MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1


Замечания гостей по основным темам форума - 1

Сообщений 301 страница 330 из 919

1

Если есть что написать на тему "почему и как упал боинг".
А также высказать мнение о голландских отчетах и других прокиевских вбросах.

301

Думал, поможете, подкинете свежую схему вроде такой:
Ашен,  разве я хотел
"прояснить ряд моментов." ?    по моему  вы.
Я же  как демонстрировал в нашей давней  беседе - так и продолжаю
" демонстрируете некую уверенность"

А когда вы:
[b"]я справшиваю - почему?"[/b]
В ответ приводятся  не картинки - которые я приводить то не собирался, это вы их  выпрашиваете - а приводится  уже 2 (два)  раза  написанная  мной  вам методика проверки - для прояснения вами моментов.
У вас там какие то моменты -  а я вам тут должен их разжевывать с картинками? 
Я вам сказал как оно есть -  все отлетело за  41 секцией и валяется в Петропавловке и окресностях - и как это проверить расписал  (напомню, 2 (два)  раза)

Но в том и штука - для первого шага оно годилось, а сейчас уже не хватает.

вам третий раз расписать что делать?   или вы  сможете таки прочесть предыдущие 2 (два)  раза?

Анна, касательно фото  подъезда.     Это фото сделанные  неутомимым раскрывателем  всех тайн  Максом - и известны  уже  около года.
На форуме поминали что Макс  узнавал на счет квартиры и жильца  -  но про  фото снятые Максом никто не вспомнил.
Ну я и кинул одну из.
У вас по этому поводу ко мне претензии?

Вообще - обсуждение квартиры, подъездов, стекол  и прочей  абсолютной  уеты -   напоминало клоунаду - честно говоря.

302

Хаус написал(а):

Ваша аннимация очень наглядна... но совершенно не годится для движущегося объкта.

:D Если Вы не врубились, моя гифка, как раз, демонстрирует ситуацию с движущимся самолётом относительно точки детонации. Приглядитесь внимательнее к гифке, там указаны векторы скоростей ГПЭ и ЛА, в системе координат наблюдателя. Так вот, линия проходящая через две условных "пробоины" условного "параллелепипеда", покоящегося в СК ЛА, указывает строго на изначальное положение точки детонации относительно ЛА. Если Вы не понимаете и "чайных" пояснений, а с принципом пересчёта траекторий движений материальной точки из одной СК в другую, равномерно и прямолинейно движущуюся относительно первой, Вы явно не в ладах, даже и не знаю, чем Вам помочь.

303

Andrey Andreev2 написал(а):

У вас там какие то моменты -  а я вам тут должен их разжевывать с картинками?

Если хотите, чтобы я слушал - придется разжевать.
Но, конечно, я ни в коем случае не вменяю Вам это в обязанность.

304

Если хотите, чтобы я слушал - придется разжевать.

Дак мне все равно слушаете вы или нет.

Желаете остаться неспособным самостоятельно  разобраться в собственных  сомнениях  - ваше право.

Фантазировать куда проще чем проверять - продолжайте в свое удовольствие.

305

uschen написал(а):

Левая стенка со второй дверью. А что сверху и снизу - где искать?

Это не просто стенка с дверью. Это левая стенка с дверью и крышей. То есть, уже половина от окружности. Ещё одна четверть - это правая такая же стенка с дверью. И ещё одна четверть - дно от карго. Итого полный круг, или сечение фюзеляжа. И каждая из этих ТРЁХ частей имеет как шпангоуты, так и стрингеры (продольные и поперечные силовые элементы). А если они все имеются на упавших на землю обломках, то на чём Вы предлагаете держаться кокпиту?!

306

на чём Вы предлагаете держаться кокпиту?!
Анна, ну что вы какая непонятливая -  там внутри  есть невидимые, но очень крепкие  балки - они проходят через  всеь самолет  и все держат...   
Просто новая секретная технология....

Анна, передайте Гарину  и его другу  геолокаторщику -  что на спутниковом снимке есть все тени и все столбы.
На тень от столба  которую  видно на видео  - на спутниковом снимке наезжает машина.

307

на чём Вы предлагаете держаться кокпиту?!
Анна, ну что вы какая непонятливая -  там внутри  есть невидимые, но очень крепкие  балки - они проходят через  всеь самолет  и все держат...   
Просто новая секретная технология....

Анна, передайте Гарину  и его другу  геолокаторщику -  что на спутниковом снимке есть все тени и все столбы.
На тень от столба  которую  видно на видео  - на спутниковом снимке наезжает машина.

308

Andrey Andreev2 написал(а):

Анна, ну что вы какая непонятливая -  там внутри  есть невидимые, но очень крепкие  балки - они проходят через  всеь самолет  и все держат...   
Просто новая секретная технология....

Так вот в чём дело?! Теперь начинаю понимать...
А если кроме шуток, то кроме машинки Ашана всё равно ничего другого на форуме-то нет. Хоть и роза ветров там лишь приблизительная.
Ашан! Давайте опять сделаем допущение - лайнер разорвало на три части на высоте 10058-10060 м примерно в точке Ласт ФРД. Секция 41 при таком раскладе попадает в Петропавловку с этой высоты?

309

А если кроме шуток, то кроме машинки Ашана всё равно ничего другого на форуме-то нет.
На безрыбье и рак?
На самом деле -  проблема не в машинке.
И даже  не в достаточно условном ветре.

Проблема  в незнании.
Незнании параметров  падающих   объектов.
Нечего в машинку вставлять то.
Вот поэтому  все "тыканья от балды" -  и не дают ничего.

А вторая проблема - то что все постепенно забывают про первую проблему  (описание выше) -  и начинают на основе данных  которые выдала машинка заряженная исходными параметрами "от балды"  строить версии и теории.

Получается бессмысленный  цирк.

310

Хаус написал(а):
приводит к абсурдному результату
"Но вот физику (механику за 9 класс ) им еще предстоит подучить" - скромнее надо быть, Хаус. Ошибка в изложенном по ссылке - когда осколок теряет скорость, пробивая преграду №1, он заодно получает прирост скрости в направлении движения преграды. И к преграде №2 прибывает в место, указанное лазерной указкой.  "   Вынужден с вами не согласиться... Наверно Вы были бы правы в некотором идеальном случае взаимодействия ПЭ и преграды, при котором скорость элементов изменяется пропорционально ЛИШЬ толщине пробиваемого слоя... Но корпус Боинга весьма неоднороден а элементы имеют неправильную форму.( Особенно после взаимодействия с преградой.) Поэтому направление скорости на выходе первой преграды изменяется непредсказуемо что исключает применение метода. Определение Т.П. по касательным "трекам"- царапинам возможно но только с определенной погрешностью. Допустим мы определяем ТП по двум следам: на коклите и и корпусе самолета.Пусть (условно) расстояние от ТП до царапины на коклите -3м. Исследователь не может знать "быстрым" или "медленным" ПЭ была нанесена царапина на коклите. Если ЛЭ быстрый, то время его движения меньше. Для "медленного"время больше. Скорость этих элементов отличается примерно в два раза.Время движения - тоже. В случае "медленного" реальная точка подрыва в направлении оси самолета ближе к "носу" на 0.5м реального положения , если элемент быстрый - 0,25м.

311

Хаус написал(а):

После всех открывшихся фактов у  вас еще есть "совесть" чего то возражать" ? Вон скоро путина в международный суд поволокут а вы продолжаете интервью двухгодичной давности обсуждать. В церьковь не пробовали сходить?  " По следам российского Бука"

Со входом проблемы,поэтому приволок сюда.
Разве разоблачённая ложь даже через два года не имеет никакого интереса? Путин то ко всему этому каким боком? АААА!!! Дошло-ОН ЖЕ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ! А вот в церковь бы надо сходить,покаяться.... кое кому.

312

JayDi написал(а):
у Андрюшина ничего даже не меняется на балконе
У соседки снизу даже занавески за год почти не подвинулись...  Эта весьма удручающая картина (многие квартиры имеет вид нежилого, брошенного помещения) наглядно демонстрирует , что люди попали в беду , кто мог - выехал, бытовые дела - заброшены (психологический ступор). Андрюшина жаль. Видно немало ему досталось, если не только дату но и направление сторон света запамятовал. А ведь "свидетель всего лишь выложил фотку"

313

Длительное время добросовестно пытаюсь найти "разоблачения". Увы, кроме неудачных попыток навести тень на плетень ничего не нашел. Как начало МО РФ врать о "Буке без ракеты в Красноармейске" так и дальше продолжается. И наоборот- вновь открывшиеся факты , только подтверждают первоначальную версию: Боинг сбит Буком 332 Маде ин Раша.  О иске лично к Путину не в курсе?

314

Хаус написал(а):

О иске лично к Путину не в курсе?

Родственников? Это как то юридически оформлено?

315

Хаус написал(а):

Длительное время добросовестно пытаюсь найти "разоблачения". Увы, кроме неудачных попыток навести тень на плетень ничего не нашел. Как начало МО РФ врать о "Буке без ракеты в Красноармейске" так и дальше продолжается. И наоборот- вновь открывшиеся факты , только подтверждают первоначальную версию: Боинг сбит Буком 332 Маде ин Раша. 

В боинг на эшелоне прилетела ракета с самолёта(Мочалино). Если Вам нужен выстрел бука,то произведите его по этому же самолёту и засчитайте промах. Если это сложно,то хотя бы найдите логическое объяснение заявлению Порошенка , что в этот день никто не вылетал.

316

Хаус написал(а):

Если ЛЭ быстрый, то время его движения меньше. Для "медленного"время больше. Скорость этих элементов отличается примерно в два раза.Время движения - тоже. В случае "медленного" реальная точка подрыва в направлении оси самолета ближе к "носу" на 0.5м реального положения , если элемент быстрый - 0,25м.

Единственная причина отклонения от "лазерной указки" - сдувание ветром. Но в нашем случае это пренебрежимо мало. И медленный и быстрый осколки, прочертят линии, указывающие в точку своего вылета.
Попробуйте вчитаться: Содержание окончательного отчёта DSB.
А потом не поленитесь, возьмите ручку, бумагу и линейку и проведите эксперимент для двух разных скоростей. Вам все станет понятно, хлопните себя по лбу - это ж надо, какую ерунду говорил. А если в систему отстчета боинга перейти, так сразу все очевидно.
А потом, глядишь, и с буком такая же история выйдет.

Отредактировано uschen (2016-07-05 04:15:59)

317

Хаус написал(а):

О иске лично к Путину не в курсе?

Всё ещё надеешься ?)))

318

То Хаус:

Самое главное, с чего нужно начинать, это уяснить, что при определении точки детонации Meovoto использовал только треки непроникающих повреждений (рикошетов), расположенные исключительно на границах поля поражения. Эти "треки" - есть ни что иное, как отрезки траекторий ГПЭ -прямолинейных траекторий. Ведь в этих, граничных случаях, осколки лишь "оцарапали" обшивку /зачастую даже только краску/ и существенного изменения скорости нет. И графо-аналитическим методом (методом перекрещивания траекторий) определен об'ем в котором находится "точка".
Измерения проводились не на одной плоскости /и это Очень важно/ - поэтому возможная ошибка минимизирована по всем координатам в плоскостях XY.XZ.YZ. Получены четкие граничные условия - дальше которых "точки" быть не может - иначе крайние треки должны сместиться (расширив границы поля поражения). Как у голландцев - "световая модель" освещает на правой стороне крыши область существенно дальше, чем есть "крайние треки". Что там уже не летали осколки?  Или источник света нужно приблизить к модели, и совместить "световую границу" с треками?. Но тогда "поплывет" вся шаткая "конструкция" "Шнице"...

А "трубчатые" повреждения - "пары пробоин" на обшивке + внутри - для определения "точки" вообще не использовались. Они только наглядно показывают, что прилетело ~ из определенного об'ема и направления...

319

uschen
Вот такой кусок, например, крыша за второй дверью
А где он найден? - я не нашел...

Если не ошибаюсь, у курятника

Хаус,ложь началась не с бука в Красноармейске,а с заявлений Наливайченка 15 о наличии доказательств участия России в крушении ан-26 , которые будут представлены общественности в " ближайшие дни" и Лысенко 17 о наличии видео с буком в Луганске, которое на следующий день превратилось в видео Авакова. Все эти фото/видео и есть "доказательства" наливайченко, которые срочно переименованы по обстоятельствам вечером 17. Бонусом Вам ясиноватский бук от сбу.

320

Andrey Andreev2 написал(а):

на чём Вы предлагаете держаться кокпиту?!
Анна, ну что вы какая непонятливая -  там внутри  есть невидимые, но очень крепкие  балки - они проходят через  всеь самолет  и все держат...   
Просто новая секретная технология....

Анна, передайте Гарину  и его другу  геолокаторщику -  что на спутниковом снимке есть все тени и все столбы.
На тень от столба  которую  видно на видео  - на спутниковом снимке наезжает машина.

я так понимаю что есть более качественное фото нежели в Гугль Земле.. потому как то что в ней за 17 - я даже трала с буком не вижу отчетливо как в скриншотах

321

я так понимаю что есть более качественное фото нежели в Гугль Земле.. потому как то что в ней за 17 - я даже трала с буком не вижу отчетливо как в скриншотах

Насколько я могу вудить  - в Гугл Земле - снимки выглядят слегка более размыто.
По  крайней мере на сайте Террасервер  - когда я ранее пользовался снимками оттуда  - они были четче в сравнении с гугловскими.

А все столбы и тени  видно и на той картинке что вы дали.
Просто  ваш геолокаторщик не туда смотрит.

322

Andrey Andreev2 написал(а):

я так понимаю что есть более качественное фото нежели в Гугль Земле.. потому как то что в ней за 17 - я даже трала с буком не вижу отчетливо как в скриншотах

Насколько я могу вудить  - в Гугл Земле - снимки выглядят слегка более размыто.
По  крайней мере на сайте Террасервер  - когда я ранее пользовался снимками оттуда  - они были четче в сравнении с гугловскими.

А все столбы и тени  видно и на той картинке что вы дали.
Просто  ваш геолокаторщик не туда смотрит.

это я нетуда смотрю

получается спутник много СВВ?? что столбы почти лежат ЮЗЗ??

323

получается спутник много СВВ?? что столбы почти лежат ЮЗЗ??

Лень искать точные цифры - но спутник снимает  что то там 239* по направлению   и 44*   (могу  ошибаться  в точности, но немного)

Посмотрите  на деревья - как их  такой фото "положило" на землю.

324

Вконтакте обновляет свой сайт на новый дизайн (в адресной строке он начинается со слов new). В нем НЕТ временных отметок для старых комментариев (даже часов и минут). Так что, если у кого еще остался старый дизайн -- делайте скриншоты и сохраняйте свои свидетельства через веб-архив. Теперь время можно узнать исключительно через специальный API для разработчиков.

Отредактировано JayDi (2016-07-05 23:00:25)

325

И сообщите кто-нибудь Кемету, что у Украины давно уже есть и даже активно продаются на сторону ракеты Р-27Р1 (единичка на конце -- специальный вариант с КУБИКАМИ, а не стержнями). Подробнее в моем посте недельной давности.

326

Джей ди - вы в последнее время лидируете по  "сенсациям"  )
откуда у вас  информация  про "кубики" ? 
агенство ОБС?

artem.ua/ru/produktsiya/aviatsionnye-sredstva-napadeniya-i-zashchity/raketa-klassa-vozdukh-vozdukh-r-27r1

а эти врут как гады?   направо и налево распродают  ракеты  с кубиками - а сами .....   какие же нехорошие ...

327

Andrey Andreev2

Это по информации от РВШ вот с этого поста:

Кемету и частично меовото, если я правильно понял куда Вы гнете. В прошлую субботу был на Кардачах - это киевский радиорынок, случайно там поговорили с дедком, который до 2000г работал отладчиком на Артема (он приехал деталюшки краденые еще в те времена сдавать, а я кварцы искал у этих же спекулянтов, отладчик - у нас это монтажник с участка регулировки). Он и сказал, когда пытался продать барыгам, что детальки военные с Артема. Ну я у него и взял пачку резисторов мне совсем не нужных за 20 гривен (меньше доллара), после этого попытался расспросить про свою Р-77 - чего же они ее не запустили, про это он ничего не знал, зато вспомнил, что был большущий заказ тысячи на 2 ракет в конце катастройки-начале нэзалэжности, вроде индусы, на разные Р-27. Которая действительно, как Лего собирается из кубиков, в отличие от Р-77. Дык вот, он тогда обратил внимание, что децимальник БЧ отличается от обычного, конструктора ему сказали, что индусы сами попросили "прутки в БЧ заменить на кубики, как  у американцев в Абрамах" (явно - АМРААМах). Ракеты шли с циферкой 1 в конце. Р-27Р1 и Р-27Т1. Потом было еще пару раз, совсем маленькими партиями, типа по 10-20 штук с таким же децимальным БЧ. Т.е. что-то таки было.
Но сейчас зашел на сайт Артема - там все идет с единичкой, видать в основном на экспорт, но единичка может значить как экспортные ГСН,  экспортные движки, так и экспортные БЧ. Но ракеты я видел только белого цвета...
Кульбакино. Причем все Сушки фаршировались не по-деццки. Фсё с форумов украинских летчиков, кроме карты - там скопировано правильно (копирайт) с Гуглоземли.

328

Ок,  не ОБС, а  ОДС...
Что то более серьезное  пересказов  знакомых знакомых есть?

329

Andrey Andreev2,

нет, так нет -- я не настаиваю. Может дедуля и правда что попутал.

330

Да нет - именно вы то как раз и настаиваете.
В паре сообщений  ясно пишете что  Как раз  вот такие  продают  пачками на сторону...

Хотя в сообщении РВШ - прямо написано что  все ракеты имеют маркировку такую теперь.
Что там попутал не попутал дедуля неизвестно - да и ничто не мешает  существовать в природе  осклочно фугасным БЧ

Но вы то откуда взяли что
активно продаются на сторону ракеты Р-27Р1 (единичка на конце -- специальный вариант с КУБИКАМИ, а не стержнями).
Вот укро-предприятие прямым текстом Р-27Р1 продает в товарных количествах. Те самые

м?


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Замечания гостей по основным темам форума - 1