MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Следы на обшивке - 2


Следы на обшивке - 2

Сообщений 181 страница 210 из 360

181

А там скорость тоже прям на аэродроме ему можно увеличить?

182

Простой А там скорость тоже прям на аэродроме ему можно увеличить?

Ага увеличивайте.
Питон-5 скорость 4 маха
Дальность 20 км

183

Su-25 написал(а):

Простой А там скорость тоже прям на аэродроме ему можно увеличить?

Ага увеличивайте.
Питон-5 скорость 4 маха
Дальность 20 км

Понятно. СУ должен был перехватить боинг, загодя выйдя в точку пуска? И эта точка была ниже 5 км и на расстоянии досягаемости Бука республиканцев? Где это могло быть по карте?

184

Простой БУК это гон и шиза. По углам и рикошетам  определена дальность подрыва БЧ.
Явно не БУК ни по силе воздействия на конструкцию самолёта ни по плотности ПЭ.
Хотите следственный эксперимент?
Алмаз-Антей в очереди стоит и руки потирает. На него же тоже санкции наложили.

185

Su-25 написал(а):

А что, у Су-25 (кроме израильско-грузинской модификации) есть нашлемная система?

Там доработок под ВВ Питон два раза плюнуть без полного комплекса наворотов применённых в Су-25КМ Мимино
Да и готовую сушку на Украину доставить на пару дней для дела пара пустяков.
Там ещё с первой оранжевой прочные связи и 8.08.2008 вспомните, чьим оружием.
http://image.tsn.ua/media/images2/origi … 854781.jpg

я (вне ваших изысков) тоже считаю реальным поставку (тут три вещи сразу - 1) убыток штурмовиков 2) наверняка финансовая сторона взаимоотношений Г-У 3) с т.з. единого грузино-украинско-прибалтийского фронта охвата ресурсная база на основе советстких моделей эффективнее если считается одна на всех - и передвижка вооружений из одного места ведения БД в другое - правильное решение)

но пока никем не признано - вбросов нет

т.о. речь пока идет о самых что ни на есть обычных Су-25 украинского разлива.
о каких шлемных системах может идти речь? их же нет

186

Кемет написал(а):

Ракета т отрвы кокпита в 13,20,42 над Пелагеевкой 99.9%

Где-то там и был самый громкий взрыв неустановленной пока природы.
Если это взыв ракеты, то достаточно мощной. А ракета БУКа достаточно. Тогда Зарощенский БУК отпадает для этой точки.

187

thegarin Модератор
но пока никем не признано - вбросов нет
т.о. речь пока идет о самых что ни на есть обычных Су-25 украинского разлива.
о каких шлемных системах может идти речь? их же нет

А это вам разве не вброс?
http://www.tvc.ru/news/show/id/72586
У СКР есть доказательства поражения малайзийского Boeing ракетой "воздух-воздух"
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что малайзийский Boeing в Донецкой области был сбит ракетой "воздух-воздух" нероссийского производства.

И как же вы будете прикручивать ракеты "воздух-воздух" нероссийского производства   на  обычныхй Су-25 украинского разлива

188

Su-25 написал(а):

И как же вы будете прикручивать ракеты "воздух-воздух" нероссийского производства   на  обычныхй Су-25 украинского разлива

А кто из этих уважаемых представителей вам сказал, что СУ и что украинские?

189

Кемет БАХ должен быть очень большой из за взрывной декомпрессии по определению учитывая объём салона B-777 и высоту полёта в 10 км
Давление почти полкилограмма на сантиметр квадратный вырвалось в сечение перерубленного за кабиной фюзеляжа.

Кстати приведённое ваше фото с гораздо меньшим самолётом и на меньшей высоте полёта около 7 км где процесс развивался довольно быстро, но не молниеносно.
В случае МН-17 получилась классическая взрывная декомпрессия о чём комиссия по расследованию упоминала и БАК получился ещё тот.

190

Кемет написал(а):

а что так могло рвануть .что слышали местные то?

Пока даже предположений нет, кроме расчётов громкости от мощности.

Кемет написал(а):

он говорил что с Гр.леса шел свист ракеты в сторону запада ,но чуть ли не до Петропавловки снизу вверх. Он сам слышал..

А вто это я упустил, что из леса :( Я считал, что звук он слышал на западе и он всё время у него был с левой руки. нужно его попытать.

191

Простой А кто из этих уважаемых представителей вам сказал, что СУ и что украинские?

Простой а какие ещё по вашему, натовские возле МН-17 летали?
https://www.youtube.com/watch?v=C7UwYu9 … freload=10

192

Su-25 написал(а):

Простой а какие ещё по вашему, натовские возле МН-17 летали?

Ну, например, подземные парашютисты 3-ей штурмовой бригады саирских богатырей!

193

Кемет написал(а):

Петропавловка - Лев Говорил Бах-бах-бах  три сразу , по прямой там 7 км ,с высоты 10  ну звуку идти км 13-14  .Это как же шибануло то

от бука по расчётам предел слышимости - 17 км.  Громко - ну пусть наполовину меньше.
Но думаю Петропавловка и даст разгадку трёх Бахов - звуки от сверзвука пришли почти одновремнно с звуком взрыва (это гипотеза пока)

194

Простой: звуки от сверзвука пришли почти одновремнно с звуком взрыва

Так и есть, ракета воздух-воздух угодила в кокпит и тут же его оторвало взрывной декомпрессией давлением из пассажирского салона.

195

Простой: от бука по расчётам предел слышимости - 17 км.  Громко - ну пусть наполовину меньше.

При взрыве одного килограмма тротила выделяется около 800 литров газа
Можете буковский эквивалент ВВ перевести в литры и понять что с Боинга-777 на высоте 10км при взрывной декомпрессии мгновенно вырвалось наружу газа многократно больше чем при взрыве БЧ от бука.
Так что правы свидетели говорившие про два маленьких БАХа (от ракет воздух-воздух) и один большой от взрывной декомпрессии МН-17, а буком пахнет только в воспалённом мозгу Госдепа и Порошенко работающих друг на друга в одной связке.

196

Su-25 написал(а):

Простой: от бука по расчётам предел слышимости - 17 км.  Громко - ну пусть наполовину меньше.

При взрыве одного килограмма тротила выделяется около 800 литров газа
Можете буковский эквивалент ВВ перевести в литры и понять что с Боинга-777 на высоте 10км при взрывной декомпрессии мгновенно вырвалось наружу газа многократно больше чем при взрыве БЧ от бука.
Так что правы свидетели говорившие про два маленьких БАХа (от ракет воздух-воздух) и один большой от взрывной декомпрессии МН-17, а буком пахнет только в воспалённом мозгу Госдепа и Порошенко работающих друг на друга в одной связке.

Главное для образования звука - не размер надутого пузыря, а под каким давлением он накачен. Вы меня понимаете?

197

Кемет написал(а):

Петропавловка - бах-бах-бах
Россыпное - ЯБАХ потом ЯБАХ ... не несколько раз бахало
Шахта Прогресс ??

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =572427074

60 % утверждают про один БАХ-ВЗРЫВ ,  10 % про два бах-бах   -

Отредактировано Кемет (Сегодня 18:31:21)

Возможно, так  может быть, в зависимости от положения наблюдателя относительно места выхода ракеты или самолёта на дозвуковой режим.
Не знаю. это нужно анализировать где-что и временной интервал меду бахами

198

Простой Главное для образования звука - не размер надутого пузыря, а под каким давлением он накачен. Вы меня понимаете?

В дальней зоне как раз и размер и давление играют на пару. Ох и пробелы у вас в который уже раз.

199

Su-25 написал(а):

Ох и пробелы у вас в который уже раз.

В который?

Кемет написал(а):

мы, определенно, не слышали раньше ничего подобного.

Учитывая, что их перед этим бомбили беспрестанно и самолёты летали над крышами, эта фраза и свидетельствует, что такого боеприпаса до 17 числа ещё близко от них не взрывали.

Один предворительный хлопок вместо двух при переходе звука могут слышать те, кто находился далеко от точки перехода через звук, потому что вторая волна много "положе" по нарастанию и может быть не замечена. Но тут нужен аккустик, хорошо знакомый с этими процессами.

200

Он уже декомпрессировал, когда самописцы перестали писать под пристальным приглядом лётчика украинского самолёта. Я так понял твою схему разворота.

201

Кемет Простой тупо тролит чтобы перевернуть страничку без идей и аргументов. Работа у него такая. Сдулся хлопец.

202

Su-25 написал(а):

Сдулся хлопец.

:)  Сдулся, сдулся.        А ты вот вполне себе  надутый...

Кемет! Он тебя простым обозвал!!!

203

Кемет написал(а):

Но как прибить пилотов то ?

только взывом в кабине. Может через окно.  Электроника коротнула, дверь закрыта.

204

Ну-у, можно предположить, что информация о декомпрессии пришла в Украину не с ЧЯ, а при сборе и перевозке трупов. Любой судмедэксперт может это определить.

205

Кемет написал(а):

вопрос второй , о каком обстреле кричат пилоты и затихают через 10 секунд


А это что такое?! Никогда не слышал и не видел :(

206

Кемет написал(а):

а у нас дырка от авиапушки откуда ?

А мы можем определить от чего дырки? От авиапушки или зенитной пушки?

207

Su-25 написал(а):

thegarin Модератор
но пока никем не признано - вбросов нет
т.о. речь пока идет о самых что ни на есть обычных Су-25 украинского разлива.
о каких шлемных системах может идти речь? их же нет

А это вам разве не вброс?
http://www.tvc.ru/news/show/id/72586
У СКР есть доказательства поражения малайзийского Boeing ракетой "воздух-воздух"
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что малайзийский Boeing в Донецкой области был сбит ракетой "воздух-воздух" нероссийского производства.

И как же вы будете прикручивать ракеты "воздух-воздух" нероссийского производства   на  обычныхй Су-25 украинского разлива

нет вбросов о военной помощи Грузии.. поверьте такое никогда бы не пропустили. Грузия как бы шавка США. про прибалтику идет волна, про Грузию не всплывало

208

Кемет написал(а):

Он не видит цель ,т.к. тупо нет БРЛС.

Как это "не видит"? А заградительный огонь ведёт?

Насчёт ЧЯ: Да, для того, чтобы Украине заявить о декомпрессии не стоило ждать конца результатов их исследования. если через три дня - то - да, похоже на утечку из ЧЯ!
Я не следил за прессой :(

Но по присущей мне вредности могу предположить, что в самих ящиках есть простые устройства типа зелёной коробочки Сепаратиста, только герметичной, которая просто разрывается при резком понижении давления - просто индикатор, по которому можно определить это воздействие. (это предположение)

209

Простой написал(а):

то в самих ящиках есть простые устройства типа зелёной коробочки Сепаратиста

Вроде писали о герметичности ЧЯ и наполнении его газом с уникальным изотопным составом для каждого. Это если я все правильно помню по публикациям летом прошлого года.

210

Кемет написал(а):

Как может вырубиться все напряжение на борту ? а никак

Я читал, что Б777-200 - это первый самолёт, авионика которого полностью зациклина на главном компе. Вот у меня был случай: полетел БП на компе и сразу не стали работать ни загрузка, ни Окна, ни Поиск, ничего! Даже монитор с клавой перестали работать :( Вот как это могло быть?!


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Следы на обшивке - 2