты Ева - теперь Адам познал его. Яблоко 0647 .

Рафаэля повесь на память  ))  sf.uploads.ru/9anse.jpg

Ты дала Анна - Ева  ... яблоко , Глиммунг -Адам слопал и получили 0647 с таймштампом в 11,39,59 , грех.

))) Бук в Зугресе .... рубикон.   Заранее готовили всё.

PS  Забавно ,кто Змей )))

89

Кар Карыч вот ты пуританин )))

для разнообразия

sa.uploads.ru/6HmOi.jpg
s9.uploads.ru/CWua3.jpg

90

Глиммунгу про перспективу qps.ru/U9Gc5


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1