MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1


Обо всём подряд - 1

Сообщений 1 страница 30 из 921

1

офтоп: что в Париже творится... Взрывы, убитые, заложники

Кемет накаркал

2

Ни в чем неповинных людей жалко. Были и нет.

Шарли-уроды уже посатирили?

3

Шарли посатирят без сомнений.. Их первыми грохнули в Париже - не надо забывать (моральное право у них есть)

Шарли это суть французского характера - Быть упрямым в поиске смешного в чернухе... Не забываем что до 19 века большинство французов были чкйнибудь собственностью ... Зубоскальство только и было их единственным правом
Так что задиры нарисуют 100% - могу даже предсказать - будет околуфотбольная тема - на табло Франция-ИГИЛ 3:165 - на поле трупы, на трибунах вместо зрителей терры, И только в одном секторе Меркель, Обама, Олланд..

Жизнь продолжается, терроризм это рак, а не инфаркт.

4

А в Средиземноморье сегодня роями летали "Калибры и "Х-55"-е! Пошла ответка за взорванный Аэробус!

Отредактировано Kollegator (2015-11-17 19:35:51)

5

Затух  форум.....
Один Ралив  празднует (вырезано цензурой)
аминь....

6

Andrey Andreev написал(а):

Затух  форум.....
Один Ралив  празднует (вырезано цензурой)
аминь....

Идут подпольные базары в личках. Дабы Ралива не смущать.

7

Andrey Andreev написал(а):

Затух  форум.....
Один Ралив  празднует (вырезано цензурой)
аминь....

Да ладно...
http://s3.uploads.ru/t/BLkzT.jpg   http://s3.uploads.ru/t/0v2Xa.jpg

8

Зато нас цитируют ...... Мы не числом, а уменьем :)

9

Andrey Andreev написал(а):

Затух  форум.....

...Потому что есть время разбрасывать камни, и время собирать камни. И у каждого они свои. У меня была версия, что он упал сам. Но и голландцы, и хитрая машинка Ашана практически утверждают одно - дырки в кокпите понаделаны на эшелоне. И вот лично мне глубоко фиолетово, КТО конкретно их понаделал - те или другие (потому что стаю летающих кирпичей и метеоритный дождь уже рассматривать не комильфо). Тем более, что голландцы в отчёте указывают на примерах сопромата, что разрушение началось откуда-то с носа, а не с середины. Здесь кто-либо силён в сопромате?! Я - нет. Значит, надо это принять на веру - что-то его сбило.

(Флуд - значит флуд! Остапа всё несло...)

...Так вот... Какая нафиг разница, КТО его сбил?! И у тех и у других форма вины - преступные самонадеянность или небрежность. То есть один болт ВИНОВНЫ! И должны за это ответить. И мне всё равно, кто это будет - укро ВВС, ПВО, ополченцы или чернухинский казак с рогаткой. Все равны.

10

Ралив написал(а):

Так сказали же, что мы, и вы, и я,  сбили...

И пусть говорят. Мне-то что? Кто бы ни сбил - он виновен. Я не собираюсь выгораживать или оправдывать кого-либо. Пусть отвечают по закону.

11

РВШ написал(а):

Идут подпольные базары в личках. Дабы Ралива не смущать.

Ну хоть так.

Fly написал(а):

Да ладно...

че ладно - явная разница с летом.

Анна написал(а):

Какая нафиг разница, КТО его сбил?!

Разницы никакой -  кто бы не сбил - виновны.
но на этом форуме и не выяснялось вроде как кто сбил - тут вроде пытаются установить  что случилось с самолетом.
я разузнал что интересовало - и тут почти не появляюсь.

переехал к конспирологам.
с детства обожаю  фантастику и альтернативку -  а у них там - зачитаешься))))
правда рисовать не умеют и непонятно как смотрят фото - а за указание ошибок обижаются и банят)
но весело)

Отредактировано Andrey Andreev (2015-11-23 08:43:26)

12

Andrey Andreev написал(а):

переехал к конспирологам.
с детства обожаю  фантастику и альтернативку -  а у них там - зачитаешься))))
правда рисовать не умеют и непонятно как смотрят фото - а за указание ошибок обижаются и банят)
но весело)

Ну-ну...Как там грил Ницше? - если долго вглядываться в бездну, то однажды бездна может взглянуть в ответ.  8-) А ведь он в итоге сошёл с ума. Так-то... Не заиграйтесь.
-------------------------
Андрей Вася и Бездна: http://karaul.ru/old/2456-vasiliy-i-bezdna.html

Отредактировано Анна (2015-11-23 10:20:07)

13

Анна написал(а):

Ну-ну...Как там грил Ницше? - если долго вглядываться в бездну, то однажды бездна может взглянуть в ответ.   А ведь он в итоге сошёл с ума. Так-то... Не заиграйтесь

Было б с чего)   полистал их уютный форум - не нашел ни одного мало-мальского серьезного материала.
А вот масса   невнимательности  и даже подлога  в работе с фотоматериалами - меня влечет)
у меня ж любовь к фото)

Вы, я вижу, тоже в курсе их дел)

п.с.  а еще они меня любят) 

очень

http://images.vfl.ru/ii/1446213315/ff028514/10335958.jpg

Отредактировано Andrey Andreev (2015-11-23 10:57:06)

14

Andrey Andreev написал(а):

Вы, я вижу, тоже в курсе их дел)

Отнюдь. Просто когда-то Малейшич клялся и божился, что он не имеет никакого отношения к Мухину. Потом Чистильщик этого больного на голову Малейшича ликвидировал. И я чисто из праздного интереса посмотрела у Мухина адептов. А там прямо ссылки на палату № 6. Так и нашла. Малейшич - это Ваш Дмитрий. Всё элементарно. Ничего нового под луной нет. Разумеется, региться там без надобности. Мне Малейшича и тут хватило. Я - не психиатр.  :D

15

Andrey Andreev написал(а):

п.с.  а еще они меня любят)
очень

Ах, Вам так не хватает любви, что готовы общаться с конспирологами, которые Вас восхваляют и медальками награждают?! Мда.. Чур меня от такой любви. )))))

Ой, люди добрые, глядите-ка на него! Его конспирологи назвали единственным вменяемым человеком среди всех нас на нашем форуме. Караул! Врача ко мне в палату! Срочно!!!

Отредактировано Анна (2015-11-23 11:12:40)

16

Альтернативщики тоже нужны Они выискивают такие дырки... в смысле отверстия, правда не замечают тени. Я уже говорил, что знакомого следака по очевидному делу плющили на баландерках по полной за то, что у него было только 3 версии, вплоть до депремирования. Ну и не раз говорил ИМХО - пуск из КО был, почти в нужное время, но не он сбил Боинг. До такой версии Вашим альтернативщикам еще пока далеко. А я пока копаю наш (украинский) Генштаб. Уже неделю бьюсь над одним  видео за 14 июля по гелокации. Прикольно. Походу на старости лет осваиваются видеоредакторы - повышение контраста, дешейпинги (очень полезная штука шобы глазки поберечь - например то же видео из Стожково), повышатели резкости размытого изображения.

Отредактировано РВШ (2015-11-23 11:18:24)

17

РВШ написал(а):

Альтернативщики тоже нужны

Единственная польза от них - могут в сети находить разные видео и фото. Всё! Остальное - плоды их больного мозга.

18

Анна написал(а):

Ах, Вам так не хватает любви, что готовы общаться с конспирологами, которые Вас восхваляют и медальками награждают?! Мда.. Чур меня от такой любви. )))))

Ой, люди добрые, глядите-ка на него! Его конспирологи назвали единственным вменяемым человеком среди всех нас на нашем форуме. Караул! Врача ко мне в палату! Срочно!!!

Отредактировано Анна (Сегодня 09:12:40)

я эту картинку вчера увидел) - так что мимо кассы)

РВШ написал(а):

Уже неделю бьюсь над одним  видео по гелокации. Прикольно. Походу на старости лет осваиваются видеоредакторы - повышение контраста, дешейпинги (очень полезная штука шобы глазки поберечь - например то же видео из Стожково)

чего за видео? 
кстати, без редакторов удобно крутить видеофайлам всякие параметры сразу в плейере - GOM (хоть и неблагозвучен)  - но работает.

19

Анна написал(а):

Единственная польза от них - могут в сети находить разные видео и фото. Всё! Остальное - плоды их больного мозга.

не смешите меня....    я тут за недельку посмотрел на их "поиски"...
и смех и грех

20

Andrey Andreev написал(а):

чего за видео? 
кстати, без редакторов удобно крутить видеофайлам всякие параметры сразу в плейере - GOM (хоть и неблагозвучен)  - но работает.

Я Вам чуток позже (вечером - у меня здесь нет ютьюба) в личку брошу - вдруг Вы своими методами подсобите. Да и, если есть время, - покритикуете одну задачку? Ан-26 за 14 - или не интересно? GOM по видео попробую, спасибо.

Отредактировано РВШ (2015-11-23 11:23:39)

21

РВШ написал(а):

Я Вам чуток позже (вечером - у меня здесь нет ютьюба) в личку брошу - вдруг Вы своими методами подсобите. Да и, если есть время, - покритикуете одну задачку? Ан-26 за 14 - или не интересно?

Отредактировано РВШ (Сегодня 09:22:03)

с удовольствием.

22

Andrey Andreev написал(а):

не смешите меня....

Не буду.

Шутка!:)

Домой иди. Иди себе домой, раздумывая — почему снизу вершина видна, а сверху дна не видно. Аккуратней иди. А то свалишься туда, где дно видно. Там уж точно никакого пудинга. Приятно было поболтать. Пока-пока. (с)

23

когда палата #6 называет тебя единственным адекватным человеком то становится ка-то не по себе

24

thegarin написал(а):

когда палата #6 называет тебя единственным адекватным человеком то становится ка-то не по себе

это они в попыхах)   самому интересно за что такие почести)
как только меня там разбанят - я обязательно уточню)
а пока я "предан анафеме"

бан

http://savepic.su/6589790.jpg

25

Andrey Andreev написал(а):

а пока я "предан анафеме"
бан

Тю. Бан - это не анафема. Это легкое порицание для СВОИХ. Хи-хи... Заманят они Вас в свою секту. Вот уже и ожидаете, когда бан окончится... Тянет... Хотите об этом поговорить... И с ними поговорить... Хи-хи-хи. А может, Вы - садист?! Как же можно над больными изгаляться?.. Фи...((((

Для адекватных - анафема есть удаление аккаунта. А бан - цэ фигня.

Отредактировано Анна (2015-11-23 14:09:33)

26

Анна написал(а):

Тю. Бан - это не анафема. Это легкое порицание для СВОИХ. Хи-хи... Заманят они Вас в свою секту. Вот уже и ожидаете, когда бан окончится... Тянет... Хотите об этом поговорить... И с ними поговорить... Хи-хи-хи. А может, Вы - садист?! Как же можно над больными изгаляться?.. Фи...((((

Для адекватных - анафема есть удаление аккаунта. А бан - цэ фигня.

Отредактировано Анна (Сегодня 12:09:33)

мечтаю прям поболтать)   
тянет - сил нет)    Люблю, знаете ли, разные фото пообсуждать.
На счет садизма....   хм, надо подумать.
хотя не  - вряд ли.   "изгаляться"  там над  "старожилами"   не получится - они не поймут что над ними "изгаляются"
Но от меня там есть польза - те кто пришли недавно начинают понимать что неплохо бы проверять самостоятельно то чем "кормят".
мне же польза так же присутствует - пока мы там с ними место падения секции 41 обсуждали - я связался с одним из фотографов  бывших там и получил  редкие кадры.
узнал, к примеру, что на этом месте было как минимум 5 тел. (раньше думал что 3)

27

Andrey Andreev написал(а):

неплохо бы проверять самостоятельно то чем "кормят".

...вернее сказать "окормляют". 

Andrey Andreev написал(а):

Но от меня там есть польза

Флаг в руки. Барабан на шею. Кузнечикам в детстве лапки не отрывали часом? Можете не отвечать. И так понятно, что отрывали.

28

Анна написал(а):

...вернее сказать "окормляют". 

Флаг в руки. Барабан на шею. Кузнечикам в детстве лапки не отрывали часом? Можете не отвечать. И так понятно, что отрывали.

да, "окормляют"  будет правильнее - соглашусь.
с кузнечиками  сложнее.    как то пару раз ловил для рыбалки - голавль в разгар лета, помню, хорошо брал.
А вот по детскому недомыслию, как то ящерке хвост оторвал - до сих пор помню и переживаю....
Хотел как вырос компенсацию ей выплатить - но в тот момент (отрыва хвоста)  забыл контактные данные  у нее взять.

29

Andrey Andreev написал(а):

А вот по детскому недомыслию, как то ящерке хвост оторвал - до сих пор помню и переживаю....

Вообще-то у них хвост отрастает, нет? Может, ещё оленю захотите его сброшенные рога вернуть?  o.O
Ладно, проехали. Всё понятно...
А секция 41 - это кокпит? Пилот, второй пилот, стюардесса, стюард. А пятый, наверное, пассажир. В голландском отчёте указано, что стюард и пилоты получили смертельные ранения от ПЭ. Где было тело стюарда?

Отредактировано Анна (2015-11-23 14:47:10)

30

Анна написал(а):

Вообще-то у них хвост отрастает, нет? Может, ещё оленю захотите его сброшенные рога вернуть?  
Ладно, проехали. Всё понятно...
А секция 41 - это кокпит? Пилот, второй пилот, стюардесса, стюард. А пятый, наверное, пассажир. В голландском отчёте указано, что стюард и пилоты получили смертельные ранения от ПЭ. Где было тело стюарда?

Отредактировано Анна (Сегодня 12:47:10)

Хвост вроде как отрастает.

секция 41 - это передняя часть  самолета.  кокпит, вип (часть випа)  и багажника кусок.   
все тела мужские.
2 пилота (одного вам присылал).   третий похож на члена экипажа по одежде - но неточно (сильные повреждения).   двое других  в гражданской одежде - пассажиры скорее всего.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1