MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1


Обо всём подряд - 1

Сообщений 211 страница 240 из 921

211

Перенесла сюда свой пост, там он лишний:
"Кстати....

На грани оффтопа)))

Ну, то есть они нашу речь примерно понять могут.))))))"

С дополнением. Оказалось, что цэ - фигня! Нифига им никогда не понять наш язык! Вот как переводчик перевел со смеси русского, олбанского и фени на английский и обратно мой вопрос с той темы Видеосвидетельства очевидцев
1. Вы решилЬ отжать у него честно заработанный бабл?
2. You resell squeeze his hard-earned bubble?
3. Вы перепродавать сжать его с трудом заработанные пузырь?

Мда... Взрыв мозга им точно был бы гарантирован.

212

meovoto написал(а):

Таки два раза - не один. Вы уже однажды выцыганивали у меня такую же безделушку. Первая - не понравилась? Ловите вторую!

Чёрт, точно! Как же я могла забыть... С другой стороны - я что, должна всех помнить?! Или наоборот - может, я давала Вам второй шанс. Вот думала - приду сегодня на форум, а тут меня ждёт мой шикарный букет. Хотя бы вот этот:
http://oi43.tinypic.com/x21dfb.jpg
Но тут дожидался облом. И дождался. Я всё понимаю - это дорого пару раз клацнуть мышкой (амортизация, убытки, а гешефта-то никакого), но не думала, что это до такой степени для некоторых дорого. А Вы знаете в чём есть истинное благо для дарующего? Это когда отдаешь не то, что у Вас лишнее, а то что необходимо самому! Вот за просто так взять и отдать, когда чувствуешь, что человеку это надо позарез. Ведь древний сказал - милости прошу, а не жертвы, что в переводе на русский означает: делайте друг другу добро, а меня оставьте в покое своими крестными ходами! Мда... Сразу видно, что Вы не француз.
---------------------
Чтобы не оффтопить, то вот по теме. Уважаемый админ! Разрешите мне оставить тут одну ссылку на хороший шахматный сайт, где я зависаю? Дело в том, что админ того сайта (кстати, француз) в объявлении пользователям указал, что помочь сайту можно как деньгами, так и написанием программ, переводами на другие языки и пр., а если уж кто совсем ку-ку, то может дать ссылку на его сайт на других площадках.

На сайте в он-лайне одновременно до 10 тыс.игроков, всё совершенно бесплатно, без рекламы, регистрация простая, много разных фишек, а также много русскоговорящих юзверей. Игроки разной силы. Есть выбор языка. Кто захочет сыграть, то вот ссыль - http://ru.lichess.org/

ЗЫ: Если сочтёте излишним, то ссыль удалите. Но я хотя бы попыталась.
ЗЗЫ: А вот meovoto по ссыле лучше не ходить - гешефта никакого.

Отредактировано Анна (2016-02-02 13:32:42)

213

Анна написал(а):

А вот meovoto по ссыле лучше не ходить - гешефта никакого

Это что, поза, слизанная с амстердамской Вармусстрат? Не вдохновляет.  :D

Детям до 16 вход строго воспрещён!

http://4put.ru/pictures/max/561/1724290.jpg

214

meovoto написал(а):

Это что, поза, слизанная с амстердамской Вармусстрат? Не вдохновляет.  :D
Детям до 16 вход строго воспрещён!

Хм... Но у меня ещё много лиц и имён! Н-р, какое из этих двух фото вдохновит Вас на букет для меня, а, прАтивный? Вот тут уже Вам не отвертеться - или или. Судя по тому, как Вы, пардон, общаетесь с особями женского пола, то Вам типа к "нам".)))))
Фото раз:
http://s019.radikal.ru/i631/1204/ba/37b9dca6b9cb.gif
Фото два:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i618/1204/11/055114c29ca8.jpg

215

Анна написал(а):

Хм...

Мы, старообрядцы, житие мое...  :canthearyou:

216

Анна написал(а):

Фото два:

Это была проверка на п...ов?

А на первом фото зачем юбка? ласты скрывает?  :)

217

bootblack написал(а):

А на первом фото зачем юбка? ласты скрывает?  :)

Поздравляю! Вы - нормальный человек. Потому что в Вашем ответе было ключевое слово "зачем". То есть любой нормальный самец перво-наперво поинтересуется - зачем на девушке юбка, потому что она там явно лишняя и хотелось бы эту юбку несколько так сказать снять, чтобы появились "ласты".

bootblack написал(а):

Это была проверка на п...ов?

Нууууууу, они нынче пошли такие хитрые, шо на такие провокации не ведутся, отшучиваются:

meovoto написал(а):

Мы, старообрядцы, житие мое...  :canthearyou:

Но в запасе у нас есть ещё много провокаций... Шучу-шучу! ОЧЕНЬ много!  :hobo:

218

Сегодня в узких кругах широко освещалась встреча Президента Порошенко с Канцлером Меркель - http://rian.com.ua/politics/20160202/1004566065.html

Но только нашему журналисту удалось узнать, о чём на самом деле беседовали высокие стороны, и сделать эксклюзивный кадр их встречи:
http://cont.ws/uploads/pic/2016/1/595%20%283%29.jpg

219

Ралив написал(а):

меркеляке...даже во флуде не место....

У Вас тоже какие-то проблемы с дамами? Не вопрос! Вот байка про мужиков. Не моё, но честно стыренное из Сети:

Однажды где-то на Севере...

Было еще до меня. Поехали 2 опера, следак, эксперт и понятые "хлопнуть" незаконную артель (золото кругом). Выбили у знакомых ГТТешку(вездеход гусеничный) и выдвинулись километров за 250 в тундру, куда точно не помню, вроде куда-то в сторону оз. Тытыль. Дело было в октябре. Почему так поздно не знаю, обычно в сентябре сезон "любительского" мытья уже заканчивается. Съездили не удачно. Артель уже ушла. Поехали назад. Естественно, у них с собой было и к этому времени еще не кончилось. Разыгралась пурга, резко упала температура, по рассказу было уже за 40. Километрах в 50 от города остановились пописать. В вездеходе внутри жарища - там практически всегда печки на соляре ставят, поэтому все раздетые, да и шило тепла прибавляет очень. Пописали, постояли и поехали. Проехали около получаса решили выпить за что-то значимое, типо стоя, как у нас обычно бывает. Хлоп, а одного понятого нет. Пимы стоят, полушубок лежит, шапка, а содержимое этой одежды осталось писать километрах в 20 за кормой. В пурге, на морозе, босиком и в кофточке. Естественно все отрезвели, тут же появились версии, как отмазываться, но все-таки решили, ессно, ехать назад. По дороге уже договорились, что ночуют в тундре, трезвеют, потом выдвигают версию, типа он (пропавший) один напился, стал белый, горячий и ушел в абсолютное белое. Они его типа сутки искали, но... судьба у мужика такая. Найти его, да и место где стояли они не смогли (пурга). Поездили примерно там попалили в воздух, но куда там. В пургу выстрел и сам-то слышишь, как будто это за километр от тебя стрельнули.
Погоревали мужики канеш, да *ули поделаешь. Поехали домой. Перед городом встали еще раз вызубрили версию, благо оба понятые хорошие знакомые оперов, и пошли сдаваться. Со скорбными лицами приехали в отдел, пошли докладывать о ЧП, и тут поперли СМС, что неоднократно звонил тот самый пропащий. Все конечно при*хуели, но само-собой перезвонили. Хорошо, что доложить ни о чем не успели.
Со слов пропавшего - я конечно на попу сел, когда вездеход от меня уехал, а я стою с членом в руках в шлепанцах в свитере и от охерения и ветра даже кричать не могу. Побежал за вездеходом сначала, да куда там ГТТ - он, сцука, быстрый. Че делать? Умирать без вариантов, так может самому? но как, даже ножика нет и дерева, что б повеситься. Сел жопой в снег. А мысли - и не найдут ведь, волки за день растащат. Хотел даже свитер снять, грит, обоссать и на голову намотать, что б он заледенел и голова уцелела. Токо грит об этом подумал, а член уже не достать - руки окоченели. Идти - все кирдык шаг и падаешь - ноги как колотушки, да и куда идти? Продолжалось это минут 20. А дальше... Вправду говорят - кому суждено сгореть - тот не утонет. Прямо на него из пурги вылетел единорог. Нет, это ему так показалось. На самом деле это был снегоход. 2 Индейцев на ямахах поехали погулять в город с Илернея, по моему. и надо ж такому быть - в тундре, в регионе, где плотность населения 0,007 человека на квадратный километр они наехали на того, кто реально нуждался в помощи. Дальше понятно - закутали привезли в больницу.
Мужик прилично отморозил кисти и стопы и получил перелом плеча и двух ребер (снегоход) но, ес-сно к индейцам претензий он не имел.
Когда ему рассказали, как хотели отмазаться, он посмеялся со всеми. История правдива, так как некоторые из фигурантов до сих пор служат.

220

http://s2.uploads.ru/t/k56eh.jpg
Твоё лицо, когда у тебя похмелье после встречи с Поошенко

Отредактировано Ё-маё (2016-02-02 22:39:13)

221

Сломала мозг и поняла, что одной не справиться. Может кто-то объяснит, кто все эти люди на видео от 17.03.2014 "Ясиноватая. Пост ГАИ. Бук 312."??!! Они вообще за кого?! С одной стороны голос за кадром (девушка) говорит, что по-любому они его (БУК) дальше не пропустят и надо бы на трале оторвать какой-то шланг. С другой стороны парень говорит, что недавно лично беседовал с Ляшко. Нихера не понять!  И что было в итоге - тоже. Может, это и есть тот единственный "отжатый" у ВСУ БУК? Но у него ракеты с красными головами, а у Авакова белые. Или же они его таки пропустили дальше? Видео обрывается, когда приехали какие-то сопровождающие.

Видео было залито 5.12.2015 кусками, там 5 частей. Вот часть пятая:

Остальные 4 части искать тут:
http://www.youtube.com/channel/UCtQQmhz … shelf_id=0

222

Анна написал(а):

Но у него ракеты с красными головами, а у Авакова белые

Анекдот из жизни.
Генерал видит на СОУ ракеты с разными колпаками: белыми и красными.
- Командир, спрашивает он, что это значит?
... Командир молчит и усиленно думает, что ответить...
Тут адъютант услужливо подсказывает:
- Белые это осколочно-фугасные, а красные бронебойные.
- Командир, вопрошает генерал, у каких больше вероятность поражения мишени?
- У... у осколочно-фугасных, смущенно отвечает Командир.
- Вот осколочно-фугасными и стреляй на учениях, для оценки. А бронебойные для войны прибереги...

REM красные - защитные колпаки для такелажных работ и транспортировки.

223

Анна написал(а):

Сломала мозг и поняла, что одной не справиться.

Когда РТшники фильм снимали им в сопровождение давали пару человек. Пока репортёры работали,мы естественно лясы точили.Молодой парень с автоматом рассказывал что буки ещё в марте пытались подтянуть поближе к российской границе. Вот они и препятствовали этому как могли.В руках кроме палок ничего не было. Перегораживали дороги своими автомобилями и заставляли возвращаться эти ЗРК в места дислокации.Вроде серьёзных ситуаций на тот момент не было и военные не сильно этому противились.

224

allioth написал(а):

Анекдот из жизни.
Генерал видит на СОУ ракеты с разными колпаками: белыми и красными.
- Командир, спрашивает он, что это значит?
... Командир молчит и усиленно думает, что ответить...
Тут адъютант услужливо подсказывает:
- Белые это осколочно-фугасные, а красные бронебойные.
- Командир, вопрошает генерал, у каких больше вероятность поражения мишени?
- У... у осколочно-фугасных, смущенно отвечает Командир.
- Вот осколочно-фугасными и стреляй на учениях, для оценки. А бронебойные для войны прибереги...

REM красные - защитные колпаки для такелажных работ и транспортировки.

:-) народный фольклор - спасение России

225

Анна написал(а):

Видео было залито 5.12.2015 кусками, там 5 частей. Вот часть пятая:

Т.е. следует ждать развития вброса ополченского бука. Как всё-таки тяжело у голландских "исследователей" с доказательствами!

226

bootblack написал(а):

Как всё-таки тяжело у голландских "исследователей" с доказательствами!

Зато у них все в порядке с физикой и математикой.
А еще в Голландии сделали самодвижущийся аквариум для рыбок - он движется в направлении куда рыбка гребет - позволяет им (аквариумным рыбкам) расширить горизонты для путешествий :)

227

allioth написал(а):

REM красные - защитные колпаки для такелажных работ и транспортировки.

ЖЗЧ - Жесткие Защитные Чехлы. 2 функции - 1) защита хрупких ситалловых дорогущих обтекателей у РЛ ГСН или оптики у ИК, 2), менее известная, - защита от несанкционированного пуска - многие ракеты могут дать сигнал "нет готовности" при наличии такого чехла, автоматом блокируя пуск.
Был курьез в этом году - на украинских каналах показывали Путина ЕМНИП на 9 мая где-то на море, там показали как открывается ракета на корабле, потом закрывается - у нас сразу типо опростоволосились перед Путиным и всем миром - ракета застряла. Так вот, у ракеты был красный ЖЗЧ на голове - никто эту ракету пускать и не собирался.

Отредактировано РВШ (2016-02-04 09:36:01)

228

Сепаратист написал(а):

Вот они и препятствовали этому как могли.В руках кроме палок ничего не было. Перегораживали дороги своими автомобилями и заставляли возвращаться эти ЗРК в места дислокации

Спасибо, что починили мне мозг: послушала видео новыми ушами. Действительно, эти ребята были безоружные и остановили БУК палками под колёса. Может и завернули его обратно в Днепропетровск. Он ведь был там один, заблудившийся, т.к. вся колонна ушла в Мичурино:

http://s010.radikal.ru/i312/1602/78/04baa0bf9fa0.jpg

В Мичурино колонна ВСУ встала лагерем в полях в марте 2014-го, есть видео, правда там техники маловато, но наверное не вся ещё подошла и был ли потом среди них БУК непонятно. Но танков до фига:

Хотя на заднем плане есть какой=то тягач с белой кабиной. Наверное, тягачей было два, т.к. это видео за 16-е марта, а 312-й в это время застрял в Ясиноватой. http://www.youtube.com/watch?v=_1iAhVbUq-k

Вот тут вроде про ту же колонну, которая шла из Днепропетровска на учения в поля: http://www.youtube.com/watch?v=0inwDCMO3_Y Здесь жители несколько более жёстко пытались их остановить, но не смогли.

Отредактировано Анна (2016-02-04 09:36:15)

229

bootblack написал(а):

Т.е. следует ждать развития вброса ополченского бука. Как всё-таки тяжело у голландских "исследователей" с доказательствами!

Может, просто совпадение. А кусками залито в один и тот же день одни пользователем на свой канал - может, он не умеет заливать длинное видео, вот и порезал на части.

230

информацию по луганскому буку перенесена в Ребус Генштаба МО РФ: Бук в Красноармейске, так что пишите там

231

Анна, 2L разрезали, по тому что в вагон не помещалось. Фото есть в сети.
Сепаратист, ваш шпангоут на 235, если смотреть спереди, сразу за окном.
Всем не хворать, что найду, будет в Смоленске. :)

Спасибо, добрый человек cfif!
За дверь я потом уже сообразила, т.к. было в сети сообщение, шо голландцы сказали - резать всё на части, иначе в вагоны не влезет. Но я ведь уже ляпнула, а потом не посчитала нужным исправиться. Так получилось... Кстати, а почему в Смоленск, а не к сюда?
(Шёпотом): тут есть потайной ход... мне известны пароли от ник-неймов пары здешних модеров...
(Бодро): Так что:

232

thegarin написал(а):

https://youtu.be/R4Coza2Umck?t=213

Су-27 прикрывают Су-25
на видео Р-27

итого россияне летят прикрывшись Боингом, и валят со стороны Украины Су-25.
Су-27 ВСУ валят россиян, но попадают по Боингу

С какой целью и куда летят россияне?

233

(Из другой темы), Решила попробовать для связи со Снежем зарегиться на Краматорском форуме. Вот такая форма для регистрации:
http://s019.radikal.ru/i635/1602/9b/fb0cd5d62061.jpg
Никто не подскажет, КАКОЕ слово я должна напейсать в нижнем окне?!
Что-то мне расхотелось там регистрироваться.))))))) Я понимаю, что Путин не узнает, как я его "назвала" (нам, шпионам, многое дозволено, когда для дела), но что-то как-то совсем уж...
ЗЫ: Хм... А может они имеют ввиду слово Президент?! Чёрт их знает, но что-то расхотелось...

234

Такие формы свидетельствуют о параличе мозга.

235

bootblack написал(а):

С какой целью и куда летят россияне?

охота за сушками ВСУ.

Сушки не видят что их облучают, а БРЛС российских бортов работают в сторону РФ - и не детектятся с территории Украины
чем не ПВО ДНР на аутсорсинге

это конечно инсинуация
но можно сверить пролет гражданских бортов и сбитие сушек украины

за эту версию есть несколько вещей:
а) нафига была нужна паранойя по поводу сбитий за день др этого (только пуски были не с территории рф)
б) вводит условное прикрытие штурмовиков согласно заявлений самих же укров
в) а какая реакция должна быть у ВВС - когда идет заява о работе авиации
г) о работе авиации РФ говорят ополченцы с Луганской станицы
д) также нахрена Синий лезет на опознание наверх - чтобы понять что там
е) разумный способ зайти и выйти в воздушное пространство украины

против:
Американцы могут найти, да и мы - имей спутниковое наблюдение

Отредактировано thegarin (2016-02-09 16:09:58)

236

thegarin написал(а):

а) нафига была нужна паранойя по поводу сбитий за день др этого (только пуски были не с территории рф)

Я уже говорил - попытался нарисовать маршрут Су-25, который был якобы сбит российским Миг-29 Р-27Т, которой он, штатный, а не индийская экспортная поделка, не мог физически нести, по перехвату на брифинге Генштаба. Получилось, что мигарь около 6 минут гонялся  за Сушкой - Селезнев (2 минуты по перехвату, но там VOX, поэтому тишина не пишется). Значит не менее 20км. Мы знаем место падения - в 2км от границы у Григоровки, значит гнаться начал за 15км+ на российской территории. Ладно, посчитаем, что этот перехват фигня. Как у радио Свобода при СССР - правда только названия населенных пунктов, остальное - ложь. По карте он должен был быть над Куйбышево. Вбиваем в гугле Куйбышево, Су-25, 16 июля, отбрасывая "сбитый" Азовом российский Су-25, и внезапно. Навскидку.
http://www.segodnia.ru/news/143338
http://newdaynews.ru/incidents/505298.html
2 парашютиста маловероятно, Панцирь у ополченцев тоже простим корреспондентам, но самолет по нескольким свидетельствам (не только приведенным) разворачивался над Куйбышево, т.е. над Россией. И похоже таки был сбит с территории России, но не истребителем. Провокация со стороны Генштаба ВСУ (хотя если бы не перехват с 6 минутными гонениями - просто Селезнев заявил, что с российской стороны над украинской территорией был сбит самолет - все более-менее нормально, а с "перехватом"  - задница сразу  - Сушка явно была над Россией, потом удирала). Но после Боинга об этом инциденте с российской стороны забыли и даже отрицали, что что-то было сбито. РНБО готовила провокацию по плану Б (план А - Бук) - Боинг сбит российским истребителем, для этого нужна была провокация в 19:00 16 июля. И все бы нормально, не попытайся нанести маршрут с "перехвата" Селезнева, на котором Мигарь в основном ... удирал от абсолютно безопасной для него Сушки с азимутами 30 и 150 на 35 км от цели и от границы.

Отредактировано РВШ (2016-02-09 18:23:38)

237

РВШ написал(а):

Я уже говорил - попытался нарисовать маршрут Су-25, который был якобы сбит российским Миг-29 Р-27Т, которой он, штатный, а не индийская экспортная поделка, не мог физически нести, по перехвату на брифинге Генштаба. Получилось, что мигарь около 6 минут гонялся  за Сушкой - Селезнев (2 минуты по перехвату, но там VOX, поэтому тишина не пишется). Значит не менее 20км. Мы знаем место падения - в 2км от границы у Григоровки, значит гнаться начал за 15км+ на российской территории. Ладно, посчитаем, что этот перехват фигня. Как у радио Свобода при СССР - правда только названия населенных пунктов, остальное - ложь. По карте это Куйбышево. Вбиваем в гугле Куйбышево, Су-25, 16 июля и внезапно. Навскидку.
http://www.segodnia.ru/news/143338
http://newdaynews.ru/incidents/505298.html
2 парашютиста маловероятно, Панцирь у ополченцев тоже простим корреспондентам, но самолет по нескольким свидетельствам (не только приведенным) разворачивался над Куйбышево, т.е. над Россией. И похоже таки был сбит с территории России, но не истребителем. Провокация со стороны Генштаба ВСУ (хотя если бы не перехват с 6 минутными гонениями - просто Селезнев заявил, что с российской стороны над украинской территорией был сбит самолет - все более-менее нормально, а с "перехватом"  - задница сразу  - Сушка явно была над Россией, потом удирала). Но после Боинга об этом инциденте с российской стороны забыли и даже отрицали, что что-то было сбито. РНБО готовила провокацию по плану Б (план А - Бук) - Боинг сбит российским истребителем, для этого нужна была провокация в 19:00 16 июля. И все бы нормально, не попытайся нанести маршрут с "перехвата" Селезнева, на котором Мигарь в основном ... удирал от Сушки с азимутами 30 и 150 на 35 км от цели и от границы.

Отредактировано РВШ (Сегодня 17:16:22)

моя "версия" лишь попытка связать воедино что мы знаем

я бы предположил, чтотне было никакого российского истребителя 17 - но украинское прикрытие в воздухе быть было обязано.  а почему оно Боинг решило положить - вопрос такой же достоверности что и то что это прикрытие вообще стреляло по Боингу.

в вашей версии есть 2 изъяна.
валить конечно логично не в Рф и не в Украине, а именно над ДНР
но устроители должны были понимать что а) Украину пристегнут за незакрытие неба, и что б) прийдется доказывать российскость Бука (существующего или нет, стрелявшего или нет, вопрос второй и третий)

конечно пресловутые коты были созданы аккурат перед 17
но кто им прям верит
я думаю гос структуры (в нормальном смысле слова) украины врядли могли пойти на сбитие
россии он тоже как пятая нога
остается ктото третий - кому выгодно раздутие конфликта, кто может Бук подогнать, и через днр пройти

Отредактировано thegarin (2016-02-09 18:50:25)

238

thegarin написал(а):

е) разумный способ зайти и выйти в воздушное пространство украины

Какова цель этого разумного "зайти и выйти"? Территория ДНР и ЛНР простреливалась чуть ли не насквозь и с территории РФ.

239

Сепаратист написал(а):

Какова цель этого разумного "зайти и выйти"? Территория ДНР и ЛНР простреливалась чуть ли не насквозь и с территории РФ.

свалить сбитые летаки на дружественный огонь .. хотя там есть свой-чужой, но это проще объяснить чем наличие двух самолетов в воздухе по разные стороны границы

240

Музыкальная пауза во флуде! Vincenzo Costantino поёт песню В.С.Высоцкого "Охота на волков". На итальянском. Вещь!


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1