MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 07


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 07

Сообщений 91 страница 120 из 983

1

место buk100 ждет своей очереди ....

В качестве контраргумента:

http://s3.uploads.ru/FwXMr.jpg

thegarin написал(а):

Зеленая стрелка дорисована мною, чтобы было понятно про что идет речь.

Kollegator написал(а):

Зеленая стрелка указывает на позиции гаубичной артиллерии! У ЗРК значок другой!

91

Простой, включите мою непонятку: боинг сбивали сатаной?

92

bootblack написал(а):

Простой, включите мою непонятку: боинг сбивали сатаной?

Пока не знаю. Пока только восстанавливаем хронологию событий

93

У международных следователей по сбитому «Боингу» появились части «Бука»
https://news.mail.ru/incident/22945295/

94

По хронометражу.

В 16:20:40 у нас отмечается гул в Грабово. Но в этоже время там слышат и хлопки и взрывы. Гул - это тот же самый рёв в Рассыпное в 16:20:30, который дошёл и до Грабово. Это расстояние он пройдёт за 15 сек...

95

Простой написал(а):

По хронометражу.

в 16:20  Торез   охреневает от непонятных  звуков с неба.  дрожат стекла.

96

ben написал(а):

У международных следователей по сбитому «Боингу» появились части «Бука»
https://news.mail.ru/incident/22945295/

трибунал не проканал.

перевод от иносми
http://www.inopressa.ru/article/11aug20 … r_usa.html

Украинская революция, за которой последовал демократический и либеральный переходный период, могла в будущем привести к краху авторитарной и клептократической модели президента Путина, считает Скордия. Ему надо было действовать очень быстро. Российский президент дождался окончания Олимпийских игр в Сочи, чтобы осуществить вторжение в Крым и через три недели аннексировать его. Он организовал перевороты в Луганске, Донецке и Харькове. Он поддержал референдумы в этих областях, он вооружал и финансировал новые незаконные образования и дошел до того, что направлял военные подкрепления на Донбасс, при этом Запад ввел в отношении России лишь незначительные санкции, говорится в статье. И только после того, как был сбит малайзийский "Боинг", западные страны были вынуждены ввести против России жесткие экономические санкции.

Отредактировано thegarin (2015-08-11 18:52:46)

97

Andrey Andreev написал(а):

в 16:20  Торез   охреневает от непонятных  звуков с неба.  дрожат стекла.

Да. всё это в течении одной минуты.

98

Простой написал(а):

Да. всё это в течении одной минуты.

И это всё звук 9м38м1 ?

99

ben написал(а):

У международных следователей по сбитому «Боингу» появились части «Бука»
https://news.mail.ru/incident/22945295/

совместная следственная группа изучает несколько частей, возможно, происходящих от ракетной системы “земля-воздух” “Бук”

100

РВШ, какая скорость черного дыма Алейникова получалась с Вас?

101

Пока не могу найти старые расчеты. Чуть позже. Считаем, что черный дым на поле Олифанта? А не от паровоза в 4.8км.

102

Ё-маё написал(а):

совместная следственная группа изучает несколько частей, возможно, происходящих от ракетной системы “земля-воздух” “Бук”

Может это про те куски, где одна буква кириллицы, которые не понятно от чего ...

103

ben написал(а):

Может это про те куски, где одна буква кириллицы, которые не понятно от чего ...

Этот кусок нашли в конструкции боинга.
При взрывах замечательно сохраняются радиоэлектронные детали и микросхемы, по которым определить изготовителя очень просто.

Отредактировано Простой (2015-08-12 09:33:12)

104

Обломки ракеты и боинга упадут в одном месте ?
Если они и сохранились,  то за много км от падения боинга.

105

Простой написал(а):

При взрывах замечательно сохраняются радиоэлектронные детали и микросхемы, по которым определить изготовителя очень просто.

Ну и установят что ракета произведена в СССР ))))

106

mih77 написал(а):

Ну и установят что ракета произведена в СССР ))))

какая то "залежалая" ракета)))
СССР  кончился давненько.

107

Да да, особенно элементная база

108

mih77 написал(а):

Да да, особенно элементная база

не совсем понял ваш коммент.
думаете, военная приемка заводов  с радостью  допускает применение элементной базы времен СССР в новых изделиях ?
даже 15-ти летняя ракета   была бы 1999 г.в.

давайте поинтересуемся у РВШ -  какие года элементов идут в производство

109

Ну пусть старые. И что? если Украина прердставила все документы по движению каждой из своих ракет. Им военные секреты от Европы прятать смысла нет. Они не враги.

110

Простой написал(а):

Этот кусок нашли в конструкции боинга.
При взрывах замечательно сохраняются радиоэлектронные детали и микросхемы, по которым определить изготовителя очень просто.

Отредактировано Простой (Сегодня 09:33:12)

А также дату изготовления - с учетом того, что в военку обычно запрещено ставить комплектовку со сроком хранения больше года - связано с гарантиями по сохраняемости. С Мельниченко был прикол. Он Брюсу Кёнигу из БекТека (Никсон-Уотергейт - Кёниг - основной эксперт обвинения по записям) дал "оригиналы" флешек с записями типа 6 июля 2000 года на флешке 9 недели (март месяц) 2001г. Кёниг это схавал - может не знал как маркируются чипы - что значит 0901 на флешке, или сделал вид, что все нормально, бо Мельниченко его тогда уже по самые помидоры втянул в свою авантюру. Когда Гольдфарб притарабанил это дело вместе с диктофоном в Украину и оно попало ко мне - ох я и ржал, только глянув на флешки - все  3 (2 "оригинала" и тестовая в диктофоне (там тоже было с чего поржать - некий Юджин из БекТека проводил тестовые записи с какой-то русскоговорящей ледью - все-таки вокодеры должны анализировать лингвисты-филологи-носители языка, которая тащила его в постель "Иди ко мне, ну иди ко мне, брось свои финтифлюшки" - по-русски - было стерто, но я легко восстановил - спасибо малому количеству записей тогдашних  флешек  - записи оставались целыми - в ФАТе удалялась первая буква названия файла и все) были с датами производства после отъезда Мельниченко из Украины). А после того, как глянул ФАТ12 с флешки - мнение о Кёниге упало до нуля. Мельниченко понятия не имел как работать с диктофоном - сначала записал в корень файл с диска одного депутата, который организовывал прослушку и представил Мельниченко в качестве автора записей), Тошиба его не поняла, потом переписал в рабочую директорию  IMDMR, диктофон не схавал, только после этого Мельниченко додумался записать полсекундный файл, увидев как он именуется и где должен лежать. Он переименовал файл и записал в нужную директорию. Но записал из Винды - с длинным именем (в ФАТе его имя идет заглавными литерами, в отличие от прописных, которые давал диктофон - DOSовский формат). Все это осталось в ФАТе. Кёниг это не "заметил". Сорри за офтоп.

Отредактировано РВШ (2015-08-12 11:08:20)

111

:) Спасибо, кто придумат ФАТ-таблицы да ещё в двух экземплярах!
"Пока на свете будут  дураки  - компьют.эксперту будет жить с руки!"

112

Если подложить в карман Простому женские (не жены) трусы, это будет доказательством, что он переспал на стороне?

113

Вопрос к Сепаратисту перенесен в Свидетельства Сепаратиста  Какой смысл привязывать его к надуманному буку? Заведомо исказить ситуацию?

114

bootblack написал(а):

Если подложить в карман Простому женские (не жены) трусы, это будет доказательством, что он переспал на стороне?

Я даже уверен, что даже стоя над трупом с аккуратной огнестрельной дырочкой во лбу,
Простой будет продолжать говорить про топор как орудие убийства только потому, что
рядом с трупом кто-то подкинул черенок от топора.

Отредактировано gsobjc (2015-08-12 18:36:15)

115

d810 написал(а):

При совмещении снимков 1 и 2 почти все пятна на матрице, которые я нашел, совместились.

глядя на вашу иллюстрацию  странно что  что то совместилось вообще)
на ней у вас масштабирование.

сравнивать пятна на матрице надо  без масштабирования же)

просто одну фото на другую  наложить - тогда вся пыль и совпадет.

116

d810 написал(а):

Именно это я и написал.
Часть пятен с фото 1 совпадает с пятнами на фото 2 (слои - прозрачность).
Часть пятен с фото 1 попадает на теневые/пересвеченные участки фото 2 и там пятен не найти.
Помеченное пятно должно попасть на границу небо-земля фото 2, слева от начала черного дыма.
На фото 2 - не нашел.
Я не говорю - его там нет.
А масштабирование - отдельно.

тогда у вас красный кружок на иллюстрации дает неверное указание.
глядя на него получается что вы хотите найти след  пыли в том же месте - чего быть не может.

эта пылинка на матрице получается как раз на границе.
посмотрю тоже  чего там видно

117

- черного дыма с шахты на фото с Саур-Могилы нет - это не 17 июля;
- погода не соответствует;
- Алейников врет в интервью, а в одном даже голосом Дюкова;
- отсутствие год спустя NEF/RAW под лживыми предлогами, хотя появлению
  дополнительных jpg/bmp эти предлоги не мешают;
- дополнительные jpg/bmp очевиднейшая подделка;

118

d810 написал(а):

Исходно считал что:
фото 1 и 2 - прямые копии бмп с нефов;
без кадрирования;
если пятна на матрице - они должны совпадать (+/-) на обоих.

пишут что прямые - если вы про 46 меговые бмпшки.
а вот "от Пархоменко" копии - отличаются.
он хоть и божился, что ничего не делал -  а делал, нехороший человек.  его копии имеют коррекцию
46 метров - Пархоменко
http://savepic.su/6014763.gif

пятна должны совпадать  у неизмененных копий без  кропов и коррекций - это несомненно.

119

bootblack написал(а):

Полагаю, вместе с компанией явных вбросов следует рассматривать и такие случайные находки Карта с позициями украинских «Буков» которые порождают очередную отвлекающую волну поиска буков.

У меня в архиве торчит карта от ДНР. Ориентировочно в районе предполагаемого расположения Бука нарисована артиллерия (что обозначают этим тактико-стратеги ДНР могу только угадывать - скорее всего что-то не менее 100 мм и вряд ли мобильное) - откуда вылезло не могу вспомнить но по поиску лучшее качество вылазило у немецких СМИ. Зеленая стрелка дорисована мною, чтобы было понятно про что идет речь.

http://s020.radikal.ru/i713/1507/8f/55d415c7e540t.jpg

Отредактировано thegarin (2015-08-14 23:36:56)

120

Зеленая стрелка указывает на позиции гаубичной артиллерии! У ЗРК значок другой!


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 07