MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Разное не по теме » Геополитика,Украина,Россия,Малайзия,Нефтегазовый рынок,Геоэкономика

Геополитика,Украина,Россия,Малайзия,Нефтегазовый рынок,Геоэкономика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю обсудить мотивы и сценарии главных действующих игроков.
Если модераторы не против то изложу общую ситуацию приведшую к войне на Украине и в конечном счете к гибели боинга.
Получится много,поэтому под удаление не хотелось бы мучать клаву. Напишите однозначно.

Отредактировано What Really Happened (2015-06-07 00:36:22)

2

Здесь тема как раз про выпить, трактор и картошку... валяйте.

3

What Really Happened написал(а):

Если модераторы не против то изложу общую ситуацию приведшую к войне на Украине

Я против. Для политико-аналитических дискуссий есть много других форумов.
А срачь политтехнологов здесь лишний.  Дело ближется к развязке, страсти накаляются и без дополнительного сбрызгивания бензинчика в костерок братоубийственной войны тут уже народ с ума сходит.

Я буду переделывать все ваши тексты так, что вы их не узнаете.

4

Простой написал(а):

Я против. Для политико-аналитических дискуссий есть много других форумов.
А срачь политтехнологов здесь лишний.  Дело ближется к развязке, страсти накаляются и без дополнительного сбрызгивания бензинчика в костерок братоубийственной войны тут уже народ с ума сходит.

Я буду переделывать все ваши тексты так, что вы их не узнаете.

Просто было интересно узнать накачку-мнение следующих жертв ВСУ/ВСН. Ведь с чего-то начинается "вступить в блин".

5

What Really Happened написал(а):

изложу общую ситуацию приведшую к войне на Украине и в конечном счете к гибели боинга.

Судя по сформулированному Вами названию темы, было бы трудно ожидать адекватный анализ. Фразами с сочетанием таких слов озаглавливаются только конспирологические тексты.

Отредактировано Сложный (2015-06-07 14:14:27)

6

Сложный написал(а):

озаглавливаются только конспирологические тексты

политка это очень рациональное занятие,если вы думаете что обамка запустил всю это вакханалю чтоб овладеть украиной которой они уже и так владеле 25 лет то сильно заблуждаетесь.
в силу рациональности их поступков можно реконструировать мотивы и цели.
так как модератор против , мне проще воздержаться.

7

thegarin написал(а):

Просто было интересно узнать накачку-мнение следующих жертв ВСУ/ВСН. Ведь с чего-то начинается "вступить в блин".

никакой накачки,все тихо. все пока в шоке что шоколадный мародер решил тут наводить порядок.
смотрят и кремлевские сми и укросми,сравнивают. так как бред укросми зашкаливает ни одно майданувшегося на этой почве из реала не встречал.
вот сегодня открыли новый супермаркет.

Отредактировано What Really Happened (2015-06-10 00:46:23)

Вы здесь » MH17 » Разное не по теме » Геополитика,Украина,Россия,Малайзия,Нефтегазовый рынок,Геоэкономика