MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 811 страница 840 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

811

Кемет написал(а):

Гном , ты бы еще раз прошелся по своей точке. Там чуть пониже и левее.

:) Относительно какой моей версии? Исходной? Конечную, я ещё и не демонстрировал. Если Вы заметили, решал другие вопросы, смежные, так как оцениванием координат области подрыва занялись те, из "наших"  :glasses: , кто имеет куда большие возможности по доступу к геометрии поражённой части Боинга 777-200.

812

Хаус написал(а):

Не надо гифки. Научитесь слушать. Я вам не ставлю "2"- все таки вы старались

:rofl: Всё-таки, я был прав, относительно единственно возможного варианта коррекции дефекта Вашей спины.

Окончательный отчёт DSB и приложения к нему, описывающие процесс оценивания координат "точки" подрыва, Вы, определённо, не читали. И у Вас нет ни малейшего представления о том, как это делали мошенники-"эксперты" DSB & NLR & TNO. По крайней мере, Вы ушли в глухую несознанку, когда я задал Вам простой вопрос - изложите, как они это делали.

Но я Вам помогу.

Они использовали программу Split-X, которая моделирует реализации разлёта ГПЭ для неких заданных параметров БЧ. Причём, в эти реализации входит и прорисовывание траекторий полёта ГПЭ в системе координат модели Боинга 777-200. То есть, программа автоматически производит пересчёт всех соответствующих векторов, как скорости ракеты, так и скоростей, самолёта и ГПЭ.

Вот типовая картинка из отчёта TNO, демонстрирующая, куда направлены все траектории ГПЭ, независимо от их исходной скорости вылета из "рубашки" БЧ.

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/TNO_GPE_ANGLE_zpsrsw5khdo.gif

Бодайтесь теперь с TNO, объясняя им своим корявым языком калиброванного хуторского волынского невежи, что там, и куда, в какой момент сдвигается, и отчего эти траектории не ведут в точку детонации БЧ неизвестной ракеты.

Аминь.  :mybb:

813

Хаус написал(а):

Заключительные строки из  статьи  «The Daily Beast»,«Откуда нам известно, что MH17 сбила Россия»: "Недавно Путин отверг попытку голландцев созвать международный трибунал, чтобы выяснить, кто несет ответственность за трагедию МН17, заявив, что это «контрпродуктивно». Короче говоря, пытаясь скрыть свою причастность к этой ужасной трагедии, Кремль оскорбляет память о жертвах и смеется над страданиями их близких. Таким образом, он усугубляет совершенное преступление, в котором к поразительной неосторожности добавляется создание помех правосудию."
Примечание админа: см. Гостевой СОРТИР

Конструктивный диалог закончен... Изволите проповедовать ?  :D

814

Хаус написал(а):

Заключительные строки

:rofl: Всё, фонтан иссяк, перешли на шаманское камлание бандеровскими полудохлыми штампами?

К этому, ясен пень, всё и шло. По существу, ваше невежественное кубло ничего вразумительного, априори, сказать не в силах.

815

"Они использовали программу Split-X, которая моделирует реализации разлёта ГПЭ для неких заданных параметров БЧ. Причём, в эти реализации входит и прорисовывание траекторий полёта ГПЭ в системе координат модели Боинга 777-200. То есть, программа автоматически производит пересчёт всех соответствующих векторов, как скорости ракеты, так и скоростей, самолёта и ГПЭ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" То есть вы подтверждаете , что програма для определения положения точки подрыва учитывает все три вида скорости???  А я о чем талдычу? Приведенная вами картинка построенная программой УЖЕ сместила точку подрыва к носу Боинга, чего вы , Стройный, почемуто вместе со сторчевым и его крутым спецом с "лазерной указкой"упорно не желали признать)))

816

Teo-door написал(а):

Конструктивный диалог закончен

:rofl: Там им и не пахло. Полуграмотный бандеровский ублюдок (помесь славянина с русофобствующими англосаксами), используя дремучие и ложные представления о сути кинематики материальной точки, пытался изобразить нечто наукообразное и опровергающее известные математические истины. И надо же,  :tomato:  не получилось! Пришлось тупо демонстрировать свои гениталии, как это принято у тех, кто "скачет", когда их прижимают к стенке.

Отредактировано meovoto (2016-07-31 15:43:03)

817

Хаус написал(а):

Приведенная вами картинка построенная программой УЖЕ сместила точку подрыва к носу Боинга

Насколько сместила? 30-50 см? То есть, по DSB взрыв произошел на расстоянии 430-450 см, а в Ангаре они повесили на 400 см, чтобы показать картину на момент встречи боинга и ПЭ?

818

Хаус написал(а):

...То есть вы подтверждаете , что програма для определения положения точки подрыва учитывает все три вида скорости???  А я о чем талдычу? Приведенная вами картинка построенная программой УЖЕ сместила точку подрыва к носу Боинга...

:rofl: Гениальный вывод! Теперь быстренько сообщите об этом TNO, то-то, они возрадуются такому безграмотному "союзничку".

Вы глупы, аки пробка, сударь. TNO, в своих исследованиях устанавливала истинное положение точки подрыва относительно МН17, предоставляя соответствующие её координаты в системе координат, связанной с самолётом.

819

Хаус написал(а):

А я о чем талдычу?

:rofl: Кстати, а в какую точку своего своеобразного организма Вы засунули свои тезисы о том, что траектории ГПЭ, движущихся с разными скоростями, указывают в разные точки пространства, но никогда - в общую область "рубашки" БЧ?

820

uschen написал(а):

Кемет
Вы обвинили гугл в поддельном снимке, бо там у груза на прицепе 5 метров высота по тени.

Груз возможно и имеет высоту 5 метров, но разве на нём написано "Бук"?

Отредактировано Сергей Ильвовский (2016-07-31 16:46:17)

821

Мда ... Какой штиль... "бандеровские полудохлые штампы"- цитата из "Дейли...","невежественное кубло", " Полуграмотный бандеровский ублюдок (помесь славянина с русофобствующими англосаксами)"- скрепы поперли....  Кстати в чем вы там силу ветра меряете? в кг?))), М/с?))) Во всем мире силу давно измеряют а ньютонах,"грамотеи"...)))  И положение врыва "альтернативной указкой". За все время расследования хоть что нибуть было раиссей предоставлено честно и правдиво? Космические фото" украинских Буков?))) видео Бука в Красноармейске? Фото "атаки Су"?  Да вы еще "эпизод третий " дядьки с усами не разбирали.))) Обхохочешься. Дерзайте дальше . альтернативные.

822

Что то вы напоминаете пауков в банке: Выйти за пределы "банки" не дают прозрачные но твердые стенки фактов. Паучки бросаются то на одну стенку то на другую... а выйти за пределы - никак. Вот и грызутся паучки , пожирая друг друга.)))

823

Хаус написал(а):

Кстати в чем вы там силу ветра меряете? в кг?))), М/с?))) Во всем мире силу давно измеряют а ньютонах,"грамотеи"...)))

Мы силу ветра не меряем. Скорость ветра меряем. А измеряем скорость ветра - Метры за Секунду.

824

Хаус написал(а):

... не дают прозрачные но твердые стенки фактов. ...

Вот именно, что фактов. Реальные повреждения фюзеляжа МН17 уже не секрет. И это именно Факт.
Второй Факт /не считая того, что мусолится в интернете/ это Отчет Технической комиссии. Так во втором "Факте" столько неприкрытых нестыковок, натяжек и открытого манипулирования (точнее шулерства, ИМХО), что из "Факта" он стал доказательством того, что невзирая ни на что /точнее сказать вопреки Первому Факту/ натягивают "зеленую "казюльку", как всем известную сову на глобус.

825

Сообщение sas » 01 авг 2016, 16:07

ПОДБОР ФОКУСНОГО РАССТОЯНИЯ
Поищем фокусное расстояние оптической системы, которая могла бы дать тени на асфальте ТАКИЕ, как нам предложены на ПМ-1.
САС, Ты так старался , искал и строил , но забыл одну "мелочь"- накинуть на свою стряпню маскировочную сетку (как на оригинале)))  Да, эта же сетка явно видна и на Макеевском видео и на фото в Торезе." Не забывайте" О НЕЙ  когда будете наводить очередную "тень на плетень" или искать "поручень")))

826

Хаус а что, если целый размытый Бук пририсовали, то сетку нафигачить - проблема?

827

А что это уже где то доказано?  Вроде бы САС только пытается это сделать "забывая" о сетке))) Или сетка тени не дает?

828

А причину "размытости" сам же САС и нашел - "ОТРАЖЕННАЯ ТЕМНОТА"

829

Хаус,
Сетка, говорите? )))
Если Вы не в состоянии обвести контуры объекта размером 9х3.5х3.5 метров линией нужной Вам толщины, зачем Вы вообще полезли в эту тему? ))))

830

Сегодня 19:38:56
sas
Гость
Хаус,
Сетка, говорите? )))
Если Вы не в состоянии обвести контуры объекта размером 9х3.5х3.5 метров линией нужной Вам толщины, зачем Вы вообще полезли в эту тему? ))))   "А слона то я и не заметил!" Так что ли?))) Или если обвести сетку то Вы ее лучшее рассмотрите?

831

О, "эпизод четвертый" дядьки с усами. Дает совет на 7.19 : мол "не надо сосредотачиваться на деталяХ, виноват не тот кто нажал "красную кнопку", а тот, кто "кто направил самолет...". Мол пора занимать новую линию обороны...  А вы все в "банку" лобики расшибаете))) Видно даже  дядька понял , кто все таки эту "красную кнопку" нажал.

832

Хаус написал(а):

наводить очередную "тень на плетень" или искать "поручень")))

Хаус,  к окулисту не пробовали обращаться чтобы  поручни  и рёбра нужные искать!?
http://i9.pixs.ru/storage/7/2/3/rebro2gif1_3619224_22456723.gif
А лучше сразу гуляйте со своим УкроБуком 3*2 в Гаагу с Порошенко и Хиггинсом туда же..

Отредактировано Ксари (2016-08-01 21:13:52)

833

Хаус, тут форум технарей. Люди тратят свое время на анализ изображений и видео, применяют различные методы и способы. Право, Вы ведете себя неуважительно. Если аргументы, приводимые здесь, кажутся Вам неубедительными, приведите свои, покажите, где Ваш оппонент заблуждается. Пустопорожнее переливание и обсасывание эпитетов, которыми Вас заслуженно награждают, не добавляют Вам весомости.

834

"Форум технарей"? Ну ну..meovoto написал(а):
Кемет, если Вы сами просекли этот интересный артефакт видео, примите моё уважение за дотошливость. 
От нечего делать, следует покопаться в поиске возможных объективных причин такой странной картины, условно принимая версию с "Буком" на трале за истинную.

Принимаю, спасибо  8-)
в черном еще лучше , но на Макеевском бук стоит на трале в 16.8 метра , высотой в 4,7 метра и чтобы вообще ничего не отразилось ,хотя там у других машин номера даже отзеркаливаются в капоте. Это просто говорит , о том что фейк сделал и на пустом трале и просто прошляпили                                                                                                                                                                                  Технари" конечно знают, что отражение бывает рассеяное(дифузное) и зеркальное. Поверхность капота обладает обеими видами. ВВиду того, что капот расположен под малым углом к горизонту в объектив камеры, расположенной почти горизонтально, попадут лишь те  зеркально отраженные лучи для которых угол между падающим и отраженным лучами близок примерно к 170гр. Из этого следует, что зеркально отразится в камеру смогут лиш объекты расположенные не выше примерно 0.5 м дорожного полотна и на расстоянии 15-20м от камеры. Наблюдение за отражениями легковушек это подтверждает.  Поэтому зеркальное отражение тягача с Буком возможно только в той его части, которая не выше примерно 0.5м над полотном.(а не на рисунке как у Кемета). Когда камера попадает в тень можно видеть отражение собственной вентрешетки в ветровом стекле.  При наложении этого изображения на тень Бука, деревьев появляется "непонятная"горизонтальная более темная тень.Теперь понятная.  Рассеяное отражение на капоте тоже имеет место.При большем световом потоке на поверхность капота независимо от направления он выглядит более ярким и наоборот...  И последнее: как и в случае с фото Пари Матч, на видео солнце падает со стороны Бука(не повезло), поэтому дополнительно имеют место засветы.Их появление объясняется рассеянием света на частицах грязи и пыли на ветровом стекле. Поскольку Бук в собственной тени (плохо освещен) то засветы довольно сильно повлияли на качество изображения...              Как то так. Благодарить не надо.)))

835

Хаус написал(а):

"  Технари" конечно знают, что отражение бывает рассеяное(дифузное) и зеркальное. Поверхность капота обладает обеими видами.

Вы вот это вот щас что сказали - что зеркало обладает и "впитывающими" и отражающими способностями света одновременно ?
Насколько Я знаю - В отличии от диффузии, зеркальное отражение зависит от точки просмотра. Согласно Закону Снелла, свет, ударяющий о зеркальную поверхность, будет отражен под углом, который зеркально отражен углу падения света, что и делает угол просмотра очень важным. В действительности, диффузия и зеркальное отражение генерируется одинаковым процессом рассеивания света. Диффузия преобладает на поверхности, которая имеет так много шероховатостей и неровностей, относительно длины волны, что свет отражается во множество разных направлениях, от каждого маленького участка поверхности, с незначительными изменениями в угле поверхности.

Зеркальное отражение, с другой стороны, преобладает на поверхности, которая является гладкой, относительно длины волны. Оно подразумевает, что рассеянные лучи от каждой точки поверхности направлены почти в том же самом направлении, а не в разные стороны. Это зависит от размера деталей. Если шероховатость поверхности намного меньше чем длина волны падающего света, она кажется плоской и действует как зеркало.

Рассеянный (диффузный) свет более приятен для глаз, чем зеркально отражённый, он меньше утомляет. Различают матовые (диффузные) поверхности и зеркальные, одна поверхность может быть зеркальной и матовой для разных излучений. Но в нашем случае - капот автомобиля не является поверхностью, который излучается различными видами излучения. Не в неоне же - в конце концов Бук везут  :D

836

Кемет

Так вот то что готовили заранее самое интересное. т.е. они знали что будут сбивать наш самолет под гражданским и хотели все выставить , что ополчение стырило бук и снесло русским их-же самолет военный , перепутав с украинским. т.е. цель была поссорить ДНР с РФ ?

Версия годная, только заумь по поводу ДНР-РФ - лишняя ). Просто собирались снести нашего разведчика (?) в ВП Украины и все. Для пазла не хватает 2-х картинок: снаряжение Р-27 ГПЭ и моделирование подхода ЗУР Бука 223. Т.е. если принять во внимание, что ошибаются и АА, и СБН в подходе ЗУР, то как она так могла подойти, что, опять-таки, разнесла самую маковку огромного самолета?? Да, еще вопрос, где наш разведчик пристроился к боингу, ведь тот летел с Украины в РФ, а не наоборот?

837

Сержант,
"собирались снести нашего разведчика"? А куда девать публичный выкат СОУ, Алейникова с зеркалкой на штативе, гигантские шлейфы на поддельных снимках, выдаваемые за пуск ЗУР Бук? И всё в одном месте, и в одно время?
Причем, картинки Алейникова "точили" довольно неплохо, проколов мало, но они непровержимые )) Жаль, до публичного рассмотрения пока не добрались (
А в 2016, вон, новье полезло с разных сторон, и все вбросы как по сценарию...

838

Глобально есть 2 версии: сбили случайно, как у них это и бывает при нынешнем хаосе во всем, и сбили намеренно, в целях провокации. В рамках "сбили случайно" я свое видение описАл. На версию "сбили намеренно" работает фейковый (?) перехват Березы: землей-прямым-воздухом. Тогда вся история с Буком и Аленем ложится хорошо. Но тогда неясно, как так могла подойти ЗУР? В общем, надо прокачивать траекторию ЗУР при стрельбе 223 Стрыйской СОУ. Ну и потом не стоит забывать, что как у любого настоящего Генштаба в сейфе всегда найдется парочка "планов Барбаросса", так и у любой спецслужбы найдется десяток оперативных комбинаций. Как только стало известно про захват ополчением частей ЗРК, могли сразу начать клепать схему. Ну а дальше уже как сложилось, так и сложилось. Для меня пока неразрешимая проблема в поражении кокпита: нет пока такого положения ЗУР на подходе, как и нет достаточных оснований говорить о Р-27 с ГПЭ. А Владика Волошна с его "не тот самолет не в том месте" и пустым БК Р-60 (?) куда мы денем? Тоже пока неясно.

839

Сегодня 23:16:56
Ё-маё
Участник
JayDi написал(а):
Наверное потому, что Торы сняты с вооружения на Украине аж с 2001 года, и вряд ли через 10 лет простоя на складах они вдруг откуда не возьмись не только завелись, так еще и смогли бы боевыми ракетами стрелять.
.
Не видел ни одного достоверного видео ,подтверждающего наличие российской техники на юго-востоке .
Здесь
.com/watch?v=wF0Rro1vkLU с высокой степенью достоверности можно сказать ,что найдено место съёмки ,Когда снято ,чья техника ,куда едет -ответить нельзя достоверно .Видно ,что повреждения техники не боевые.                                                                                                                                                                                                                                                 Вот абсолютно достоверное видео присутствия рос. техники и солдат на Донбассе. "Техника российской армии на территории Украины "
АВТОР
Сергей Пархоменко
журналист

840

Кемет написал(а):

Хорошо,согласен.не согласен только с планами РФ ввести регулярные войска на территорию Украины (они  не дураки,пока идёт перманентная гражданская война)  Но , а если это заблаговременно спланированная операция,-то в качестве жертвы выбрали бы списанный беспилотный ИЛ-76,да и Ан-26 вполне подойдёт,а если  гражданский-то Ту-154 какой-нибудь чартерный,в Турцию или Грецию с трупами бомжей из моргов и соответствующими документами.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1