MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1


Обо всём подряд - 1

Сообщений 151 страница 180 из 921

151

РВШ написал(а):

Мы уже в Эйропе (типо ассоциированы) и достаточно толераСтны, шобы обращать на такие мелочи внимание.

Да уж !)))))

Это Каролин и Максимилиан из Берлина, которые пригласили к себе беженца Ибрагима жить. Каролин очень счастлива.

https://pbs.twimg.com/media/CX88fgKWAAEJS5E.jpg
https://twitter.com/ARK_ROTENBERG/statu … 1674700800

152

AnnaVatavu написал(а):

И правда. Считает себя женщиной - ее дело. Хоть рептилоидом, только бы разумные вещи говорила

Разумных вещей не выдают. Только заевшая пластинка -  "а ты тоже считаешь, что американцев на Луне не было". Надо отметить, что без троллинга на этом форуме стало пусто. Пустоту заполняет Ралив. Тролли очень раздражают, но без них скучно. Троль Лена, худший из троллей, тупой.  Базик, Сложный, Простой - изощренные провокаторы.

Отредактировано Пробирка Пауэлла (2016-01-05 19:02:29)

153

да ладно. Я тоже тролль. В политике на радиотехнических украинских форумах сносили целые ветки после моих постов - так было проще, чем чистить цитаты из других постов-ответов. Но так и не забанили ни разу. Кололись, плакали, но продолжали меня кормить. Бо альтернативная точка зрения позволяет переосмыслить свою. На электрониксе.ру мне, "голубому", - что поделать, такой цвет у не "своих" сделали админы - "свои" - зеленые, которые имеют все права, в качестве исключения, разрешили писать в закрытом "общении" наряду с "зелеными". На 45 тысяч пользователей нас около восьми не "зеленых" человек с такими правами.  Типо полезный троль.
Достаточно обрасти толстой тролячей шкурой, и в постах Лены можно найти полно рационального  зерна - видео погоды за июль 2014 я украл у нее, например.

154

РВШ написал(а):

Достаточно обрасти толстой тролячей шкурой, и в постах Лены...

На одном форуме у такого троля я позаимствовал "точняк" по баллистике, которым руководствовались эксперты - выдержка из закрытой публикации РЭБолла, US. Оборонка. Сразу многое встало на свои места... Польза от таких "агентов" иногда велика.

155

allioth написал(а):

На одном форуме у такого троля я позаимствовал "точняк" по баллистике, которым руководствовались эксперты - выдержка из закрытой публикации РЭБолла, US. Оборонка. Сразу многое встало на свои места... Польза от таких "агентов" иногда велика.

Этот чтоли? https://dropmefiles.com/jIKqz - ну 7 дней ежели кому надо на всякий пожарный. Но здесь нот классифаед. Типо нигде нет про закрытость.

Отредактировано РВШ (2016-01-05 20:42:53)

156

Для развлечения !))
http://trinixy.ru/123824-aviaproisshest … -foto.html

157

Ё-маё написал(а):

Для развлечения !))
http://trinixy.ru/123824-aviaproisshest … -foto.html

Я не буду читать мораль насчёт слова "развлечение" (??!), но меня заинтересовало оттуда одно фото. Спецом не стала пока рыться в инете. Но не могу понять - КАК?! Два варианта:
1. Фотошоп.
2. Снято недалеко от взлётно-посадочной полосы - выехал за пределы аэродрома во время рулёжки (?) Потому что приземлиться, пробежаться и тормозиться там НЕГДЕ! А если тупо шмякуться во время приземления, то было бы несколько другая картина...
http://cdn.trinixy.ru/pics5/20160104/aircraft_accident_37.jpg

158

159

bootblack написал(а):

на русском

Мда... Я была близка к ответу(почти!   :dontknow:  ) Лишь попутала направления движения. Забыла про то, что лайнер мог двигаться от нижнего обреза кадра вверх. Да и все спец.машины стоят на переднем плане, а не на заднем, т.е. они его догоняли типа. С Вашей ссылки:

Свернутый текст

Но авиалайнер не останавливался. Вместо этого пробежал всю полосу, после чего на скорости 53 узла (98 км/ч) выкатился за её пределы, промчался по всей полосе безопасности, сбил навигационную вспомогательную антенну и газоотбойник, пересёк проходящую поперёк дорогу аэропорта, пробил ограждение аэропорта, выкатился за находящуюся за аэродромом дорогу, на которой сбил пожарный гидрант и едущий на север автомобиль, и только потом остановился на перекрёстке в 500 футов (150 м) к северо-западу от аэропорта, повернувшись при этом на курс 340°.

--------------
А вообще чёрт его поймёт - может он рулил по параллельной нижнему обрезу кадра дороге, там ведь, оказывается перекрёсток, которого я ранее не видела.

Отредактировано Анна (2016-01-07 18:36:20)

160

Анна написал(а):

А вообще чёрт его поймёт

Я так понял - стрелка - откуда сделан кадр:
http://s3.uploads.ru/8ecjf.jpg

161

uschen написал(а):

Я так понял - стрелка - откуда сделан кадр:

Пожалуй, да... Меня вот только смутило "повернувшись при этом на курс 340 градусов". Зачем ему поворачиваться, если он и так был на этом курсе?! Ведь если продолжить линию ВПП до перекрёстка, то как раз и получается такой курс. Тупо по прямой, никуда на сворачивая, и не вращаясь вокруг оси.

Отредактировано Анна (2016-01-07 20:16:40)

162

Анна написал(а):

Я не буду читать мораль насчёт слова "развлечение" (??!)

Это было на развлекательном сайте !))
Фотошоп не всегда можно определить .
http://cdn.fishki.net/upload/post/20160 … 700zhv.jpg

163

Анна написал(а):

Зачем ему поворачиваться, если он и так был на этом курсе?!

Дополню. uschen прав в своей картинке - лайнер приземлился именно на эту полосу, на курс 340 град. Ну, может 320 - не суть. Но близко. Потому что по англо- ссылке Чистильщика он приземлялся на полосу 31 С (на картинке она с одной стороны 13 С, а с противоположной 31 С).

164

Анна
31 - это и есть курс, 310. С другой стороны 310-180=130, т.е. 13.

165

uschen написал(а):

Анна
31 - это и есть курс, 310. С другой стороны 310-180=130, т.е. 13.

А ведь верно! Присмотрелась к карте. Там есть перпендикулярная ВПП, обозначена как 22R и 4L, и стрелками указано что куда. То есть курс 220 и 40 градусов. И если от 220 отнять 130, а от 130 отнять 40, то получается прямой угол - 90 градусов.  :flag:

Отредактировано Анна (2016-01-08 10:16:13)

166

meovoto написал(а):

AnnaVatavu, есть хороший раздел в нашем форуме ("Прочее"), куда Вы можете постить всякую муйню. Только не здесь. :)

(Возмущённо): Ну, нифига ж себе! Кто-то повысил голос на половину всего форума. Голос не надорвали, часом?! Да! Мы вдвоём составляем половину форума. Типа женскую. Две Анны. Так получилось. Когда я регилась, то не знала, что одна тут уже есть. Но раз так вышло, то попрошу в отношении второй Анны слова типа "муйня" не употребл@ть:nope:  :mad:
------------
...Конечно... Тут все равны. Но некоторые должны быть равнее!!!  :dontknow:  :)

167

:rofl: Во-во! Хорошая девочка. Сидит, себе, на горшке женской половины, и пукает, там, тогда и в ту сторону, куда надо. Возьми, золотце, конфетку. Там. На полочке.

168

meovoto написал(а):

Во-во! Хорошая девочка.... Возьми, золотце, конфетку. Там. На полочке.

Нет уж, бриллиантовый. Я лучше возьму денежек. Там же. С полочки. И без спроса.  :rolleyes: Потому что пин-код от карточки мне уже известен.... Осталось наличку с Вашей полочки к рукам прибрать. Вот сижу, жду, когда Вас сон сморит. А то ж я против применения физической силы в виде сковородки или чего покрепче...
Так что... Фиг Вы сегодня спать будете! Конфетки свои сами кушайте-кушайте, не бойтесь, там цианида нет. Он где-то в другую еду был добавлен. Вот жеж память девичья - не помню в какую! А Вы кушайте! И водичку пейте. Совет: лучше из-под крана.  :rolleyes:

169

Ну обидно даже. Если вам статья не нравится, это не значит, что остальным ее видеть не надо

170

:) Пуляйте её сюда. Но лучше - сразу в мусорник.  :rofl:

PS Всё же, интересно, какое рациональное зерно Вы в ней лапкой выковыряли?

171

Анна написал(а):

лучше из-под крана

:rofl: Если в кране нет воды... ни туды, и не сюды.

172

meovoto
Откуда у парня появилась медаль, которую дают только за боевые заслуги, если с 2011 по 2015 Россия нигде не воевала. Вот и все

173

Угу.  :rofl: Может, кто-нибудь расскажет, а что за вторая побрякушка висит у него слева от этой "медали"?  :rofl:

Старлей нацепил себе на китель, для свадебных фото, невесть что. Одна из них похожа на знак отличия РФ "Георгиевский крест" четвёртой степени. Вот и всё. :)

Полюбуйтесь, точные копии этого знака отличия - по крайней мере, три - запросто торгуются в Сети.

http://chelznak.ru/shop/armed_forces/na … item_4446/

http://chelznak.ru/shop/armed_forces/na … item_3997/

http://chelznak.ru/shop/armed_forces/na … item_4847/

174

meovoto написал(а):

:rofl: Если в кране нет воды...

(Вкрадчиво): Вы таки имеете шо то сказать за против евреев?.. Вы говорите, не стесняйтесь, тут все свои, лично я никому не расскажу...  :writing:  :writing:  :writing:

(А тем временем):
- Алё! Это ФСБ, СБУ, Госдеп? Таки точно все вместе?! Так вот... Тут на одном форуме  :writing: один товарисЧ отрицает Холокост.

175

Анна написал(а):

Вы таки имеете шо то сказать

Наши в городе.  :glasses:

176

meovoto написал(а):

Наши в городе.  :glasses:

Ах, в этом смысле? Т.е. Вы берёте на себя вину в перебоях с водой?  :crazyfun: Всё праааально! Косите под еврея. Правда... Когда придут и попросят предъявить, то придётся резать (обрезать) по-живому. Нууууу.... Всё ж лучше, чем на тюрьму, да? А пока слова учите, пригодятся:

:music:  :music:  :music:
-----------------
Шучу-шучу! Можете не учить.

177

...И бонусом вдогонку! Надеюсь, перевод никому не нужен?  :)

178

Анна написал(а):

...И бонусом вдогонку! Надеюсь, перевод никому не нужен?

А-а-а я тут, получается, в подавляющем меньшинстве. Русско-украинская полукровка. Из гой.
Высоцкий у нас в городе за 7 дней дал около 20 концертов - по 3 в день. А ларчик прост - во Дворце Культуры им. Карла Маркса стояло в каморке киномеханика штук 15 магнитофонов в параллель и писали его концерты. Потом тихонько на Свемовской студии их еще больше размножили и развезли по всей стране. Просто неограниченный ресурс магнитных лент. Зал почти на тысячу мест и постоянный аншлаг на всех 20 концертах на 80 тыс населения. Билет или рубль или рубль двадцать - уже не помню. Учителя нас просили тихонько сидеть, а сами сбегали на концерт.
Полюбляли артисты к нам заезжать в крохотный заштатный городок, почему-то.

Отредактировано РВШ (2016-01-10 02:06:34)

179

http://youtu.be/d5AbsBUU5rE

Чего-то Вас не туда занесло. Обсуждали бы лучше Российско-Украинскую-Израильскую мафию (RUIM) и ее роль в развязывании войны и преступлениях хунты, отлично показанные в "Украинской Агонии".

180

Пробирка Пауэлла написал(а):

Чего-то Вас не туда занесло. Обсуждали бы лучше Российско-Украинскую-Израильскую мафию (RUIM)

А это уж наше сугубо внутреннее русско-украинско-еврейское дело.  Не для посторонних ушей.   Вы бы лучше за своей "казанской" мафией следили.

РВШ написал(а):

А-а-а я тут, получается, в подавляющем меньшинстве. Русско-украинская полукровка. Из гой.

Хм... Игра слов. Можно прочесть "изгой", а можно и "из гоев". Один фиг- не наш. Шучу-шучу!!!   Все мы от Адама и Евы произошли.

Отредактировано Анна (2016-01-15 19:43:45)


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1