MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1


Обо всём подряд - 1

Сообщений 721 страница 750 из 921

721

722

Еще гранату получи:

723

http://s7.uploads.ru/Opklz.png

724

Alterno > Басар, завязывай здесь ругаться не по делу. Ты же не тролль. Я проверил тень от столба. По ней могу оценить азимут солнца в 137-138°. А должен быть 139.5° Ну, либо какая-то неучтённая ошибка (типа столб наклонён на юго-запад), либо после съёмки регистратором тягач с Буком минут 5 где-то стоял, любо снимок Stratfor'а не с GEOEYE 1. Когда коты опубликуют свой купленный фрагмент снимка с GEOEYE 1, будет понято, какая из трёх версий верна.

725

Лена. > Т.е. если столб наклонен на пару градусов, то 8:08 UTC получается?

726

Glimmung написал(а):

• Лена. > Т.е. если столб наклонен на пару градусов, то 8:08 UTC получается? https://www.youtube.com/watch?v=0z7npqBBa4o

Мир сошёл с ума??! Этому ЛенУ дарят одну из моих любимых песен. Мне пофиг - с подтекстом или без. Но ему - дарят! Моё!!! А мне вообще нифига не обломилось. Спрашивается - и кто из нас всех тут 3,14дор?!
Я сейчас кроме шуток - я не поняла юмора. Но Патриссию Каас отдать ему7! Это уже что-то с чем-то...

Поэтому, просто для СЕБЯ тут запилю, чтобы мир вернулся обратно в нормальные рамки. А то от остальных тут хрен дождёшься. Не... Вот спрашивается - а чЁ я тут вообще делаю на форуме?! Если мужики мужикам дарят песни?!!! Ка-ра-ул...

ЗЫ: Как говорила девушка из "Унесённых ветром" - я не буду думать об этом сейчас. Я подумаю об этом завтра.
От меня - и мстя моя будет холодной, как и положено в нашем деле. (Кто не в курсе, то Cosa Nostra в переводе на русский  то самое  означает...)

727

uschen написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=aFORIwoS2bM

Только сегодня прослушала ссылку. Слов не будет, кроме слова "Да!"
Расул Рамзатов (автор "Журавлей") написал и вот это, одно из моих любимых:

В старину писали не спеша
Деды на кинжалах и кинжалами
То, что с помощью карандаша
Тщусь я выразить словами вялыми.

Деды на взлохмаченных конях
В бой скакали, распрощавшись с милыми,
И писали кровью на камнях
То, что тщусь я написать чернилами.
(с)

728

...И вот бодренькое. От Белого Орла. На ночь. Всем сладких снов! А кто не сможет пообщаться после этого видео с Морфеем - то я не виновата.))))

ЗЫ: Чистильщик, это не пропаганда! Мне просто нравятся ритм и мелодия. Поэтому делюсь. Я не жадная.

729

Анна > Вот спрашивается - а чЁ я тут вообще делаю на форуме?!

730

Анна > чтобы мир вернулся обратно в нормальные рамки.

731

Анна > Ка-ра-ул...

732

Glimmung написал(а):

• Анна > Вот спрашивается - а чЁ я тут вообще делаю на форуме?
Отвечаю - https://www.youtube.com/watch?v=i2TZ0aHSdHg

То есть, все поняли, что он ответил?! Вот жеж сЦуко...
У нас тут равноправие полов!  И вы все тут для меня лишь буквы на экране монитора - совершенно безликие. И меня совершенно не интересует баланс ваших, юзвери, банковских счетов. Вот как-то совсем не интересует...
Совсем... (Совсем??! Да заткнись ты - спугнёшь!)  Да и всякое непотребство - тоже.
Так что - арбайтен-арбайтен на общее дело, или наше дело, или Коза Ностру - один хрен. Короче  - работать! (Зевая): Завтра приду и проверю.

А чтобы активнее арбайталось, то песенка. Нейтральная. Но строго 21+!

Нетрадиционалам не открывать!

733

Анна написал(а):

У нас тут равноправие полов! 

Дадад.
Женская версия Парка Горького. (это не плагиат - Кормухина - жена одного из основателей Парка - Белова (чудак в черной шапочке))

А вот это - плагиат

И это. Гагарина в Севастополе ИМХО использовала Кормухинскую трактовку Цоя.

Короче, Анна дала команду всем встать, руку превратить в кулак и сражаться. За что? А там увидим....Но обычно как у Черномырдина - хотели как лучше, а получилось - как всегда.

Отредактировано РВШ (2016-05-21 23:20:51)

734

Ну если уж вечер музыки, скину свой любимый трек. (Гомофобов предупреждаю сразу - слушать без картинки)
https://youtu.be/PVjiKRfKpPI

735

AnnaVatavu написал(а):

Ну если уж вечер музыки, скину свой любимый трек. (Гомофобов предупреждаю сразу - слушать без картинки)
https://youtu.be/PVjiKRfKpPI

736

Анна > И вы все тут для меня лишь буквы на экране монитора…

737

РВШ написал(а):

Короче, Анна дала команду всем встать, руку превратить в кулак и сражаться. За что? А там увидим...

Что значит - "за что"?! За то самое! Только, пожалуйста, вернитесь живыми.

...У меня появился левый аккаунт ВКонтакте. Ходила по ссылкам, нашла это и обревелась.............

PS: Я помню, что у Вас ВКонтакт заблокирован. Но пусть тут останется...........

Отредактировано Анна (2016-05-22 10:02:53)

738

Анна написал(а):

Просто ради просто так. Короче. На Смоленске взяла цитату за сегодня:

    Тем не менее эта темка ещё живёт, как понимаю, из чисто спортивного интереса. В указанном материале немало конкретных ссылок, в том числе показаны попытки автора связаться с Алейниковым и Дюковым. В этой связи интересный момент: Алейников, имея свой сайт и аккаунт в твиттере, тем не менее не выложил фотки сам, а отдал их Дюкову, причём тот их опубликовал только через три часа. Интерес же в том, что Дюков ясно дал понять о знаниях фотошопа не понаслышке.

потому что вдруг вспомнила, что мне попадался Дюков, он же Дюк, он же Дюк Эллиот, который разместил на микроскопическом сайте то самое фото с СУ-27, на которое купился Леонтьев - (пост намба 16 http://obkon.ucoz.com/forum/59-1403-1#6869 )
Разумеется, это просто прикольное совпадение. Равно, как и совпадение то, что в городе Киеве проживает программист Duke http://acomics.ru/-Duke

"Нет ничего нового под Солнцем" (с)

Добавлю, что на форуме данный "Дюк" использовал универсальную учетную запись http://uid.me/uguid/133489084 , она же http://uid.me/duk_elliot2009 . А если попробовать "восстановить пароль", то почта duke@acomics.ru пройдет, т.е. данный киевский программист так же зарегистрирован на сервисе uID (сервис личных страниц). Что лишний раз указывает на некоторую связь (хотя и не напрямую -- неизвестно, что за ник на его почте, может, duk_elliot2009, а может и что другое). НО стоит обратить внимание, что сам сервис uID -- мягко говоря НЕ популярный и используется лишь в совсем редких случаях.

Добавлено:

Все-таки склоняюсь к тому, что это разные люди. Судя по его профилю во вконтакте и сообщениям на форуме в районе июля 2014 года -- человек абсолютно аполитичен, ни одной фото, ни одно сообщения, ни одной подписки на группу/страницу не указывает хоть на что-то, связанное с политикой или Украиной.

Отредактировано JayDi (2016-05-22 10:23:17)

739

JayDi написал(а):

НО стоит обратить внимание, что сам сервис uID -- мягко говоря НЕ популярный и используется лишь в совсем редких случаях.

Честно говоря, я всё же считаю это простым совпадением. Ну, я искала Дюка, ну нашла какого-то левого программиста, ну, показалось прикольным - и всё!

Что до сервиса  uID, то он там автоматически навязывается всем. Я ведь говорила - была я на том форуме, и у меня тоже есть какой-то uID, но ник-нейм даже не спрашивайте - не помню! Ушла оттуда давно, когда поняла, что Алекс мне не по зубам - он бот. Так что - мимо.

(Заговорщицки): А что там с немцами и венграми, ась?

740

Анна
А что с немцами и венграми? Я так и не понял, что в другой теме с ними не так.

741

JayDi написал(а):

Анна
А что с немцами и венграми? Я так и не понял, что в другой теме с ними не так.

Бл...ть! Ещё раз по буквам.
У_венгров_нет_за_18_июля_ссылок_на_Снежное_(запятая)_что_странно_(Точка) У_немцев_есть? (Вопросительный знак?)

742

Анна написал(а):

JayDi написал(а):

    Анна
    А что с немцами и венграми? Я так и не понял, что в другой теме с ними не так.

Бл...ть! Ещё раз по буквам.
У_венгров_нет_за_18_июля_ссылок_на_Снежное_(запятая)_что_странно_(Точка) У_немцев_есть? (Вопросительный знак?)

Не знаю, я снежное не смотрел -- только торез зугрес. Даже если будет, то это просто значит, что немцы более внимательные пользователи, чем венгры. У русских вон вообще за 18 июля ссылок не было (или были, не суть). Я не вижу в этом каких-то теорий заговоров.

Максимум, что можно попытаться сделать -- поискать, с каких аккаунтов были первые публикации ссылок (особенно на видео с тореза зугреса, которое по названию никак нельзя было обнаружить через поиск), и есть ли в них что-то общее, чтобы найти авторов/оригинал. Но с тем же торезом  зугресом это делать уже не имеет смысла -- и автор (хотя бы ник), и оригинал были найдены.

Тут еще такая штука -- с гуглом/яндексом такое сделать проблемно, т.к. в интернете существует огромное кол-во закрытых форумов и других интернет-площадок, на которые поисковикам доступ запрещен (а иногда и остальным пользователям не из избранного круга). Например, если никаких постов раньше 18 числа поисковики не находят -- это еще не дает никакой гарантии, что таких постов вообще не было. Некоторые исследователи утверждают, что доля "темного интернета (сайтов)", недоступного поисковикам, вообще составляет чуть ли не 80-90% от общего кол-ва.

P.S. Кстати, оригинал видео с тореза  зугреса, что на гугл-диске, нашел самостоятельно через поисковики (имея лишь название ролика и сведения о том, что он был удален). Получилась примерно такая цепочка: яндекс/гугл -> ютюб -> реддит -> вимео -> твиттер -> гугл-диск).

Отредактировано JayDi (2016-05-22 12:37:36)

743

JayDi написал(а):

Не знаю, я снежное не смотрел -- только торез. Даже если будет, то это просто значит, что немцы более внимательные пользователи, чем венгры. У русских вон вообще за 18 июля ссылок не было (или были, не суть). Я не вижу в этом каких-то теорий заговоров.

JayDi написал(а):

P.S. Кстати, оригинал видео с тореза, что на гугл-диске

(Всем заткнуть уши и закрыть глаза!)

Сленг-лайт

Я, бл@, могу сдаться только победителю, но какой к х@ям Торез??!!! Гнилые еб*чие отмазки про опечатки тут уже не проканают. Как в 3,14зду можно опечататься, набивая слово "Зугрес", чтобы в итоге оно уменьшилось до "Торез", бл...ть???!!! Где, бл...ть, делают такие клавы или смарты, что у них кнопки "З" и "Т" рядом?? Я просто тихо охуе....ю. Это ж надо ж быть таким, в натуре, пох*истом, чтобы забить болт на, бл@, собеседника и вх*рачивать отм@ндятину. В сотый раз базарю - где у Ваших, бл..., фрицев ссылка на Снежное?! Я своих прошерстила. У Ваших - где? В м@нде?! Сорри за моё произношение. Арбайтен...

(Лаконично): У русских ссылок за 18-е июля на видео из Снежного пару цистерн с прицепом.

744

Анна

Зугрес, торез, снежное -- без разницы (признаюсь честно, в сортах говна видео не разбираюсь, и да, для меня что торез, что зугрес -- звучат похоже). Очевидно же, что речь идет про "видео 0647" (и ВСЕГДА про него шло), с которого и взялся за поиск по вашей, Анна, просьбе. Другие видео я и не смотрел (лишь сегодня проверил "Дюка"). А то, что вы тут матом кроете как последняя панельная ш, да пытаетесь троллить и увести разговоры в сторону -- делу никак не помогает, а только лишь мешает. Толи у вас проблемы какие (привет шапочка из фольги), то ли это намеренно делается. Не надо так.

745

Данунах!... Что-то сегодня непруха:

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/1605/8a/c1347485d680.jpg

Интересно, и как же я пытаюсь "зайти не как обычно" - через ж*пу, что ли?! Ладно... Всем до новых встреч в эфире!
Временная пауза. Надо же разобраться!... Пока-пока!

746

JayDi написал(а):

Не надо так.

Не буду. Сегодня - точно не буду. Мне бы с почтой порешать.
ЗЫ: Шапочку из фольги себе оставьте - она Вам вроде даже как и идёт.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/6/0/6197067.jpg

747

...Что-то вдруг приспичило узнать - а какую музыку слушает вся остальная планета под названием Земля.

Вот у этого клипа  более двух с половинной миллиардов просмотров - 2 577 474 873. С сегодняшнего дня на один больше. Мне понравилось!

748

Это точно не моё.
А мир сейчас слушает Адель Хэлло. https://www.youtube.com/watch?v=YQHsXMglC9A с конца октября полтора миллиарда. С ее роллинг ин зе дип https://www.youtube.com/watch?v=rYEDA3JcQqw она таки, думаю, по сумме надерет этого вирусняка. Катьку Пэрри вспоминать не хочется - там больше монтажа и денег бати, чем таланта.
А я не Кормухину вообще-то слушаю а гдетотак 

Это из жесткой чернухи-детектива с Тэннантом (Доктор Кто) под названием Бродчёрч.
Ну или такая же тоска.

А на работе на фоне - Карунеш, Банко де Гайя, Шпонгл.
https://www.youtube.com/watch?v=8u1oYx4X7RM
https://www.youtube.com/watch?v=5E20iADAe6g
https://www.youtube.com/watch?v=n6ySi1Y3AxA

Отредактировано РВШ (2016-05-22 17:52:29)

749

Анна написал(а):

Мне понравилось!

РВШ написал(а):

Это точно не моё.

Вот и славно! Умеем же мы все разговаривать культурно. Тем более, что о вкусах спорить не принято.

РВШ написал(а):

вообще-то слушаю  гдетотак (видео)
Ну или такая же тоска (видео)

Тоже не буду спорить. Просто скажу - не моё. (И та барышня Адель тоже не моя).
Насчёт тоски... Когда-то на шахматном сайте один иноязычник дал ссылку. Omar Faruk. Инструментальное. Лёгкая грусть, но светлая! Мне понравилось. Попробуйте:

750

Здесь мнения совпали.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » Обо всём подряд - 1