MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Разное

Разное

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Сложный написал(а):

Попробуйте нарисовать траекторию Боинга, создающего впечатление, что ... прямо на трактористов (48.073085°  38.568416°). Это я к чему - трактористы слышали гул самолёта, который соответствует синему треку на "схеме воздушной обстановки". Он резко снижался практически над ними, в сторону, где упал центроплан. А сам MH17 был слишком далеко от трактористов, так что они не могли слышать его гул настолько громко.

Вспомнила, что забыла Вам ответить. Не знаю, каких трактористов Вы имели в виду, но у "моих" Боинг пролетел над головами (полагаю, что так) и слышали они именно рёв его двигателей. Видео навскидку найти не могу (там ещё оператор крутил мобилой по небу в ответ на замечание, что самолёт сбили - мол, следа ракеты нигде нет). Но Вы, наверняка, поняли о каком видео речь.

2

Анна написал(а):

Не знаю, каких трактористов Вы имели в виду, но у "моих" Боинг пролетел над головами (полагаю, что так) и слышали они именно рёв его двигателей. Видео навскидку найти не могу (там ещё оператор крутил мобилой по небу в ответ на замечание, что самолёт сбили - мол, следа ракеты нигде нет). Но Вы, наверняка, поняли о каком видео речь.

Оно обсуждалось здесь неоднократно. Я дал Вам координаты съёмки. Попробуйте нарисовать правдоподобную траекторию падения Боинга у них "над головами".

Специально для Вас даю ссылку на правила моей вотчины.

3

Сложный написал(а):

Оно обсуждалось здесь неоднократно. Я дал Вам координаты съёмки. Попробуйте нарисовать правдоподобную траекторию падения Боинга у них "над головами".

Видать, проглядела я, что оно уже обсуждалось. На всякий случай я запилила его сюда Видеосвидетельства очевидцев , а то Вы его со своей вотчины выбросили. Ещё раз - причём тут траектория?! Вы внимательно посмотрите и послушайте видео. Они говорят именно о рёве двигателей Боинга! Возможно, не прямо над головами, может несколько по диагонали и в сторону - сути не меняет! Они наблюдали как он летел, звук летел вместе с ним, и как он .....ся.

4

Анна написал(а):

Видать, проглядела я, что оно уже обсуждалось. На всякий случай я запилила его сюда Видеосвидетельства очевидцев , а то Вы его со своей вотчины выбросили. Ещё раз - причём тут траектория?! Вы внимательно посмотрите и послушайте видео. Они говорят именно о рёве двигателей Боинга! Возможно, не прямо над головами, может несколько по диагонали и в сторону - сути не меняет! Они наблюдали как он летел, звук летел вместе с ним, и как он .....ся.

Ага, Боинг. Поэтому и обсуждение у них идёт, бомбы он скинул, или по нему жахнули. Ещё раз советую Вам посмотреть на карту: где Last FDR Point, где точка падения центроплана, и где трактористы.

5

Клаву не сломайте ненароком, удаляючи посты столь стремительно. Я временно выйду. Но не расслабляйтесь! А вдруг я обманываю? Вы отвлечётесь, а я тут правду-матку всем расскажу. И все успеют увидеть до удаления постов. Так что... Сегодня у Вас суточная вахта.   :D

6

Оппаньки!... Чтобы не сломать клаву, Сложный загнал меня в энту резервацию? То есть тут - всё МОЁ, да?!  o.O То есть могу говорить про всё, что угодно, так?! Не слышу ответа... Ответ что-то запаздывает. Прямо даже и не знаю, с чего начать. Пожалуй - с этого. Сложный, Вы меня затолкали в эту резервацию, как негров, а возможно даже и в гетто, как евреев. Значит, я негр+еврей+Анна в одном флаконе? Это же гремучая смесь. Не буду упоминать про то, что с противной стороны это был ку-клус-клан и сами знаете кто. Но я ведь сбегу! Не прямо сейчас. Про "Побег из Шоушенка" что-либо слышали? А пока я обживаюсь в своей новой тюрьме, то верну на место мой удалённый скрин:
http://sg.uploads.ru/TLRBO.jpg
Отлакирую его другим, с краматорского форума:
http://sh.uploads.ru/VCNY3.jpg
Сбрызну Снегом из Снежного:
http://sh.uploads.ru/x42Gt.jpg
И буду готовить побег. Отвечать мне, разумеется, не надо. Равно как и удалять. Я ж как Феникс - воскресну опять. Так что, лучше я пока побуду в "тюрьме".
ЗЫ: К рытью подкопа уже приступила.  :D

7

Ух ты ж, ёкарный бабай... Только сейчас заметила, как лихо Сложный подчистил ту тему. Исчезла моя невинная картинка про штатовский истребитель. Почему? Полагаю потому, что у мифического "российского истребителя" ДВА огня на форсаже, а у штатовского - ОДИН. Мда... Человек уж прямо на воду дует, боится обжечься. Картинку возвращаю. http://www.f-106deltadart.com/lineage/photos/59_0144_01large.jpg
Истребитель-перехватчик F-106 с двигателем J75 на форсаже. (с)

8

У вас скрины какого форума? профессионального или ветеранского?

9

Простой написал(а):

У вас скрины какого форума? профессионального или ветеранского?

Ни то, ни другое. С ЯПа и краматорского. Причём, на ЯПе тот юзер первым указал точный международный код упавшего - В772. Т.е. что-то где-то видел\слышал? Я ведь просто хотела поинтересоваться... А Сложный просто взял да и снёс картинку. И посадил меня в эту персональную тюрьму. А макароны на ужин будут?  :D

10

Анна написал(а):

Ух ты ж, ёкарный бабай... Только сейчас заметила, как лихо Сложный подчистил ту тему. Исчезла моя невинная картинка про штатовский истребитель. Почему? Полагаю потому, что у мифического "российского истребителя" ДВА огня на форсаже, а у штатовского - ОДИН. Мда... Человек уж прямо на воду дует, боится обжечься. Картинку возвращаю.
Истребитель-перехватчик F-106 с двигателем J75 на форсаже. (с)

Так огоньки эти на расстоянии в несколько километров всё равно в ОДИН "шарик" сливаются. Зато российский истребитель на форсаже ракеты из ОБОИХ сопел по Боингу пускает. "Михаил" подтвердит.

11

Мда... Макаронов не будет... НО! Я дарю своему тюремщику песню (дослушать до конца!), как напоминание - а я ведь вырвусь за флажки! Помните "Охоту на волков"? Звук лучше сделать погромче, чтобы дошло.

12

Сложный написал(а):

Зато российский истребитель на форсаже ракеты из ОБОИХ сопел по Боингу пускает. "Михаил" подтвердит.

Ракеты? Из сопел?! Сложный... Вы, хм.. того, сегодня себе больше не наливайте.

13

Анна написал(а):

Ракеты? Из сопел?! Сложный... Вы, хм.. того, сегодня себе больше не наливайте.

Это "Михаил" принял пламя из сопел за ракеты. Хотя наверняка трезвый был. А Сепаратист всем голову морочит на основании этого.

14

Сложный написал(а):

А Сепаратист всем голову морочит на основании этого.

Ааааа... Понятно. А Вы не морочите головы всем за "российский истребитель"? Кстати. Я тут буду флудить, оффтопить и хулиганить до тех пор, пока Вы не разрушите эту тюрьму (не удалите персонально мне "посвящённую" тему). Я чё - клоун?! Ладно. Клоун. Но вот ответьте мне тогда, чтобы было можно как-то понять, куда Вас двигать дальше. Есть один микст. Не обращайте внимание, что там более 39 млн. просмотров. Вопрос - какая из двух мелодий Вам ближе - Вивальди или голливудский мультик? Стоп! Вопрос некорректный. Задам по другому: если Вам что-либо понравилось в миксте, то что из двух? Это не тест. Это просто вопрос... :nope:

15

Сложный написал(а):

Это "Михаил" принял пламя из сопел за ракеты. Хотя наверняка трезвый был. А Сепаратист всем голову морочит на основании этого.

Тоже мне Нестеровы.

16

Анна > …если Вам что-либо понравилось в миксте…

Лихо они с Вивальдей за полминуты управились.

Кстати, у них там не совсем зима, точнее, совсем не зима — l`inverno.

17

Анна написал(а):

Вопрос - какая из двух мелодий Вам ближе - Вивальди или голливудский мультик? Стоп! Вопрос некорректный. Задам по другому: если Вам что-либо понравилось в миксте, то что из двух? Это не тест. Это просто вопрос...

Ага, понятно. Тролль тролля всегда поймет

Ух ты, как они любят такие места. У моей ссылки больше просмотров.

Ну и, чтобы Вы почувствовали нашу хохляцкую душу, как  американцы ее прочувствовали - ЩЕдрык-щедрык - щедривочка. В плагиате - Кэрол оф зе бэлл

Отредактировано РВШ (2015-06-13 09:47:17)

18

РВШ написал(а):

Ну и, чтобы Вы почувствовали нашу хохляцкую душу, как  американцы ее прочувствовали - ЩЕдрык-щедрык - щедривочка. В плагиате - Кэрол оф зе бэлл

"Вы" - это Я? Уважаемый... Во мне с рождения по 50% русской и украинской крови. То есть, я как в анекдоте про обезьяну - и умная, и красивая. Мне что теперь - разорваться что ли?!  :dontknow: И я рада, что Ваши (не мои!) американцы поют хохляцкие песни. Пусть поют, мне не жалко! Тем более, что у них получилось неплохо. Что до хохляцких песен, то бабушка мне в детстве их столько спела - Вам  и не снилось! И село наше на (НА!) Украине известно ещё с 15-го века. И сало я люблю исти...

Отредактировано Анна (2015-06-13 10:17:41)

19

Анна написал(а):

"Вы" - это Я? Уважаемый... Во мне с рождения по 50% русской и украинской крови.

Вообще-то аналогично. Поэтому, в отличие от наших коллег из Галиции никогда не разделял ни тех, ни других.

Отредактировано РВШ (2015-06-13 10:24:26)

20

Анна написал(а):

И сало я люблю исти...

Заменю ссылку. Что-то звук там постоянно тормозит. Другая песня за сало:

Отредактировано Анна (2015-06-13 10:34:10)

21

Анна написал(а):

"Вы" - это Я? Уважаемый... Во мне с рождения по 50% русской и украинской крови. То есть, я как в анекдоте про обезьяну - и умная, и красивая. Мне что теперь - разорваться что ли?!   И я рада, что Ваши (не мои!) американцы поют хохляцкие песни. Пусть поют, мне не жалко! Тем более, что у них получилось неплохо. Что до хохляцких песен, то бабушка мне в детстве их столько спела - Вам  и не снилось! И село наше на (НА!) Украине известно ещё с 15-го века. И сало я люблю исти...

Отредактировано Анна (Сегодня 09:17:41)

Приснилось на День России
http://s018.radikal.ru/i520/1506/66/0f0b6a3dccfd.jpg

Название по-моему было Едiна бандеро-рашiстская федерацiя

Это вам символ-подарок насчет 50-50 крови

22

РВШ написал(а):

Вообще-то аналогично. Поэтому, в отличие от наших коллег из Галиции никогда не разделял ни тех, ни других.

Ах, вот оно как... Тады привет полукровке от полукровки!  :D Недочеловеки мы с Вами для нынешней киевской хунты. Шутка!!!

РВШ написал(а):

У моей ссылки больше просмотров.

А у меня!... А у меня!... (Мериться будем?) Дам ссылку, мелодия мне НЕ нравится, но Ваши американцы её обожают. Сколько просмотров? 465 552 458. Почти полмильЯрда. Найдёте больше? Удачи! Кстати, это вторая часть из того микста. Хай уж лучше они понимают нашу душу. Ссылка простая, чтобы не засорять мою "тюрьму" штатовскими "печенюшками". http://www.youtube.com/watch?v=L0MK7qz13bU

23

thegarin написал(а):

Приснилось на День России

Название по-моему было Едiна бандеро-рашiстская федерацiя

Это вам символ-подарок насчет 50-50 крови

thegarin, я всё понимаю - закуска понижает градус. Но ведь сколько раз уже говорилось - не жадничайте, закусывайте! Чтобы всякая хрень потом не снилась. Или в моей тюрьме смежная стенка выходит на Вашу палату № 6? А Вы не буйный? Пожалуй, придётся рыть подкоп в другую сторону, чтобы не захватить с собой на свободу смежника.))))) Санитары! Зайдите же, чёрт побери, к моему соседу, пока он стенку не выломал.

24

Анна написал(а):

thegarin, я всё понимаю - закуска понижает градус. Но ведь сколько раз уже говорилось - не жадничайте, закусывайте! Чтобы всякая хрень потом не снилась. Или в моей тюрьме смежная стенка выходит на Вашу палату № 6? А Вы не буйный? Пожалуй, придётся рыть подкоп в другую сторону, чтобы не захватить с собой на свободу смежника.))))) Санитары! Зайдите же, чёрт побери, к моему соседу, пока он стенку не выломал.

Эта палата началась давно,  а 30 ноября 2013 обострилась
А стенку мы не ломаем, а грызем
А чем хуже флагов народных республик?

25

thegarin написал(а):

А чем хуже флагов народных республик?

thegarin, а Вы думаете, что меня не воротит с нашего российского триколора и с флагов этих "самопровозглашённых"?! Меня ( меня!) кто-либо спросил, когда Флаг РФ придумывали?! Когда одним махом красный серпасто-молоткастый заменили на чёрт знает что, причём до сих пор некоторые вывешивают этот новый флаг вверх ногами! А потому что - хрен его разберёт: где верх, где низ! А в ДНР - ЧТО за флаг в чёрно-красных тонах? Мне этот флаг только одно навевает (уже где-то постила, но теперь - с другой стороны зайду, прошу буквально не воспринимать, но красно-чёрный - это плохо):

---------------------
Простой! Спасибо, добрый человек, что Вы примчались на белом коне и выкрали меня у Сложного. Теперь я свободна! Посему - эта "тема" себя, на мой взгляд исчерпала. Может, её просто затолкать в подвал и закрыть для дополнений? Просто, тут люди свою музыку выкладывали. Жаль, если музыка пропадёт. Там есть, что послушать. А мне в этой теме больше делать нечего. Я сво-бод-на!!! :mybb:

26

Анна написал(а):

Я сво-бод-на!!!

"Никто не может быть свободным, живя в обществе"(с)

27

Простой написал(а):

"Никто не может быть свободным, живя в обществе"(с)

Ага... Значит, из одного плена я попала в другой??!!! И мне не вырваться из этого замкнутого круга? Что ж... Видит бог, я этого не хотела...

...Итак. Анекдот в тему:

На русском форуме:
- А почему за "fack your" на форуме нет ни штрафов, ни банов?
- Так ведь, вроде, за иностранный мат не банят...
Пользователь:
- Тодi пiшов модiратор у сраку, *урва скаженна!

И, раз уж я стала тут местным клоуном-за*ебашкой, то и второй анек, про Украину:

На(в) Украине. Призывная комиссия. Дежурный офицер методично заполняет анкету призывника:
- Вы были в милиции?
- Да.
(офицер записывает)
- А сколько раз?
- Три раза.
(офицер записывает)
- А за что?
- Дык, паспорт ходил оформлять.
Дежурный офицер спокойно рвёт анкету, достаёт новый бланк и цедит сквозь зубы:
- Был бы сейчас Советский Союз, ты бы у меня в Магадан отправился служить.

ЗЫ: Так будем тему в подвал переносить или как? Или проще снести к чертям?

28

Анна написал(а):

thegarin, а Вы думаете, что меня не воротит с нашего российского триколора и с флагов этих "самопровозглашённых"?! Меня ( меня!) кто-либо спросил, когда Флаг РФ придумывали?! Когда одним махом красный серпасто-молоткастый заменили на чёрт знает что, причём до сих пор некоторые вывешивают этот новый флаг вверх ногами! А потому что - хрен его разберёт: где верх, где низ! А в ДНР - ЧТО за флаг в чёрно-красных тонах? Мне этот флаг только одно навевает (уже где-то постила, но теперь - с другой стороны зайду, прошу буквально не воспринимать, но красно-чёрный - это плохо):

---------------------
Простой! Спасибо, добрый человек, что Вы примчались на белом коне и выкрали меня у Сложного. Теперь я свободна! Посему - эта "тема" себя, на мой взгляд исчерпала. Может, её просто затолкать в подвал и закрыть для дополнений? Просто, тут люди свою музыку выкладывали. Жаль, если музыка пропадёт. Там есть, что послушать. А мне в этой теме больше делать нечего. Я сво-бод-на!!!

Триколор ввел Петр Первый для флота. Тот же голандский, только потом две полоски поменяли.
Почему его вернули?
А серпасто-молоткастый - он конечно красивый, но только тем кто в СССР жил. Большинству народов золотого миллиарда он типа нацистского. Вот и сделали ребрендинг.
Мой вариант учитывает все тенденции современного сюрреализма. Он и про триколор, и УПА и черная "уголь" полоса ДНР. Если хотите белая, красная и черная Русь. Для Запорожского уезда черную полосу можно заменить на зеленый. Для жовто-блокитных черно-красную на соответствующие. Переславская рада и никаких гвоздей.

Отсутствие идентичности приводит к таким войнам. тт. Сталину с Лениным - лаборантам-экспериментаторам - огромный привет. Ну и славянским корням.

29

thegarin написал(а):

А серпасто-молоткастый - он конечно красивый, но только тем кто в СССР жил. Большинству народов золотого миллиарда он типа нацистского. Вот и сделали ребрендинг.

Ну да, ну да... Я помню, как тогда наши российские политики стелились под американцев. Тьфу!... Но время-то расставило всё по своим местам! Правда, Флаг до сих пор такой остался. Ладно, пусть, как Вы говорите, это ещё Пётр Первый придумал триколор. И типа вернулись к истокам? Ага!... Точно также вернулись к истокам, когда вместе праздника 7 ноября ввели новый - 4 ноября. Кого дурим?!

30

Анна написал(а):

Кого дурим

Это не мы дурим, а нас. А мы, дураки, верим. Потому что так - удобнее.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Разное